Re: А где 97% нарисованных Тихановской?
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 26.10.20 09:30
Оценка: +1
Re[2]: А где 97% нарисованных Тихановской?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.10.20 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

В телеге и соцсетях.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[14]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.10.20 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

V>Тогда какое отношение к Тихановской имеет "ломать" и некая Аньес?


M>1) Аньес обещала "просто организовать выборы и уйти". Но обманула. Почему с Тихановской будет по другому?


У нас тоже было Временное правительство, которое должно было организовать выборы, но не торопилось это делать — власть сама по себе лакомый кусочек.

В этом Тихановская (да я думаю и любой другой) ничем не отличается от Лукашенко. Вот почему бы ей сейчас не отойти в тень и не дать поопозиционировать другому? Это вот то же проявление стремления к власти. «Аппетит приходит во время еды.» Ну или не завершённость начатого ею, ну тогда какие претензии к Лукашенко?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vzhyk2  
Дата: 26.10.20 10:22
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Придут марионетки

Вот это ложная посылка. Дальше начинается построение ложных выводов у тебя.
Re[15]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vzhyk2  
Дата: 26.10.20 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>В этом Тихановская (да я думаю и любой другой) ничем не отличается от Лукашенко. Вот почему бы ей сейчас не отойти в тень и не дать поопозиционировать другому? Это вот то же проявление стремления к власти. «Аппетит приходит во время еды.» Ну или не завершённость начатого ею, ну тогда какие претензии к Лукашенко?

Вот сам не видишь логических ошибок в своем построении?
На каком основании ты всех людей делаешь точно такими, как Лукашекно? И даже если ты очень на него похож, то это никак не говорит, что я похож или вот тот Вася или Боря.
Re[16]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.10.20 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Вот сам не видишь логических ошибок в своем построении?


А они есть?

V>На каком основании ты всех людей делаешь точно такими, как Лукашенко? И даже если ты очень на него похож, то это никак не говорит, что я похож или вот тот Вася или Боря.


На основании жизненного опыта. Если паче чаяния ты стал бы на месте Лукашенко, ты также боролся бы за эту власть. Потому как ты споришь и отстаиваешь свою точку зрения на протяжении уже очень большого времени и кучи постов.

И если ты думаешь, что ты не такой и не стоял бы на его месте, то, прими к сведению, такие и не попадают во власть. Поэтому если кто-то попал в эту струю власти, то он — не такой как ты.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 26.10.20 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

S>Придут марионетки

V>Вот это ложная посылка. Дальше начинается построение ложных выводов у тебя.

Ну вот Лукашенко — не марионетка, но он тебя же не устраивает. Тихановская? Уже марионетка. Кто там ещё у тебя остался? Кто без денег что-нибудь сделает для Беларуси? А деньги только у России и у Запада. Ну и у Китая. Кто даст деньги без условий правильного поведения? Разве что Китай.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Где 80.1% нарисованных Лукашенко ?
От: Vzhyk2  
Дата: 26.10.20 12:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ну вот Лукашенко — не марионетка, но он тебя же не устраивает. Тихановская? Уже марионетка.

Доказательства первого и второго приводи?
То что я вижу и знаю о них обоих — оба не марионетки.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.