макарон решил выпендриться
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.09.20 08:11
Оценка: -2 :))) :))
https://polit.ru/news/2020/09/24/makronfury/

Попытка президента РФ Владимира Путина объяснить во время телефонного разговора с Францией, как в России был отравлен Алексей Навальный, прошла настолько плохо, что серьезно ухудшила его отношения с Европой. Источник в разведке сообщил Business Insider, что предположение Путина о том, что Навальный сам принял «Новичок», возмутило президента Франции Эммануэля Макрона.

«Но у Макрона огромное эго, и он считает себя человеком, которого нельзя запугивать. Он ожидал, что ему скажут, что это была какая-то внутренняя проблема, потенциально незаконная операция со стороны подчиненного, которая расследуется. Или возможно, предполагается участие каких-то чеченских силовиков, пошедших на этот шаг без одобрения руководства», — цитирует свой источник BI.

«Макрон считает, что нельзя лгать президенту Франции, как будто он русский крестьянин», — добавил источник.


до чего же жалок этот ваш путин. вот мог бы этот чмошник (макарон) вякнуть подобное в адрес брежнева, например, даже если бы косяк имелся с лешей. не говоря уж о вранье откровенном, которое сейчас. ну а фигли. он за границей наворованное не хранил. да и пойман за воровством не был.
см. ю-к боинг как пример. не помню правда при брежневе это было или хрущеве. лень гуглить. не суть совершенно. были скромные попытки рот разявить. но не рискнули.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.