Re[5]: Работайте, братья!
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 25.09.20 13:33
Оценка: :))
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Ты еще на него реагируешь? Это же аналог альфы и ВладаД2. А из просто игнорю — они же околесицу несут и ничего более.


не хочу показаться невежливым, но твою русофобию я тоже не поддерживаю. Влад Второй и Альфа нормальные, с ними можно разговаривать.
проклятый антисутенерский закон
Re[5]: Работайте, братья!
От: Ops Россия  
Дата: 25.09.20 13:42
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

A>>а официально ставили бы к стенке и расстреливали.


MQ>без суда?


Официально без суда нельзя же?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Работайте, братья!
От: Ops Россия  
Дата: 25.09.20 13:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Ты удивишься, но так обрушить свой рейтинг где-то с 50% плюс-минус до 3% только один человек в мире смог — это человек лукашенка.


Нет, это может сделать любой, у кого достаточно денег на кампанию. Вот ее провели, и ты поверил в 3%, даже при том, что знаешь о нерепрезентативности выборки.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Работайте, братья!
От: Ops Россия  
Дата: 25.09.20 13:48
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Из методички.

V>Про 3% я слышал уже в день выборов, в самый разгар, это КАК?

Раньше, за месяц или даже два.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Работайте, братья!
От: vdimas Россия  
Дата: 25.09.20 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

V>>

Pzz>Звучит, как описание блестещей военной операции против иноземных захватчиков

Разве нет?
Задача стоит — пропустить сквозь сито протестующих, найти организаторов.
Re[10]: Работайте, братья!
От: VerHanna Польша  
Дата: 25.09.20 14:04
Оценка:
V>Могу сказать, что по личной моей оценке на выборах у Лукашенко получалось около 50% (может чуть меньше), у Бабарико и Тихановской около 20-30%, у Цепкало около 5-10%. Зачем таракан устроил безумие и зачем писал себе 80% я не могу даже представить (только одно приходит в голову — у деда психоз с маразмом). Написал бы себе 55%, Бабарике 25%, Тихановской 15%, Цепкале 5%. И всё бы закончилось не начавшись.
V>Протестующим выписал бы сутки и штрафы, как делал это раньше, а ОМОНу приказал бы работать точно также, как ОМОН в РФ работает.


Сорри конечно,но ты точно ходил голосовать?

В бюллетене для голосования не было ни Бабарико ни Цепкало.
Собственно почему я и голосовала за Тихановскую.
А подпись за кандидата когда собирали отдавала за Бабарико.
К моменту выборов Бабарико посадили, а Цепкало не зарегистрировали.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Работайте, братья!
От: VerHanna Польша  
Дата: 25.09.20 14:11
Оценка: +2
V>В глазах большинства народа они герои, противостоящие бесноватым отморозкам.

В глазах какого народа ?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Работайте, братья!
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 25.09.20 14:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Ваше мнение никого не интересует.

V>В глазах большинства народа они герои, противостоящие бесноватым отморозкам.

Проблема многих белорусов на форуме, что они не задают себе вопрос,

"Какой-то чувак, терпеливый, вдимас и еще группка поддержки думает XYZ". Сидят на форуме, строчат миллион сообщений, прокрастинируют, а потом, закономерно, злостька душит. Дело-то не идет, сублимируют через полицейских Беларуси, ленивые зад**цы

Ну вот, реально, не все равно что в башке у вас таких? Понятное дело, что ничего хорошего в голове у человека, тратящего столько времени на rsdn быть не может. И уж точно не стоит рассматривать мнение как сколь нибудь важное. Вот, визуализируйте мысленно эту группку, и скажите "Мнения этих чуваков важны?!!!"

В жизни отмахнулись бы и никто даже не слушал бы.

Вот, одного уже rg45 отправили в долгий бан за хамство. На самом деле, невероятно благое дело человеку и его работодателю сделали. Особенно, если потом рецидивов и возврата на rsdn не будет. Здоровье нормализуется, сон лучше станет, голова не относящимися к делу мыслями не будет загружена!

P.S. Это больше к белорусам, твое мнение, о терпеливый программист "vdimas-где-то там", не интересно. Оставьте форум на неделю-месяц-год, будет всем только лучше, и вам и им. Приносите пользу себе и своим работодателям, не тратьте время на токсичную прокрастинацию.
Re[3]: Работайте, братья!
От: VerHanna Польша  
Дата: 25.09.20 14:14
Оценка: -2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


V>>>

Pzz>>Звучит, как описание блестещей военной операции против иноземных захватчиков

V>Разве нет?

V>Задача стоит — пропустить сквозь сито протестующих, найти организаторов.

Стопятьсот раз уже обьясняли, что особенностью беларуского протеста является отсутствие организаторов.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[4]: Работайте, братья!
От: Vzhyk2  
Дата: 25.09.20 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>P.S. Это больше к белорусам, твое мнение, о терпеливый программист "vdimas-где-то там", не интересно. Оставьте форум на неделю-месяц-год, будет всем только лучше, и вам и им. Приносите пользу себе и своим работодателям, не тратьте время на токсичную прокрастинацию.

Что это было? Лично мне не проблема, пока я слой для нейронки отлаживаю здесь побредить. Она же сволочь не быстро работает.
Re: Работайте, братья!
От: Head Ache  
Дата: 25.09.20 14:30
Оценка: :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>


Напомнил выборы в мосгордуму, тогда я из окна кафешки на Цветном все эти клещи и обхваты вживую наблюдал. Потом начальнички бодро рапортуют, "на площади было не более тысячи недовольных", из картинки на Первом следует, остальные довольны.
Хотя на самом деле десятки тысяч остальных недовольных уперлись в стенку, большинство даже не смогли выйти из метро. Или из кафешки ).
Этот аккаунт покинут.
Re[5]: Работайте, братья!
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 25.09.20 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V_>>P.S. Это больше к белорусам, твое мнение, о терпеливый программист "vdimas-где-то там", не интересно. Оставьте форум на неделю-месяц-год, будет всем только лучше, и вам и им. Приносите пользу себе и своим работодателям, не тратьте время на токсичную прокрастинацию.

V>Что это было? Лично мне не проблема, пока я слой для нейронки отлаживаю здесь побредить. Она же сволочь не быстро работает.

Да, есть такое, особенно для Windows

az acr build --image "${tag}" --registry "${acr_name}" --verbose --platform "${platform}" --file "${dockerfile}" "${temp_dir}"


Но, это не часто, пропорционально моему присутствию.

Подумываю, а не обрабатывать ли фотки в Lightroom вместо rsdn
Re[2]: Работайте, братья!
От: vdimas Россия  
Дата: 25.09.20 15:06
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

V>>

I>п.2 официальные газеты

А в чём суть аргумента?
Re[4]: Работайте, братья!
От: kpublic Украина  
Дата: 25.09.20 15:06
Оценка: +3 -3 :))) :)
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

Pzz>>>Звучит, как описание блестещей военной операции против иноземных захватчиков


V>>Разве нет?

V>>Задача стоит — пропустить сквозь сито протестующих, найти организаторов.

VH>Стопятьсот раз уже обьясняли, что особенностью беларуского протеста является отсутствие организаторов.

Они не могут в это поверить. Они сами жить не могут без организаторов, и уверены что все такие
Re[4]: Работайте, братья!
От: kpublic Украина  
Дата: 25.09.20 15:09
Оценка: +4
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


V>>В глазах большинства народа они герои, противостоящие бесноватым отморозкам.


VH>В глазах какого народа ?

Российского конечно. Какой еще народ любит когда мусора его метелят.
Re[12]: Работайте, братья!
От: vdimas Россия  
Дата: 25.09.20 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Из методички.

V>>Про 3% я слышал уже в день выборов, в самый разгар, это КАК?
Ops>Раньше, за месяц или даже два.

Возможно.
Раньше я не прислушивался.
Re[4]: Работайте, братья!
От: vdimas Россия  
Дата: 25.09.20 15:33
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

V>>В глазах большинства народа они герои, противостоящие бесноватым отморозкам.

VH>В глазах какого народа ?

Обычного, не обременённого мажористостью и беспричинной любовью к западу.
Re: Работайте, братья!
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 25.09.20 15:43
Оценка: 3 (1) +5 -1 :)
V>Блестящая операция за считанные минуты завершилась
Завершилась через три дня позорной инаугурацией, которую пришлось скрывать от народа. Это конечно не к омоновцам, но к Лукашенко. Ещё лет пять назад у него была однозначная поддержка, а теперь он выглядит идиотом.
Make flame.politics Great Again!
Re[7]: Работайте, братья!
От: Vzhyk2  
Дата: 25.09.20 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


V>>Ты удивишься, но так обрушить свой рейтинг где-то с 50% плюс-минус до 3% только один человек в мире смог — это человек лукашенка.


Ops>Нет, это может сделать любой, у кого достаточно денег на кампанию. Вот ее провели, и ты поверил в 3%, даже при том, что знаешь о нерепрезентативности выборки.

Чего я сделал? Ты свои фантазии мне не приписывай.
Но, сейчас у таракана почти 0% поддержки от населения. Это факт.
Re[4]: Работайте, братья!
От: Vzhyk2  
Дата: 25.09.20 15:47
Оценка: :)
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


VH>Стопятьсот раз уже обьясняли, что особенностью беларуского протеста является отсутствие организаторов.

Люди с мышлением из прошлого века этого просто не могут понять.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.