Гостайну раскрыл
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.09.20 13:37
Оценка: 3 (1) +5 -2 :))) :))

Верховный суд Хакасии приговорил бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева к восьми годам колонии общего режима по делу о взятке и разглашении гостайны после того, как он выступил с обращением к президенту Владимиру Путину, где рассказал о «крышевании» наркобизнеса в республике силовиками. Об этом сообщает «Тайга. Инфо».

Зайцева признали виновным по ч. 3 ст. 290 УК (получение взятки в значительном размере) и ч. 1 ст. 283 УК (разглашение государственной тайны). Осужденному также присудили штраф в 156 тысяч рублей и лишили звания подполковника полиции. Защита экс-полицейского намерена обжаловать приговор.


https://mbk-news.appspot.com/news/rasskazavshego-o/?fbclid=IwAR32J1qRWksjDMhpDR9ZZUfJve5zLBPBCoKX6mo81-3Xm0BBAqhctXSQmCI
Re: Гостайну раскрыл
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.09.20 14:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://mbk-news.appspot.com/news/rasskazavshego-o/?fbclid=IwAR32J1qRWksjDMhpDR9ZZUfJve5zLBPBCoKX6mo81-3Xm0BBAqhctXSQmCI


Осужденный сообщал данному лицу секретные сведения, составляющие государственную тайну, о проводимых и планируемых к проведению сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятиях, а также инструктировал о принятии необходимых мер предосторожности для избежания задержания сотрудниками полиции.

Re: Гостайну раскрыл
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 22.09.20 14:12
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Верховный суд Хакасии приговорил бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева к восьми годам колонии общего режима по делу о взятке и разглашении гостайны после того, как он выступил с обращением к президенту Владимиру Путину


Куда интереснее было ли это до открытия уголовного дела, или после.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Гостайну раскрыл
От: NWP Россия  
Дата: 22.09.20 14:34
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Куда интереснее было ли это до открытия уголовного дела, или после


Я понял так
1. разгласил (и не только разгласил, но вообще в наркомафии состоял)
2. уголовное дело (видать не поделили что-то между собой)
3. обращение к президенту (посадите хоть всех чтоли, не только меня)
4. Приговор.

И ведь не наврали. Действительно приговорили за раскрытие гостайны после того как он выступил с обращением к путину. Но как подано то!
Re[3]: Гостайну раскрыл
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.09.20 17:21
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>И ведь не наврали. Действительно приговорили за раскрытие гостайны после того как он выступил с обращением к путину. Но как подано то!


В мастерстве не откажешь, да. А Кайфа скушал, облизнулся, и вкусненьким решил с нами поделиться
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Гостайну раскрыл
От: GlebZ Россия  
Дата: 22.09.20 21:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K>Верховный суд Хакасии приговорил бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева к восьми годам колонии общего режима по делу о взятке и разглашении гостайны после того, как он выступил с обращением к президенту Владимиру Путину, где рассказал о «крышевании» наркобизнеса в республике силовиками. Об этом сообщает «Тайга. Инфо».


В своем обращении полицейский подробно описал схему сбыта запрещенных веществ и назвал имена высокопоставленных сотрудников МВД, которые, по его мнению, причастны к «наркобизнесу». Он также отметил, что в схему замешаны и другие службы, в том числе ФСБ. Зайцев добавил, что ранее, находясь в СИЗО, сообщал сотрудникам УФСБ об этом преступлении, однако никакой проверки по этому поводу не проводилось.

Ранее в некоторых городах республики жители стали замечать завуалированную рекламу наркотиков: на стенах домов появлялись надписи с предложениями высокооплачиваемой работы. Внизу объявления было название сайта, где продавались запрещенные вещества. Именно об этом интернет-магазине и сообщал Зайцев.

https://novayagazeta.ru/news/2019/11/05/156647-v-hakasii-eks-politseyskiy-obvinil-vysokopostavlennyh-sotrudnikov-mvd-v-narkotorgovle

Так проверка сведений была или нет? Факты были конкретные? Или как всегда?
Re[4]: Гостайну раскрыл
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.09.20 04:36
Оценка: :)
M>В мастерстве не откажешь, да. А Кайфа скушал, облизнулся, и вкусненьким решил с нами поделиться

ув. участник битвы экстрасексов, ткни хоть в один мой комментарий по этому поводу пальцем? или как обычно — трепло
Отредактировано 23.09.2020 5:10 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[5]: Гостайну раскрыл
От: Аноним931 Германия  
Дата: 23.09.20 07:46
Оценка: +2
K>ув. участник битвы экстрасексов, ткни хоть в один мой комментарий по этому поводу пальцем? или как обычно — трепло

Ну да, ну да. Стандартная отмаза. Мотороллер не мой, я только разместил объяву, да и ваще, мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Гостайну раскрыл
От: Ops Россия  
Дата: 23.09.20 08:01
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Но как подано то!


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Гостайну раскрыл
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.09.20 08:09
Оценка:
А>Ну да, ну да. Стандартная отмаза. Мотороллер не мой, я только разместил объяву, да и ваще, мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции.

безусловно твоя реплика является доказательством
Re: Гостайну раскрыл
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.20 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://mbk-news.appspot.com/


Отправил жалобу в Роскомнадзор на то что МБХ обходит блокировки.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.