А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 00:15
Оценка: 1 (1) +1 -3 :))
Здравствуйте!

Во второй половине нулевых (не говоря уже о первой половине и девяностых) было недовольство нелегальной миграцией, думаю, много у кого. Тогда и на работе, и с друзьями мы это часто обсуждали.

Русские марши, вот это всё. Навальный, как один из основателей.

Году в 2010ом (сейчас припомнил — это был 2008ой) был рейд в Питере у метро Озерки и Просвещения, банда прошла рядом с моим домом, этим и запомнилось. Ходили, переворачивали лотки/прилавки фрокто-овощей, без особых заморочек.

Навальный тогда себя с этим всем однозначно ассоциировал, и на тот момент именно поэтому и был мне чем-то симпатичен

Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 20.09.2020 0:30 Marty . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.09.2020 0:25 Marty . Предыдущая версия .
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: xma  
Дата: 20.09.20 02:01
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


вот они настоящие "русские патриоты" — которые мечтают вместо разоблачения коррупции на многие миллиарды и триллионы, чтобы эти люди — просто ходили толпой и пиз.. хачей переворачивали прилавки ..

"как в старые добрые .." (c)

Отредактировано 20.09.2020 2:03 xma . Предыдущая версия .
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 02:03
Оценка: +2
Здравствуйте, xma, Вы писали:

M>>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


xma>вот они настоящие "русские патриоты" — которые мечтают вместо разоблачения коррупции на многие миллиарды и триллионы, чтобы эти люди — просто ходили толпой и пиз.. хачей переворачивали прилавки ..


xma>"как в старые добрые .." (c)


xma>



Сам пошутил, сам посмеялся?

Но зачем на форум выносить?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: xma  
Дата: 20.09.20 02:08
Оценка: +3
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Сам пошутил, сам посмеялся?


M>Но зачем на форум выносить?


а ты зачем свой бред на форум выносишь ?

я против переворачивания прилавков — ибо это свинство, надо как цивилизованные люди решать проблемы — визовый режим и т.д. (что поддерживают 80-90% россиян), просто чтоб все подряд не пёрли — а заранее отбирать только тех, в ком есть необходимость (и кто здоров, без всяких ВИЧ'ей/СПИД'ов и прочего) — и при условии что на это место не претендует и не смогли найти россиянина ..
Отредактировано 20.09.2020 2:09 xma . Предыдущая версия .
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 20.09.20 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


Ты про кого?
Серёжа Новиков,
программист
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 20.09.20 07:23
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


Навальный не питерец же.

Ещё очень интересно читать его от 8/8/8, когда он всецело вместе со своими товарищами поддерживали российские войска в Южной Осетии.
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.09.20 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Году в 2010ом (сейчас припомнил — это был 2008ой) был рейд в Питере у метро Озерки и Просвещения, банда прошла рядом с моим домом, этим и запомнилось. Ходили, переворачивали лотки/прилавки фрокто-овощей, без особых заморочек.


M>Навальный тогда себя с этим всем однозначно ассоциировал, и на тот момент именно поэтому и был мне чем-то симпатичен


M>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


То есть тебе нравилась его деятельность как нац(ионал)иста, и не нравится его деятельность как борца с коррупцией?
Интересно, интересно.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: pagid Россия  
Дата: 20.09.20 09:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>То есть тебе нравилась его деятельность как нац(ионал)иста, и не нравится его деятельность как борца с коррупцией?

Мне не нравится отсутствие у него собственных политических взглядов, он готов принять любые, которые по его мнению ведут в конкретный момент к успеху.
Re[3]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.09.20 09:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

A>>То есть тебе нравилась его деятельность как нац(ионал)иста, и не нравится его деятельность как борца с коррупцией?

P>Мне не нравится отсутствие у него собственных политических взглядов, он готов принять любые, которые по его мнению ведут в конкретный момент к успеху.

Лично я и не ожидаю от него политических взглядов. Он — лишь противоядие против доминирования правящего правоконсервативного традционал-империалистического режима.
В условиях открытого общества, как например в Западной Европе, я бы за него голосовать не стал.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Sammo Россия  
Дата: 20.09.20 09:31
Оценка: +4 -2
Про Навального я впервые услышал в конце нулевых. Он тогда, помнится, покупал акции Роснефти, ВТБ, Транснефти и еще кого-то. А потом как миноритарий требовал отчетности. Помнится примерно тогда же был скандал про буровые вышки и ВТБ Лизинг. Кстати, злые языки говорили, что он прекращал спамить компании когда получал отступные.
В результате крупные компании смогли убедить законодателей, что подобное им мешает и были приняты поправки в законодательство, ухудшающие права миноритариев.

Помнится на Болотной он говорил, что он юрист/адвокат и что ничего не будет за "сидячую забастовку".

В общем, личное имхо. Очень поверхностен, любит передергивать и играть на недолюбливания богатых.

Как борец с коррупцией — нуль. Все свои высказывания готовит таким образом, что в суде они рассыпаются. И это точно также как с миноритариями, только ухудшает ситуацию с коррупцией. В своих роликах в значительной мере опирается на "всем известно", "это понятно" и т.п.
В общем скучно
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.09.20 11:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Русские марши, вот это всё. Навальный, как один из основателей.


Да, ты чё? Помнить надо о Рогозине, а Навальный это другое! ©
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: GlebZ Россия  
Дата: 20.09.20 11:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Русские марши, вот это всё. Навальный, как один из основателей.

Да... Много воды утекло. Теперь Путин перехватил праворадикальную повестку, и как ярый русский националист защищает русских Донбасса и Крыма. Может поэтому и у него такие терки с Навальным? Хотя Навальный — с одной стороны выходец из Яблока, то есть социал-демократ, + поддерживал русскую повестку. Сейчас он эту повестку бросил, неудивительно потому что теперь Вован праворадикал, но так и остался левым. За справедливое распределение.
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.20 11:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Русские марши, вот это всё. Навальный, как один из основателей.


Угу. Он на этой почве еще и с Яблоком поссорился. Яблоки — они чистоплюи, ни с каким дерьмом себя ассоциировать не хотят. А поскольку ЛЮБАЯ политика плохо пакнет, Яблоко ей и не занимается.

M>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


Ну, публичный политик и должен быть таким. Чутко улавливать, куда ветер дует, и отбросив всякую личную брезгливость, вести туда народные массы
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

M>>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


XZ>Ты про кого?


Хм. Даже не знаю, что сказать. Раз сразу не дошло, тут уже ничем видимо не помочь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

M>>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


D>Навальный не питерец же.


Ну, могу ошибаться, но та движуха вроде именно в Питере начиналась.. Может, из-за того, что (имхо) в Питере в своё время нацики были более активны. То, что он не питерец сам, сказанного мной не отменяет.


D>Ещё очень интересно читать его от 8/8/8, когда он всецело вместе со своими товарищами поддерживали российские войска в Южной Осетии.


Это да
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 12:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


M>>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


A>То есть тебе нравилась его деятельность как нац(ионал)иста, и не нравится его деятельность как борца с коррупцией?

A>Интересно, интересно.

Поначалу нравилась, да. Потом я пересмотрел свои взгляды.

П его деятельность как борца с коррупцией — тоже нравится. Она меня развлекает
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.20 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

M>>Из регионального питерского националиста довольно радикального толка за лет примерно 13 вырос в общенационального борца с коррупцией. Такое себе. Тухлятинкой попахивает, мягко сказать


Pzz>Ну, публичный политик и должен быть таким. Чутко улавливать, куда ветер дует, и отбросив всякую личную брезгливость, вести туда народные массы


Ну, я как бе и намекаю, что Навальному тащем-то насрать на коррупцию, он свои цели преследует
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.20 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, я как бе и намекаю, что Навальному тащем-то насрать на коррупцию, он свои цели преследует


А что на это намекать? Это довольно очевидный факт. Причем ко всем без исключения политикам относсится (и к Путину тоже).

Однако хорошо, когда между ними есть конкуренция. Она заставляет их не вариться в собственном соку, а изображать более-менее приличных людей.
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Je suis Mamut  
Дата: 20.09.20 14:08
Оценка:
донос на Тесака забыл
Re: А кто сейчас помнит эволюции Навального?
От: Явь-Истъ Земля  
Дата: 20.09.20 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Русские марши, вот это всё. Навальный, как один из основателей.


"Обещайте что угодно, вешать будем потом".
Пятой колонне все равно, под чьи лозунги мимикрировать. Главное в ней — обслуживание интересов внешних заказчиков.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.