Что будет после 21 сентября?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 18.09.20 13:37
Оценка: +1
по мотивам этого
Автор: Bjorn Skalpe
Дата: 16.09.20


Ответ: 22 сентября

А что будет 22 сентября?

Пройдет еще одна неделя после последних новостей из "Шаритэ" и настанет пора сообщать следующую. Ну так у них там принято -- раз в неделю, в понедельник, на крайний случай во вторник -- выдавать очередную скудную порцию (дез)информации на тему Навального.

А еще будет выступление Путина на ГА ООН. По крайней мере запланировано.

Далее мои домыслы и вангование.

Великолепный момент для наших заклятых партнеров вывести на трибуну ООН берлинского пациента. Не, нуачо? Грета выступала, Света тоже, а Леха чем хуже. Так что не позднее, чем выступит Путин — а еще лучше одновременно — смотрите в эфире явление кое-кого народу. Скорее всего не живьем и скорее всего в записи. Не исключено, что в виде текста, который от его имени зачитает жена, т.к. поциент еще очень слаб. Круто было бы в виде дипфейка, но это вряд ли. У них и с фотошопом как-то не очень выходит.
Re: Что будет после 21 сентября?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 18.09.20 16:15
Оценка: +2
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

- Доктор, как вы думаете, что будет после смерти?
— Мы перестелем вашу койку и положим нового пациента.

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Что будет после 21 сентября?
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.20 17:56
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Великолепный момент для наших заклятых партнеров вывести на трибуну ООН берлинского пациента. Не, нуачо? Грета выступала, Света тоже, а Леха чем хуже.

Лёха ничем не лучше, но ООН это разрушает и ни к чему хорошему не ведет.
Re: Что будет после 21 сентября?
От: localhost  
Дата: 27.09.20 20:34
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>по мотивам этого
Автор: Bjorn Skalpe
Дата: 16.09.20


DN>Ответ: 22 сентября


ну и?

Рубль упал?

Упал.

Ковид растет?

Растет.

Все по плану.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.