А вот и новые санкции поспевают
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.09.20 03:47
Оценка: 6 (2) +2 -1 :)))
и нахрена это тело разрешили вывезти. омские врачи хуже немцев лечат? накрйняк уж в Москву перевели или спецов командировали.
а то что сейчас происходит — предсказуемо.
правда бы он когда очухался — все равно бы стал вонять что его отравили, а не что перебрал сивухи, но уже вес не такой бы имело.

Группа депутатов Европейского парламента выступила с предложением заморозить европейские счета фигурантов расследований оппозиционера Алексей Навального, нападение на которого, по мнению депутатов, следует рассматривать как отравление. Об этом говорится в опубликованном проекте резолюции Европарламента по отношениям с Россией, голосование по которому пройдет на сессии законодательного органа Евросоюза в четверг, 17 сентября.

«Европейский парламент <...> требует, чтобы ЕС как можно скорее разработал список амбициозных ограничительных мер в отношении России и усилил существующие санкции против России; настоятельно призывает внедрить такие механизмы санкций, которые позволят собирать и замораживать европейские активы коррумпированных лиц в соответствии с выводами Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального», — говорится в документе.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/09/2020/5f62c5bc9a7947b700b7c5d5?from=from_main_3
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.