Re[4]: Яма-кормилица
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 16.09.20 08:18
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

AVL>>а что, сейчас не так? они ж по телефону прямо говорят — "сами оформляйте"

VD>Где ты такую чушь услышал? Сейчас у них правило. Если повреждено больше одной детали, вызывайте ГИБДД.
где — выделил. пострадавших нет, участников не больше двух, кто виноват решили — "сами оформляйте". ну или аварком.
но я допускаю, что в твоей стране (да-да-да, Москва не Россия, и ты только что сам это подтвердил) машины такие, что больше одной детали у всех превышает 400 тыр (или сколько там у вас).
Re[5]: Яма-кормилица
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>где — выделил. пострадавших нет, участников не больше двух, кто виноват решили — "сами оформляйте". ну или аварком.

AVL>но я допускаю, что в твоей стране (да-да-да, Москва не Россия, и ты только что сам это подтвердил) машины такие, что больше одной детали у всех превышает 400 тыр (или сколько там у вас).

Да срать на стоимость. Более двух деталей повреждено — обязан звать полицию. Иначе тебе ущерб не возместят. Факт!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Яма-кормилица
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.09.20 19:48
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да срать на стоимость. Более двух деталей повреждено — обязан звать полицию. Иначе тебе ущерб не возместят. Факт!


Пару лет назад мне расфигачили крыло, бампер и капот. Оформили европротокол. Страховая все оплатила. Факт!
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.