Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: Socrat Россия  
Дата: 14.09.20 05:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>Подумал тут.


Зря.

МП>А что если капиталисты для сокращения населения будут не принудительно явно вакцинировать его, как было попытались, но вроде обламываются

МП>а подмешивать вакцину в еду, поставляемую транснациональными корпорациями?

Каким образом вакцинация сократит население? Для этого обычно используют новичок.
Re[3]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.09.20 05:51
Оценка: -1
Здравствуйте, BOBAH_PE3AK, Вы писали:

BOB>Певзнер, ты адекватный вообще? Мне в паспорте тоже фамилию поменять? Ты свою фамилию не хочешь поменять? Давай еще всех Барановых, Задовых, Сучковых забаним..


Пришли мне скан любого своего официального (выданного государственным органом) документа в личку. Даю тебе слово, что твои личные данные от меня не утекут. Когда пришлешь, я сниму с тебя бан за обсуждение политики модерирования.
Re[2]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.20 06:51
Оценка: +1
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Кстати озвученнaя вами цель реализуется уже естественным образом, просто снижением уровня жизни на уровне рукотворного кризиса.


Это поэтому рождаемость обратно пропорциональна уровню жизни?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.20 06:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>Что мешает?


Боятся, что будет интерферировать с получаемым тобой облучением, бункер от него не поможет. Ты шапочку носишь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Принудительная вакцинация через продукты
От: удусекшл  
Дата: 14.09.20 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

BB>>Цветные революции, свержение правительств — это бизнес проекты, кому-то приносящие прибыль. Сокращение населения это нифига не бизнес-проект, прибыли нет.


МП>глупость несёте


Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.20 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>Подумал тут.


врёшь ведь
социализм или варварство
Re[3]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Hobbes Россия  
Дата: 14.09.20 09:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Это поэтому рождаемость обратно пропорциональна уровню жизни?


Рождаемость в Молдавии и Люксембурге примерно одинаковая. Рождаемость в Швейцарии и Украине тоже. Уж не хочешь ли ты сказать...
Re[4]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 14.09.20 10:26
Оценка:
Pzz>Здравствуйте, BOBAH_PE3AK, Вы писали:

BOB>>Певзнер, ты адекватный вообще? Мне в паспорте тоже фамилию поменять? Ты свою фамилию не хочешь поменять? Давай еще всех Барановых, Задовых, Сучковых забаним..


Pzz>Пришли мне скан любого своего официального (выданного государственным органом) документа в личку. Даю тебе слово, что твои личные данные от меня не утекут. Когда пришлешь, я сниму с тебя бан за обсуждение политики модерирования.


BOBAH_PE3AK
это вован или резак там неприличное слово??
я думал резак это просто нож
типа Сергея Бритвы там ник
Re[2]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 14.09.20 10:29
Оценка:
МП>>А что если капиталисты для сокращения населения будут не принудительно явно вакцинировать его, как было попытались, но вроде обламываются
МП>>а подмешивать вакцину в еду, поставляемую транснациональными корпорациями?

S>Каким образом вакцинация сократит население? Для этого обычно используют новичок.


я так понял, план был такой: под видом вакцины вкалывать части или большинству населению снадобье, приводящее в дальнейшем к бесплодию, либо отложенной смерти
либо же приучить сначала к мысли, что нужно что-то регулярно себе вкалывать, а потом по мере уже острой необходимости этим инструментом воспользоваться
Re[5]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.09.20 10:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>BOBAH_PE3AK

МП>это вован или резак там неприличное слово??
МП>я думал резак это просто нож
МП>типа Сергея Бритвы там ник

Открой евонный профиль, и посмотри. Остальные вопросы лучше задавать через mailto:moderator@rsdn.org или мне в личку.
Re[2]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 14.09.20 10:31
Оценка: 3 (1) :)
МП>>Что мешает?

Ops>Боятся, что будет интерферировать с получаемым тобой облучением, бункер от него не поможет. Ты шапочку носишь?


нет, но в планах экранизация помещения алюминиевой фольгой изнутри, будет камера Фарадея — она поможет от облучения
Re[3]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Socrat Россия  
Дата: 14.09.20 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>я так понял, план был такой: под видом вакцины вкалывать части или большинству населению снадобье, приводящее в дальнейшем к бесплодию, либо отложенной смерти

МП>либо же приучить сначала к мысли, что нужно что-то регулярно себе вкалывать, а потом по мере уже острой необходимости этим инструментом воспользоваться

А не проще ли было это снадобье использовать вместо настоящей вакцины от, например, оспы или еще какой заразы? Или просто подкладывать в еду?
Короче, эта вся конспирология — бред.
Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.20 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>Подумал тут.


Экий вы, всё своим умом пытаетесь, вместо того чтобы почитать, как оно на самом то деле сейчас...

МП>А что если капиталисты для сокращения населения будут не принудительно явно вакцинировать его, как было попытались, но вроде обламываются

МП>а подмешивать вакцину в еду, поставляемую транснациональными корпорациями?
МП>Думаю Монсанта вполне имеет доступ в наш Ашан или Ленту...
МП>Для реализации такой схемы дыже не придётся спрашивать разрешения у подпиндосника Путина,
МП>просто поставлять с какого-то момента модифицированную продукцию.
МП>Что мешает?

Да ничего не мешает! В США с 1998-ого года во всякую крупу и муку в обязательном порядке добавляют всякое, в том числе фолиевую кислоту. Если мне не изменяет память началось это с йодированной соли в первой четверти двадцатого века. С этого IQ у американцев попёрло вверх у четверти населения. (Видать, не на всех действует). Потом список расширился. И что, думаете подох кто? А вот и нет! Не берёт! И чего только ни пихают. И кислоту никотиновую и холекальциферол, а население растёт. И что же они делают? Фуд Фортификэйшен Инишиатив придумывают и начинают свою практику добавок по всей планете внедрять! И что характерно, добрались до Ирана! К Армении подбираются. На Украине уже разговоры об этом ведут. Окружают Россию-матушку!

Вот и с вирусом так же. Сначала вирус выпустили — население мрёт, сейчас вакцину как выпустят! Мало не покажется!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.20 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>я так понял, план был такой: под видом вакцины вкалывать части или большинству населению снадобье, приводящее в дальнейшем к бесплодию, либо отложенной смерти

социализм или варварство
Re[3]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.20 13:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>нет, но в планах экранизация помещения алюминиевой фольгой изнутри,


Где потом экранизацию посмотреть можно будет?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.09.20 14:37
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Да ничего не мешает! В США с 1998-ого года во всякую крупу и муку в обязательном порядке добавляют всякое, в том числе фолиевую кислоту. Если мне не изменяет память началось это с йодированной соли в первой четверти двадцатого века. С этого IQ у американцев попёрло вверх у четверти населения. (Видать, не на всех действует).


Так IQ потому-то и поперло, что стало фактором отбора: высокий IQ теперь нужен, чтобы всю эту дрянь не есть, и при этом с голоду не помереть. Поди, если Новичок в продукты добавлять, вырастет поколение немногочисленное, но с интеллектом Эйнштейна.
Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: Je suis Mamut  
Дата: 14.09.20 16:57
Оценка: 1 (1)
МП>а подмешивать вакцину в еду, поставляемую транснациональными корпорациями?
МП>Что мешает?

соляная кислота?
Re[4]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.20 16:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

МП>>нет, но в планах экранизация помещения алюминиевой фольгой изнутри,


НС>Где потом экранизацию посмотреть можно будет?


Нигде. Оттуда же сигналы не выйдут.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Принудительная вакцинация через продукты
От: Elim Garak https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 14.09.20 17:53
Оценка:
МП>>>Монсанта тут лишь приводным ремнём будет,
МП>>>мотив к сокращению населения у субъектов есть и так

EG>>смешно. зачем деньги тратить? вы и так неплохо сами справляетесь


МП>мы это россияне?

МП>ну да, мы-то справляемся, но у них по ходу какая-то паталогия
МП>что паттерн сокращения населения распространяется даже на довольно пустынне земли

МП>хотя в случае с Россией — некую роль кости в горле на пути к тотальному контролю мира она до сих пор вроде играет

МП>с ней хочется покончить может быть поэтому

какой феерический бред
Sic transit gloria mundi
Re: Принудительная вакцинация через продукты
От: elmal  
Дата: 14.09.20 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>А что если капиталисты для сокращения населения будут не принудительно явно вакцинировать его, как было попытались, но вроде обламываются

Вот когда в Африке будет сокращение населения, вот тогда и строй теории. Уже давно в благополучных странах население сокращается без всяких добавок. А относительно теорий заговора, один вопрос. А почему сокращается только белое население? Как минимум негры и арабы плодятся огого как. Китайцев и японцев конечно неплохо проредили, но как минимум китайцев и так до черта и больше.

Соответственно вопрос — зачем строить какие то козни, сокращать население, если оно и так весьма прекрасно сокращается. Прибыль населения идет в основном за счет мусульман, где новые ценности как то не в почете.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.