Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 10:15
Оценка: 14 (5) +7 -19 :))) :))) :)
Два чекиста два веселых друга — хромой и усатый клоуны.

Хромой клоун говорит о большой заинтересованности раскрыть преступление об отравлении — при этом не возбуждает уголовное дело.
Эй Германия, дайте мне анализы говорит хромой клоун, а то мы не можем ничего начать, при этом их же взяли в омске и они есть в России.
Мы проверяли — зуб даю ничего не нашли кричит хромой клоун, только почему-то хромой клоун не сомневается в результатах которые мягко говоря сильно противоречат клинической картине пациента. Клиническая картина говорит об отравлении — какая-то одна лаборатория сказала что ничего не нашла. Что надо делать в таких случаях — проверять в других лабораториях получить много разных экспертных заключений.
Почему-то хромой клоун кричит мамой клянусь не я — мне это не выгодно, это все британские шпионы, при этом почему-то хромой клоун даже не постарался устроить план перехват — перекрыть пути оступа отравителей, задержать британских шпионов или найти по горячим следам. Хромой клоун почему-то забывает о других покушениях которые ему не выгодны — например Немцов был убит совсем не британскими шпионами, а кадыровцами, преступление так и не раскрыто и заказчики не найдены, тоже самое с предыдущими покушениями на Навального и других политических активистов.

Усатый клоун сначала внаглую фальсифицирует выборы потом бегает с автоматом, перехватывает разговоры и признается что немного засиделся.
Устраивает настоящий фашизм и концлагерь в окрестино и просит забыть и перевернуть этот лист.
При этом усатый клоун потратил уже 15% своих запасов и скоро ему будет нечем поддерживать штаны и дубинки.
Усатый клоун устраивает спектакли с выездами оппозиции за границу, но вот с Колесниковой номер не удался, но клоун даже не извинился перед зрителями.

Вот такие они два чекиста два веселых друга.

Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве юрмала пройдет по традиции в Сочи “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.


https://www.youtube.com/watch?v=nJ2xNQ_VfLo
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 12.09.2020 14:03 okon . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.09.2020 12:09 okon . Предыдущая версия .
Re: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: 3V Россия  
Дата: 12.09.20 10:46
Оценка: +1 -2 :)))
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Эй Германия, дайте мне анализы говорит хромой клоун, а то мы не можем ничего начать, при этом их же взяли в омске и они есть в России.

Насколько я понимаю, Германия сейчас все передала (или передаст) в ОЗХО.
РФ также входит в ОЗХО.
Поэтом наверно уже в рамках ОЗХО могут предоставить необходимые данные.

O>Мы проверяли — зуб даю ничего не нашли кричит хромой клоун

Еще бы можно было ожидать чего-то иного

O>Усатый клоун сначала внаглую фальсифицирует выборы потом бегает с автоматом, перехватывает разговоры и признается что немного засиделся.

O>Устраивает настоящий фашизм и концлагерь в окрестино и просит забыть и перевернуть этот лист.
У него выхода нет. Он уже натворил дел на смертную казнь в своей стране.
Так что да — он пошел по пути мадуры
Но РФ его спасет, думаю. За долю малую суверенитет РБ.
В этом смысле лугабэ еще и национал-предателем окажется.

O>Вот такие они два чекиста два веселых друга.

Автократические режимы, диктатуры используют одинаковые методы.
Просто потому что этих методов — ограниченное количество.
Да

O>Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.

Скоро полномочия луки кончаются.
Тут будет интересно.
Re: проблемы негров шерифа
От: akasoft Россия  
Дата: 12.09.20 10:52
Оценка: +2
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Вот такие они два чекиста два веселых друга.

А про бабку Навального и заокеанских старцев можешь?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[2]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 10:57
Оценка: +1 -1 :))) :))) :)
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Эй Германия, дайте мне анализы говорит хромой клоун, а то мы не можем ничего начать, при этом их же взяли в омске и они есть в России.

3V>Насколько я понимаю, Германия сейчас все передала (или передаст) в ОЗХО.
3V>РФ также входит в ОЗХО.
3V>Поэтом наверно уже в рамках ОЗХО могут предоставить необходимые данные.

Впринципе даже не так важно что там делает Германия. Можно про нее вообще абстрагироваться и забыть.

Представим что хромой клоун сидел в бункере и для него эта новость была как гром с ясного неба.

На территории твоего государства произошло преступление против политического оппонента, который во всем мире считается основным оппонентом и будет скандал,
которое надо расследовать — для этого есть все инструменты в т.ч. анализы. Но ими не пользуются и не пытаются установить истину.
Если ты непричастен, тебе не нравится и действительно не знаешь что произошло — то все инструменты в руках.
Германия сказала что нашла Новичок — врут не врут, не известно, но вместо того чтобы дать поручение проверить в других лабораториях, клоун начинает песню “а мы не нашли” при этом искала только одна лаборатория в Москве.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.09.20 11:56
Оценка: 3 (1) +12 -1 :))) :))
Здравствуйте, okon, Вы писали:

вы прочитали спектакль — две блохи прокачивают свое чсв оскорбляя собаку, которая даже не подозревает об их существовании

пысы — если будете меня банить, за оскорбление участников форума ( с чем я согласен ) то включите вышеотписавшихся тоже в бан
за коверкание оскорбление и флуд ( как минимум одного )
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 12.09.2020 12:05 The Passenger . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.09.2020 12:02 The Passenger . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.09.2020 11:59 The Passenger . Предыдущая версия .
Re: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.09.20 12:22
Оценка: +3
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.


Выступление одного клоуна что-то пока не очень.
Re: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.09.20 12:49
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Мы проверяли — зуб даю ничего не нашли кричит хромой клоун, только почему-то хромой клоун не сомневается в результатах которые мягко говоря сильно противоречат клинической картине пациента. Клиническая картина говорит об отравлении — какая-то одна лаборатория сказала что ничего не нашла. Что надо делать в таких случаях — проверять в других лабораториях получить много разных экспертных заключений.


Скажи пожалуйста, а почему "зуб даю" Меркель ты ценишь больше, чем "зуб даю" Путина? Думаешь, у Путина больше осталось своих зубов, поэтому по-отдельности каждый из них меньше стоит?

Что до клинической картины, разве ее можно всесторонне оценить, не будучи врачом, да еще и в пересказе других неврачей?

Но чисто из соображений здравого смысла, если бы я отравил Навального, и располагал бы при этом ресурсами Путина, хрен бы я выпустил Навального в Германию.
Re[2]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 13:03
Оценка: 5 (2) +3 -1 :))) :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Мы проверяли — зуб даю ничего не нашли кричит хромой клоун, только почему-то хромой клоун не сомневается в результатах которые мягко говоря сильно противоречат клинической картине пациента. Клиническая картина говорит об отравлении — какая-то одна лаборатория сказала что ничего не нашла. Что надо делать в таких случаях — проверять в других лабораториях получить много разных экспертных заключений.


Pzz>Скажи пожалуйста, а почему "зуб даю" Меркель ты ценишь больше, чем "зуб даю" Путина? Думаешь, у Путина больше осталось своих зубов, поэтому по-отдельности каждый из них меньше стоит?


Ну так Путин очень уверен в анализах, которые противоречат здравому смыслу.

Pzz>Что до клинической картины, разве ее можно всесторонне оценить, не будучи врачом, да еще и в пересказе других неврачей?


Конечно, врачи скорой приняв с самолета вкалывают ему антидот — явно имея клиническую картинку отравления.
Еще не видел врача который отрицал бы что тут клиническая картина отравления — из той информации что стала всем известна.
Кроме главного врача омской больницы.

Pzz>Но чисто из соображений здравого смысла, если бы я отравил Навального, и располагал бы при этом ресурсами Путина, хрен бы я выпустил Навального в Германию.


Так он и не выпускал, пока его ресурс не закончился. Он выпустил когда уже лидеры других стран начали звонить и намекать санкции в замен если не выпустит, и то целый день когда уже прилетел самолет тянули кота за яйца и пытались не выпустить. А тут у него уже нет ресурсов — если арестуют его кошельков за рубежом и у Соловьева виллу на озере комо экспроприируют то режим не удержится.
Поэтому они потянули время как только можно и скрипя зубами выпустили — авось прокатит не найдут ничего.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 12.09.2020 13:06 okon . Предыдущая версия .
Re[2]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.20 13:08
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

O>>Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.


A>Выступление одного клоуна что-то пока не очень.


Второй
Автор: 3V
Дата: 12.09.20
подтянулся
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.09.20 13:11
Оценка: +6
Здравствуйте, okon, Вы писали:

Pzz>>Скажи пожалуйста, а почему "зуб даю" Меркель ты ценишь больше, чем "зуб даю" Путина? Думаешь, у Путина больше осталось своих зубов, поэтому по-отдельности каждый из них меньше стоит?


O>Ну так Путин очень уверен в анализах.


и?

Pzz>>Что до клинической картины, разве ее можно всесторонне оценить, не будучи врачом, да еще и в пересказе других неврачей?


O>Конечно, врачи скорой приняв с самолета вкалывают ему антидот — явно имея клиническую картинку отравления.


У врачей скорой есть 15 минут на принятие решения, и из анализов — только кровяное давление, температура тела и уровень сахара в крови. Из того, что они вкололи атропин, нельзя делать вывод, что они поставили анализ "отравление ФОС". Можно лишь сделать вывод, что по их мнению, при имеющихся симптомах атропин скорее поможет, чем навредит.

O>Еще не видел врача который отрицал бы что тут клиническая картина отравления — из той информации что стала всем известна.

O>Кроме главного врача омской больницы.

При всем при том, из них всех главврач омской больницы — единственный, кто держал историю болезни в руках.

Pzz>>Но чисто из соображений здравого смысла, если бы я отравил Навального, и располагал бы при этом ресурсами Путина, хрен бы я выпустил Навального в Германию.


O>Так он и не выпускал, пока его ресурс не закончился. Он выпустил когда уже лидеры других стран начали звонить и намекать санкции в замен если не выпустит, и то целый день когда уже прилетел самолет тянули кота за яйца и пытались не выпустить. А тут у него уже нет ресурсов — если арестуют его кошельков за рубежом и у Соловьева виллу на озере комо экспроприируют то режим не удержится.

O>Поэтому они потянули время как только можно и скрипя зубами выпустили — авось прокатит не найдут ничего.

А мне наоборот показалось, что очень быстро выпустили, и очень быстро решили все формальные вопросы. Например, вряд ли г-н Навальный и г-жа Навальная поехали в Томск с загранпаспортом на руках и шангенской визой в нем. Однако этот вопрос вообще в секунду решился.

Уверен, что выезду Навального на уровне Кремля очень активно помогали. Если бы вообще ничего не делали, этот вопрос решался бы неделю, если бы мешали, он никогда бы не решился.
Re[4]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 13:29
Оценка: 1 (1) -1 :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, okon, Вы писали:


Pzz>>>Скажи пожалуйста, а почему "зуб даю" Меркель ты ценишь больше, чем "зуб даю" Путина? Думаешь, у Путина больше осталось своих зубов, поэтому по-отдельности каждый из них меньше стоит?


O>>Ну так Путин очень уверен в анализах.


Pzz>и?


А как можно быть уверенным когда у тебя с одной стороны картина отравления а с другой — лаборатория которая говорит что яда нет.
Я бы засомневался и попросил проверить другие лаборатории.
А также отправил бы ФСБ и СК из Москвы чтобы проверить нет ли там инициативы на местах. Может там местное ФСБ оборзело и подставило меня.

Pzz>>>Что до клинической картины, разве ее можно всесторонне оценить, не будучи врачом, да еще и в пересказе других неврачей?

O>>Конечно, врачи скорой приняв с самолета вкалывают ему антидот — явно имея клиническую картинку отравления.

Pzz>У врачей скорой есть 15 минут на принятие решения, и из анализов — только кровяное давление, температура тела и уровень сахара в крови. Из того, что они вкололи атропин, нельзя делать вывод, что они поставили анализ "отравление ФОС". Можно лишь сделать вывод, что по их мнению, при имеющихся симптомах атропин скорее поможет, чем навредит.


Не путай диагноз и клиническая картина — клиническая картина и есть то что видно на первый взгляд.
Когда диагноз начинает противоречить клинической картине — тогда и появляются вопросы — объясните.
Главврач омский так и не объяснил причины комы и состояния Навального в самолете.

O>>Еще не видел врача который отрицал бы что тут клиническая картина отравления — из той информации что стала всем известна.

O>>Кроме главного врача омской больницы.

Pzz>При всем при том, из них всех главврач омской больницы — единственный, кто держал историю болезни в руках.

В этом и проблема — почему ему нужно доверять если его выводы противоречат здравому смыслу.
Пусть научно объяснит тогда — может он нобелевку получит, но никаких объяснений соотвествия клинической картины и диагноза нету.

Pzz>>>Но чисто из соображений здравого смысла, если бы я отравил Навального, и располагал бы при этом ресурсами Путина, хрен бы я выпустил Навального в Германию.


O>>Так он и не выпускал, пока его ресурс не закончился. Он выпустил когда уже лидеры других стран начали звонить и намекать санкции в замен если не выпустит, и то целый день когда уже прилетел самолет тянули кота за яйца и пытались не выпустить. А тут у него уже нет ресурсов — если арестуют его кошельков за рубежом и у Соловьева виллу на озере комо экспроприируют то режим не удержится.

O>>Поэтому они потянули время как только можно и скрипя зубами выпустили — авось прокатит не найдут ничего.

Pzz>А мне наоборот показалось, что очень быстро выпустили, и очень быстро решили все формальные вопросы. Например, вряд ли г-н Навальный и г-жа Навальная поехали в Томск с загранпаспортом на руках и шангенской визой в нем. Однако этот вопрос вообще в секунду решился.


Решение о шенгенской визе и впускать или не пускать в ЕС не Путин принимает. Паспорт думаю у него всегда с собой или жена взяла если оставил дома.
И даже виза уже могла быть т.к. он был в европе в этом году насколько мне известно.

Его не выпускали очень долго, с первой минуты жена Навального воспользовалась правом на релокацию в другую клинику — но ей отказали.
Когда журналисты начали задавать вопросы — а почему главврач не выпускает по просьбе родственников — кремль в лице пескова ответил что мы ничего не знаем, если будет формальное заявление тогда подумаем.
После чего жена Навального написала пост что просит официально выпустить ее мужа за границу ни ответа ни привета.
Потом был отправлен официальный документ, тоже ноль реакции.
https://twitter.com/navalny/status/1296770523603574784
Кремль как мог делал вид что они ничего не знают о том что есть проблема с релокацией в клинику.
Потом поднялся шум начали звонить международные лидеры, после чего ему пришлось ответить типа “мы не в курсе но конечно мы не против" — а что еще путин мог сказать в ответ ? Нет мы не пустим самолет и не дадим перевезти ? Ему просто ничего уже не осталось как согласится.
Потом прилетел самолет и стоял сутки до вечера т.к. омские врачи не отпускали пациента.


Pzz>Уверен, что выезду Навального на уровне Кремля очень активно помогали. Если бы вообще ничего не делали, этот вопрос решался бы неделю, если бы мешали, он никогда бы не решился.

Наоборот очень активно мешали. Кремль сделал все чтобы он вылетел в Германию на 2 дня позже чем мог.
И до сих пор сопротивляется возбуждать уголовное дело и расследовать — хотя время тут играет на руку преступникам. Формально для возбуждения дела достаточно информации в СМИ.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 12.09.2020 13:59 okon . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.09.2020 13:38 okon . Предыдущая версия .
Re: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: cserg  
Дата: 12.09.20 13:43
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.

Не в Москве, а в Сочи:

Путин и Лукашенко встретятся в Сочи. Здесь.

Вот и все остальное у вас так:

... и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Re: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 12.09.20 13:49
Оценка: :)
Здравствуйте, okon, Вы писали:

Хера се у клоуна пердак рвёт!!!

А по делу мне лень писать, тут куча тем уже было создано и там всё сказано. Я понимаю что ты был в бане но пробегсь почитай. Хотя мне вообще то на это плевать абсолютно как и на твои потуги и мнение.

Лукашенко всё (ну почти всё!) делает правильно.
Ну а Вован само собой вечный царь на веки веков! Надеюсь на мой век его хватит. И только всевышний Путин будет править вечно. Ну мне бы так хотелось вечно.

Но вообще очень и очень приятно смотреть как адски горит твой пердак! Ты очень порадовал меня.

Applaus!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 13:57
Оценка: :)))
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.

C>Не в Москве, а в Сочи:
C>

C>Путин и Лукашенко встретятся в Сочи. Здесь.


Да точно чуть ранее была информация что в Москве.
https://www.ntv.ru/novosti/2413163/

Но вполне логично, ведь Сочи более подходящее место где регулярно проводится юрмала.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[2]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.09.20 14:20
Оценка: +1 :))) :)
Pzz>Но чисто из соображений здравого смысла, если бы я отравил Навального, и располагал бы при этом ресурсами Путина, хрен бы я выпустил Навального в Германию.

это был ХПП — что бы Меркель убедилась что Навальный был отравлен и поняла что у Путина длинные руки и надо делать то, что он скажет
Re[5]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: cserg  
Дата: 12.09.20 15:13
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Я бы засомневался и попросил проверить другие лаборатории.

O>А также отправил бы ФСБ и СК из Москвы чтобы проверить
Ну, а почему вы решили, что это не было сделано? В СМИ не сообщили, так ФСБ обычно и не сообщает о своих мероприятиях.

O>Не путай диагноз и клиническая картина — клиническая картина и есть то что видно на первый взгляд.

Разработчик "Новичка" заявил, что при отравлении таким веществом, у пострадавшего должен быть миоз, а по его информации у Навального такого клинического проявления не было.

O>Когда диагноз начинает противоречить клинической картине — тогда и появляются вопросы — объясните.

O>Главврач омский так и не объяснил причины комы и состояния Навального в самолете.
Объяснил нарушением обмена веществ.

O>В этом и проблема — почему ему нужно доверять если его выводы противоречат здравому смыслу.

Потому что он и его коллеги спасли Навального, сохранили ему жизнь.

O>>>Так он и не выпускал, пока его ресурс не закончился. Он выпустил когда уже лидеры других стран начали звонить и намекать санкции в замен если не выпустит, и то целый день когда уже прилетел самолет тянули кота за яйца и пытались не выпустить. А тут у него уже нет ресурсов — если арестуют его кошельков за рубежом и у Соловьева виллу на озере комо экспроприируют то режим не удержится.

"Путин зассал". Старавя песня, так же как и сказ про его 200 млрд. за рубежом. Неужели до сих пор его счета не арестовали?

O>Потом поднялся шум начали звонить международные лидеры, после чего ему пришлось ответить типа “мы не в курсе но конечно мы не против" — а что еще путин мог сказать в ответ ?

Мог сказать: "Я не против, но врачи не разрешают транспортировать Навального, так как он находится в критическом состоянии."

O>Потом прилетел самолет и стоял сутки до вечера т.к. омские врачи не отпускали пациента.

Вот видите, могли же не отпускать.

O>Наоборот очень активно мешали. Кремль сделал все чтобы он вылетел в Германию на 2 дня позже чем мог.

Навальный в том состоянии вообще ничего не мог. И он не вылетел, его вывезли.
Re[3]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: 3V Россия  
Дата: 12.09.20 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Второй
Автор: 3V
Дата: 12.09.20
подтянулся


Ну давай просто посмотрим что дальше будет.
Отдаст ли лугабэ ключи от поместья контроль над РБ друзяшкам пу.
Сожрет ли наш местечковый переферийный капитал еще более переферийный белорусский.
То что автократ будет спасать диктатора — сомнений в общем-то не было.
Он уже спасал мадурку (за наш счет, кстати).
И да, сколько там некий игорь иваныч в стране заморской нашего бабла просрал?
И что ему за это было? Да ничего.
Отредактировано 12.09.2020 16:28 3V . Предыдущая версия .
Re[6]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Я бы засомневался и попросил проверить другие лаборатории.

O>>А также отправил бы ФСБ и СК из Москвы чтобы проверить
C>Ну, а почему вы решили, что это не было сделано? В СМИ не сообщили, так ФСБ обычно и не сообщает о своих мероприятиях.

Потому что когда такие мероприятия проводятся их невозможно сделать незаметно, ФСБ и СК должны были переместиться в Томск оперативно — для этого есть спецборты, но они отмечаются на флайтрадарах и от журанлистов такие перемещения не скрыть, не были задержаны вылетавшие, и прилетавшие из томска аэропорты работали в обычном режиме и даже Томский не был закрыт на время расследования.
Не были закрыты выезды из города.

O>>Не путай диагноз и клиническая картина — клиническая картина и есть то что видно на первый взгляд.

C>Разработчик "Новичка" заявил, что при отравлении таким веществом, у пострадавшего должен быть миоз, а по его информации у Навального такого клинического проявления не было.
Что должно быть при отравлении новичком не известно на самом деле, т.к. поищи информацию — нет никаких полноценных испытаний новичка и научной статистики как он работает на человеке.

O>>Когда диагноз начинает противоречить клинической картине — тогда и появляются вопросы — объясните.

O>>Главврач омский так и не объяснил причины комы и состояния Навального в самолете.
C>Объяснил нарушением обмена веществ.
Это не объяснение — другие врачи такое объяснение не принимают.

O>>В этом и проблема — почему ему нужно доверять если его выводы противоречат здравому смыслу.

C>Потому что он и его коллеги спасли Навального, сохранили ему жизнь.
Спасли именно коллеги которые вопреки диагнозу лечили его от отравления и вводили антидот.

O>>>>Так он и не выпускал, пока его ресурс не закончился. Он выпустил когда уже лидеры других стран начали звонить и намекать санкции в замен если не выпустит, и то целый день когда уже прилетел самолет тянули кота за яйца и пытались не выпустить. А тут у него уже нет ресурсов — если арестуют его кошельков за рубежом и у Соловьева виллу на озере комо экспроприируют то режим не удержится.

C>"Путин зассал". Старавя песня, так же как и сказ про его 200 млрд. за рубежом. Неужели до сих пор его счета не арестовали?

Почему не арестовали — арестовывают и обрубают щупалца. Думаешь чего он с Донбассом засссал после санкций и в Беларусь уже ссыт лезть.

O>>Потом поднялся шум начали звонить международные лидеры, после чего ему пришлось ответить типа “мы не в курсе но конечно мы не против" — а что еще путин мог сказать в ответ ?

C>Мог сказать: "Я не против, но врачи не разрешают транспортировать Навального, так как он находится в критическом состоянии."
Это такое он тебе мог сказать и ты бы хлопал ушами. Но президенту другой страны у которого есть эксперты которые разъяснят что не бывает не транспортабельных пациентов, врать уже сложнее.

O>>Потом прилетел самолет и стоял сутки до вечера т.к. омские врачи не отпускали пациента.

C>Вот видите, могли же не отпускать.
Могли пока не начали звонить международные лидеры. Первый звонок был от президента Финляндии когда самолет уже стоял несколько часов.

O>>Наоборот очень активно мешали. Кремль сделал все чтобы он вылетел в Германию на 2 дня позже чем мог.

C>Навальный в том состоянии вообще ничего не мог. И он не вылетел, его вывезли.
Как это отменяет тот факт что Кремль тянул время как мог и не соглашался на перевозку, видимо в их планы не входило что на этом этапе международные лидеры начнут звонить и задавать вопросы, на которые не возможно ответить нет.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[5]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.09.20 16:33
Оценка: +1
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>А как можно быть уверенным когда у тебя с одной стороны картина отравления а с другой — лаборатория которая говорит что яда нет.

O>Я бы засомневался и попросил проверить другие лаборатории.
O>А также отправил бы ФСБ и СК из Москвы чтобы проверить нет ли там инициативы на местах. Может там местное ФСБ оборзело и подставило меня.

А почему ты думаешь, что этого не было сделано?

O>Не путай диагноз и клиническая картина — клиническая картина и есть то что видно на первый взгляд.

O>Когда диагноз начинает противоречить клинической картине — тогда и появляются вопросы — объясните.
O>Главврач омский так и не объяснил причины комы и состояния Навального в самолете.

Ты сильно преувеличиваешь возможности современной медицины.

Когда врач видит клиническую картину, у него возникают гипотезы. Для проверки этих гипотез он назначает те или иные исследования, исходя из того, какие болезни могли бы вызвать такие симптомы, и обычно, с учетом ограниченности ресурсов (в т.ч., временных ресурсов, если клиническая картина требует быстрого реагирования), идет по пути от более вероятных диагнозов к менее вероятных, старается в первую очередь проверить те гипотезы, в случае подтверждения которых немедленное вмешательство принесет более ощутимые плоды, и т.п.

Если все назначенные исследования не принесли результатов, никто тебе не поставит точного диагноза. Будут лечить от "это похоже на...". И такое происходит сплошь и рядом.

Pzz>>При всем при том, из них всех главврач омской больницы — единственный, кто держал историю болезни в руках.

O>В этом и проблема — почему ему нужно доверять если его выводы противоречат здравому смыслу.
O>Пусть научно объяснит тогда — может он нобелевку получит, но никаких объяснений соотвествия клинической картины и диагноза нету.

У тебя нет ни деталей клинической картины, ни деталей диагноза. Ты не обладаешь достаточной информацией, чтобы выносить по этому вопросу свои суждения. Ты просто не доверяешь омскому главврачу потому, что он омский главврач.

O>Потом поднялся шум начали звонить международные лидеры, после чего ему пришлось ответить типа “мы не в курсе но конечно мы не против" — а что еще путин мог сказать в ответ ? Нет мы не пустим самолет и не дадим перевезти ? Ему просто ничего уже не осталось как согласится.


Омский главврач мог сказать, что больной нетранспортабелен. Уверяю, желания жены недостаточно, чтобы забрать больного из больницы, если врачи считают, что это для него опасно. Власти могли не впустить немецкий самолет. Много чего можно было сделать.

O>Наоборот очень активно мешали. Кремль сделал все чтобы он вылетел в Германию на 2 дня позже чем мог.


Помнится, когда Кровавый Тиран Путин плеснул Навальному в глаза казенной зеленкой (уверен, он даже не позаботился о том, чтобы использованную зеленку надлежащим образом списать с баланса государства!), на согласование путешествия Навального к немецкому окулисту ушло порядка недели. А тут, в гораздо более сложной ситуации, все сделали за два дня.

O>И до сих пор сопротивляется возбуждать уголовное дело и расследовать — хотя время тут играет на руку преступникам. Формально для возбуждения дела достаточно информации в СМИ.


Если там есть, чего расследовать, уверен, что и без возбуждения уголовного дела расследуют все, что можно. Особенно если есть подозрение, что Навального без ведома ФСБ кто-то траванул боевым отравляющим веществом.

А вот чего бы немцам не предоставить запрошенные у них материалы, я не могу логично объяснить. Ну разве что, у них этих материалов на самом-то деле нет.
Re[4]: Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 12.09.20 16:35
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>пысы — если будете меня банить, за оскорбление участников форума ( с чем я согласен ) то включите вышеотписавшихся тоже в бан

TP>за коверкание оскорбление и флуд ( как минимум одного )

Если тебя за что и банить, так это за обсуждение политики модерирования.
Ты с этим поосторожнее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.