Два чекиста хромой клоун и усатый клоун
От: okon  
Дата: 12.09.20 10:15
Оценка: 14 (5) +7 -19 :))) :))) :)
Два чекиста два веселых друга — хромой и усатый клоуны.

Хромой клоун говорит о большой заинтересованности раскрыть преступление об отравлении — при этом не возбуждает уголовное дело.
Эй Германия, дайте мне анализы говорит хромой клоун, а то мы не можем ничего начать, при этом их же взяли в омске и они есть в России.
Мы проверяли — зуб даю ничего не нашли кричит хромой клоун, только почему-то хромой клоун не сомневается в результатах которые мягко говоря сильно противоречат клинической картине пациента. Клиническая картина говорит об отравлении — какая-то одна лаборатория сказала что ничего не нашла. Что надо делать в таких случаях — проверять в других лабораториях получить много разных экспертных заключений.
Почему-то хромой клоун кричит мамой клянусь не я — мне это не выгодно, это все британские шпионы, при этом почему-то хромой клоун даже не постарался устроить план перехват — перекрыть пути оступа отравителей, задержать британских шпионов или найти по горячим следам. Хромой клоун почему-то забывает о других покушениях которые ему не выгодны — например Немцов был убит совсем не британскими шпионами, а кадыровцами, преступление так и не раскрыто и заказчики не найдены, тоже самое с предыдущими покушениями на Навального и других политических активистов.

Усатый клоун сначала внаглую фальсифицирует выборы потом бегает с автоматом, перехватывает разговоры и признается что немного засиделся.
Устраивает настоящий фашизм и концлагерь в окрестино и просит забыть и перевернуть этот лист.
При этом усатый клоун потратил уже 15% своих запасов и скоро ему будет нечем поддерживать штаны и дубинки.
Усатый клоун устраивает спектакли с выездами оппозиции за границу, но вот с Колесниковой номер не удался, но клоун даже не извинился перед зрителями.

Вот такие они два чекиста два веселых друга.

Скоро будет совместное выступление двух клоунов в Москве юрмала пройдет по традиции в Сочи “усатый и хромой”, ждем с нетерпением.


https://www.youtube.com/watch?v=nJ2xNQ_VfLo
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 12.09.2020 14:03 okon . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.09.2020 12:09 okon . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.