Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: xma  
Дата: 11.09.20 15:36
Оценка: 3 (1) +4 -1 :))
вы уже догадались ?

8 лет vs невиновен (чист аки душа младенца)

Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан
https://www.autonews.ru/news/5825a28b9a79474743125ee2

Следствие по делу о наезде сына вице-премьера российского правительства, министра обороны РФ Сергея Иванова, Александра Иванова на 68-летнюю москвичку Светлану Беридзе, которая от полученных травм скончалась на месте, завершилось. Как пишет газета "Новые известия", дело закрыли за отсутствием нарушений, а также состава преступления в действиях водителя.


Кроме того, родственники настаивают на фальсификации результатов официальной экспертизы скорости, с которой двигался автомобиль А.Иванова. Сын чиновника утверждает, что в момент наезда ехал со скоростью 58 км в час. Экспертиза показала, что его скорость не превышала 80 км в час.


Однако по словам дочери погибшей, скорость автомобиля была гораздо больше: "После удара тело мамы взлетело на 4 метра вверх, и ее отбросило вперед метров на 20. Я не думаю, что на скорости 58 км/час можно так сбить человека. А удар был сильнейшим. Вещи, которые были у мамы в сумке, как будто прессом сдавило, а связку металлических ключей согнуло так, как будто они оловянные".


С стабильность (для своих ессно)

Д дибилы духовность

С скрепы
Re: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Homunculus Россия  
Дата: 11.09.20 15:43
Оценка: 2 (1) +12
Здравствуйте, xma, Вы писали:

Дебилы — те, кто на каждую какаху начинает кричать про духовность и скрепы.
Логика при этом примерно такая — мой учитель математики был алкашом, значит математика — полная лажа.
Re: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.09.20 15:52
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вы уже догадались ?


xma>8 лет vs невиновен (чист аки душа младенца)


xma>Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан

Иванова потом отправили подальше за этот кейз.
xma>С скрепы
Ну да. Не справедливо, должны были года 3 хотя бы дать. Вообще, я за английское право чтобы все судили одинаково.
Sic luceat lux!
Re: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: cserg  
Дата: 11.09.20 16:07
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вы уже догадались ?

Нет.

xma>8 лет vs невиновен (чист аки душа младенца)

Который невиновен, того давно нет в живых:

Александр Иванов, старший сын главы администрации президента России Сергея Иванова, погиб в Объединенных Арабских Эмиратах. Как сообщили «Ленте.ру» во Внешэкономбанке, где Иванов-младший с 2012 года занимал пост заместителя председателя правления, он утонул 3 ноября. Здесь.


xma>Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан

В мае 2005 года сын Иванова стал участником ДТП в Москве. В результате погиб пешеход — 68-летняя Светлана Беридзе. Возбужденное по факту гибели человека уголовное дело было закрыто, поскольку, по заключению экспертов, «водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе С.К».


xma>С стабильность (для своих ессно)

Одного давно оправдали, другого недавно посадили. Где стабильность? Если только на кладбище, но там для всех покоящихся — стабильность.
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: xma  
Дата: 11.09.20 16:15
Оценка: +3
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

xma>>С стабильность (для своих ессно)

C>Одного давно оправдали, другого недавно посадили. Где стабильность? Если только на кладбище, но там для всех покоящихся — стабильность.

стабильность в том — что своих социально близких, всегда отмажут ..

Иванов, Сердюков, Васильева, всякие Чайки и прочий сбр..д — продолжать ?
Re: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 11.09.20 16:30
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вы уже догадались ?


Нет.

Хм, ну и чо надо обсудить то?

Надоел твой спам уже. Бабу себе заведи штоле. Или бухать начни.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.09.20 17:36
Оценка: +6
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вы уже догадались ?


Ага. Ефремова посадили, так ты решил Иванова откопать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.09.20 17:37
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>>>С стабильность (для своих ессно)

C>>Одного давно оправдали, другого недавно посадили. Где стабильность? Если только на кладбище, но там для всех покоящихся — стабильность.

xma>стабильность в том — что своих социально близких, всегда отмажут ..


Не ты ли ванговал, что Ефремов соскочит?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: marcopolo Россия  
Дата: 11.09.20 20:20
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Надоел твой спам уже. Бабу себе заведи штоле. Или бухать начни.


Можно подумать, бухие не пишут сюда
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Дебилы — те, кто на каждую какаху начинает кричать про духовность и скрепы.


+1

H>Логика при этом примерно такая — мой учитель математики был алкашом, значит математика — полная лажа.


Вот тут ты заблуждаешься. Логики здесь нет никакой. Есть только говноеды из п. 1, которые рыщут в поисках очередного говна и найдя его смакуют его и с удовольствием делятся им с окружающими.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 08:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Ну да. Не справедливо, должны были года 3 хотя бы дать. Вообще, я за английское право чтобы все судили одинаково.


Вот это хорошая шутка.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: 3V Россия  
Дата: 12.09.20 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Дебилы — те, кто на каждую какаху начинает кричать про духовность и скрепы.

H>Логика при этом примерно такая — мой учитель математики был алкашом, значит математика — полная лажа.
Да, но только пока не преподают математику, иллюстрируя все при помощи бухла,
а также не пропихивают бухло в школы и на ТВ не кричат каждую секунду что бухло — суть нашей нации.
Re[3]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.09.20 09:10
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

А вот не надо перевирать аналогию. Математика — суть нации, несмотря на алкоголизм математиков. Вот верное продолжение аналогии. Дебилы же кричат — «ага, алкаши!!! В жопу вашу математику!!!»
Re[2]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: AlexRK  
Дата: 12.09.20 10:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Дебилы — те, кто на каждую какаху начинает кричать про духовность и скрепы.

H>Логика при этом примерно такая — мой учитель математики был алкашом, значит математика — полная лажа.

Нет, логика не такая. Логика такая: если ты свой, то тебе все, а если чужой — то тебе закон. Это не случайность, не какая-то "какаха", как ты это тут хочешь представить, а закономерность, система.
И те, кто такие _закономерности_ выдает за _случайности_ ("какахи") — вот те как раз и дебилы (в лучшем случае). В худшем — уроды.
Re[3]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: cserg  
Дата: 12.09.20 10:57
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Нет, логика не такая. Логика такая: если ты свой, то тебе все, а если чужой — то тебе закон.

Ну, тогда Навальный — свой. Получил условный срок вместо реального. Находясь под подпиской о невыезде, каким-то чудесным образом оказался в Томске.
Re[4]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: AlexRK  
Дата: 12.09.20 10:58
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

ARK>>Нет, логика не такая. Логика такая: если ты свой, то тебе все, а если чужой — то тебе закон.

C>Ну, тогда Навальный — свой. Получил условный срок вместо реального. Находясь под подпиской о невыезде, каким-то чудесным образом оказался в Томске.

Вполне возможно.
Re[3]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.09.20 10:59
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Нет, логика не такая. Логика такая: если ты свой, то тебе все, а если чужой — то тебе закон. Это не случайность, не какая-то "какаха", как ты это тут хочешь представить, а закономерность, система.



Система? А вот докажи. То, что ты не видишь положительных подвижек, а предпочитаешь быть мухой как в той фразе про пчел и мух — не делает это системой.
Re[4]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: AlexRK  
Дата: 12.09.20 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

ARK>>Нет, логика не такая. Логика такая: если ты свой, то тебе все, а если чужой — то тебе закон. Это не случайность, не какая-то "какаха", как ты это тут хочешь представить, а закономерность, система.


H>Система? А вот докажи. То, что ты не видишь положительных подвижек, а предпочитаешь быть мухой как в той фразе про пчел и мух — не делает это системой.


Сначала докажи, что это "какаха". А то получается "я прав, а если я не прав, то докажи". Вот сам и доказывай.

А с моей стороны немало примеров. Шавенкова, Мирзаев, Барков, сын Иванова. Пистолет у Зелимханова в думе средь бела дня. Свой — делай что хошь.
Re[5]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.09.20 11:09
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Ты как-то неверно понимаешь мой термин «какахи». Разве это значит, что это единично? Нет. Известные ники на рсдн, включая тс, регулярно сюда такое приносят, радостно потирая ручки, и ерничая над «духовностью». Собственно, мой ответ был не про какашечность, а про идиотское связывание это с «духовностью и скрепами».
Re[5]: Ефремов vs сын министра обороны РФ Сергея Иванова
От: cserg  
Дата: 12.09.20 11:22
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Вполне возможно.

А Васильева — чужая, потому что получила 5 лет колонии общего режима, несмотря на то, что сторона обвинения просила условный срок.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.