Re[10]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 21:40
Оценка: +1
Здравствуйте, aios, Вы писали:

M>>И в отличие от той, Захарова далеко не дура

A>да и та далеко не дура. иначе бы так высоко не взлетела. как бы она туда пробралась?

"Там" на секретутских должностях больше ценится исполнительность, чем самостоятельность.

У нас, наоборот, требовалось "раскрутить" с 0-ля остроязыкатую пресслужбу, как эдакое противодействие нескончаемой западной болтовне.
Мне это еще тогда показалось забавным, что Путин супротив западных болтунов-мужиков необычайной важности и одновременно недостижимого полёта выставил двух баб: Захарову и Симонян.

Мол, победи-ка ты сначала моего младшего брата обычную русскую бабу, потом приходи.
И всё никак не победят... ))
Re[7]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 21:43
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Без нее (без Стоун) все было бы метко, а так оченно пошло и нелепо.


Пфф.. мужики обиделись на девочку за откровенно солдафонский юмор...
Ты еще тут пристроился и шипишь-вторишь...
Куда катится мир?
Re[9]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 22:06
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Абсолютно ненужное унижение.


А не хер было идти в Белый дом, выпрашивать право на экономическое взаимодействие с Косово.
Это что вообще было?


S>Это был явный перебор.


Перебор уже происходил.


S>Тот факт, что дважды извинились говорит именно об этом.


Оно говорит о том, что ты деревенщина махровая, ни хрена в современной политике не соображающий. ))

Извинились, когда стало понятно, что "шутка" не зашла.
Хинт: Вучич редкостная сволочь, по нескольку раз на день переодевающаяся в полёте, и нам изначально противен.
Но Сербия — это не только Вучич, поэтому Путин с Лавровым и извинились.
Отредактировано 12.09.2020 22:10 vdimas . Предыдущая версия .
Re[9]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

A>>Захарова выбрала не самый лучший способ, «первый блин комом», но это на фоне всех остальных отмалчивающихся. За смелость хвалить, за исполнение и профессионализм поправлять/журить — требовать в дальнейшем схожей работы, но выполняемой на более высоком уровне.

VI>Но выбрать для иллюстации всего этого именно сербского президента — это всё-таки попахивает идиотизмом.

Вообще-то, идиотизмом попахивала цель визита сербского президента в БД.

Эти два презика-идиота, даже если и хотели пообсуждать именно Косово, могли бы для официальной версии придумать другую повестку.
Re[7]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 22:11
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Vi2>>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.

ARK>Нет, она дура.

Нет, дурак Вучич.
А Захаровой можно.
Re[7]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 22:14
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Так а может сам факт унижения был высосан из пальца


Ожидаемо, ожидаемо...

Президент одной европейской страны нижайше спрашивает совета у президента США как им вести дела с другой европейской страной.
Где-то я это уже не так давно видел... постойте-ка!
Re[10]: Тетка попала
От: Sharov Россия  
Дата: 12.09.20 23:06
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


S>>Абсолютно ненужное унижение.

V>А не хер было идти в Белый дом, выпрашивать право на экономическое взаимодействие с Косово.
V>Это что вообще было?

Кто-то кого-то спросить забыл?

S>>Это был явный перебор.

V>Перебор уже происходил.

Например?

S>>Тот факт, что дважды извинились говорит именно об этом.

V>Оно говорит о том, что ты деревенщина махровая, ни хрена в современной политике не соображающий. ))

Всегда рад послушать и почитать специалиста.

V>Извинились, когда стало понятно, что "шутка" не зашла.

V>Хинт: Вучич редкостная сволочь, по нескольку раз на день переодевающаяся в полёте, и нам изначально противен.

Унижать или похабно оскорблять зачем? Россия в этой ситуации имела все козыри -- грамотно подсвети факты,
покажи отношения американцев к остальным и т.д. Все козыри на руках. Итог -- пришлось дважды извинятся на самом высоком уровне.
Если это ну дура, то только ТП, не иначе.
Кодом людям нужно помогать!
Re[11]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 23:22
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>>>Абсолютно ненужное унижение.

V>>А не хер было идти в Белый дом, выпрашивать право на экономическое взаимодействие с Косово.
V>>Это что вообще было?
S>Кто-то кого-то спросить забыл?

Получается, забыл и пошёл спрашивать.


S>>>Это был явный перебор.

V>>Перебор уже происходил.
S>Например?

http://www.rsdn.org/forum/flame.politics/7829259.1
http://www.rsdn.org/forum/flame.politics/7829256.1


S>>>Тот факт, что дважды извинились говорит именно об этом.

V>>Оно говорит о том, что ты деревенщина махровая, ни хрена в современной политике не соображающий. ))
S>Всегда рад послушать и почитать специалиста.

А что ты так оживился-то на эту тему?
Ты уже попалился и до этого раз пятьсот, на тебе пробы ставить негде, а всё туда же и с тем же рвением...
Лавры ГлебаZ покоя не дают? ))


V>>Извинились, когда стало понятно, что "шутка" не зашла.

V>>Хинт: Вучич редкостная сволочь, по нескольку раз на день переодевающаяся в полёте, и нам изначально противен.
S>Унижать или похабно оскорблять зачем?

Кого там унижать-то?
Вучич уже был унижен ниже некуда.

Ты лучше ответь — зачем было от лица недотёпы-Президента унижать сербский народ?
Тут натурально попахивает поездками в Золотую Орду за ярлыками на княжение.


S>Россия в этой ситуации имела все козыри -- грамотно подсвети факты,

S>покажи отношения американцев к остальным и т.д.

Только здесь посыл был "остальным", бо насильно приползать туда Вучича никто не заставлял.


S>Итог -- пришлось дважды извинятся на самом высоком уровне.


Бгг...
Но осадочек-то остался?
Не думаю, что Вучич такой уж дурак, коль до президенства добежал.
Всё он прекрасно понял, вот и чудесно.


S>Если это ну дура, то только ТП, не иначе.


У меня другая версия — ваше жополизство делает вас глупее, чем вы есть от природы.
Вы не видите картинку со всех сторон, поэтому не понимаете моральное уродство своей однобокой позиции.
Re[9]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.20 23:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

A>>а вообще не мешало бы вспомнить историю появления этой шалавы. ее вытащили как симметричный ответ на дуру из госдепа (пропала из масмедиа когда забеременела — не вспомню ее фамилие, которая тоже мочила перлами) ну та забеременела и пропала, а захарова все никак не может. возраст не тот видимо.


P>Захарова в отличие от той дуры самостоятельность проявляет, иногда излишнюю, как в этот раз.


Излишняя, или нет — нам расскажут лет через 50, если захотят
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.20 23:31
Оценка:
Здравствуйте, a7d3, Вы писали:

VI>>Но выбрать для иллюстации всего этого именно сербского президента — это всё-таки попахивает идиотизмом.

VI>>Хотя, возможно, я чего-то не знаю и это ХПЗ?

A>Выбрать президента той страны, которую эти самые США сперва вогнали в каменный век крылатыми ракетами. И на чьё население сбрасывали кассетные боеприпасы и фосфорные бомбы (запрещённые мировым сообществом).

A>И вот спустя 20 лет, после всего этого, президента этой страны в США принимают таким вот образом. Сгорбленного на стульчике перед большим столом, за которым гордо восседает президент США. Для того, чтобы утвердить и закрепить раздел этой ранее растерзанной страны.
A>Такая ситуация не возмутительна?

Хороший выбор.

Вот думаю, демакратизировали бы Белоруссию, и Лукашенке такой стульчик бы дали. Думаю, он бы Трампа на йух послал бы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.20 23:34
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Тут натурально попахивает поездками в Золотую Орду за ярлыками на княжение.


В точку
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.09.20 23:35
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Vi2>>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.


ARK>Нет, она дура.


Дура не дура, а представитель МИДа РФ. А ты чего добился?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Тетка попала
От: Sharov Россия  
Дата: 12.09.20 23:47
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>А что ты так оживился-то на эту тему?

V>Ты уже попалился и до этого раз пятьсот, на тебе пробы ставить негде, а всё туда же и с тем же рвением...
V>Лавры ГлебаZ покоя не дают? ))

Обожаю советских людей -- все за всех решили, все про всех знают. Класс!

S>>Унижать или похабно оскорблять зачем?

V>Кого там унижать-то?
V>Вучич уже был унижен ниже некуда.

Ну да, не спорю. В лицо плевать зачем? Так вульгарно хамить зачем? В результате Захарова ему спасательный круг и кинула,
переведя стрелки. Все теперь обсуждают позор Захаровой, а не Вучича. Это, надеюсь, понятно?

V>Ты лучше ответь — зачем было от лица недотёпы-Президента унижать сербский народ?

V>Тут натурально попахивает поездками в Золотую Орду за ярлыками на княжение.

Кто больше денег дает, тот и танцует. Что не ясно?

V>Только здесь посыл был "остальным", бо насильно приползать туда Вучича никто не заставлял.


А может таки имелась неявная нужда. Откуда программистам с форума RSDN знать все расклады в Сербии?

V>Не думаю, что Вучич такой уж дурак, коль до президенства добежал.

V>Всё он прекрасно понял, вот и чудесно.


S>>Если это ну дура, то только ТП, не иначе.

V>У меня другая версия — ваше жополизство делает вас глупее, чем вы есть от природы.
V>Вы не видите картинку со всех сторон, поэтому не понимаете моральное уродство своей однобокой позиции.

Ровно взаимно и симметрично: ваше жополизство делает вас глупее, чем вы есть от природы.
Вы не видите картинку со всех сторон, поэтому не понимаете моральное уродство своей однобокой позиции.

Лучше и не скажешь. Начальство не обложалось, а это все Ультра ХПП. Явный прокол считать за перемогу -- это надо уметь.
Кодом людям нужно помогать!
Re[10]: Тетка попала
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.20 00:28
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Излишняя, или нет — нам расскажут лет через 50, если захотят

Через 50 лет эту историю все забудут.
Re[11]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.20 02:33
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

M>>Излишняя, или нет — нам расскажут лет через 50, если захотят

P>Через 50 лет эту историю все забудут.

Или нет

Хотя, кровавых гулаг-репрессий не было вроде, могут и забыть
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Тетка попала
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.20 06:38
Оценка:
Vi2>Я не знаю за что ей платят деньги, но явно не за титьки.

с чего ты взял? по-крайней мере вид изрядно потасканный. (или ты про размер? большие титьки это мечта 16-летних, потом на это становится как-то по барабану)
Re[7]: Тетка попала
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.20 06:57
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Захарова дура. Ей платят за покерфэйс. А 0амечать такие вещи нужно через прикормленных журналистов. За них извиняться не надо.


Дура — не дура, а возгорания вызывает. Эта тема подтверждение.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 13.09.20 11:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

V>>Лавры ГлебаZ покоя не дают? ))

S>Обожаю советских людей -- все за всех решили, все про всех знают.

В данном случае просто помнят.


S>>>Унижать или похабно оскорблять зачем?

V>>Вучич уже был унижен ниже некуда.
S>Ну да, не спорю. В лицо плевать зачем?

Там порог восприятия и так никакой...
Что он и подтвердил в ответном слове, кстате.


S>Так вульгарно хамить зачем? В результате Захарова ему спасательный круг и кинула,

S>переведя стрелки. Все теперь обсуждают позор Захаровой, а не Вучича. Это, надеюсь, понятно?

Э, нет, теперь все обратили внимание на то, как вульгарно Трамп обставил эту встречу.
(например, до этой выходки Захаровой я был даже не в курсе, но благодарен ей, что она обратила внимание вообще всех на произошедшее)

И заодно дали понять всем сторонам (и потенциальным будущим сторонам подобных встреч), что подобные унижения не остаются без внимания.
Что это будет обмусоливаться на всех углах максимальным количеством людей на этом шарике. ))


V>>Ты лучше ответь — зачем было от лица недотёпы-Президента унижать сербский народ?

V>>Тут натурально попахивает поездками в Золотую Орду за ярлыками на княжение.
S>Кто больше денег дает, тот и танцует. Что не ясно?

США не даёт им денег, не даёт ни-че-го.
Просто побомбили не так давно...


V>>Только здесь посыл был "остальным", бо насильно приползать туда Вучича никто не заставлял.

S>А может таки имелась неявная нужда.

Ты промазал — нужда не имелась.

Чтобы не нести подобное впредь — просто почитай "мысли" этого Вучича насчёт судьбы Косово (особенно там, где он размышляет каким образом те цели можно достичь), лучше будешь понимать своих оппонентов.

В общем, это всё самоинициативные его затеи.
Заведомо бесперспективные, как по мне, бо ублажание волков в нашем мире не работает.
И откровенное хамство Трампа тут лишь подтверждение.

Реакция Захаровой в этом смысле читается "мы же говорили", "это было заранее понятно" и прочие отсылки к "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".


S>Откуда программистам с форума RSDN знать все расклады в Сербии?


Да программисты вообще неглупый и любознательный народ в массе.
Одичал ты там на своей шароваре, походу, малость от живых коллег отвык. ))


V>>У меня другая версия — ваше жополизство делает вас глупее, чем вы есть от природы.

V>>Вы не видите картинку со всех сторон, поэтому не понимаете моральное уродство своей однобокой позиции.
S>Ровно взаимно и симметрично: ваше жополизство делает вас глупее, чем вы есть от природы.

Не может быть нашего жополизства, бо сам себе жопу не подлижешь, анатомически невозможно, бгг...


S>Лучше и не скажешь. Начальство не обложалось, а это все Ультра ХПП. Явный прокол считать за перемогу -- это надо уметь.


Т.е., тот аргумент, что прокол уже происходил и именно прокол послужил причиной комментариев до тебя не дошёл даже на этой итерации? ))
ОК.
Отредактировано 13.09.2020 12:56 vdimas . Предыдущая версия .
Re[9]: Тетка попала
От: mike_rs Россия  
Дата: 13.09.20 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>большие титьки это мечта 16-летних, потом на это становится как-то по барабану)


потом это становится отвратительно
Re[14]: Тетка попала
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.20 13:51
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>>>Лавры ГлебаZ покоя не дают? ))

S>>Обожаю советских людей -- все за всех решили, все про всех знают.
V>В данном случае просто помнят.

Пример памяти можно?

V>Там порог восприятия и так никакой...

V>Что он и подтвердил в ответном слове, кстате.

Если никакой, почему тогда дважды на высшем уровне извинились?



S>>Так вульгарно хамить зачем? В результате Захарова ему спасательный круг и кинула,

S>>переведя стрелки. Все теперь обсуждают позор Захаровой, а не Вучича. Это, надеюсь, понятно?
V>Э, нет, теперь все обратили внимание на то, как вульгарно Трамп обставил эту встречу.
V>(например, до этой выходки Захаровой я был даже не в курсе, но благодарен ей, что она обратила внимание вообще всех на произошедшее)

Захарова перебила позор Вучича, все переключились на нее. Данная тема этому пример.

V>И заодно дали понять всем сторонам (и потенциальным будущим сторонам подобных встреч), что подобные унижения не остаются без внимания.

V>Что это будет обмусоливаться на всех углах максимальным количеством людей на этом шарике. ))

Подобных унижений с нашей стороны больше не будет это точно. А на поклон в Вашингтон как ездили, так и будут ездить. Нравится это кому-то или нет.

S>>Кто больше денег дает, тот и танцует. Что не ясно?

V>США не даёт им денег, не даёт ни-че-го.
V>Просто побомбили не так давно...

Вероятно, просто так не дадут, дадут за что-то. Вот и поехали выяснять за что.


V>>>Только здесь посыл был "остальным", бо насильно приползать туда Вучича никто не заставлял.

S>>А может таки имелась неявная нужда.
V>Ты промазал — нужда не имелась.

Вучич думал иначе.


V>Чтобы не нести подобное впредь — просто почитай "мысли" этого Вучича насчёт судьбы Косово (особенно там, где он размышляет каким образом те цели можно достичь), лучше будешь понимать своих оппонентов.


V>Реакция Захаровой в этом смысле читается "мы же говорили", "это было заранее понятно" и прочие отсылки к "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".


Захарова в эту реакцию привнесла смысл ниже пояса со своей Шэрон Стоун. Можно было просто вставить шпильку без лишних коннотаций,
что, как заметил Вучич, больше говорит о Захаровой, чем об описываемом событии.

S>>Откуда программистам с форума RSDN знать все расклады в Сербии?


V>Да программисты вообще неглупый и любознательный народ в массе.

V>Одичал ты там на своей шароваре, походу, малость от живых коллег отвык. ))

Путаете меня с кем-то, нет у меня никаой шаровары, к сожалению. Работаю пока на удаленке.
Кодом людям нужно помогать!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.