Re[5]: Тетка попала
От: удусекшл  
Дата: 11.09.20 10:55
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, aios, Вы писали:


A>эх, дядя Петя...

A>1. захарова (сотрудник мида) сморозила хрень на своей страничке;
A>2. обиделся президент Вучич, хоть и обозначился, что ему на всяких дур в общем-то параллельно;
A>3. за дуру извинился Лавров
A>4. за дуру извинился Путин

A>Да, им, безусловно извиниться не заржавеет, но дура не вякнула бы — и не пришлось. Дошло? Если нет, продолжай писать как все плохо на Украине. Лучше получается.


Эх, дядя Вася. А в голову не приходит, что совсем не дура ляпнула то, что надо, а добрый дядя Вова и дядя Сергей просто погладили по головке и утешили ревущего мальчугана? Захарова в том числе для того и нужна, чтобы озвучивать то, что дядя Вова и дядя Сергей не могут. А ты сразу про анальный секс... У кого о чем болит, как говорится
Re[3]: Тетка попала
От: удусекшл  
Дата: 11.09.20 10:59
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

U>>Троллинг на более высоком уровне.

U>>Но объект троллинга не понял и пожаловался модераторам.

P>За дело посмеялась, но нельзя же при этом унижать президента не враждебной страны, она все же уполномочена официальные комментарии давать.


Потому и не Лавров. Вучича думаю, утешило, что это "какая-то дура, на которых ему пофик"
Re[2]: Тетка попала
От: удусекшл  
Дата: 11.09.20 11:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:

A>>Владимир Путин и глава МИДа Сергей Лавров


ЯИ>Так они оба, как Вучич, на приставных стульчиках перед Трампом отчитываются


Это когда такое было? Я что-то пропустил?


ЯИ>а наивная Захарова просто не в теме, мыслит идеалами о свободе и суверенитете. Ну может ей пояснят, что в Америке сидит начальство всей этой вонючей бюрократии


Да всё правильно она сделала, уверен, что всё согласовано
Re[8]: Тетка попала
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.09.20 11:27
Оценка: +2
A>Не бывает плохой рекламы и надменное протокольное поведение нынешней администрации президента США давно пора вытаскивать на всеобщее обозрение.

A>Истеблишмент США всегда полагал себя «лидерами исключительной нации», в большинстве своём не стесняясь утверждать, богоизбранность своей нации.

A>Однако, когда начинают требовать признать подобное от всего остального мира — это уже клиника, за это надо ставить на место.

A>Захарова выбрала не самый лучший способ, «первый блин комом», но это на фоне всех остальных отмалчивающихся. За смелость хвалить, за исполнение и профессионализм поправлять/журить — требовать в дальнейшем схожей работы, но выполняемой на более высоком уровне.


Но выбрать для иллюстации всего этого именно сербского президента — это всё-таки попахивает идиотизмом.
Хотя, возможно, я чего-то не знаю и это ХПЗ?
Re[2]: Тетка попала
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.20 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

A>>по ходу попала на анал без вазелина

П>Тетка — явно будущий министр иностранных дел, когда Лавров помрет, не наговаривай на нее.

Она с 8-го числа перестала в ФБ писать, хотя до этого по нескольку раз в день.
Re[3]: Тетка попала
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.09.20 17:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, aios, Вы писали:


M>>Что-то часто у тебя про анал. Сам о нём мечтаешь?


A>мне он не нравится. там воняет. пробовал пару раз и ну его нафиг. но здесь на форуме есть любители


А мыть перед этим не пробовали? Или сразу в какахи вставлял?

Но, вообще, я не про такую разновидность а/с писал. Сдается мне, что ты для себя ласки хочешь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Тетка попала
От: a7d3  
Дата: 11.09.20 18:39
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Но выбрать для иллюстации всего этого именно сербского президента — это всё-таки попахивает идиотизмом.

VI>Хотя, возможно, я чего-то не знаю и это ХПЗ?

Выбрать президента той страны, которую эти самые США сперва вогнали в каменный век крылатыми ракетами. И на чьё население сбрасывали кассетные боеприпасы и фосфорные бомбы (запрещённые мировым сообществом).
И вот спустя 20 лет, после всего этого, президента этой страны в США принимают таким вот образом. Сгорбленного на стульчике перед большим столом, за которым гордо восседает президент США. Для того, чтобы утвердить и закрепить раздел этой ранее растерзанной страны.
Такая ситуация не возмутительна?
Re[7]: Тетка попала
От: DenisCh Россия  
Дата: 12.09.20 04:26
Оценка: +1
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

Vi2>>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.

3V>С такими каментами она тупо профнепригодна. Ну т.е. совсем.

Как хорошо, что ты не в политике...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Тетка попала
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 08:53
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, aios, Вы писали:


A>Да, им, безусловно извиниться не заржавеет, но дура не вякнула бы — и не пришлось. Дошло? Если нет, продолжай писать как все плохо на Украине. Лучше получается.


Интересно, а этому Вучичу стыдно то не было? Захарова может и дура, но Вучичя то реально унижали в открытую. Сам факт унижения он ведь стерпел без звука.. А обиделся на не политкорректное тыканьем пальцем в это факт.

Так кто тут больший дурак?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Тетка попала
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 08:54
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.


Захарова дура. Ей платят за покерфэйс. А 0амечать такие вещи нужно через прикормленных журналистов. За них извиняться не надо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Тетка попала
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.09.20 14:29
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Захарова дура. Ей платят за покерфэйс.


Я не знаю за что ей платят деньги, но явно не за титьки.

VD>А замечать такие вещи нужно через прикормленных журналистов. За них извиняться не надо.


Ну и где они, эти прикормленные журналисты, рискующие за правду всем, что "нажито непосильным трудом"?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 12.09.2020 14:30 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Тетка попала
От: akasoft Россия  
Дата: 12.09.20 14:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Она с 8-го числа перестала в ФБ писать, хотя до этого по нескольку раз в день.

Пяльцы поломала или клавиатуру?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[6]: Тетка попала
От: Sharov Россия  
Дата: 12.09.20 14:50
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.


Редкостная провинциальная дура. Давно я такого днища не припомню. Вот нужно было туда лепить Шэрон Стоун?
Без нее (без Стоун) все было бы метко, а так оченно пошло и нелепо. Вучич дал ей хорошую отповедь.
Кодом людям нужно помогать!
Re[7]: Тетка попала
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.09.20 14:57
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Редкостная провинциальная дура. Давно я такого днища не припомню. Вот нужно было туда лепить Шэрон Стоун?


Нужно было. Видишь, ты не понимаешь, а ещё обзываешься, так что ты сам — редкостный провинциальный дурак.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Тетка попала
От: akasoft Россия  
Дата: 12.09.20 14:57
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>1. захарова (сотрудник мида) сморозила хрень на своей страничке;

Когда один дедуля из Светлых регуряно морозит всякое в твитере, кто-нибудь из Светлооких когда-нибудь извинялся?

Богоподобие непорочно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[8]: Тетка попала
От: Sharov Россия  
Дата: 12.09.20 15:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Нужно было. Видишь, ты не понимаешь, а ещё обзываешься, так что ты сам — редкостный провинциальный дурак.


Абсолютно ненужное унижение. Это был явный перебор. Тот факт, что дважды извинились говорит именно об этом. Провинциальность в данном случае -- это состояние ума, а не локации. Дура, редкостная дура.
Кодом людям нужно помогать!
Re[6]: Тетка попала
От: AlexRK  
Дата: 12.09.20 15:14
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Захарова — не дура и очень метко прокомментировала.


Нет, она дура.
Re[6]: Тетка попала
От: PavelCH  
Дата: 12.09.20 20:03
Оценка: :))
VD>Интересно, а этому Вучичу стыдно то не было? Захарова может и дура, но Вучичя то реально унижали в открытую. Сам факт унижения он ведь стерпел без звука.. А обиделся на не политкорректное тыканьем пальцем в это факт.
VD>Так кто тут больший дурак?
Так а может сам факт унижения был высосан из пальца старой дурой-алкоголичкой? Вроде как и Лавров и Пу это подтвердили.
Нехай щастить
Re[7]: Тетка попала
От: pagid Россия  
Дата: 12.09.20 20:10
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Так а может сам факт унижения был высосан из пальца старой дурой-алкоголичкой? Вроде как и Лавров и Пу это подтвердили.

Не вам, у кого за руководителя государства американский вице-президент, на этот счет своё мнение иметь.
Re[5]: Тетка попала
От: vdimas Россия  
Дата: 12.09.20 21:33
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>1. захарова (сотрудник мида) сморозила хрень на своей страничке;


Не столько хрень, сколько черезчур заумно, при том что заумность случилась поверх солдафонского юмора.
То бишь, ни умным интеллигентам, ни глупым солдафонам "непонятно, куда смотреть", бгг.
Понять намёк смогли не только лишь все...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.