Re[3]: Анализы Навального засекречены.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Это вполне мог быть не газ, а жидкость или гель.


— Но распылять нельзя…
— Так ведь есть «Новичок» А666 в виде геля, но это секрет.
Re[3]: Анализы Навального засекречены.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Жена и родня так захотела. По ящику даже показывали.


Так если это отравление, то, по всем канонам, жена первая подозреваемая?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.09.20 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

_AB>>Бундесвер отказался передавать анализы Навального в Россию.

Х>Я бы переформулировал источник проблем. РФ отказывается открывать следствие и передавать данные по наличию и производству боевых отравляющих веществ. В связи с этим получит очередные проблемы. Скорее всего в виде санкций. Но и общего позора будет предостаточно. Не в этом положении чего-то требовать.

Теперь я понимаю почему тебе так интересны Анальные анализы.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: _ABC_  
Дата: 08.09.20 09:20
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Я бы переформулировал источник проблем.

А я бы нет.

Х>РФ отказывается открывать следствие

Бряхня...
РФ готова открыть следствие, если будут какие-то основания для этого. Доследственная проверка проводится.

Х>и передавать данные по наличию и производству боевых отравляющих веществ

Э-э-э.... Ты знаешь такие буковки ОЗХО?
Если нет, то ознакомься с тем, что за ними скрывается и больше в присутствии приличных людей не неси чушь.

Х>В связи с этим получит очередные проблемы. Скорее всего в виде санкций.

Без всякой связи с этим.

Х>Но и общего позора будет предостаточно.


Общий позор — это состояние твоей родной страны. Займись ею.

Х>Не в этом положении чего-то требовать.

Ты вообще не имеешь ни малейшего представления, о чем говоришь...
И, разумеется, как раз в соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера, несешь чушь с совершенно несоответствующими уровню знаний самоуверенностью и апломбом.
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: Nikе Россия  
Дата: 08.09.20 09:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Если ему неожиданно стало плохо в самолете, то от этого новичка должны были и другие пострадать, но, видимо, у русских иммунитет на этот газ, других вариантов у меня нет.


Чёт уже не в первый раз вижу идею, что БОВ должен быть газом. БОВ в виде газа закончились в первую мировую, это очень неудобный формат для БОВ. Они обычно жидкости или твёрдые, их распыляют в виде мелкой взвеси — так намного удобнее, они летают более контролируемо и оседают на территории заражая её.
Легенда, что Навальному поплохело в самолёте, его привезли в больницу, врачи увидели, что у него суженные зрачки и вкололи атропит — если и похоже на симптомы БОВ нервно-паралитического действия, то указывает на какие-то совсем мизерные дозы. Нас учили, что суженные зрачки, повышенное слюноотделение и тремор пальцев — это первые симптомы, проявляющиеся в течении минут после отравления. Если Навальный трогал стакан смазанный новичком — то у него в течении минут рука была бы в диком спазме, самолёт взлететь бы не успел. А затем следуют конвульсии, которые в американских методичках описывались как "мясо с костей слезает" и человек быстро умирает.
А тут какая-то хрень, явная провокация: дать так мало, чтобы он точно не умер (там нужны микроскопические дозы, смертельные объёмы — это пылинка еле видимая глазом, т.е. тут вообще какие-то следы были), но симптомы проявились. Ну и отсутствие других пострадавших указывавают на точечную провокацию. Ну и сама демонстративность отравления.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Анализы Навального засекречены.
От: _ABC_  
Дата: 08.09.20 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А тут какая-то хрень, явная провокация: дать так мало, чтобы он точно не умер (там нужны микроскопические дозы, смертельные объёмы — это пылинка еле видимая глазом, т.е. тут вообще какие-то следы были), но симптомы проявились. Ну и отсутствие других пострадавших указывавают на точечную провокацию. Ну и сама демонстративность отравления.


Зачем так сложно, если отравить можно чем-то менее опасным и более удобным в дозировке и изоляции непричастных? А потом нарисовать секретные данные Бундесвера и отказаться передавать кому-либо? Или, как вариант, согласиться передать подельникам типа Англии или США, которые якобы посмотрят и честным словом заверят, что всё ОК?
Re[3]: Анализы Навального засекречены.
От: Dym On Россия  
Дата: 08.09.20 09:28
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>И, разумеется, как раз в соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера, несешь чушь с совершенно несоответствующими уровню знаний самоуверенностью и апломбом.

Коллега, камрад Холодный это тролль, причем неопытный, троллит жирно и неумеренно, поэтому всерьёз разбирать его тролльпосты по пунктам и проводить контраргументацию занятие пустое и бессмысленное .
Счастье — это Glück!
Re[4]: Анализы Навального засекречены.
От: Nikе Россия  
Дата: 08.09.20 09:31
Оценка: +3
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Зачем так сложно, если отравить можно чем-то менее опасным и более удобным в дозировке и изоляции непричастных? А потом нарисовать секретные данные Бундесвера и отказаться передавать кому-либо? Или, как вариант, согласиться передать подельникам типа Англии или США, которые якобы посмотрят и честным словом заверят, что всё ОК?


Предполагать иное глупо, да. Западные варвары ссут людям в глаза вообще не стесняясь.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 09:34
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Меня вот все другое интересует, что ж это за такое хреновое боевое хим. оружие, которое уже второго человека замочить не может. Ну и что там с самолетом, в котором еще пассажиры летели. Почему с ними ничего не случилось?


Просто в Кафтанчиково мужики это БОВ даже не всегда закусывают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Анализы Навального засекречены.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

_AB>>И, разумеется, как раз в соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера, несешь чушь с совершенно несоответствующими уровню знаний самоуверенностью и апломбом.

DO>Коллега, камрад Холодный это тролль, причем неопытный, троллит жирно и неумеренно, поэтому всерьёз разбирать его тролльпосты по пунктам и проводить контраргументацию занятие пустое и бессмысленное .

Это batu. Опыт у него большой, но на пользу не пошел.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Dym On Россия  
Дата: 08.09.20 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Это batu.

Возможно, я просто не узнаю его в гриме
Счастье — это Glück!
Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.09.20 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Это batu. Опыт у него большой, но на пользу не пошел.


Это который bandy?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Это который bandy?


Нет, другой.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Je suis Mamut  
Дата: 08.09.20 09:43
Оценка: -1
JSM>>сделку срывают соместными усилиями больницы и бундесвера?
_AB>Тут уши государства торчат вовсю.
_AB>Не надо представлять это частным делом больницы.

да какое оно частное, когда Меркель выступает, а Бундесвер строчит пресс-релизы

JSM>>если там все замазаны, то для кого шоу вообще?

_AB>Фиг знает. Никаких идей кроме немецких обывателей у меня нет.
_AB>Возможно, объяснить иначе срыв Северного Потока не вызвав резкого недовольства граждан по другому не получается.

важность Северного Потока для немецких обывателей понятна. непонятна важность для них Навального. легкую обиду англичан понять можно — у них постоянно травят население. но у немцев никого не травили — просто приехал подлечиться очередной русский. собственно, русские делятся на тех, кто ездит лечиться в Германию и тех, кто долго рассказывает на rsdn о приемуществах российской медицины, а потом все равно едет лечиться в Германию.
Re[4]: Анализы Навального засекречены.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 08.09.20 09:45
Оценка:
_AB>>И, разумеется, как раз в соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера, несешь чушь с совершенно несоответствующими уровню знаний самоуверенностью и апломбом.
DO>Коллега, камрад Холодный это тролль, причем неопытный, троллит жирно и неумеренно, поэтому всерьёз разбирать его тролльпосты по пунктам и проводить контраргументацию занятие пустое и бессмысленное .

Он скорее зомбак, а с остальным трудно не согласиться.
Re[3]: Анализы Навального засекречены.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.09.20 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>Чёт уже не в первый раз вижу идею, что БОВ должен быть газом. БОВ в виде газа закончились в первую мировую, это очень неудобный формат для БОВ. Они обычно жидкости или твёрдые, их распыляют в виде мелкой взвеси — так намного удобнее, они летают более контролируемо и оседают на территории заражая её.


А вот и неверно.
Если отравляющее вещество осело, то оно уже никого отравить не сможет.
Так и будут по нему ходить ногами не заражаясь.
А потом вообще смоют водой из шланга.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.09.20 09:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>тоесть в РФ вполне могли не найти


Ну хорошо, если РФ не обладает техническими возможностями определить яд, которым траванули Навального, а Германия не делится данными, то какие тогда к России претензии?

С формальной точки зрения, у РФ сейчас нет даже оснований уголовное дело открыть.
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: jhfrek Россия  
Дата: 08.09.20 09:56
Оценка: :)))
SK>Меня вот все другое интересует, что ж это за такое хреновое боевое хим. оружие, которое уже второго человека замочить не может. Ну и что там с самолетом, в котором еще пассажиры летели. Почему с ними ничего не случилось?

это все прививки от туберкулеза — они и от ковида защищают и от Новичка...
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 08.09.20 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

И что, мне не хочется, чтобы РФ, как вы вставала раком и раздвигала булки перед первым просящим.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: pik Италия  
Дата: 08.09.20 10:08
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Так при желании можно хоть черта лысого найти, а потом рассказывать, что мы видели его в секретные приборы, но о них ничего не расскажем.


как я и написал, пока это всё что известно. вот и трамп говорит — доказательств он не видил.
кому германия и в каком виде доказательства предъявит — хз.
у меркель разумеется нет оснований не доверять своей лаборатории бундесвера.
наверное какбы ясно что страны партнеры по нато например и ес тоже больше германии
доверяют чем РФ? кому бы беларусия больше доверяла РФ или германии?

но начать надо с того с чего начали- запрос подан и надо давать ответ,
по которому надо уже выяснить почему медики в РФ исключили отравление
а в германии нет. думаю это совсем не секретно и тут желательно чтобы
всё опубликовали да.

с другой стороны, если соловьёва посмотреть, то даже если медики шарите
докажут как они определили что диагноз отравление то у соловьёва&со ответ
готов — отравили по пути в германию.

такчто хоть что доказывай но да выходит как в суде — высказывание против высказывания.
доказательства бесполезны.
какаято движуха в этом процессе ожидаема только изза СП2.
думаю найдут какойто минимальный компромисс — наши чтото предъявят,
ваши чтото заведут и СП2 достроят. он вообще то нужен, только трамп этого не понимает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.