Re[14]: Анализы Навального засекречены.
От: pik Италия  
Дата: 08.09.20 13:39
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>То есть, в ситуациях, в которых в России некоторые персоны обращаются за охраной себя любимого и родственников к ЧОП или вневедомственной охране, в Германии работает полиция на деньги налогоплательщиков?


речь шла об охране общественного порядка. клинки никто не закрывал а учитывая особую обстановку
вокруг этих особых пациентов полиция и приняла особые меры по охране общественного порядка.
охраняется ли сам навалный и если да кем я хз
Re[13]: Анализы Навального засекречены.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 08.09.20 13:39
Оценка:
P>>То есть родственникам ненавязчиво подсказали и организовали. Занятно, занятно.

pik>тоесть с русским у вас всё хуже и хуже, понятно


Человеку, который не знает прописных букв и спокойно пишет по-русски "полицист" следовало бы не вякать.
Re[11]: Анализы Навального засекречены.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 13:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

_AB>>Как с этим согласуется статус почетного гостя Меркель (или как там этот статус называется?),

pik>чтением рашатудеев?

Просмотром ZDF.

pik>Немецкое правительство, тем временем, ясно дало понять, что пациент не гость федерального правительства.


Вроде и не соврал, но и правды не сказал. Ведь речь шла о «госте канцлера»:

Российский оппозиционный политик Навальный «формально был классифицирован как гость канцлера». Это был «не политический сигнал», — сказал глава столичной студии ZDF, — «а бюрократический трюк, призванный обеспечить максимально возможную защиту российского политика со стороны полиции». Это подтвердило Федеральное министерство внутренних дел.

https://www.zdf.de/nachrichten/politik/berlin-nawalny-charite-zustand-koma-100.html

Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Холодный Украина  
Дата: 08.09.20 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Нет такого факта.

Ссы в глвзв-божья росв..
Re[15]: Анализы Навального засекречены.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 13:49
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>речь шла об охране общественного порядка. клинки никто не закрывал а учитывая особую обстановку

pik>вокруг этих особых пациентов полиция и приняла особые меры по охране общественного порядка.
pik>охраняется ли сам навалный и если да кем я хз

Что за особая обстановка?

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: BGG Россия  
Дата: 08.09.20 13:50
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Pzz>>Факт отравление должен быть каким-то образом установлен. Одного лишь заявление Меркель по телевизору недостаточно, бумага нужна.

Х>Ну, да. Это Навальный так придуривается. Русофоб, наверное.

Ну да. А ты — известный зоофил. И не стыдно тебе собачек насиловать?
(если что — я в этом уверен, как Меркель в отравлении Навального)
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: BGG Россия  
Дата: 08.09.20 13:52
Оценка: -1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

DO>>Нет такого факта.

Х>Ссы в глвзв-божья росв..

Вот это как раз про тебя. Хоть ссы тебе в глаза.
Re[5]: Анализы Навального засекречены.
От: Холодный Украина  
Дата: 08.09.20 13:53
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты всерьез сейчас угрожаешь модератору форума, требуя от него открытия следствия, иначе ты наложишь санкции на страну моего пребывания?

_AB>
А у вас модераторы следствие открывают и они за санкции отвечают? А Навального и Немцова тоже ты?
Re[10]: Анализы Навального засекречены.
От: boris_ Германия  
Дата: 08.09.20 14:08
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>За какими ещё людьми во время пандемии из Германии прилетал самолёт, чтобы полечить в немецкой клинике со значимым названием Шарите?


Ну как раз во время пандемии гоняли самолеты в Францию за полудохлыми французами. Возили, конечно, не в Шарите, но в клиники не из последних. Это был, очевидно, политический жест. При десятке тысяч трупов десять человек пытались откачать. Шуму было много, результатов я не видел, но особо и не следил.
A>Зачем тогда связывают Навального и СП2?
Очевидно в Германии есть и противники и сторонники проекта. На кону такие бабки, что все средства хороши.
A>Ну, так, чтобы про него беспокоилась лично канцлер? И заодно "весь мир"?
Нашу канцлер, к сожалению, беспокоят проблемы всего мира. Кроме ес-но проблем Германии
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: Dym On Россия  
Дата: 08.09.20 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

DO>>Нет такого факта.

Х>Ссы в глвзв-божья росв..
А ты не ссы, ты факты давай.
Счастье — это Glück!
Re: Анализы Навального засекречены.
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 08.09.20 14:31
Оценка: +2
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>https://novayagazeta.ru/news/2020/09/07/164135-bundesver-ne-mozhet-raskryvat-podrobnosti-o-rezultatah-analizov-navalnogo-iz-za-sekretnosti


_AB>Бундесвер отказался передавать анализы Навального в Россию.

_AB>В связи с этим вопрос.
_AB>Как же так? Вроде несколько независимых лабораторий подтвердили наличие Новичка. А теперь какие-то засекреченные технологии выплыли?
_AB>И вообще, откуда взялась лаборатория военная, если вся история лечения Навального в Германии — инициатива частных лиц?

Я чего-то ищу подтверждение этой новости и складывается впечатление, что новая газета сама за бундесвер отвечает. Кто обращался и кому что ответили? — не понятно.
Re[7]: Анализы Навального засекречены.
От: Je suis Mamut  
Дата: 08.09.20 14:31
Оценка:
JSM>>важность Северного Потока для немецких обывателей понятна. непонятна важность для них Навального.
_AB>А тут главное обвинить Россию, а потом сказать, что никак нельзя с такими дело иметь, потому что гладиолус.
_AB>Примерно как объяснили немецким обывателям важность принятия культуры уважаемых мигрантов.

и немцы сразу проникнутся? они, поди, и нефть у арабов не покупают — как иметь дело с людьми, которые на парковке регулярно за колдовство голову отрубают? или в немецкой культуре это ок?

JSM>>но у немцев никого не травили — просто приехал подлечиться очередной русский.

_AB>Подлые узкоглазые русские отравили хорошего парня, которого спасли только бравые арийские врачеватели.
_AB>Этого достаточно для формирования нужной картинки в мозгу добропорядочно немца.

до этого подлые русские замочили прямо у стен кремлям куда как более заслуженного хорошего парня. помнишь, как немецкие бургеры в ответ высыпали на улицы с транспарантами "больше ни кубометра газа у варваров не купим"?

JSM>>собственно, русские делятся на тех, кто ездит лечиться в Германию и тех, кто долго рассказывает на rsdn о приемуществах российской медицины, а потом все равно едет лечиться в Германию.

_AB>А вся моя семья, которая не ездила ни разу в жизни лечиться в Германию — мы не русские, значит?

значит русские, которые рассказывают на рсдн о приемуществах российской медицины. вопрос времени.
Re[7]: Анализы Навального засекречены.
От: Холодный Украина  
Дата: 08.09.20 14:31
Оценка:
Здравствуйте, BGG, Вы писали:

BGG>Ну да. А ты — известный зоофил. И не стыдно тебе собачек насиловать?

BGG>(если что — я в этом уверен, как Меркель в отравлении Навального)
Я еще снегирей кушаю.
Re[7]: Анализы Навального засекречены.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 14:33
Оценка:
Здравствуйте, BGG, Вы писали:

Х>>Ну, да. Это Навальный так придуривается. Русофоб, наверное.

BGG>Ну да. А ты — известный зоофил. И не стыдно тебе собачек насиловать?
BGG>(если что — я в этом уверен, как Меркель в отравлении Навального)

Да у меня даже бумага из одного секретного института есть, там всё про него написано и про бедных собачек. Но я её не покажу.
Re[7]: Анализы Навального засекречены.
От: Je suis Mamut  
Дата: 08.09.20 14:40
Оценка:
JSM>>... русские делятся на тех, кто ездит лечиться в Германию и тех, кто долго рассказывает на rsdn о приемуществах российской медицины, а потом все равно едет лечиться в Германию.
P>Ну и чудеса
P>А те кто, все же ни разу не ездил лечиться в Германию то конечно мордва-татары, с бурятами? Хотя евреи еще, но они наверно при любой болячке сразу на историческую родину.

не боишься, что после таких вопросов лик доктора Хофстедера будет являться к тебе по ночам?
Re[11]: Анализы Навального засекречены.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 08.09.20 14:48
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Немецкое правительство, тем временем, ясно дало понять, что пациент не гость федерального правительства. Пресс-секретарь правительства Зайберт подчеркнул в Берлине, что «официального приглашения» для Навального не было. Канцлер Германии Ангела Меркель лишь заявила о готовности разрешить возможно отравленного Навального въехать по гуманитарным соображениям по просьбе его семьи. Транспорт и лечение были организованы в частном порядке, и также были оплачены.

Это чмо Зайберт та еще говорящая голова. Хуже Псаки, на мой взгляд.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Анализы Навального засекречены.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 08.09.20 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>И что, мне не хочется, чтобы РФ, как вы вставала раком и раздвигала булки перед первым просящим.

Х>Ты переоцениваешь значение своих булок. Они не интересны даже в качестве природных ресурсов потому как не выгодны по цене из-за отсталой технологии.
Ну да, ваши булки куда как привлекательнее. Хорошо заходит, а вы кайф ловите. Молодцы, чо ))
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Анализы Навального засекречены.
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 08.09.20 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>>https://novayagazeta.ru/news/2020/09/07/164135-bundesver-ne-mozhet-raskryvat-podrobnosti-o-rezultatah-analizov-navalnogo-iz-za-sekretnosti

П>Переводя на человеческий — две недели запрос российский пинали у себя там между ветвями. Так и не нашли лоха, который готов подставится и подписаться под липовым ответом, поэтому решили просто отмазаться секретностью.
Не, пару дней назад заявили, что все-таки бумажки отдадут. Обвиняют теперь РФ в том, что она тормозит следствие.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Анализы Навального засекречены.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.09.20 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Pzz>>Факт отравление должен быть каким-то образом установлен. Одного лишь заявление Меркель по телевизору недостаточно, бумага нужна.

Х>Ну, да. Это Навальный так придуривается. Русофоб, наверное.

Факт плохого самочуствия никто не отрицает. Факт сознательного отравления должен быть как-то обоснован.
Re[8]: Анализы Навального засекречены.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.09.20 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

BGG>>Ну да. А ты — известный зоофил. И не стыдно тебе собачек насиловать?

BGG>>(если что — я в этом уверен, как Меркель в отравлении Навального)
Х>Я еще снегирей кушаю.

А чем ты перебиваешься, когда не сезон снегирей?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.