Re[2]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 07:56
Оценка: 6 (2) +10 :))
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>Читать полностью: https://news.tut.by/society/698790.html


Если прогулка считается митингом, вину признаю, — заявила девушка. — Я просто шла вместе со всеми, женщины хлопали, радовались, гуляли — никогда у нас такого не было, столько красивых женщин собралось, с цветами.


Без тошноты читать невозможно. Ну атмосфера праздника да и только. Совсем как здесь: буфет под открытым небом, много бутербродов, настоящие кофейники на настоящих углях, ах, какой вкусный кофе! А Фарион какая душка — какие правильные вещи говорит Ируся. Тьфу! Мразота.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.09.2020 8:04 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.09.2020 8:01 rg45 . Предыдущая версия .
Суровые белорусские программисты
От: Заяц  
Дата: 01.09.20 07:11
Оценка: 4 (2) +3 -9
Они же — мамкины борцуны.
Работы типа нет, живут подножным кормом.

Наталья пояснила, что окончила БГУИР, по специальности она инженер-программист, сейчас живет за деньги от продажи ягод, которые собирает в лесу, кроме того, за средства, которые отложила, пока работала.

Александр Раентов, как и младшая сестра, окончил БГУИР, по специальности — инженер-программист, официально не работает.

То есть работают в черную, налоги не платят, но конечно же за все хорошее, против всего плохого.
Типичные Вовки-морковки, только белорусские.

И конечно же ни в чем не виноватые, просто ехали мимо на троллейбусе:

Брат и сестра уже ехали в троллейбусе, когда туда неожиданно заскочили бойцы в форме ОМОНа и в спортивной форме, без объяснения причин вытащили их за руки и ноги и погрузили в автозак.

хотя далее в той же статье:

Из протокола личного досмотра судья зачитала, что у Раентовой обнаружен бело-красно-белый флаг, красная дудка, белые пластиковые браслеты...

Как и Наталья, говорит, что, когда толпу стали разгонять, решил, что оставаться опасно, поэтому они вместе сели в троллейбус.
Что касается того координировал или нет, то Александр пояснил, что жестами просто пытался передать вперед, что кричат девушки, потому что толпа начала расходиться в разные стороны.

Re[5]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 01.09.20 11:18
Оценка: -6 :)))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Ну у тебя такие рассуждения, а у меня другие. Пока детишки в Донбассе были вынуждены прятаться от обстрелов, ты нажирал себе пузо и диабет. Моралист толстомордый.

Как я понял за оскорбление здесь не всех банят)). Так вот когда РФ уберется с Донбасса он сразу расцветет. Твои влажные фантазии за обстрелы ВСУ не обоснованы. Стреляют там, где армия РФ. И это правило касается не только Донбасса. И Сирии и Абхазии и Осетии и еще с полсотни стран куда россия засунула свой нос.
Re[3]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 01.09.20 10:37
Оценка: 3 (1) -5 :))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Без тошноты читать невозможно. Ну атмосфера праздника да и только. Совсем как здесь: буфет под открытым небом, много бутербродов, настоящие кофейники на настоящих углях, ах, какой вкусный кофе! А Фарион какая душка — какие правильные вещи говорит Ируся. Тьфу! Мразота.

Не политическое. Ну, какая тут может быть политика? Чисто рассуждения. Задумался над мотивацией подобных постов. Почему человек так яростно поддерживает лжецов, насильников, воров и убийц а так ненавидит любого кто с этим борется рискуя жизнью, здоровьем и личным благополучием протестуя и выходя не митинги? Ведь куда очевиднее что MH17 сбил российский бук. Уже и показали его в части откуда он выехал, проследили его передвижение в обе стороны, названы фамилии офицеров и того кто нажимал на кнопку пуск. Буквально как кота ткнули в нагаженое место, а он все равно орет "не докажите". Вот я, кажется, разгадал этот ребус. Просто человек сам такой. В себя не верит и не уважает. Готов продаться в любой момент. Вот и ненавидит всех, кто имеет чувство самоуважения и готов за него жизнь отдать. Потому смешно и жутко читать о мировой закулисе которая чем-то управляет, за всякое НАТО и прочие какашки. Хотя куда проще логика. Если человек готов жизнь отдать за свободу и независимоть как и чем ты его купишь? А если там тысячи таких? Ну, да. Кто-то, конечно, мразь.. Или я ошибаюсь. Но повод задуматься.
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 11:22
Оценка: 1 (1) +3 :))
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Как я понял за оскорбление здесь не всех банят)).


Это констатация факта, а не оскорбление.

Х>Так вот когда РФ уберется с Донбасса он сразу расцветет. Твои влажные фантазии за обстрелы ВСУ не обоснованы. Стреляют там, где армия РФ. И это правило касается не только Донбасса. И Сирии и Абхазии и Осетии и еще с полсотни стран куда россия засунула свой нос.


Надоел ты со своим враньем. Там, где армия РФ, как раз никто не стреляет. Ибо герои только против мирняка. Точно как ваши мерзкие предки-бандеровцы.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.09.2020 11:24 rg45 . Предыдущая версия .
Re: Вы не то цитируете.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 01.09.20 07:19
Оценка: +2 :)))

Во время неповиновения сельчанка хватала сотрудников за форменное обмундирование и укусила одного из них за бедро.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/698790.html
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 01.09.20 11:32
Оценка: -5
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Надоел ты со своим враньем. Там, где армия РФ, как раз никто не стреляет.

Стреляют, стреляют. Просто по телевизру не показывают. А кроме беспредела еще нищета и разруха. Можешь легко опровергнуть примером страны куда вы принесли радость и благополучие. Но, думаю, что не найдешь такого примера.
Re[3]: Вы не то цитируете.
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 01.09.20 10:09
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Непонятно, почему "сельчанка". Типа, потому, что ягоды собирает?


Действительно... в моей молодости их селянками называли


Тут видимо различие в сеновалах, да ягодах
Отредактировано 01.09.2020 21:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.09.2020 10:10 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[4]: Суровые белорусские программисты
От: Ops Россия  
Дата: 01.09.20 16:51
Оценка: +4
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Разница в том, что милиционеры действуют согласованно, выполняют указания власти, и этой властью же покрываются.


Так протестуны аналогично. Только когда поймают, врут что не координацией занимались, а на трамвае ехали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 08.09.20 04:03
Оценка: +4
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

DC>>А про Россию — пункты, начиная с 50го — ложь. Хотя что взять с УА-домена...

Х>Там же цитата "Еще раз подчеркну, это не полный список войн, которые вела Россия. Это только те, которые она НАЧАЛА, вопреки известному пропагандистском утверждению, якобы Россия такого никогда не делает."

Ну давай по пунктам. Повожу тебя мордой.

50. Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии (2008)

Эту Россия начала? Грузинскими градами по российским миротворцам?

51. Незаконная и непризнанная миром аннексия Крыма с помощью военных российского Черноморского флота и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ (2014)

Аннексии не было. Был вооружёный переворот в Куеве. И как результат — недовольство в АРК и добровольный выход из состава.

52. "Гибридная" война на Донбассе, образования непризнанных марионеточных анклавов "ДНР" і "ЛНР" (с 2014 по настоящее время)

Знаешь, почему уркаинская армия не нападает на Крым? Потому что там действительно есть Российская армия.

53. Военная операция в Сирии (интервенция РФ на стороне правительства) (с 2015 по настоящее время).

Не интервенция. А военная помощь против бандитов по просьбе законного правительства.

Итак. Где начатые войны?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 11:05
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не политическое. Ну, какая тут может быть политика? Чисто рассуждения.


Ну у тебя такие рассуждения, а у меня другие. Пока детишки в Донбассе были вынуждены прятаться от обстрелов, ты нажирал себе пузо и диабет. Моралист толстомордый.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.09.2020 11:08 rg45 . Предыдущая версия .
Re[8]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 11:39
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Стреляют, стреляют. Просто по телевизру не показывают.


У меня среди знакомых несколько человек погибщих при обстрелах. У меня племянник умер в 17-м году, не дожив до 40. Рак поджелудочной, спровоцированный стрессом. У него на глазах разорвало двух человек в клочья. У него пошла носом кровь от увиденного и начала развиваться онкология.

Х>А кроме беспредела еще нищета и разруха.


И за это тоже вы должны ответить. Козлы вонючие. Революционеры долбаные.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.09.2020 11:45 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: Вы не то цитируете.
От: pagid Россия  
Дата: 01.09.20 10:43
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не политическое. Ну, какая тут может быть политика? Чисто рассуждения. Задумался над мотивацией подобных постов.

Над своим задумайся.

Х>Почему человек так яростно поддерживает лжецов, насильников, воров и убийц а так ненавидит любого кто с этим борется рискуя жизнью, здоровьем и личным благополучием протестуя и выходя не митинги? Ведь куда очевиднее что MH17 сбил российский бук. Уже и показали его в части откуда он выехал, проследили его передвижение в обе стороны, названы фамилии офицеров и того кто нажимал на кнопку пуск.

От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?
Re[9]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 01.09.20 12:00
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>И за это тоже вы должны ответить. Козлы вонючие. Революционеры долбаные.

Не верю я тебе. С каких это пор врал врал и вдруг на слезу пытаешься пробить. Думаю, тебе даже последний лох не верит
Re[2]: Суровые белорусские программисты
От: Nikolaz Германия www.nikeware.com
Дата: 01.09.20 07:49
Оценка: :))
T>Ну давайте найдем бомжа, который поддерживает Лукашенко и создадим тему на форуме, мол посмотрите, какие бомжи поддерживают Лукашенко!
«Я за Лукашенко голосовал!»
Re[10]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 12:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не верю я тебе. С каких это пор врал врал и вдруг на слезу пытаешься пробить. Думаю, тебе даже последний лох не верит


Я тебе уже не один раз предлагал постоять за свою веру материально. Ты каждый раз трусливо сливаешься. Первый раз это было в 2014 году. Тогда ты просто исчез и появился вот теперь под другим ником. И все началось заново.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.09.2020 12:10 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.09.2020 12:08 rg45 . Предыдущая версия .
Re[8]: Вы не то цитируете.
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.09.20 16:42
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Можешь легко опровергнуть примером страны куда вы принесли радость и благополучие. Но, думаю, что не найдешь такого примера.


Ливия? Ирак? Югославия? Мне продолжать?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 02.09.20 06:20
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Ну РФ будет сувать свой нос (и не только!) туда, куда захочет и посчитает нужным! Как и США!

МД>Вован у тебя письменного разрешения спрашивать не будет!
Ну, именно за это вас и изгнали из 8-ки и санкции влепили. Продолжайте в том же духе. Настоящие герои договора не должны соблюдать.
Re[3]: Суровые белорусские программисты
От: rg45 СССР  
Дата: 01.09.20 07:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikolaz, Вы писали:


N>«Я за Лукашенко голосовал!»


Так это что получается, задерживали не по политическим мотивам??? Вот так вот взял и разбил картину мира вдребезги.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Суровые белорусские программисты
От: alpha21264 СССР  
Дата: 01.09.20 10:18
Оценка: +1
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, Заяц, Вы писали:


З>>Они же — мамкины борцуны.

З>>Работы типа нет, живут подножным кормом.

T>

T>Ну давайте найдем бомжа, который поддерживает Лукашенко и создадим тему на форуме, мол посмотрите, какие бомжи поддерживают Лукашенко!

Из fido7.ru.cmp:
— Не передёргивай.
— Ну ты же передёргиваешь...

Вы выбираете и показываете тех милиционеров, которые вам нравятся,
А мы выбираем и показываем тех протестунов, которые нам нравятся.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Отредактировано 08.09.2020 14:15 alpha21264 . Предыдущая версия .
Re[4]: Суровые белорусские программисты
От: alpha21264 СССР  
Дата: 01.09.20 11:16
Оценка: -1
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Вы выбираете и показываете тех милиционеров, которые вам нравятся,

A>>А мы выбираем и показываем тех протестунов, которые нам нравятся.

T>Разница в том, что милиционеры действуют согласованно, выполняют указания власти, и этой властью же покрываются.


И чё? Это мешает вам выбирать и передёргивать?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 01.09.20 16:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>И Сирии и Абхазии и Осетии и еще с полсотни стран куда россия засунула свой нос.


Ну РФ будет сувать свой нос (и не только!) туда, куда захочет и посчитает нужным! Как и США!
Вован у тебя письменного разрешения спрашивать не будет!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[5]: Вы не то цитируете.
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 02.09.20 04:59
Оценка: -1
R>Ну у тебя такие рассуждения, а у меня другие. Пока детишки в Донбассе были вынуждены прятаться от обстрелов, ты нажирал себе пузо и диабет. Моралист толстомордый.

Надеюсь эти детишки ещё скажут вам "спасибо", за то что вы их в эти подвалы загнали.
Нет времени на раскачку!
Re[8]: Вы не то цитируете.
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 02.09.20 06:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Ну, именно за это вас и изгнали из 8-ки и санкции влепили. Продолжайте в том же духе. Настоящие герои договора не должны соблюдать.


Ну всё правильно! Как и США не соблюдает воооообще ничего! Всё как я и написал! Молодец, соображаешь!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.09.20 02:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Стреляют там, где армия РФ.


Там, где реально есть армия РФ — там не стреляют.

Х>Абхазии и Осетии


Это когда усатые грызуны градами по мирным жителям? А потом галстуки хором жевали?

Х> и еще с полсотни стран куда россия засунула свой нос.


А можно вех посмотреть?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[9]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 07.09.20 06:55
Оценка: :)
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>А про Россию — пункты, начиная с 50го — ложь. Хотя что взять с УА-домена...

Там же цитата "Еще раз подчеркну, это не полный список войн, которые вела Россия. Это только те, которые она НАЧАЛА, вопреки известному пропагандистском утверждению, якобы Россия такого никогда не делает."
Re[11]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 08.09.20 05:47
Оценка: -1
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:
DC>Итак. Где начатые войны?
Скучный ты. Повторяешь те же мантры.
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 14:07
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

P>>От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?

САД>А что с Фарион не так?

Тебе не объяснить, потому что ты разделяешь её ценности. Так что для тебя с ней всё так, не парься.
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 08.09.20 14:35
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


P>>>От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?

САД>>А что с Фарион не так?

A>Тебе не объяснить, потому что ты разделяешь её ценности. Так что для тебя с ней всё так, не парься.


ясно, просто ты не можешь обьяснить, потому что нечего сказать.
Нет времени на раскачку!
Re[2]: Вы не то цитируете.
От: Пофигист Россия  
Дата: 01.09.20 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>

VI>Во время неповиновения сельчанка хватала сотрудников за форменное обмундирование и укусила одного из них за бедро.

Непонятно, почему "сельчанка". Типа, потому, что ягоды собирает?
А так там вроде написано, это в материалы дела не вошло, оставим на художественный вымысел.
Re: Суровые белорусские программисты
От: mrTwister Россия  
Дата: 01.09.20 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Заяц, Вы писали:

З>Они же — мамкины борцуны.

З>Работы типа нет, живут подножным кормом.


Ну давайте найдем бомжа, который поддерживает Лукашенко и создадим тему на форуме, мол посмотрите, какие бомжи поддерживают Лукашенко!
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Суровые белорусские программисты
От: mrTwister Россия  
Дата: 01.09.20 10:43
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Вы выбираете и показываете тех милиционеров, которые вам нравятся,

A>А мы выбираем и показываем тех протестунов, которые нам нравятся.

Разница в том, что милиционеры действуют согласованно, выполняют указания власти, и этой властью же покрываются.
лэт ми спик фром май харт
Re[5]: Суровые белорусские программисты
От: mrTwister Россия  
Дата: 01.09.20 11:24
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

T>>Разница в том, что милиционеры действуют согласованно, выполняют указания власти, и этой властью же покрываются.


A>И чё? Это мешает вам выбирать и передёргивать?


Не знаю, кто такие "вы", может голоса, но имхо показ действий милиционеров — это не передергивание. Они выполняют приказ, к ним лично у меня нет никаких претензий, претензии к тем, кто отдает приказы, то есть к Лукашенко
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Суровые белорусские программисты
От: Je suis Mamut  
Дата: 01.09.20 11:43
Оценка:
A>Из fifo7.ru.cmp:

fifo?
прикольно, какой простор для интерпретаций
Re[11]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 01.09.20 12:10
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

Скучный ты. Пожалуй я малость отдохну от тебя.
Re[2]: Суровые белорусские программисты
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 01.09.20 16:14
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Ну давайте найдем бомжа, который поддерживает Лукашенко и создадим тему на форуме, мол посмотрите, какие бомжи поддерживают Лукашенко!


Так с самого начала пошли ролики про "электорат Лукашенко".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Суровые белорусские программисты
От: mrTwister Россия  
Дата: 01.09.20 16:33
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Так с самого начала пошли ролики про "электорат Лукашенко".


Они ничем не лучше.
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.09.20 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Как я понял за оскорбление здесь не всех банят)). Так вот когда РФ уберется с Донбасса он сразу расцветет. Твои влажные фантазии за обстрелы ВСУ не обоснованы. Стреляют там, где армия РФ.


Крым забыл?
социализм или варварство
Re[5]: Суровые белорусские программисты
От: mrTwister Россия  
Дата: 02.09.20 03:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Так протестуны аналогично. Только когда поймают, врут что не координацией занимались, а на трамвае ехали.


Что аналогично? По указанию ЦРУ не платят налоги и собирают ягоды?
лэт ми спик фром май харт
Re[5]: Вы не то цитируете.
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 02.09.20 04:59
Оценка:
P>От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?

А что с Фарион не так?
Нет времени на раскачку!
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: rg45 СССР  
Дата: 02.09.20 05:03
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Надеюсь эти детишки ещё скажут вам "спасибо", за то что вы их в эти подвалы загнали.


#%# $@ ~у^
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 02.09.20 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
ЛЧ>Крым забыл?
Нет
Re[9]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 02.09.20 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Ну всё правильно! Как и США не соблюдает воооообще ничего! Всё как я и написал! Молодец, соображаешь!

Это опять сказки вашего телевизора. А назвать хоть один договор который не соблюден США можешь?
Re[10]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.09.20 03:22
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

МД>>Ну всё правильно! Как и США не соблюдает воооообще ничего! Всё как я и написал! Молодец, соображаешь!

Х>Это опять сказки вашего телевизора. А назвать хоть один договор который не соблюден США можешь?

СНВ-3
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[10]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.09.20 03:24
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>тебе даже последний лох не верит


ЗАчем ты так о себе? Ты не последний, ты из первых..
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 06.09.20 03:25
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

P>>От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?

САД>А что с Фарион не так?

Отмороженная нацистка
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 06.09.20 03:29
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


P>>>От этого Фарион и прочие нацики меньшими мразями становятся?

САД>>А что с Фарион не так?

DC>Отмороженная нацистка


На основании чего такие выводы?
Она предлагает есть русских младенцев?
Нет времени на раскачку!
Re[7]: Вы не то цитируете.
От: Холодный Украина  
Дата: 06.09.20 06:27
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>А можно вех посмотреть?

Это так. Не напргаясь 53 https://gazeta.ua/ru/articles/history/_rossiya-nachala-53-vojny-perechen/697222
Re[5]: Вы не то цитируете.
От: prog123 Европа  
Дата: 06.09.20 11:36
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


Х>>Не политическое. Ну, какая тут может быть политика? Чисто рассуждения.


R>Ну у тебя такие рассуждения, а у меня другие. Пока детишки в Донбассе были вынуждены прятаться от обстрелов, ты нажирал себе пузо и диабет. Моралист толстомордый.


Только укровермахт мы осуждаем, а лукашенковских карателей почему-то нет. Какая-то двойная мораль получается. Нехорошо.
Re[8]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 07.09.20 02:26
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

DC>>А можно вех посмотреть?

Х>Это так. Не напргаясь 53 https://gazeta.ua/ru/articles/history/_rossiya-nachala-53-vojny-perechen/697222

Ну, для начала. Мы говорили про Россию, а не про РИ и СССР.
А про Россию — пункты, начиная с 50го — ложь. Хотя что взять с УА-домена...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Суровые белорусские программисты
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.09.20 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Заяц, Вы писали:

бело-красно-белый флаг, красная дудка, белые пластиковые браслеты.

Это мотив к задержанию, что действительно?
Re[12]: Вы не то цитируете.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Скучный ты. Пожалуй я малость отдохну от тебя.


Надеюсь, ещё лет 5?
Re[13]: Вы не то цитируете.
От: Ops Россия  
Дата: 08.09.20 14:27
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

Х>>Скучный ты. Пожалуй я малость отдохну от тебя.


A>Надеюсь, ещё лет 5?


Это надо ему поспорить предложить, тогда точно сбежит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Вы не то цитируете.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.09.20 14:48
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>А что с Фарион не так?

A>>Тебе не объяснить, потому что ты разделяешь её ценности. Так что для тебя с ней всё так, не парься.
САД>ясно, просто ты не можешь обьяснить, потому что нечего сказать.

Ну, просто здорово, что тебе всё ясно, и ты больше не паришься.
Re[12]: Вы не то цитируете.
От: DenisCh Россия  
Дата: 09.09.20 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

DC>>Итак. Где начатые войны?

Х>Скучный ты. Повторяешь те же мантры.

Вот кому бы про мантры промолчать, так это представителям нэзалэжных...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Суровые белорусские программисты
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 10:25
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>

T>Ну давайте найдем бомжа, который поддерживает Лукашенко и создадим тему на форуме, мол посмотрите, какие бомжи поддерживают Лукашенко!

Пока что бомжи с ним борятся.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Суровые белорусские программисты
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 12.09.20 10:29
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Так это что получается, задерживали не по политическим мотивам??? Вот так вот взял и разбил картину мира вдребезги.


Дебилов задерживали. Человек голосовал за Лукашенко и поперся его свергать. Ну кто он, если не дебил?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.