РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 22.08.20 00:15
Оценка: 7 (3) +11 -1 :))) :))) :))) :))) :)
Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.
"Стабильность" — вот их лозунг.

Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: PavelCH  
Дата: 22.08.20 06:24
Оценка: +1 -4 :))) :))) :))) :))) :))) :)
M>Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником
Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим. Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно. Но Вам, по старым методичка, пропогандоны продолжают вытирать дичь про фашистов. И это реально очень смешно.
Нехай щастить
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 08:45
Оценка: +4 -1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 22.08.20 10:03
Оценка: +6
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Можешь рассказать в кратце, откуда после избрания нового президента, отличного от Лукашенко, возьмутся деньги для поднятия ЗП всей стране?
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 23.08.20 06:53
Оценка: +6
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Хочу поделиться одним голосованием, которое было в моем доме. У нас своя огороженная территория, с автоматическими воротами. Было у нас голосование в доме, как быть с автомобилями. Разумеется некоторые люди (я и в том числе) сказали, что двор это не стоянка автомбилей, типа приехал, выгрузил сумки и сваливай. А знаешь как проголосовало большинство? А что бы машины ставили во дворе. Это я к чему. А к тому, что не всегда большинство голосуют за лучшую жизнь.


Начал за здравие, кончил за упокой. С чего ты решил, что большинство не голосовало за "лучшую жизнь"? Может это понятие вас разное?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: swimmers  
Дата: 22.08.20 09:45
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.


Проблемы не за горами, что это она Белорусь называется?
Отредактировано 22.08.2020 9:48 swimmers . Предыдущая версия .
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.08.20 00:58
Оценка: +4
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: cserg  
Дата: 22.08.20 07:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим.

Подъем тарифов на коммунальные услуги стал ощутим:

Оплата коммунальных услуг становится роскошью для украинцев, которые тратят на ЖКХ более половины дохода. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии.

По их данным, в феврале 42% украинцев потратили на оплату ЖКХ услуг менее трети дохода. При этом в 2015 году 66% украинцев тратили менее трети дохода на услуги ЖКХ.
Здесь.


Реальные доходы населения упали:

Если в 2014 году реальные доходы населения упали на 11,5%, в 2015-м — на 20,4%, то уже в 2016-м доходы населения выросли на 2%.

После того, как правительство в конце 2016 года резко увеличило минимальную зарплату, в 2017-м рост доходов составил уже 10,9%, в 2018-м — 9,9%.

По данным Государственной службы статистики, в 2013 году средний доход на душу населения составил 26 719,4 грн — по тогдашнему официальному курсу 3 340 долларов. В 2018-м этот показатель вырос до 57 908,6 грн. Однако в долларах средний доход снизился — 2092 долларов.
Здесь.


PCH>Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно.

Майдан стоял за олигархов, точнее за одного олигарха.

PCH>Но Вам, по старым методичка, пропогандоны продолжают вытирать дичь про фашистов. И это реально очень смешно.

Смех без причины — признак...
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 23.08.20 13:13
Оценка: +4
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Греющиеся автомобили под окнами дома — лучшая жизнь только у тупых идиотов. Когда двор заставлен так, что на велосипеде страшно проехать, можно машину поцарапать. Проехать скорой и пожарной вообще не вариант. Это ты называешь лучшая жизнь?


Ну вот представь, бывает и такое, что у людей мнение не совпадает с твоим. Им лучше именно так, за счет каких-то других преимуществ. Я понимаю, что хочется всех заставить под твою дудочку маршировать к светлому будущему, а несогласных в концлагерь, но постарайся держаться, ладно?

D>Так если логически размышлять, то и бухание каждый день приводит к лучшей жизни. А почему нет, настроение каждый день хорошее, ничего не беспокоит, выпил и счастлив.


Потому что это не так.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 22.08.20 01:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?


Какая то быдловость мышления, не находишь? Баблом всё не мерю.

Я даже мысль свою не буду продолжать, потому что видно — только о себе думаешь.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.20 04:08
Оценка: +3
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Какая то быдловость мышления, не находишь? Баблом всё не мерю.


Я вот нахожу хамоватость в твоем поведении. Хочешь овоща из тебя сделают? Будешь на пару готовиться.

Если не хочешь, резко взял себя в руки, перестал хамить и начал уважать чужое мнение.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: playnext  
Дата: 22.08.20 16:53
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

P>>Лукашенко единстенный на постсоветском пространтсве кто сохранил промышленность и ведет независимую политику. РФ, например, не является независимой, пандемия тому пример.


VI>Пример чему/чего? Как связаны пандемия и независимость?

Пандемия связана с переделом мира. Ее для этого и замутили, развязывать глобальную войну сейчас не гуманно из за большого количества ядерного оружия. Но только не просьба не критиковать за якобы веру в теорию заговоров. Мы этот механизм изучали в средней школе на уроках истории.
Лукашенко как и любой "диктатор", пытается вести независимую политику. Про Беларусь мало кто знает, но тем не менее, на карантине он не сидел, и всячески показывал что это фейк с политическими целями.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: pik Италия  
Дата: 22.08.20 20:04
Оценка: :)))
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Хорошо, пусть ТС напишет через сколько Белоруссия под управлением иного президента сможет обеспечить своих граждан более высокими ЗП нежели 3к в ИТ, которая оказывается просто мелочь да и совсем не показатель стабильности, со слов ТС опять таки. Я просто хочу понять, чего ждут люди от другого кандидата.


насколько я понимаю ситуацию, речь идёт о принципе, тоесть если решили провести выборы
то надо их проводить а не чтото обьявлять и говорить: а зачем вам чтото другое лучше всеравно не будет.
и в германии нет гарантии что новая партия(коалиця) страну к успеху поведёт но не попробовав чтото
ты ведь не можешь понять что лучше? или ктото таки считается 100% вангой?
ты в магазине покупаешь всё время одну и туже сметану которую ты первый раз купил и другие даже не пробовал
только потому что так надёжнее и лижбы не оказалось другая невкусной?
у людей должна быть свобода и право выбора, и 50%+ имют право на ошибку. 4 года не 70 лет и ошибку
быстро можно исправить


D>Хочу поделиться одним голосованием, которое было в моем доме. У нас своя огороженная территория, с автоматическими воротами. Было у нас голосование в доме, как быть с автомобилями. Разумеется некоторые люди (я и в том числе) сказали, что двор это не стоянка автомбилей, типа приехал, выгрузил сумки и сваливай. А знаешь как проголосовало большинство? А что бы машины ставили во дворе. Это я к чему. А к тому, что не всегда большинство голосуют за лучшую жизнь.


это очевидно неправильный вывод: это для тебя эта опция "не лучшая жизнь" а для большинства да.
с чего ты взял что твоё видение "лучшей жизни" единственно правильное?
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.20 13:52
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>А у тебя я смотрю есть для этого все полномочия?


Хочешь проверить?

H>Чем то слова кефирчиком попахивают.. Ну да ладно.


Баном. На долго. Так, что держи себя в руках и привыкни к факту, есть мнение отличное от твоего и уважай данный факт.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: playnext  
Дата: 22.08.20 04:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.

Лукашенко единстенный на постсоветском пространтсве кто сохранил промышленность и ведет независимую политику. РФ, например, не является независимой, пандемия тому пример.
Как только прийдет кто либо из его текущих опонентов, встанут заводы и не будет вообще никакой зарплаты. Будет больше свободы, наверно, но абсолютной свободы не бывает, это нужно понимать.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.08.20 07:44
Оценка: +2
P>Лукашенко единстенный на постсоветском пространтсве кто сохранил промышленность и ведет независимую политику. РФ, например, не является независимой, пандемия тому пример.

Пример чему/чего? Как связаны пандемия и независимость?
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: AeroSun  
Дата: 22.08.20 07:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


На Украине тоже был лозунг, что пора всё менять, так как "стабильно — но дебильно", и кто не поддерживал — те тоже "овощи".
А теперь сосут, и совсем не сухари
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: elmal  
Дата: 23.08.20 06:51
Оценка: :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я б может согласился с тобой, насчет свободы, лет 10-15 назад. Но сейчас несвобода иметь политическую позицию отличную от лукашенковской заменится на несвободу иметь традиционные взгляды на семью и отношения полов. Трудно сказать, какая из этих двух несвобод хуже.

Традиционных взглядов на семью и взаимоотношения полов нет уже более 100 лет, традиционные семьи остались только в горных аулах. А то, что сейчас наблюдается — это не традиционные взгляды, а взгляды, навязываемые СМИ. Уже пройдена точка невозврата и традиционной семьи не в горных аулах не будет уже никогда. По крайней мере до тех пор, пока большинство населения Беларуси не станут составлять кавказцы, которые традиции в значительной степени сохранили.

А навязанная советская модель семьи, когда жена единолично распоряжается всеми деньгами, ее слово закон, роль мужчины сугубо совещательная и все будет так, как решат реальные главы семьи — жена и ее мама. Иначе патриарх быстро останется без штанов и с настроенными против него детьми, а то и вообще в тюрьме — это к семейным традициям не имеет вообще никакого отношения.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.08.20 08:40
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно.


Давно очевидно, в Европе на полях больше всего сейчас вкалывают именно украинцы. Недавно даже споры шли, какой стране сколько тысяч рабов заробитчан достанется.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: GlebZ Россия  
Дата: 22.08.20 17:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?

Ого! Уже не Советский Союз, но еще не современный капитализьм. Давай, шагай, нищеброд. Мне такие вещи привозят. Но не твой любимый Путин. Если верить твоей парадигме — Путин не нужен?
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: rg45 СССР  
Дата: 23.08.20 07:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.
H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.

Поберег бы эмаль. Говорят, не восстанавливается.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 07:07
Оценка: +1
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Пандемия связана с переделом мира. Ее для этого и замутили, развязывать глобальную войну сейчас не гу..


Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 23.08.20 11:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Хочу поделиться одним голосованием, которое было в моем доме. У нас своя огороженная территория, с автоматическими воротами. Было у нас голосование в доме, как быть с автомобилями. Разумеется некоторые люди (я и в том числе) сказали, что двор это не стоянка автомбилей, типа приехал, выгрузил сумки и сваливай. А знаешь как проголосовало большинство? А что бы машины ставили во дворе. Это я к чему. А к тому, что не всегда большинство голосуют за лучшую жизнь.


Ops>Начал за здравие, кончил за упокой. С чего ты решил, что большинство не голосовало за "лучшую жизнь"? Может это понятие вас разное?


Греющиеся автомобили под окнами дома — лучшая жизнь только у тупых идиотов. Когда двор заставлен так, что на велосипеде страшно проехать, можно машину поцарапать. Проехать скорой и пожарной вообще не вариант. Это ты называешь лучшая жизнь? Так если логически размышлять, то и бухание каждый день приводит к лучшей жизни. А почему нет, настроение каждый день хорошее, ничего не беспокоит, выпил и счастлив.
Re[8]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 23.08.20 13:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Так он вроде держится.


Да я и не утверждал обратного.

Vi2>А вот если бы он во дворе бузу устроил да пакости какие вытворял, то их двор сразу стал быть похожим на Беларусь.


Нет, не совсем. Тут у него результаты голосования налицо, он лично их видел, тут приходится поверить в горькую правду — он не входит большинство. А когда выборы посложнее одного дома, то в защиту шаблона можно хоть происки диктатора, хоть вмешательство рептилоидов объявить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hobbes Россия  
Дата: 24.08.20 11:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Греющиеся автомобили под окнами дома — лучшая жизнь только у тупых идиотов. Когда двор заставлен так, что на велосипеде страшно проехать, можно машину поцарапать. Проехать скорой и пожарной вообще не вариант. Это ты называешь лучшая жизнь? Так если логически размышлять, то и бухание каждый день приводит к лучшей жизни. А почему нет, настроение каждый день хорошее, ничего не беспокоит, выпил и счастлив.


Ну, во-первых, греть автомобили во дворе запрещено, пункт 17.2 ПДД РФ. Во-вторых, если неорганизованная стоянка имеет безобразный вид, это не значит, что стоянка должна быть запрещена вообще.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: B0FEE664  
Дата: 24.08.20 11:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.
H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.

Зачем обзываешься? Не хочешь "стабильности" — езжай на запад. В чём проблема-то?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 28.08.20 23:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:
D>Можешь рассказать в кратце, откуда после избрания нового президента, отличного от Лукашенко, возьмутся деньги для поднятия ЗП всей стране?

У тебя мозги, к сожалению, не в ту сторону повернуты. Свобода выбора важнее, чем зп в твоем зобу.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 22.08.20 00:56
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.


Ок, я — овощ. Помидор короче, или огурец. Я еще не определился.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.


Это не может не радовать.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 22.08.2020 0:58 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Надо тебе как-то научиться высказывать свою политическую позицию, не оскорбляя собеседников.

Люди имеют право хотеть стабильности, и люди имеют право хотеть перемен, и то и другое — вполне достойная политическая позиция. Но не надо друг к другу с пренебрежением относиться.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:26
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Как только прийдет кто либо из его текущих опонентов, встанут заводы и не будет вообще никакой зарплаты. Будет больше свободы, наверно, но абсолютной свободы не бывает, это нужно понимать.


Я б может согласился с тобой, насчет свободы, лет 10-15 назад. Но сейчас несвобода иметь политическую позицию отличную от лукашенковской заменится на несвободу иметь традиционные взгляды на семью и отношения полов. Трудно сказать, какая из этих двух несвобод хуже.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я б может согласился с тобой, насчет свободы, лет 10-15 назад. Но сейчас несвобода иметь политическую позицию отличную от лукашенковской заменится на несвободу иметь традиционные взгляды на семью и отношения полов. Трудно сказать, какая из этих двух несвобод хуже.


Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.


По-моему, это не проблема для Белоруссии, больно уж там мало негров. Да и для Европы, как мне кажется, в целом это не проблема. В Европе понаехавшие из США негры вроде как мало чем отличаются от обычных людей, а вот понаехавшие арабы и прочие марроканцы, действительно, составляют проблему, но для них собственное движение BLM еще не изобретено.
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>По-моему, это не проблема для Белоруссии, больно уж там мало негров. Да и для Европы, как мне кажется, в целом это не проблема. В Европе понаехавшие из США негры вроде как мало чем отличаются от обычных людей, а вот понаехавшие арабы и прочие марроканцы, действительно, составляют проблему, но для них собственное движение BLM еще не изобретено.


Проблема, что придется подстраиваться под чужие стандарты, вставать на колени, например, вместе со стадом. Это не говоря уже про мелочи вроде фильмов, для которых придется этих негров завозить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Проблема, что придется подстраиваться под чужие стандарты, вставать на колени, например, вместе со стадом. Это не говоря уже про мелочи вроде фильмов, для которых придется этих негров завозить.


Ну это да. Собственно, я примерно это и сказал.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.08.20 11:25
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим. Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно. Но Вам, по старым методичка, пропогандоны продолжают вытирать дичь про фашистов. И это реально очень смешно.

Ну, окей, допустим, я тебе поверил. Не расскажешь, с чего такой рост?
и да, насколько я понимаю, гривня к вашему любимому доллару раза в три-четыре упала с 2013 года, не? Получается, что гривневые ЗП подтянулись обратно к долларовому уровню 2013 года, так? Не вижу тут особых достижений
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: GlebZ Россия  
Дата: 22.08.20 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>Можешь рассказать в кратце, откуда после избрания нового президента, отличного от Лукашенко, возьмутся деньги для поднятия ЗП всей стране?

А почему сразу? И у кого возьмутся деньги?
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 22.08.20 18:13
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:



D>>Можешь рассказать в кратце, откуда после избрания нового президента, отличного от Лукашенко, возьмутся деньги для поднятия ЗП всей стране?

GZ>А почему сразу? И у кого возьмутся деньги?

Хорошо, пусть ТС напишет через сколько Белоруссия под управлением иного президента сможет обеспечить своих граждан более высокими ЗП нежели 3к в ИТ, которая оказывается просто мелочь да и совсем не показатель стабильности, со слов ТС опять таки. Я просто хочу понять, чего ждут люди от другого кандидата.

Хочу поделиться одним голосованием, которое было в моем доме. У нас своя огороженная территория, с автоматическими воротами. Было у нас голосование в доме, как быть с автомобилями. Разумеется некоторые люди (я и в том числе) сказали, что двор это не стоянка автомбилей, типа приехал, выгрузил сумки и сваливай. А знаешь как проголосовало большинство? А что бы машины ставили во дворе. Это я к чему. А к тому, что не всегда большинство голосуют за лучшую жизнь.
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.08.20 03:56
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>насколько я понимаю ситуацию, речь идёт о принципе, тоесть если решили провести выборы то надо их проводить а не чтото обьявлять и говорить: а зачем вам чтото другое лучше всеравно не будет.


Так так и делается: решили провести выборы и провели. А вот кому-то это не нравится. Что об этом говорит принцип?

pik>и в германии нет гарантии что новая партия(коалиця) страну к успеху поведёт но не попробовав чтото ты ведь не можешь понять что лучше? или ктото таки считается 100% вангой?

pik>ты в магазине покупаешь всё время одну и туже сметану которую ты первый раз купил и другие даже не пробовал только потому что так надёжнее и лижбы не оказалось другая невкусной?
pik>у людей должна быть свобода и право выбора, и 50%+ имют право на ошибку. 4 года не 70 лет и ошибку быстро можно исправить

Тогда этот подход не называется «выборы». Обход списка — вот что это такое.

PS
pik>это очевидно неправильный вывод: это для тебя эта опция "не лучшая жизнь" а для большинства да. с чего ты взял что твоё видение "лучшей жизни" единственно правильное?

А с чего ты решил, что мнение протестующих не похоже на мнение Denwerа? Вот народ проголосовал за Лукашенко и это есть его лучшая жизнь.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 23.08.2020 4:03 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: LS9 США  
Дата: 23.08.20 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?


Стабильно это когда все получают 3к.
Коплю на ланцер
Отредактировано 24.08.2020 2:25 Does not matter . Предыдущая версия .
Re[7]: РБ/РФ, Подытожим
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.08.20 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну вот представь, бывает и такое, что у людей мнение не совпадает с твоим. Им лучше именно так, за счет каких-то других преимуществ. Я понимаю, что хочется всех заставить под твою дудочку маршировать к светлому будущему, а несогласных в концлагерь, но постарайся держаться, ладно?


Так он вроде держится.

А вот если бы он во дворе бузу устроил да пакости какие вытворял, то их двор сразу стал быть похожим на Беларусь.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 23.08.20 13:33
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана.

да, но не только лишь все
социализм или варварство
Re[9]: РБ/РФ, Подытожим
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.08.20 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Нет, не совсем. Тут у него результаты голосования налицо, он лично их видел, тут приходится поверить в горькую правду — он не входит большинство. А когда выборы посложнее одного дома, то в защиту шаблона можно хоть происки диктатора, хоть вмешательство рептилоидов объявить.


Иногда голосование заочное, так что вполне адекватная аналогия.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Head Ache  
Дата: 23.08.20 15:34
Оценка:
это разберем на цитаты
Этот аккаунт покинут.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: vdimas Россия  
Дата: 23.08.20 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.


Да не, просто дятлы раскудахтались и куры по поросячьи завизжали.
Поэтому, так себе "концерт" вышел, на двоечку.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Head Ache  
Дата: 23.08.20 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Пример чему/чего? Как связаны пандемия и независимость?


Можно принимать решения в связи с реальностью пандемией или независимо...
Этот аккаунт покинут.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: vdimas Россия  
Дата: 23.08.20 15:42
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана.


Точно!
А всякие нелюди и прочее быдло пусть хоть сдохнет.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: xma  
Дата: 23.08.20 16:11
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>По данным Государственной службы статистики, в 2013 году средний доход на душу населения составил 26 719,4 грн — по тогдашнему официальному курсу 3 340 долларов. В 2018-м этот показатель вырос до 57 908,6 грн. Однако в долларах средний доход снизился — 2092 долларов.


средняя зп в Украине — 11579 грн в мес (422$) (31.571 тыр руб)
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/2020/

т.е. в год выходит более $5k .. о каких "2092 долларов" речь ?

к слову у нас в регионе РФ зарплата средняя такая же как на Украине, а если посчитать — по всем предприятиям (в т.ч. и мелким), то и того ниже ..

ну и кивая на Украины — ты как то забываешь что и в РФ зарплата в $ — в 1.5-2 раза упала (в зависимости от года)
http://rusfact.ru/node/5748

и с учётом дефицита бюджета РФ — в 5-6 трлн руб, очевидно что курс рубля ещё упадёт ..
Re[7]: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 23.08.20 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Греющиеся автомобили под окнами дома — лучшая жизнь только у тупых идиотов. Когда двор заставлен так, что на велосипеде страшно проехать, можно машину поцарапать. Проехать скорой и пожарной вообще не вариант. Это ты называешь лучшая жизнь?


Ops>Ну вот представь, бывает и такое, что у людей мнение не совпадает с твоим. Им лучше именно так, за счет каких-то других преимуществ. Я понимаю, что хочется всех заставить под твою дудочку маршировать к светлому будущему, а несогласных в концлагерь, но постарайся держаться, ладно?


Так именно к этому я и привел пример. Было голосование, выбрали идиотское решение большинством, мне приходится это принять и простить. В следующий раз могут проголосовать например за дефекацию в подъезде и мне опять придется это принять. Это называется жить сообща. Если меня что то не устраивает — я переезжаю в частный дом.

D>>Так если логически размышлять, то и бухание каждый день приводит к лучшей жизни. А почему нет, настроение каждый день хорошее, ничего не беспокоит, выпил и счастлив.


Ops>Потому что это не так.


Возможно это даже лучше, ведь ты гадишь только себе. А представь когда старое корыто прогревают по 10 минут, и первое время бензин почти не сгорает. И вот какой момент интересен. Эти люди вспоминают закон только когда им нужно, типа не проголосовало большинство — идите все нахер, по законы мы можем. Тогда им резонно отвечаешь, что по закону есть минимальное расстояние от дома для стоянки автомобиля — в ответ начинается словесный понос, без грамма логики.
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: cserg  
Дата: 23.08.20 21:21
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>т.е. в год выходит более $5k ..

Средняя зарплата считается только по тем, кто имеет работу. Может быть так, что средняя зарплата высокая, но работает только небольшая часть трудоспособного населения, а большая часть — безработные и не имеют доходов.

xma>о каких "2092 долларов" речь ?

Речь о среднем доходе. Это значит, что на 2 работающих приходится 3 безработных/неработающих. Вроде на Украине нет беби-бума, значит средний доход упал из-за роста безработицы.

xma>к слову у нас в регионе РФ зарплата средняя такая же как на Украине, а если посчитать —

А не надо ее считать, считайте средний доход как BBC.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.08.20 21:35
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим. Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. э


Как тебе так мозг прозрачности промыли? Тупой запрос в гугль дает:


средняя зарплата по в украине в долларах

Средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 2013 года (инфографика) Средняя заработная плата штатного работника в Украине в марте 2019 года в долларовом эквиваленте составила 385 долл. против 394 долл. в марте 2013 года,


Т.е. за 7 лет вы потеряли 9 долларов в месяц.

Может у вас еще есть аналоги Яндекса или Касперского?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.


Рано картоху списал, еще не все закончилось. Как минимум на следующие выборы его точно снесут.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 21:42
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>..Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года..


Павло, это у тебя зарпалата в гривнах выросла в 3 раза. Бо доллар вырос в 4 раза. В остальной же стране выросла с 8000 до 10000 гривен. А у многих еще и упала..
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 21:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>к слову у нас в регионе РФ зарплата средняя такая же как на Украине, а если посчитать — по всем предприятиям (в т.ч. и мелким), то и того ниже ..


Тебе морковка давно
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 30.10.19
предлагает эвакуироваться с этой ненавистной тебе РФ в Европейску Украину и зажить як гарный хлопец! А ты все жрешь этот ненавистный кактус.. На самом деле мы с тобой оба знаем почему ты не хочешь "улучшить" свою жизнь.. Все ты прекрасно знаешь как на самом деле живут украинцы и сам туда не хочешь, что в принципе и понятно, но зачем другим то эту сказку рассказывать?

Вопрос, зачем ты это тут распространяешь?

Уже будь настоящим мужиком, уедь куда-нибудь в Житомирскую область и на собственном примере покажи як класно жити в Украине! Не сдюжишь?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 21:54
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Т.е. за 7 лет вы потеряли 9 долларов в месяц.


Это с учетом тех кто еще работает, многие предприятия которые были связаны с РФ уже закрыты, про Донбас я вообще молчу.. Пенсионеры тоже "зажили по новому".. Так шо, там не 9 долларов разницы.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: xma  
Дата: 23.08.20 22:36
Оценка:
Здравствуйте, BOBAH_KAPTOXA, Вы писали:

BOB>Все ты прекрасно знаешь как на самом деле живут украинцы и сам туда не хочешь, что в принципе и понятно, но зачем другим то эту сказку рассказывать?


я не знаю как живут Украинцы если есть какие то иные объективные показатели, то расскажи .. сравним ..

но также мне непонятно — чего ты топишь за РФ и "русский мир", когда сам слинял не в RU.Moscow — а в NZ|UK.London ?

"Все ты прекрасно знаешь как на самом деле живут россияне и сам туда не хочешь, что в принципе и понятно, но зачем другим то эту сказку рассказывать? " (c)

а так ?

украинцы стремятся жить как в Европе, а "русский мир" стремится жить под вечными санкциями ради понтов/величия и выдуманных обидок по поводу всяких якобы социально близких папуасов .. при этом всячески ухудшая жизнь и самих этих "папуасов" ..
Re[7]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 23.08.20 23:14
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>украинцы стремятся жить как в Европе, а "русский мир" стремится жить под вечными санкциями..


Ну так будь мужиком, борись за свои ценности! Маршрутка в Житомир идет каждый день!

Ты почему игнорируешь?

Уже будь настоящим мужиком, уедь куда-нибудь в Житомирскую область и на собственном примере покажи як класно жити в Украине! Не сдюжишь?

Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[8]: РБ/РФ, Подытожим
От: xma  
Дата: 24.08.20 01:16
Оценка:
Здравствуйте, BOBAH_KAPTOXA, Вы писали:

BOB>и на собственном примере покажи як класно жити в Украине!


где я говорил что на Украине классно жить ? а вот ты если топишь за Россию, то почему сам сюда не едешь ?
Re[9]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 24.08.20 01:53
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>где я говорил что на Украине классно жить ?


Ты рыбка что ли? Ты прям в этой ветке сегодня писал!

..украинцы стремятся жить как в Европе..


Я тебе предлагаю уехать и тоже стремиться, зачем ты себя мучаешь? Мы то знаем зачем и почему..

xma>..а вот ты если топишь за Россию, то почему сам сюда не едешь ?


Кого я топлю? Кем топлю? Я всего лишь пишу шо Украина наихудшая для жизни страна, если не на планете, то на всем континенте уж точно! Причем это абсолютная правда, достаточно один раз туду приехать и посмотреть. Даже белорусская диктатура и путинский "режим" в разы привлекательней для жизни чем самая незалежная из всех националистических.

А шо там у вас Путин чешется это не моя проблема, я тебе не запрещаю оттуда уехать в любую из стран мира, да и Путин тебя за трусы вроде не держит.. Или держит? Шо ты его никак не отпустишь то?

А ну Путин, отпусти xma!!! Несчастный ты наш..

Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 24.08.20 07:01
Оценка:
Здравствуйте, BOBAH_KAPTOXA, Вы писали:


BOB>Как минимум на следующие выборы его точно снесут.


И он это понимает, поэтому до следующих выборов ему придется мутить союз с Россий хоть в каком то виде. И уже на условиях России.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: pagid Россия  
Дата: 24.08.20 07:10
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Хочу поделиться одним голосованием, которое было в моем доме. У нас своя огороженная территория, с автоматическими воротами. Было у нас голосование в доме, как быть с автомобилями. Разумеется некоторые люди (я и в том числе) сказали, что двор это не стоянка автомбилей, типа приехал, выгрузил сумки и сваливай.

А где ставить машины если не во дворе? В соседнем дворе, на проезжей части рядом проходящей улицы?
В общем я разделяю негодование по поводу заставленного железными корытами двора, и сам негодую, но если корыт нет во дворе, то они где-то стоят и точно так же мешают людям. Не?
Re[8]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 24.08.20 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Так именно к этому я и привел пример. Было голосование, выбрали идиотское решение большинством, мне приходится это принять и простить.


Ничем не идиотское. Люди предпочли удобство в том, что им важнее.

D>В следующий раз могут проголосовать например за дефекацию в подъезде и мне опять придется это принять.


И каковы шансы? Вот реально, ты сам в это веришь, что могут, или пытаешься абсурдом подкрепить свою правоту?

D>Это называется жить сообща. Если меня что то не устраивает — я переезжаю в частный дом.


Разумеется. Но одно дело переезжать от реальных неудобств, вроде не нравящихся тебе машин, а другое — от созданного тобой в собственной голове жупела дефекации.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: BOBAH_KAPTOXA Новая Зеландия  
Дата: 24.08.20 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>И он это понимает, поэтому до следующих выборов ему придется мутить союз с Россий хоть в каком то виде. И уже на условиях России.


Можно с Украиной или Литвой.. Вообще по белорусской истории мифологии Белоруссия це осколок Великой Литовской Империи! (должно произноситься с придыханием и с белорусским акцентом)

Не пойдет батька на сделку с Москвой, не зря он выпестовал эту мифологию, ты думаешь без его ведома одобрили школьную программу белорусской мифологии?

При любой попытке пойти на сделку с Москвой, те кого он вырастил за эти 30 лет его же и съедят.. Шо в принципе ему и показали на этих выборах. Слишком близко он в последнее время к Москве, работает посредником с Киевом, не гоже це великому лидеру осколка Великой Литовской Империи!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: L.Long  
Дата: 24.08.20 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Какая то быдловость мышления, не находишь? Баблом всё не мерю.


А чем меришь?

H>...потому что видно — только о себе думаешь.


А должен о ком?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 24.08.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим. Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года.

Курс гривны в феврале 14го — 8.40, средняя ЗП 3189 гривен, 380 usd по курсу
Курс гривны в феврале 20го — 25, средняя ЗП 10847, 450$ по курсу

Относительно 14го года прибавка целых 18%

Зато хорошо другое, в Беларуси тогда средняя ЗП была около 500$ сейчас съехала до 450. Вобщем, Украина почти догнала Беларусь. А скоро, благодаря стараниям усатого, и перегонит.
Прикинь, какой неопровержимый аргумент у Зеленского — "всего за 1 год мы перегнали Беларусь"
Отредактировано 24.08.2020 9:42 Pauel . Предыдущая версия .
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Sammo Россия  
Дата: 24.08.20 09:45
Оценка:
BOB>Слишком близко он в последнее время к Москве, работает посредником с Киевом, не гоже це великому лидеру осколка Великой Литовской Империи!
Имхо, как раз последнее время Лукашенко стал показывать другой курс, заигрывать с Западом и усиливать "двухвекторность". По результатам видно, что он стал возвращаться к большей "пророссийскости"
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hobbes Россия  
Дата: 24.08.20 11:39
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А навязанная советская модель семьи, когда жена единолично распоряжается всеми деньгами, ее слово закон, роль мужчины сугубо совещательная и все будет так, как решат реальные главы семьи — жена и ее мама. Иначе патриарх быстро останется без штанов и с настроенными против него детьми, а то и вообще в тюрьме — это к семейным традициям не имеет вообще никакого отношения.


Что ты блин такое несёшь. СССР уже нет, у нас сейчас капитализм. А это значит — кто деньги заработал, тот ими и распоряжается.
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 24.08.20 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Греющиеся автомобили под окнами дома — лучшая жизнь только у тупых идиотов.


То есть ты даже не допускаешь мысли, что возможность просто припарковать машину у двери, а не занимать ей чужие дворы или тратить кучу денег на платную парковку, а потом терять время на путешествие от парковки к дому и обратно для кого то важнее пустого двора? Так кто тут тупой идиот?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: sad1381  
Дата: 24.08.20 13:32
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

а что "Порошенко", а не как обычно "Петр Алексеевич" с предыханием?
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 24.08.20 14:49
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>насколько я понимаю ситуацию,


Уже смешно. Дальше не читал
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 28.08.20 23:22
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Хочешь овоща из тебя сделают?

А у тебя я смотрю есть для этого все полномочия?
Чем то слова кефирчиком попахивают.. Ну да ладно.
Отредактировано 28.08.2020 23:51 Hayabusa . Предыдущая версия .
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 28.08.20 23:29
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:
BFE>Не хочешь "стабильности" — езжай на запад.

Смысл таки комменты откладывать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.