[РБ] Видео беспорядков от МВД
От: х Россия  
Дата: 15.08.20 13:28
Оценка: 1 (1) +2
Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года

С уважением Вадим.
Re: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: mjau  
Дата: 15.08.20 13:41
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года


айяйяй, все по методичкам, принесенные в жертву онижедети, зверствующий омон
так еще мало били, надо было разогнать эту беларуствующую шваль палками как следует
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.08.20 13:51
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года


х>


Хороший видос
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 13:54
Оценка:
M>Хороший видос

только поздно. недоработка...
Re[2]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 13:55
Оценка: :)
M>айяйяй, все по методичкам, принесенные в жертву онижедети, зверствующий омон
M>так еще мало били, надо было разогнать эту беларуствующую шваль палками как следует


так и сделали, но им почему-то сильно не понравилось )
Re[3]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.08.20 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


M>>Хороший видос


K>только поздно. недоработка...


Поздновато, да. Но, как говорится, лучше поздно...
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.08.20 14:00
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Здравствуйте, х, Вы писали:


х>>Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года


M>айяйяй, все по методичкам, принесенные в жертву онижедети, зверствующий омон

M>так еще мало били, надо было разогнать эту беларуствующую шваль палками как следует
Уже очевидно что это не работает.
Make flame.politics Great Again!
Re: напомнило
От: omgOnoz  
Дата: 15.08.20 14:28
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, х, Вы писали:

https://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc
Отредактировано 15.08.2020 14:29 omgOnoz . Предыдущая версия .
Re[2]: напомнило
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 14:29
Оценка:
O>Здравствуйте, х, Вы писали:

и что? имхо это правильно. только время просрали. надо было вот буквально сразу.
Re[3]: напомнило
От: х Россия  
Дата: 15.08.20 14:40
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


O>>Здравствуйте, х, Вы писали:


K>и что? имхо это правильно. только время просрали. надо было вот буквально сразу.


А что сразу? Ну вот ты во главе, знаешь что после выборов будет буча. Есть вариант с захватом парламента и других учреждений как на Украине. По мне так логично, максимально быстро и жестко подавить самых агрессивных. А дальше уже позиционная война: цветочки, видосики и т.п. Так что методически всё относительно правильно сделали. Другое дело что у Батьки конечно старческое уже: подставляет своих на право и на лево.
С уважением Вадим.
Re[4]: напомнило
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 14:47
Оценка: +1
х>А что сразу? Ну вот ты во главе, знаешь что после выборов будет буча. Есть вариант с захватом парламента и других учреждений как на Украине. По мне так логично, максимально быстро и жестко подавить самых агрессивных. А дальше уже позиционная война: цветочки, видосики и т.п. Так что методически всё относительно правильно сделали. Другое дело что у Батьки конечно старческое уже: подставляет своих на право и на лево.

да, в РФ в этом плане гораздо грамотнее действуют. ну и белорусы научатся и проведут работу над ошибками
Re: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 15.08.20 14:56
Оценка: +4 -1 :)))
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года


х>


этих и нужно паковать, и запаковали, и правильно сделали, и все это поддерживают.
тебе набросать видосов, как бьют простых людей среди бела дня?

а так, типичный приемчик. мы тут разбираться не станем, все в одну кучу смешаем и отмудохаем всех. вы что тут себе позволяете? голову подняли? выборы вам не нравятся? ах вот как, получи, мы тебя научим родину любить. а ты такими темами только подначиваешь и одобряешь. правильно, ребята. бейте их. я тут в штаны наделал, разбираться ни в чем не хочу, мне страшно, так что думайте за меня мудохайте всех подряд, мне так спокойнее будет.

нет, друг. теперь так не работает. Лукашенко тоже так думал, как ты сейчас. в итоге, он против себя настроил всю страну. и правых, и левых, и сторонников и противников. и в итоге получил мокрые штаны и микроинсульт. и теперь не мы, а он 10 раз подумает, прежде чем паковать и бить простых людей, как он привык делать за все свое время правления. на этот раз он палку перегнул. я думаю, что если бы он не выпустил своих собак на улицу, то народ может как то и проглотил его ложь в 80 процентами. ну повозмущался бы там, покричал, и на этом бы все закончилось. и он бы ничего по сути не потерял, мог бы и дальше любой протест давить в зародыше. но теперь этого у него нет. народ чуть чуть чихнул и показал свою силу. и этого оказалось для него достаточно. теперь он сидит тихий, разговаривает нормально. и в понедельник еще ответ будет давать перед рабочими мтз. посмотрим, что он там сможет им ответить, очень интересно будет.
проклятый антисутенерский закон
Re[4]: напомнило
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.08.20 15:03
Оценка:
Здравствуйте, х, Вы писали:

K>>и что? имхо это правильно. только время просрали. надо было вот буквально сразу.


х>А что сразу? Ну вот ты во главе, знаешь что после выборов будет буча. Есть вариант с захватом парламента и других учреждений как на Украине. По мне так логично, максимально быстро и жестко подавить самых агрессивных. А дальше уже позиционная война: цветочки, видосики и т.п. Так что методически всё относительно правильно сделали. Другое дело что у Батьки конечно старческое уже: подставляет своих на право и на лево.


А что, одновременно нельзя было? Или те, кто видосики делает, были заняты разгоном?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: х Россия  
Дата: 15.08.20 15:16
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>тебе набросать видосов, как бьют простых людей среди бела дня?


Давай. Но одно требование: должно быть видно начало конфликта. То есть не просто, как бежит омон и бьёт чувака. А хотя бы 2-3 минуты до этого. Очень много видео есть когда люди подстрекают, а потом под камеру "типа не при делах" — такого не надо. И типа чуваков ночью типа случайно рядом с барикадами тоже. Реальные зверства посмотрю — пока не нашел таких к сожалению.

Z>а так, типичный приемчик. мы тут разбираться не станем, все в одну кучу смешаем и отмудохаем всех.


Да, задача в разгоне любого протеста, всех разогнать, потом разбираться. Если есть ожидания поиграть в игру "кто ударил" с полицией, это не получится.

Z> вы что тут себе позволяете? голову подняли? выборы вам не нравятся? ах вот как, получи, мы тебя научим родину любить. а ты такими темами только подначиваешь и одобряешь. правильно, ребята. бейте их. я тут в штаны наделал, разбираться ни в чем не хочу, мне страшно, так что думайте за меня мудохайте всех подряд, мне так спокойнее будет.


Не много не понятны эти фразы. Не нравятся выборы, делай митинг, подавай в суд, устраивай забастовку и т.д. Тут в первый же день какие-то ночные бои. Это везде и всегда будет давиться.

Z>нет, друг. теперь так не работает.


Альтернатива: кто сильней тот и прав? Тупо каждый раз после выборов стенка на стенку?

Z> Лукашенко тоже так думал, как ты сейчас.


Я какие-то мысли сказал? откуда выводы? или вы просто бот? сколько будет 2 + 2 потом забыть и ноль?

Z> в итоге, он против себя настроил всю страну. и правых, и левых, и сторонников и противников. и в итоге получил мокрые штаны и микроинсульт. и теперь не мы, а он 10 раз подумает, прежде чем паковать и бить простых людей, как он привык делать за все свое время правления. на этот раз он палку перегнул. я думаю, что если бы он не выпустил своих собак на улицу, то народ может как то и проглотил его ложь в 80 процентами.


Нет. Если бы не выпустил, была бы Украина: просто захват власти. Он ошибся раньше, что поссорился с Россией. В принципе Янукович так же ошибся: пошел заигрывать с Западом.

Z> ну повозмущался бы там, покричал, и на этом бы все закончилось. и он бы ничего по сути не потерял, мог бы и дальше любой протест давить в зародыше. но теперь этого у него нет. народ чуть чуть чихнул и показал свою силу. и этого оказалось для него достаточно. теперь он сидит тихий, разговаривает нормально. и в понедельник еще ответ будет давать перед рабочими мтз. посмотрим, что он там сможет им ответить, очень интересно будет.


)
С уважением Вадим.
Re[5]: напомнило
От: х Россия  
Дата: 15.08.20 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А что, одновременно нельзя было? Или те, кто видосики делает, были заняты разгоном?


Это минусы любой вертикальной системы. Часто узким горлышком является процесс согласования.
С уважением Вадим.
Re[5]: напомнило
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 15:21
Оценка:
M>А что, одновременно нельзя было? Или те, кто видосики делает, были заняты разгоном?

ну вон американцы на фоксе во время беспорядков в Москве, даже пальмами в зимней Москве помню не побрезговали общественное мнение было подготовлено. а потом ложечки-то нашлись, а осадочек-то остался
Re[2]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Kaifa Россия  
Дата: 15.08.20 15:23
Оценка: +3
Z>этих и нужно паковать, и запаковали, и правильно сделали, и все это поддерживают.
Z>тебе набросать видосов, как бьют простых людей среди бела дня?

не знаю как ты, а я в день вдв дома сижу судя по тому что назревало после выборов тоже бы сидел. чисто из соображения собственной безопасности. не те бы отмудохали, так другие.
Re[3]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.08.20 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


Z>>этих и нужно паковать, и запаковали, и правильно сделали, и все это поддерживают.

Z>>тебе набросать видосов, как бьют простых людей среди бела дня?

K>не знаю как ты, а я в день вдв дома сижу судя по тому что назревало после выборов тоже бы сидел. чисто из соображения собственной безопасности. не те бы отмудохали, так другие.



Вот кстати, да. Тоже бы так сделал. Когда жил на Спортивной, в дни футбольных матчей старался не отсвечивать на улице. В любых массовых движухах не участвую, и стараюсь их обходить стороной
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 15.08.20 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>не знаю как ты, а я в день вдв дома сижу судя по тому что назревало после выборов тоже бы сидел. чисто из соображения собственной безопасности. не те бы отмудохали, так другие.


я в день вдв хожу и езжу по городу и махаю рукой вдв-шникам. и они мне машут в ответ.
проклятый антисутенерский закон
Re: [РБ] Видео беспорядков от МВД
От: PavelCH  
Дата: 15.08.20 17:25
Оценка: +1
Здравствуйте, х, Вы писали:
х>Массовые беспорядки 9-13 августа 2020 года
Докину еще один видосик
https://www.youtube.com/watch?v=tn4_dHfJ6Aw
Нехай щастить
Отредактировано 15.08.2020 17:30 PavelCH . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.