Re[4]: Лукашенко набрал 80
От: Ops Россия  
Дата: 09.08.20 19:54
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>У них в это "против всех" можно. У нас долго нет уже, так что я забыл, какой там обычно процент бывает при дефолтной степени озлобленности, не могу параллели провести.


Я про соотношение с голосами за оппозицию.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Лукашенко набрал 80
От: andyp  
Дата: 09.08.20 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я про соотношение с голосами за оппозицию.


Да с клоунами ясно все давно — даже протест объединить не в состоянии.
Re[5]: Лукашенко набрал 80
От: andyp  
Дата: 09.08.20 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Можно это и так себе объяснять. Согласен.


Ну да, батька посмотрел а волшебный микроскоп и понял, что 80 будет норм. А это уже целый кредит доверия получается, так что сажать противников скорее всего будет.
Re[3]: Беларусь 2020
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.08.20 20:27
Оценка: +2
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Ога, Лукашенко должен брать ответсвенность, а маленький беларус — нет, ведь это ему все должны. Это ж он работодатель для всех этих лукашенков.


это смешно
социализм или варварство
Re[5]: Беларусь 2020
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.08.20 20:29
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Олигарх заплатил в миллион раз больше налогов, чем ты. Почему ты считаешь, что государство должно действовать в твоих интересах?


нет, олигарх не заплатил налоги, потому что государство, действует в его интересах
социализм или варварство
Re: Беларусь 2020
От: vsb Казахстан  
Дата: 09.08.20 21:38
Оценка:
Шо там, Лукашенко уже свинтил из страны? Быстро события развиваются.
Re[7]: Вкратце да
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.08.20 21:53
Оценка:
M>А учителя и врачи — твои нахлебники?

Смотря кто. Там, где государство не изымает принудительно у граждан деньги на паршивое лечение и образование для всех врачи и учителя зарабатывают очень хорошо
Re[2]: Беларусь 2020
От: Берсерк СССР  
Дата: 10.08.20 06:45
Оценка: +6
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Шо там, Лукашенко уже свинтил из страны? Быстро события развиваются.


Назарбаев же не свинтил, даже отцом нации стал и город в честь себя любимого назвал. А ты с радостью это поддержал. Так что явно не тебе троллить белорусов с батькой.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Беларусь 2020
От: pagid Россия  
Дата: 10.08.20 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>нет, олигарх не заплатил налоги, потому что государство, действует в его интересах

Это очень вольный способ подсчета налогов. Прямой путь к успеху — умению всегда доказать, что твоя попа шире.
Re[6]: Лукашенко набрал 80
От: pagid Россия  
Дата: 10.08.20 06:53
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Ну да, батька посмотрел а волшебный микроскоп и понял, что 80 будет норм. А это уже целый кредит доверия получается, так что сажать противников скорее всего будет.

А это у них такая игра. Оппоненты без стеснения решили, что ему и 3% за глаза будет. Он в ответ решил по другому. Сейчас соревнуются в способности переносить цифры с потолка в решения избиркома.
Re[2]: Беларусь 2020
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 10.08.20 06:57
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Шо там, Лукашенко уже свинтил из страны? Быстро события развиваются.


Быстро. Усатый набрал всего 80%
Re[3]: Беларусь 2020
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.08.20 10:57
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

vsb>>Шо там, Лукашенко уже свинтил из страны? Быстро события развиваются.


Б>Назарбаев же не свинтил, даже отцом нации стал и город в честь себя любимого назвал. А ты с радостью это поддержал. Так что явно не тебе троллить белорусов с батькой.


Назарбаева выбирали реально. За него голосовали всей страной. И власть он отдал добровольно, когда понял, что пора. К нему претензий ни у кого нет.
Re[4]: Беларусь 2020
От: Берсерк СССР  
Дата: 10.08.20 11:11
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Назарбаева выбирали реально. За него голосовали всей страной.


Понятно, это другое.

vsb>И власть он отдал добровольно, когда понял, что пора.


Клевещут что по состоянию здоровья. И передал своему ставленнику:

Одним из первых шагов Токаева на президентском посту стало переименование столицы государства Астаны в Нур-Султан в честь бывшего президента Назарбаева, о чём он заявил в своей первой инаугурационной речи


Это даже не лизнул, это язык засунул

vsb>К нему претензий ни у кого нет.


Какие могут быть претензии к Отцу Нации У вас Отец у белорусов Батька, все вроде сходится, не?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Беларусь 2020
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.08.20 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

vsb>>Назарбаева выбирали реально. За него голосовали всей страной.


Б>Понятно, это другое.


Угу.

vsb>>И власть он отдал добровольно, когда понял, что пора.


Б>Клевещут что по состоянию здоровья.


Ну пока с ним всё хорошо. Коронавирусом недавно переболел. Что там на самом деле — не знаю. 80 лет, всё-таки, может уже энергии не хватает.

Б>И передал своему ставленнику


Ну что значит "передал"? Его выбрали. Кстати очень много болтали о хитрой комбинации, мол Токаев отречётся от президентства и президентом станет тогдашний председатель сената Дарига Назарбаева. Но на самом деле Токаев её через некоторое время снял с этой должности.

Б>Одним из первых шагов Токаева на президентском посту стало переименование столицы государства Астаны в Нур-Султан в честь бывшего президента Назарбаева, о чём он заявил в своей первой инаугурационной речи


Переименование столицы лично я не поддерживаю. Как не поддерживал бы и переименование из Целинограда в Акмолу или из Акмолы в Астану (Астана — довольно глупое название, если честно, это дословно "столица", ещё и на русском звучит неблагозвучно). Но я не считаю это какой-то большой бедой, о которой стоит переживать.

vsb>>К нему претензий ни у кого нет.


Б>Какие могут быть претензии к Отцу Нации У вас Отец у белорусов Батька, все вроде сходится, не?


Ну, как оказалось, не всё сходится, белорусы вон недовольны. У нас такого никогда не было.
Отредактировано 10.08.2020 11:39 vsb . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 10.08.2020 11:37 vsb . Предыдущая версия .
Re[9]: Беларусь 2020
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 10.08.20 11:42
Оценка: :))
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>И вот ту я понял, что ты таки москаль и понял, почему ВладД Второй тебя терпит.


я не москаль, но наполовину русский. и Влад Второй меня терпит, потому что я хороший.
проклятый антисутенерский закон
Re[3]: Кто-то врёт!
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 10.08.20 11:45
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>У нас очень много силовиков, безумно много, каждый четвертый человек включая грудных детей.


А как же тогда так случилось, что сегодня ноччу телеграмы рвались от призывов типа "в пункте Х 20 ментов, а нас — 75тыс, айда БЧБ фдаг на горадминистрацию!" ?
А сегодня ты говоришь "каждый 4й — мент"?
Re[6]: Беларусь 2020
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.08.20 12:00
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну, как оказалось, не всё сходится, белорусы вон недовольны. У нас такого никогда не было.


Т.е. казахи ещё долготерпимее беларусов? Верю.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Беларусь 2020
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.08.20 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

vsb>>Шо там, Лукашенко уже свинтил из страны? Быстро события развиваются.


I>Быстро. Усатый набрал всего 80%


Разрыв с Путином всё ещё большой, аж 67% недобрал.
Re[7]: Лукашенко набрал 80
От: andyp  
Дата: 10.08.20 14:04
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>А это у них такая игра. Оппоненты без стеснения решили, что ему и 3% за глаза будет. Он в ответ решил по другому. Сейчас соревнуются в способности переносить цифры с потолка в решения избиркома.


Ну у батьки имхо больше возможностей таки довести процент влюбленных в него белорусов до 80 Всяким Тихановским только и остается что вяло кудахтать о том, что ее бюллетени не в ту трубочку скатывали перед засовыванием в гмм... урну. Демократия прекрасна!
Re[4]: Кто-то врёт!
От: VerHanna Польша  
Дата: 10.08.20 14:37
Оценка: -1
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

W>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


VH>>У нас очень много силовиков, безумно много, каждый четвертый человек включая грудных детей.


W>А как же тогда так случилось, что сегодня ноччу телеграмы рвались от призывов типа "в пункте Х 20 ментов, а нас — 75тыс, айда БЧБ фдаг на горадминистрацию!" ?

W>А сегодня ты говоришь "каждый 4й — мент"?


Сегодня ночью телеграм был недоступен.
Весь инет лежал.(это в РБ)
Вы из какой страны пишете ?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Отредактировано 10.08.2020 14:40 VerHanna . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.