Re: Профиль пользователя и правила форума
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.07.20 19:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>прошу обратить внимание, что правила форума распостраняются не только ту часть текста сообщения, которую вы вводите руками, но и на ту, которая попадает туда автоматически из профиля участника.


Pzz>Т.е., если у вас неприличный ник, или ваша подпись кого-то оскорблят, то за это точно так же будет наказание, как если бы вы эти слова написали в сообщении.


Pzz>Причем если за нарушение в тексте сообщения бан будет временный, то за неприличный ник и т.п. наказание будет бессрочным, до исправления причины.


Pzz>Просьба отнестить к этому сообщению с пониманием, и не заставлять модераторов использовать карательные меры. Надеюсь, что большая часть участников — вменяемые, разумные люди, пришедшие сюда поговорить с другими вменяемыми и разумными людьми, а не погадить.


Пользуясь случаем, хочу спросить — почему запрещены в подписи ссылки на свои коммерческие продукты? Кому от этого хуже?

Также, пользуясь случаем, хочу спросить, почему за "оскорбляющую" (на самом деле я котёнка тыкал в его же дерьмо) подпись мне сразу выписали длинный бан, хотя вопрос можно было урегулировать простым предупреждением?
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.