Re[16]: Профиль пользователя и правила форума
От: Sharowarsheg  
Дата: 01.08.20 23:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Потому что практически обосновать нельзя. Ладно сслыки на уголовно запрещённые материалы, но вот ты считаешь, что Фалковаре — это малварь и ссылки на неё ставить нельзя, а я считаю, что пусть ставит. Или наоборот. И дискуссии о том, что разрешено, а что нет, займут бесконечное время — придётся избрать совет и написать устав.


M>Ну, фалко — сомнительный товарищ, да. Но окей, пусть будет. Правда, у него в футере до сих пор ссылки на его продукты торчат, а меня за подобное несколько раз банили, после чего я всё удалил


Ну если все согласятся, что пусть будет, то пусть будет. Я про то, что как только начнёшь делить, что-то можно, а что-то нельзя, закопаешься.
Re[17]: Профиль пользователя и правила форума
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.08.20 23:34
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


M>>Ну, фалко — сомнительный товарищ, да. Но окей, пусть будет. Правда, у него в футере до сих пор ссылки на его продукты торчат, а меня за подобное несколько раз банили, после чего я всё удалил


S>Ну если все согласятся, что пусть будет, то пусть будет. Я про то, что как только начнёшь делить, что-то можно, а что-то нельзя, закопаешься.


Ну, пока по факту фальке можно, а мне нельзя. Не очень понятна политика админов
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: Профиль пользователя и правила форума
От: Sharowarsheg  
Дата: 01.08.20 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Ну если все согласятся, что пусть будет, то пусть будет. Я про то, что как только начнёшь делить, что-то можно, а что-то нельзя, закопаешься.


M>Ну, пока по факту фальке можно, а мне нельзя. Не очень понятна политика админов


Мне всегда казалось, что как и на любом сайте "хозяин — барин", что тоже, в принципе, работающая политика.
Re[4]: Профиль пользователя и правила форума
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.20 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Разве сложно? Тут спамеров за версту видно, и они на постоянной основе (за одним никсовым исключением) в форуме не участвуют.

Можно ввести ценз по сроку с момента регистрации — например, года три. Вряд ли кто-то из спамеров будет вести такую долгую игру.
[КУ] оккупировала армия.
Re: Профиль пользователя и правила форума
От: B_CPAKY_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 14.08.20 00:51
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Т.е., если у вас неприличный ник, или ваша подпись кого-то оскорблят, то за это точно так же будет наказание, как если бы вы эти слова написали в сообщении.


Огласи список приличных ников! Какие вообще критерии приличносит и оскорбления? Меня вот например ник Пик оскрорбляет бо я высоты боюсь.. А в нике с двумя zz я вижу шо то зловещее и дьяволькое... Бьерн Скальп это какой то северный Джек Потрашитель, а Кайфа скрытая реклама наркотических веществ..
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Профиль пользователя и правила форума
От: andrey.desman  
Дата: 24.08.20 08:03
Оценка:
Здравствуйте, B_CPAKY_XPEH, Вы писали:

B_C>а Кайфа скрытая реклама наркотических веществ..


Стоит прочитать правильно, как Каифа, и уже никакая не реклама.
Re[2]: Профиль пользователя и правила форума
От: _ABC_  
Дата: 24.08.20 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Также, пользуясь случаем, хочу спросить, почему за "оскорбляющую" (на самом деле я котёнка тыкал в его же дерьмо) подпись мне сразу выписали длинный бан, хотя вопрос можно было урегулировать простым предупреждением?

Т.к. инициатором в твоём случая был я, если не ошибаюсь, то просто расскажу, что это "сразу" включало в себя письмо на электронку, личное сообщение (то же самое письмо по сути), предупреждение и тянулось это на протяжении, ЕМНИП, недели или около того, а может и двух недель. И только после этого был бан.
Re[2]: Профиль пользователя и правила форума
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.08.20 18:17
Оценка:
B_C>а Кайфа скрытая реклама наркотических веществ..

твоя (состояние на 9:17 МСК) скорее скрытая пропаганда гомосятины в особо жесткой форме
Re: Профиль пользователя и правила форума
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 09.10.20 05:38
Оценка:
А можно ли использовать подпись "Надо не валить из России, а валить..." или же лучше этого не делать?
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Профиль пользователя и правила форума
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.10.20 06:46
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>А можно ли использовать подпись "Надо не валить из России, а валить..." или же лучше этого не делать?


Лучше этого не делать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.