Судьба призрачного кодера
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.07.20 09:04
Оценка: +1 -1 :))) :))
Здравствуйте!

Тут у нас один за Украинушку топит, независимое казачество, и вот это вот всё такое. Правда он только балаболит, кишка тонка что-то сделать. Наткнулся тут на жизнеописание такого же товарища. Правда у него тестикулы таки были, и он перешел от слов к делу:

В родной Ростовской области Лошкарев одно время был экозащитником в рядах иностранного агента «Экологическая вахта по Северному Кавказу», выступал против проведения Олимпиады в Сочи. Затем «эколог» Лошкарев переквалифицировался в казака. Он сменил фамилию на Ажинов, создал на YouTube блог «Сергей Белогвардеец», где пропагандировал идеи нацистского преступника Петра Краснова. В январе 2014 года Лошкарев-Ажинов ездил в Киев на Евромайдан. После возвращения в Россию он вступил в запрещенный в России «Правый сектор» и призвал главаря «Правого сектора» Дмитрия Яроша устроить «революцию достоинства» на юге России. Лошкарев был осужден за призывы к терроризму, кроме того, у него дома нашли незаконное оружие.

Отсидеть полный срок Лошкареву не дали его прошлые «экологические» связи — иностранный агент «Мемориал» признал его политическим заключенным и начал кампанию поддержки. Выйдя условно-досрочно в 2015 году, Лошкарев сбежал на Украину. Его попытки зарабатывать деньги на псевдоказачьей антироссийской пропаганде в своем видеоблоге потерпели крах — таких «пропагандистов» на Украине полно и без него. К тому же Лошкарев так и не выучил украинского языка. Смесь ростовского говора с украинскими словами, на которой Лошкарев обращается к украинской аудитории, вызывает смех как у украинцев, так и у россиян. Многим украинцам язык Лошкарева напоминает псевдоукраинский суржик экс-премьера Украины Николая Азарова. Азаров для боевиков «Правого сектора» и других националистов — крайне токсичная фигура, сравнения с Азаровым для Лошкарева оказались не на пользу. А связи Лошкарева с «Правым сектором» и его интернет-активность оттолкнули от этого российского правосека более здравомыслящих украинцев. В итоге Лошкарев оказался обречен на жалкую участь. Без знания украинского языка, без украинского гражданства и с «правосековским» прошлым его не каждый возьмет и мойщиком посуды в дешевое кафе.

Лошкарев-Ажинов умоляет власти России дать ему вернуться на Родину, чтобы начать новую жизнь. Вот текст его обращения, опубликованного весной:

«Я не предавал Родину ради денег — только ради собственной глупости. Я просто надышался дыма на Майдане. Украина мне ничего не дала! Она даже не дает мне собачий паспорт дурака-беженца, чтоб я мог устроиться дворником или мойщиком туалетов. Работать чернорабочим по гроб жизни, унижаться — это мои тридцать иудиных сребренников. Ненавижу себя! Зачем я связался с этими майданами, казачествами, политикой? Я готов признать вину, за свои видеоролики в поддержку Украины в 2014 году и раскаиваюсь за их изготовление. Дайте мне гарантию, что не будет реального срока, и я вернусь в Россию! Надоела такая жизнь! Обещаю никогда больше ни слова ни сказать, ни написать в отношении российской власти и вообще политики».


Взял тут

По ссылке еще история чувака, который и повоевать успел. Тоже пришел к успеху.

Ну что, кастрюлеголовые россияне, еще хотите на Украину, повоевать за её свободу против российской оккупации?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.07.20 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>пропагандировал идеи нацистского преступника Петра Краснова.


Телеведущий Дмитрий Киселев объяснил свои слова о необходимости установить в России памятник деятелю Белого движения Петру Краснову, сотрудничавшему с нацистами в годы Второй мировой войны.

В беседе с «Газетой.Ru» журналист пояснил, что его высказывание не следует понимать буквально.

«Идея была не в том, чтобы поставить памятник Краснову. Все фигуры, которые были названы, — они названы условно. Нужно ставить памятники совершенно разным людям. Нам нужно единое общество, которые бы признало, что люди разных масштабов и разных идей составляют смысл нашей общей культуры. Это как блюдо: есть соленое, есть горькое, есть острое. Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов», — пояснил Киселев.

Re[2]: Судьба призрачного кодера
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.07.20 09:26
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


M>>пропагандировал идеи нацистского преступника Петра Краснова.


DH>

DH>Телеведущий Дмитрий Киселев объяснил свои слова о необходимости установить в России памятник деятелю Белого движения Петру Краснову, сотрудничавшему с нацистами в годы Второй мировой войны.

DH>В беседе с «Газетой.Ru» журналист пояснил, что его высказывание не следует понимать буквально.

DH>«Идея была не в том, чтобы поставить памятник Краснову. Все фигуры, которые были названы, — они названы условно. Нужно ставить памятники совершенно разным людям. Нам нужно единое общество, которые бы признало, что люди разных масштабов и разных идей составляют смысл нашей общей культуры. Это как блюдо: есть соленое, есть горькое, есть острое. Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов», — пояснил Киселев.



И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.07.20 09:28
Оценка: :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>И?



Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов, а ты хочешь выкинуть человека из нашей культуры... опрометчиво
Re[4]: Судьба призрачного кодера
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.07.20 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>И?


DH>Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов, а ты хочешь выкинуть человека из нашей культуры... опрометчиво


Некоторое говно таки надо выкидывать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.07.20 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Некоторое говно таки надо выкидывать


не говно, а острое блюдо.
Re[6]: Судьба призрачного кодера
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.07.20 09:37
Оценка: +3
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

M>>Некоторое говно таки надо выкидывать


DH>не говно, а острое блюдо.


Кушай на здоровье
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Судьба призрачного кодера
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.07.20 10:13
Оценка:
M>Взял тут

M>По ссылке еще история чувака, который и повоевать успел. Тоже пришел к успеху.


M>Ну что, кастрюлеголовые россияне, еще хотите на Украину, повоевать за её свободу против российской оккупации?



https://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[4]: Судьба призрачного кодера
От: Пофигист Россия  
Дата: 20.07.20 10:42
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Наша культура – это единое блюдо из разных компонентов, а ты хочешь выкинуть человека из нашей культуры... опрометчиво

А кто его выкидывал? Он чисто сам.
Re: Судьба призрачного кодера
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.07.20 11:35
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Взял тут


M>По ссылке еще история чувака, который и повоевать успел. Тоже пришел к успеху.

M>Ну что, кастрюлеголовые россияне, еще хотите на Украину, повоевать за её свободу против российской оккупации?

Правосеки не представляют для леволиберализма никакой ценности.
Однако российские власти почему-то поддерживают правые партии в Европе. Но не поддерживают украинских правосеков.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Судьба призрачного кодера
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.07.20 11:48
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Правосеки не представляют для леволиберализма никакой ценности. Однако российские власти почему-то поддерживают правые партии в Европе. Но не поддерживают украинских правосеков.


Может, это от того, что российские власти ориентируются на какие-то другие критерии? Да не может быть такого, чтобы кто-то не ставил во главе угла леволиберализм…
Re[3]: Судьба призрачного кодера
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.07.20 11:50
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Может, это от того, что российские власти ориентируются на какие-то другие критерии?


Да я с этим и не спорю. Просто забавно получается. Одних правосеков поддерживают, других нет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Судьба призрачного кодера
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.07.20 12:32
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>>Может, это от того, что российские власти ориентируются на какие-то другие критерии?

A>Да я с этим и не спорю. Просто забавно получается. Одних правосеков поддерживают, других нет.

Это забавно равно на столько же, на сколько слова: «Смотрите, они поддерживают одних людей и не поддерживают других.»
Re[7]: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.07.20 22:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Кушай на здоровье


Я решительно не понимаю ход твоих мыслей.

Смотри:

1. Ты выбираешь Путина.
2. Путин формирует свою свиту (Киселёв)
3. Киселёв предлагает ставить памятники нацистам, потому что нацизм — вишенка на торте русской культуры.



Ну говно почему-то кушаю я. Может это тебя Путин говном кормит, а?
Re[8]: Судьба призрачного кодера
От: _ABC_  
Дата: 20.07.20 22:39
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ну говно почему-то кушаю я. Может это тебя Путин говном кормит, а?

Странно...
Кормит его, а ешь, почему-то, именно ты. Да еще старательно размазываешь его по всему, до чего можешь дотянуться.
Re[9]: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.07.20 22:43
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

DH>>Ну говно почему-то кушаю я. Может это тебя Путин говном кормит, а?

_AB>Странно...
_AB>Кормит его,

М кормят его и ест — он.

Вы такие смешные: "бандеровцы, бу-бу-бу" а главный бандеровец ведёт ди дойче вошенхау на федеральном канале РФ, и ваш лоялизм не даёт вам ничего возразить по этому поводу. Рушится же вся картина мира!
Re[10]: Судьба призрачного кодера
От: _ABC_  
Дата: 21.07.20 00:11
Оценка: +2
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Вы такие смешные: "бандеровцы, бу-бу-бу"

Кто "мы"? Я, в отличие от тебя, не бубню и демагогию не развожу на ровном месте.
И дерьмо тоже не жру. Опять-таки, в отличие от тебя.

DH>ваш лоялизм

Как только меня не обзывали... Одна сторона лоялистом, другая сторона — предателем.
Это ведь так удобно — ярлык наклеить на любого, с кем не согласен. Еще удобнее только нести полнейшую чушь без оглядки на разум и логику.
Впрочем, ты освоил в совершенстве оба этих приема.

DH>Рушится же вся картина мира!

Все твои возражения о бандеровцах — это негроличинг? Очень "сильная" позиция, чего уж там.
Re[11]: Судьба призрачного кодера
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.07.20 00:18
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

DH>>Вы такие смешные: "бандеровцы, бу-бу-бу"

_AB>Кто "мы"? Я, в отличие от тебя, не бубню и демагогию не развожу на ровном месте.

Демагогия — то, что тебе не нравится?
Re[12]: Судьба призрачного кодера
От: _ABC_  
Дата: 21.07.20 03:30
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Демагогия — то, что тебе не нравится?

Нет. Мне не нравится демагогия. Но не всё, что мне не нравится, является демагогией.
Вот этот твой вопрос — уже демагогия сам по себе, ибо является попыткой ввести в заблуждение при помощи ошибочного силлогизма либо подмены тезиса на втором-третьем шаге дискуссии. Тебя уже очень хорошо успели здесь изучить, так что не стоит и пытаться.

Что такое демагогия я тебе уже советовал изучить самостоятельно и совет этот остается в силе. В дальнейшем подобные вопросы будут сразу признаваться нарушением правил форума — оффтопик, демагогия, флуд, не дожидаясь последующих шагов.
Re[2]: Судьба призрачного кодера
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.07.20 06:25
Оценка: +7
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Однако российские власти почему-то поддерживают правые партии в Европе. Но не поддерживают украинских правосеков.


Давай конкретнее. Мне кажется, это какой-то бред. Какие конкретно правые партии как конкретно Россия поддерживает в Европе?

Правые партии в Европе и Правосеки — это примерно как мусульмане Татарстана и ИГИЛ, сравнение такое, не очень корректное.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.