Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:
LVV>>>Вот нафига оно сдалось? Pzz>>Боятся, что бешеные негры им кишки выпустят?
TP>этож гитхаб а не воллмарт — они вряд ли даже знают о его существовании
Вот он, оголтелый расизм, во всей своей красе
Мне интересно:
— за сколько минут после подобного поста карьера любого белого американца была бы завершена;
— способен ли евроамериканец написать/сказать/подумать подобное;
— способен ли автор поста повторить это на англоязычном форуме.
P.S. Та же самая мысль посетила и меня, не осмелившись выползти наружу.
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:
ЛБ>Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славянам а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб.
Странно, у меня не возникало таких ассоциаций. Я как-то ассоциаировал master-slave как с ведущий-ведомый.
Здравствуйте, yenik, Вы писали:
Y>Я эту пару слов узнал в 1996 году, и меня покоробило. Не из-за негров, а из-за идеи рабства. Что было в голове у человека, который придумал такие термины? Что дальше — инквизитор/еретик, палач/жертва, сутенёр/проститутка? Я подумал, что можно было бы придумать нечто менее окрашенное.
Узнай еще для себя, как называются половинки электрических разъемов, та, которая вставляется, и та, в которую вставляют.
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
M>Негры про гитхаб-то в курсе? M>Среди них и программистов-о нет поди.
Классику надо знать!
Терминатор-2 — там когда еще был негр-программист.
И его тоже убили.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:
ЛБ>>Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славянам а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб. SK>Странно, у меня не возникало таких ассоциаций. Я как-то ассоциаировал master-slave как с ведущий-ведомый.
Да ничего странного. Для тебя английский не родной, поэтому master/slave для тебя просто набор звуков. Впервые его услышал, полагаю, применительно к IDE винтам, никаких негативных ассоциаций.
А вот если бы где-то в параллельном мире русский язык стал главным в международном общении и в IT и там были бы термины хозяин-раб — то тогда воспринималось бы иначе.
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
ЛБ>Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славян а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб.
Я эту пару слов узнал в 1996 году, и меня покоробило. Не из-за негров, а из-за идеи рабства. Что было в голове у человека, который придумал такие термины? Что дальше — инквизитор/еретик, палач/жертва, сутенёр/проститутка? Я подумал, что можно было бы придумать нечто менее окрашенное.
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
N>>Если ты черный, то вообще нет проблем. ry>А ты, Константин? Вот если в своей компании так выразишься. Я понимаю, что ты не будешь из-за своего воспитания. Я образно. Что будет с таким?
Все что угодно вплоть до увольнения. Политическая полемика на работе не одобряется, так как подобное может быть рассмотрено, как расизм, и это как раз правильно.
Другое дело, что подобное теперь уже нельзя писать и в личных каналах без опаски последствий. И это действительно капец. Я очень мрачно смотрю на ситуацию. Контроль полностью упущен. Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна.
ЛБ>>Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славян а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб.
Y>Я эту пару слов узнал в 1996 году, и меня покоробило. Не из-за негров, а из-за идеи рабства. Что было в голове у человека, который придумал такие термины? Что дальше — инквизитор/еретик, палач/жертва, сутенёр/проститутка? Я подумал, что можно было бы придумать нечто менее окрашенное.
А торговая марка His master's voice вас не коробит, часом?
Re[8]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
ry>Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>>Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна. ry>А вот здесь подробнее, пожалуйста. Интересно, каким образом.
Поевилось новое политическое движение, назывется Blexit (black exit). Типа как "Brexit" Т.е. черные выходят из либерального пространства. Главный идеолог там — Candace Owens. Вот пример тово что она говорит.
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:
M>Негры про гитхаб-то вкурсе? M>Среди них и программистов-о нет поди.
Как минимум один есть, я такого в Гамбурге видел и работал с ним. Кстати, хороший молодой пацан был. Понимал все с полуслова.
Работать с ним было супер.
М>Думаю, все компании так или иначе хотят лишний раз засветиться на публике. Вот вы эту хрень обсуждаете, получается неявная реклама гитхабу и самому майкрософту. Хотя бы небольшую часть хайпа они хотят взять и на себя.
У меня таки обратная реакция — ну их нафиг с ихней толерантностью.
Пойду на БитБакет.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Вот нафига оно сдалось?
Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славян а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб.
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
ry>>- за сколько минут после подобного поста карьера любого белого американца была бы завершена; ry>>- способен ли евроамериканец написать/сказать/подумать подобное;
N>Что такое "евроамериканец"?
белый американец
N>На Fox говорят.
Это хорошо, что Фокс может себе позволить.
N>Если ты черный, то вообще нет проблем.
А ты, Константин? Вот если в своей компании так выразишься. Я понимаю, что ты не будешь из-за своего воспитания. Я образно. Что будет с таким? Он ведь всё-таки выражает своё мнение. Я просто уверен, что многие белые думают в подобном ключе.
Re[5]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
N>>Они меняют код и метаданные в системах версий. Причем здесь БитБакет? LVV>Наши уже собрались переехать на ГитЛаб.
На "ваших" всем насрать, а вот то, что Андроид, Питон, .NET, постгря и т.д. занимаются подобным маразмом — нет
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:
M>Негры про гитхаб-то вкурсе? M>Среди них и программистов-то нет поди.
Я тебе один умный вещь скажу... Белые люди работают докторами и лоерами, а всякий программизм это для вас: негров, индусов, бурят, протоукров и пр. нечестий. Ну в крайнем случае погонщиками как я.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
НС>>BLM банер тоже в рамках замены кода и метаданных вевешивали? N>Без баннера теперь никуда — "прогрессивная общественность" осудит и уйдет к конкурентам. Так и живем.
Когда политику тащат в совершенно неотносящиеся к ней области это полное днище. Тут все ржали над альфой что он в комментах про СССР и Сталина писал, а теперь то же самое на полном серьезе выдают либерально экзальтированные личности и все норм, все молчат.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>Другое дело, что подобное теперь уже нельзя писать и в личных каналах без опаски последствий. И это действительно капец. Я очень мрачно смотрю на ситуацию. Контроль полностью упущен. Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна.
Вся надежда на Путина
А вообще я вам там сочувствую. Что-то как-то впечатление уверенного ухода в занос всё нарастает и нарастает
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:
H>Тогда неочевидно, кто куда вставляется.
Да как обычно, грубой силой, через задницу жеж
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
SK>>Странно, у меня не возникало таких ассоциаций. Я как-то ассоциаировал master-slave как с ведущий-ведомый. E>+100500 E>Ничего страшного, теперь будут какие-нибудь "Сокол" и "Незабудка"
Тогда уж: "Буратино" и "Мальвина"
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
для того чтобы эффективно посылать их нахрен игнорировать их советы как жить лучше, у страны как минимум должен быть ядерный зонтик. Без него их советы могут оказаться критически убедительными
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Думаю, все компании так или иначе хотят лишний раз засветиться на публике. Вот вы эту хрень обсуждаете, получается неявная реклама гитхабу и самому майкрософту. Хотя бы небольшую часть хайпа они хотят взять и на себя.
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
ry>>- за сколько минут после подобного поста карьера любого белого американца была бы завершена;
Pzz>Да. Жизнь в России имеет свои преимущества.
К сожалению, только пока. Так что пользуйся, народ, пока есть возможность
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
K>Например, поэтому алгоритм "красно-черные деревья" не назвали "черно-белыми", как хотели изначально
Ну, дык индейцы же красные!
Или тут наша Красная Армия — всех сильней?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
M>>Среди них и программистов-о нет поди. SK>Как минимум один есть, я такого в Гамбурге видел и работал с ним. Кстати, хороший молодой пацан был. Понимал все с полуслова. SK>Работать с ним было супер.
У нас тоже сейчас один афроастраханец очень неплохо с веб-проектами разбирается.
Лучше, чем многие наши простоастраханцы...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
В чем принципиальная разница — включать в конституцию бога и победу во второй мировой войне, или исключать из документов master и blacklist?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
A>В чем принципиальная разница — включать в конституцию бога и победу во второй мировой войне, или исключать из документов master и blacklist?
Народ не хранит в Конституции свои проекты...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
LVV>Вот нафига оно сдалось?
Мировая закулиса активировала встроенными чит-кодами глубинные механизмы стадной иерархии. https://alex-rozoff.livejournal.com/256210.html Удержать власть, продав публике идею шизоидного покаяния: последняя надежда элит? https://alex-rozoff.livejournal.com/256719.html Фатальная ошибка элиты: отделить своих (ползающих на коленях) от чужих (прямоходящих)
Данное сообщение является художественным произведением и освещает вымышленные события в вымышленном мире. Все совпадения с реальностью являются случайными. Не является инвестиционной рекомендацией.
В идеале черных и белых фигур быть вообще не должно. Фигуры раскрасить в цвета флага ЛГБТ. Ходить нужно одновременно, есть или рубить запрещено, можно только обниматься.
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ltc, Вы писали:
SK>>Странно, у меня не возникало таких ассоциаций. Я как-то ассоциаировал master-slave как с ведущий-ведомый.
ltc>Да ничего странного. Для тебя английский не родной, поэтому master/slave для тебя просто набор звуков. Впервые его услышал, полагаю, применительно к IDE винтам, никаких негативных ассоциаций.
Мне английский тоже не родной но когда я впервые увидел это на винтах я уже хорошо знал это слово и меня слегка покоробило.
-
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
ry>- за сколько минут после подобного поста карьера любого белого американца была бы завершена; ry>- способен ли евроамериканец написать/сказать/подумать подобное;
Что такое "евроамериканец"?
На Fox говорят. Если ты черный, то вообще нет проблем.
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
М>>Думаю, все компании так или иначе хотят лишний раз засветиться на публике. Вот вы эту хрень обсуждаете, получается неявная реклама гитхабу и самому майкрософту. Хотя бы небольшую часть хайпа они хотят взять и на себя. LVV>У меня таки обратная реакция — ну их нафиг с ихней толерантностью. LVV>Пойду на БитБакет.
Они меняют код и метаданные в системах версий. Причем здесь БитБакет?
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
М>>Думаю, все компании так или иначе хотят лишний раз засветиться на публике. Вот вы эту хрень обсуждаете, получается неявная реклама гитхабу и самому майкрософту. Хотя бы небольшую часть хайпа они хотят взять и на себя. LVV>У меня таки обратная реакция — ну их нафиг с ихней толерантностью.
Они ж не в твоем коде master-slave собираются патчить, а просто дефолтовое название главного бранча поменяют. Кстати, странно что он не изначально main назывался, как в более других сорс контролах. Все-таки, 4 буквы завсегда лучше, чем 6, если понятность не страдает.
LVV>Пойду на БитБакет.
Иди уж тогда на gitlab, его какие-то два русских перца придумали, если верить википедии. Только мне кажется что-то, что куда не ходи, толерантность тебя все равно настигнет. Ты же эта, белый мужчина нормальной сексуальной ориентации, да еще и с высшим образованием. Именно такие, как ты, во всем виноваты и за все заплатят!
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
N>>>Они меняют код и метаданные в системах версий. Причем здесь БитБакет? LVV>>Наши уже собрались переехать на ГитЛаб. N>На "ваших" всем насрать, а вот то, что Андроид, Питон, .NET, постгря и т.д. занимаются подобным маразмом — нет
То есть это тоже "наши", и насрать на них у вас никак не получится.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>В чем принципиальная разница — включать в конституцию бога и победу во второй мировой войне, или исключать из документов master и blacklist?
Наши правители давно уже подтёрлись Конституцией, так что неважно, что там будет — Колобок или победа в Куликовской битве, один фиг.
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Узнай еще для себя, как называются половинки электрических разъемов, та, которая вставляется, и та, в которую вставляют.
Штепсельная вилка и штепсельная розетка?
Re[5]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:
Pzz>>Узнай еще для себя, как называются половинки электрических разъемов, та, которая вставляется, и та, в которую вставляют.
H>Штепсельная вилка и штепсельная розетка?
Товарищ имеет ввиду использование слов male и female:
У нас тоже говорят 'папа' и 'мама', но только в быту. У них это вполне академическая терминология. Обычно первый раз вызывает улыбку — не более.
-
Re[7]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна.
А вот здесь подробнее, пожалуйста. Интересно, каким образом.
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
ЛБ>Если быть до конца честным то использование слова slave меня из себя выводило с самого начала и я не против искоренения. Не потому что это имеет отношение к неграм или намекает на второсортность славян а потому что не отражает существо отношений: master-slave — отношение собственности. Я до сих пор когда читаю master-slave сходу воспринимаю это как хозяин-раб.
ЛБ>-
Вот ежели у вас работает приходящая уборщица, то вы master (но не её, а недвижимости), а она slave — но только пока убирается.
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:
VI>Вот ежели у вас работает приходящая уборщица, то вы master (но не её, а недвижимости), а она slave — но только пока убирается.
Ты можешь поподробнее по выделенной части? Для меня это новость.
UPDATE
Самое главное — please.
-
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
VI>>Вот ежели у вас работает приходящая уборщица, то вы master (но не её, а недвижимости), а она slave — но только пока убирается.
ЛБ>Ты можешь поподробнее по выделенной части? Для меня это новость.
ЛБ>UPDATE ЛБ>Самое главное — please.
ЛБ>-
Это была шутка. Да, возможно дурацкая.
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Думаешь, в микрософте не в курсе о существовании негров?
Да в курсе они, в курсе. Они последние года три полностью шизанулись на diversity. Когда в чисто технологические тусовки это дерьмо тащат в непомерных количествах это полное дно.
А вот лет 15 назад, когда у руля был лысый и весь этот реш только начинался, был я на MVP саммите в Редмонде. И вот какое дело — среди пары тысяч аттендис негров было ровно два, и оба — MVP по XBox.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:
K>Например, поэтому алгоритм "красно-черные деревья" не назвали "черно-белыми", как хотели изначально
Ох уж эти городские байки.
The color "red" was chosen because it was the best-looking color produced by the color laser printer available to the authors while working at Xerox PARC. Another response from Guibas states that it was because of the red and black pens available to them to draw the trees.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
N>>Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна. ry>А вот здесь подробнее, пожалуйста. Интересно, каким образом.
Это единственная группа людей, которые сейчас могут говорить вменяемые вещи и не быть заблокированными через "white privileged".
Re[5]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>>>Единственная группа, которая может хоть как-то изменить ситуацию — "черные" республиканцы, но она очень малочисленна. ry>>А вот здесь подробнее, пожалуйста. Интересно, каким образом.
N>Это единственная группа людей, которые сейчас могут говорить вменяемые вещи и не быть заблокированными через "white privileged".
И как их много?
Организованы только через республиканскую партию?
Есть лидеры?
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
А вот то что в переписке, документации и разговоре нужно будет использовать другие не привычные термины, это напрягает и добавляет кучу гемора чтобы не прослыть случайно рассистом теперь за использование старых терминов.
Re[9]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Dima_, Вы писали:
D_>Поевилось новое политическое движение, назывется Blexit (black exit). Типа как "Brexit" Т.е. черные выходят из либерального пространства. Главный идеолог там — Candace Owens. Вот пример тово что она говорит.
Да, спасибо. Интересная девочка. Кроме этого, я ещё половинку её выступления послушал здесь. Много лучше подготовленное выступление
Много ли таких в Америке? В инсте у неё больше полутора миллионов подписчиков.
В репозиторий языка программирования Go внесены изменения с целью очистить документацию и исходные тексты от потенциально оскорбительных терминов whitelist/blacklist и master/slave (хозяин/раб).
Там не только про Go — там дофига ...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:
T>На конституцию и что там в ней, всем пофиг.
T>А вот то что в переписке, документации и разговоре нужно будет использовать другие не привычные термины, это напрягает и добавляет кучу гемора чтобы не прослыть случайно рассистом теперь за использование старых терминов.
А можно посмотреть с другой точки зрения.
Конституция это основной закон страны.
А документация на программные продукты — да и фиг с ней. Тем более что там open-source, ну сделай форк и верни старые названия.
Если ты гражданин РФ и живешь в РФ, то вряд ли прослывешь расистом от использования каких-бы то ни было англоязычных названий.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>Когда политику тащат в совершенно неотносящиеся к ней области это полное днище.
+1
НС>Тут все ржали над альфой что он в комментах про СССР и Сталина писал, а теперь то же самое на полном серьезе выдают либерально экзальтированные личности и все норм, все молчат.
Не понял при чем здесь альфа и сталин. Молчат не все, но многие. Что может это остановить, кроме фашизма, я пока вижу.
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
А это ты рассказ написал?
Просто интересно. С одной стороны интересные мысли (хотя порой и наивные), а другой — дикие теории заговоров уровня Михалкова.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
N>>Это единственная группа людей, которые сейчас могут говорить вменяемые вещи и не быть заблокированными через "white privileged". ry>И как их много?
Mало, моя оценка ~10%.
ry>Организованы только через республиканскую партию?
Не обязательно. Многие из них за Трампа даже не проголосуют.
ry>Есть лидеры?
Я бы не называл их "лидерами", но многие достаточно публичны. Некоторых ты знаешь(Rice, Powell), некоторых нет(Coleman Hughes, Thomas Sowell, Candace Owens, Larry Elder, John McWhorter, etc).
Re[10]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ry, Вы писали:
ry>Да, спасибо. Интересная девочка. Кроме этого, я ещё половинку её выступления послушал здесь. Много лучше подготовленное выступление
У Кэндис все прекрасно с харизмой, языком и внешностью, но ее сильно несет...Например она полная трампистка, а это имхо путь в некуда. Правильней было бы держать дистанцию и от Трампа и от прогрессивистов.
ry>Много ли таких в Америке? В инсте у неё больше полутора миллионов подписчиков.
Там как ты понимаешь далеко не все черные.
Re[3]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Данное сообщение является художественным произведением и освещает вымышленные события в вымышленном мире. Все совпадения с реальностью являются случайными. Не является инвестиционной рекомендацией.
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Покровский Станислав Георгиевич не может быть пользователем Osaka?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:
SK>Странно, у меня не возникало таких ассоциаций. Я как-то ассоциаировал master-slave как с ведущий-ведомый.
+100500
Ничего страшного, теперь будут какие-нибудь "Сокол" и "Незабудка"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ltc, Вы писали:
ltc>А вот если бы где-то в параллельном мире русский язык стал главным в международном общении и в IT и там были бы термины хозяин-раб — то тогда воспринималось бы иначе.
В той параллельной вселенной выбрали бы другую пару. Начальник-подчинённый, ведущий-ведомый...
Но тут есть тонкость, что в английском слова шибко многозначные, так что у всех свой образ мыслей...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Они ж не в твоем коде master-slave собираются патчить, а просто дефолтовое название главного бранча поменяют. Кстати, странно что он не изначально main назывался, как в более других сорс контролах. Все-таки, 4 буквы завсегда лучше, чем 6, если понятность не страдает.
Я думаю, что в данном случае думали о мастер-копии, шедевре, а не о рабах и их хозяевах...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Они ж не в твоем коде master-slave собираются патчить, а просто дефолтовое название главного бранча поменяют.
По пути ещё и набажат...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>На "ваших" всем насрать, а вот то, что Андроид, Питон, .NET, постгря и т.д. занимаются подобным маразмом — нет
Форкаться надо, пока не поздно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
N>>Они меняют код и метаданные в системах версий. Причем здесь БитБакет? LVV>Наши уже собрались переехать на ГитЛаб.
Если то, что микрософт решил переименовать "master" — единственная причина переезда с гитхаба, то эти самые "ваши" ничем не лучше толерастов из микрософта.
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>Он тут как то рассказывал, что в комментах в своем коде упоминает сего персонажа.
Забавно, хочу посмотреть. Альфа, можно фрагментик?
Re[8]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Вся надежда на Путина
Фашизмом, как в РФ, тут дело не заморозить — менталитет не тот-с. Скорее будет гражданская война.
E>А вообще я вам там сочувствую. Что-то как-то впечатление уверенного ухода в занос всё нарастает и нарастает
Есть такой момент, но я пока храню надежду. В истории США было много заносов, выходы всегда находились.
Re[5]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:
VI>Здравствуйте, yenik, Вы писали:
VI>>>А торговая марка His master's voice вас не коробит, часом?
Y>>Вообще не пользуюсь. АПВС?
VI>Я не спрашивал, пользуетесь ли. Я спрашивал, коробит ли.
Логическая цепочка мне кажется очевидной. Раз не пользуюсь, то и не коробит. А я спросил, почему вы спрашиваете. И не получил ответа.
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:
ЛБ>Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:
Pzz>>>Узнай еще для себя, как называются половинки электрических разъемов, та, которая вставляется, и та, в которую вставляют.
H>>Штепсельная вилка и штепсельная розетка?
ЛБ>Товарищ имеет ввиду использование слов male и female:
ЛБ>Image: ConnectorSymbols.svg
ЛБ>У нас тоже говорят 'папа' и 'мама', но только в быту. У них это вполне академическая терминология. Обычно первый раз вызывает улыбку — не более.
ЛБ>-
Ну это задел на будущее когда-нибудь кому-нибудь понадобится продемонстрировать борьбу с сексизмом.
Сотни женщин, страдают от домашнего насилия и сексуальных домогательств! Во многих странах женщины вообще бесправны и их за людей не считают! Неужели мы можем остаться в стороне от этого! Мы просто обязаны действовать! Я долго думал чем мы можем почочь угнетенным женщинам? Ответ очевиден, мы должны переименовать названия разъемов из "мама" "папа" в "разъем № 1" и "разъем № 2" ! Скажем решительное "Нет!" сексуальным домогательствам и домашнему насилию!
Re[7]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
VI>>>>А торговая марка His master's voice вас не коробит, часом?
Y>>>Вообще не пользуюсь. АПВС?
VI>>Я не спрашивал, пользуетесь ли. Я спрашивал, коробит ли.
Y>Логическая цепочка мне кажется очевидной. Раз не пользуюсь, то и не коробит. А я спросил, почему вы спрашиваете. И не получил ответа.
Совершенно неочевидная у вас цепочка. Предположим, вы используете некий облачный сервис. Предположим иакже, что их сервер исмользует древние HDD, и некоторые из них подключены как master, а некоторые как slave. Вот тут-то вас уже закоробило или как?
Re[2]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:
ӍȺ>Церетелли что-то знал, когда сотворил свой величайший памятник наивысшей толерантности и всего самого безличностного ӍȺ>[img]https://photos.wikimapia.org/p/00/01/11/77/49_big.jpg ӍȺ>[/img]
ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, это тонкий троллинг или вы не знаете, как прозвали эту щель штатовские журналисты?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: У них там от толерантности вообще крыша съехала уже