Тема для VladD2
От: mjau  
Дата: 22.05.20 06:04
Оценка: :))) :))) :))) :)
Поскольку влад брезгует отвечать нердам в начатых им же темах
Автор: VladD2
Дата: 21.05.20
, приходится создавать новую.

Краткая предыстория.
Влад насмотрелся Гордона с гиркиным, заметил много деталей и цифр, прослушал некоторые моменты несколько раз, особое внимание уделил ответам "я не хочу/не могу отвечать".

Внимание, вопрос.

Влад, по итогу замеченных деталей, прослушанных моментов и не отвеченных вопросов — кто все-таки сбил боинг?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: Тема для VladD2
От: Слава  
Дата: 22.05.20 06:11
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Влад, по итогу замеченных деталей, прослушанных моментов и не отвеченных вопросов — кто все-таки сбил боинг?


Атмосфера Ненависти™
Re: Я не подстрекатель,
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.05.20 11:14
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

но я бы не потерпел...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Тема для VladD2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.05.20 14:21
Оценка: 2 (2) +1 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, mjau, Вы писали:


M>Поскольку влад брезгует отвечать нердам в начатых им же темах
Автор: VladD2
Дата: 21.05.20
, приходится создавать новую.


M>Краткая предыстория.

M>Влад насмотрелся Гордона с гиркиным, заметил много деталей и цифр, прослушал некоторые моменты несколько раз, особое внимание уделил ответам "я не хочу/не могу отвечать".

M>Внимание, вопрос.


M>Влад, по итогу замеченных деталей, прослушанных моментов и не отвеченных вопросов — кто все-таки сбил боинг?




Извините, не удержался.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Тема для VladD2
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.20 15:41
Оценка: +8 :))) :)
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>VladD2 ... Поскольку влад ... Влад ... Влад...


К чему столько внимания моей персоне?

M>Поскольку влад брезгует отвечать нердам в начатых им же темах
Автор: VladD2
Дата: 21.05.20
, приходится создавать новую.


Если ты уверен, что я брезгую отвечать именно нердам, к которым ты себя относишь, то почему счел, что я буду тебе в другой теме отвечать?

Ну, а если ты понял, что я не хочу отвечать на офтоп, то зачем всю эту бодягу развел и тему так по дурацки назвал? Хочешь в баню? Могу устроить. Просьба в следующий раз писать по сути и называть тему так чтобы название отражала суть.

M>кто все-таки сбил боинг?


На этот вопрос я могу дать очень точный ответ. Боинг сбил оператор Бука М1.

Кто это был конкретно — история умалчивает. Выгодно это было исключительно США и их марионеткам-гопникам, что пришли к власти на Украине на волне майданчика.

За эту версию говорит та гора фэйков, что нагородили укро-троли, а так же тот факт, что Россия вмешалась в этот конфликт только в конце июля, начале августа.

Хотя допускаю, что это могли быть и ополченцы или передовые отряды наших выдвинувшиеся раньше остальных на помощью ополченцам. Но каких либо фактов в ползу этой версии я не видел.

Зато я точно знаю кто виновен в трагедии. В ней виноваты организаторы и выгодополучатели майдана. Именно они устроили переворот и бардак во власти. Именно они не закрыли небо над районом боевых действий. Турчинов, Яценюк, Кличко и Порошенко должны сидеть в тюрьме или быть расстреляны.

Тот фарс, что называют международным судом серьезно рассматривать я не могу. Фарс он и есть фарс.

Ну, а ты — жертва пропаганды, верующая в то, что нужно хозяевам.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 24.05.2020 17:49 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Тема для VladD2
От: bzig  
Дата: 22.05.20 15:44
Оценка: -1 :))) :))) :)))
A>Извините, не удержался.

Хм, поскольку "Х" уже открыта, то это очевидно не "хохлы". Я теряюсь в догадках.
Re[2]: Тема для VladD2
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.05.20 15:53
Оценка: 9 (3) +2 -1
VD>За эту версию говорит та гора фэйков, что нагородили укро-троли,

А та гора фейков, что нагородили руссо-тролли, за какую версию говорит?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Тема для VladD2
От: L.K. Марс  
Дата: 22.05.20 16:04
Оценка: +1 :)
Я уже приготовился увидеть в конце вопрос "в чём смысл жизни?", а тут...

M>кто все-таки сбил боинг?


Re[2]: Тема для VladD2
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.05.20 16:05
Оценка: +2 -1
VD> Именно они не закрыли небо над районом боевых действий. Турчинов, Яценюк, Кличко и Порошенко должны сидеть в тюрьме или быть расстреляны.

Ассад, видать, тоже (и его выгодоприоритатель Россия?). Небо над Сирией, насколько мне известно, не закрыто. Каждая страна отдельно решает, летать над Сирией или нет.

Аналогично, например, с Ливией.

Ну и т.п.

Небо над Украиной, емнип, было закрыто ниже определенного потолка. Но потом появился Бук.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Тема для VladD2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.05.20 16:24
Оценка: +1
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

A>>Извините, не удержался.


B>Хм, поскольку "Х" уже открыта, то это очевидно не "хохлы". Я теряюсь в догадках.


Буквы на этом шоу открываются последовательно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Тема для VladD2
От: Abalak США  
Дата: 22.05.20 16:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>А та гора фейков, что нагородили руссо-тролли, за какую версию говорит?


Это другое, нельзя сравнивать! (с)
Re[4]: Тема для VladD2
От: bzig  
Дата: 22.05.20 16:52
Оценка:
B>>Хм, поскольку "Х" уже открыта, то это очевидно не "хохлы". Я теряюсь в догадках.

A>Буквы на этом шоу открываются последовательно.


Никакого "последовательно" тут и близко нет. 1, 2, 4 и 5 открыты, а 3я — нет.

  Скрытый текст
Буквы на этом шоу открываются, когда их называют, и открываются сразу все вхождения.
Re[2]: Тема для VladD2
От: mjau  
Дата: 22.05.20 16:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

M>>VladD2 ... Поскольку влад ... Влад ... Влад...

VD>К чему столько внимания моей персоне?

Ну, если тебя смущает столько упоминаний твоего имени, то могу называть тебя просто "эй ты"

VD>Если ты уверен, что я брезгую отвечать именно нердам, к которым ты себя относишь, то почему счел, что я буду тебе в другой теме отвечать?


Потому что ты попросил создать отдельную тему для вопроса персонально тебе. Ты уже забыл и нужно процитировать?

VD>Просьба в следующий раз писать по сути и называть тему так чтобы название отражала суть.


так это и есть суть темы — вопрос к тебе, на который ты не захотел отвечать в исходной теме.

VD>Кто это был конкретно — история умалчивает. Выгодно это было исключительно США и их марионеткам-гопникам, что пришли к власти на Украине на волне майданчика.

VD>За эту версию говорит та гора фэйков, что нагородили укро-троли,

То есть на ту гору фэйков, которую нагородили русо-тролли, ты предпочитаешь закрывать глаза, она как бы для тебя не существует?

VD>а так же тот факт, что Россия вмешалась в этот конфликт только в конце июля, начале августа.


Тут имеется в виду Россия в лице Суркова, который за 6 дней до сбитого боинга пообещал Бородаю скорые важные военные поставки?

VD>Хотя допускаю, что это могли быть и ополченцы или предродовые отряды наших выдвинувшиеся раньше остальных на помощью ополченцам. Но каких либо фактов в ползу этой версии я не видел.


Досадно. Вроде бы, ты сказал, что заметил какие-то детали и что-то прослушал несколько раз.
А вот скажи, как так странно получается, что сбить боинг было выгодно США, а на любые вопросы о сбитом боинге отказывается отвечать гиркин?
Может, он тоже американский марионетка-гопник?

Ну и уж до кучи, а вот, например, когда Джангиров на чистом глазу начал рассказывать про то, как Турчинов с Яценюком возили Гиркину деньги на войну, у тебя не возникло сомнений в общей состоятельности мыслительных способностей этого великого интеллектуала современности?

VD>Зато я точно знаю кто виновен в трагедии. В ней виноваты организаторы и выгодополучатели майдана. Именно они устроили переворот и бардак во власти.


Согласен. Развели бардак и анархию. Нужно было действовать быстро и решительно, как в Одессе, например.

И кстати, гиркин тоже взял ответственность за сбитый боинг на себя. Ты заметил?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Отредактировано 22.05.2020 16:59 mjau . Предыдущая версия .
Re[3]: Тема для VladD2
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.05.20 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


VD>> Именно они не закрыли небо над районом боевых действий. Турчинов, Яценюк, Кличко и Порошенко должны сидеть в тюрьме или быть расстреляны.


M>Ассад, видать, тоже (и его выгодоприоритатель Россия?). Небо над Сирией, насколько мне известно, не закрыто. Каждая страна отдельно решает, летать над Сирией или нет.


Согласно флайт радару, над Сирией никого нету


M>Аналогично, например, с Ливией.


С Ливией вообще непонятно, кто там законная власть и кто там должен закрывать небо. Но по факту и там никто не летает, заметил только один самолет, который над морем в прибрежный Триполи летит
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Тема для VladD2
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.05.20 17:43
Оценка:
M>>Ассад, видать, тоже (и его выгодоприоритатель Россия?). Небо над Сирией, насколько мне известно, не закрыто. Каждая страна отдельно решает, летать над Сирией или нет.

M>Согласно флайт радару, над Сирией никого нету


Когда я смотрел, над ней летели Катарские авиалинии. Сейчас оценивать плотность трафика сложно, потому что коронавирус. Ну и понятно, что много самолетов над ней летать не будет. Многие страны не рекомендуют (Франция, Канада, Великобритания) или запрещают (Германия, США) своим авиалиниям летать над Сирией: https://safeairspace.net/syria/ Но, насколько я понимаю, небо над Сирией никто официально не закрывал.

При этом даже для Дамаска предупреждения типа «потенциальный риск в радиусе 200 морских миль вокруг Дамаска». Потенциальный риск. При том, что там авиаудары постоянные и работает ПВО.

Если проиграть 22 мая, то над Сирией были Turkish Airlines, Etihad, Qatar, Middle East Airlines: https://imgur.com/a/lQcchmN

M>>Аналогично, например, с Ливией.


M>>Но по факту и там никто не летает, заметил только один самолет, который над морем в прибрежный Триполи летит


Так по факту и над Донбасом летало не так много. Емнип, пространство ниже X километров было закрыто, остально было на усмотрение стран и авиакомпаний.

Я так понимаю — это стандартная практика в подавляющем большинстве конфликтов.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Отредактировано 23.05.2020 1:00 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.05.2020 17:46 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.05.2020 17:46 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия .
Re[3]: Тема для VladD2
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 22.05.20 18:42
Оценка: :)))
B>Хм, поскольку "Х" уже открыта, то это очевидно не "хохлы". Я теряюсь в догадках.
хозлы?
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Тема для VladD2
От: bzig  
Дата: 22.05.20 19:15
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

B>>Хм, поскольку "Х" уже открыта, то это очевидно не "хохлы". Я теряюсь в догадках.

TSP>хозлы?

Если мы допускаем возможность опечатки, то возможны и другие варианты, например "хойлы"
Re[3]: Тема для VladD2
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.20 20:31
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>А та гора фейков, что нагородили руссо-тролли, за какую версию говорит?


Я видел только бредовые скриншоты из игры и спекуляции. Подделок видео и фото я от них не видел. Думаю, что и фотку из игры вбросили укро-тролли, а то и СБУшники.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Тема для VladD2
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.20 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Ассад, видать, тоже (и его выгодоприоритатель Россия?). Небо над Сирией, насколько мне известно, не закрыто. Каждая страна отдельно решает, летать над Сирией или нет.


Тебе какая-то ерунда известна. Во время боевых действий там небо над этими районами закрывается. При этом через Сирию все стараются не летать.

M>Аналогично, например, с Ливией.


Открой https://www.flightradar24.com/ и убедись, что все стараются облетать Ливию и Сирию. Даже когда борт идет в Ливию он идет по границе моря. Там сейчас во всю работает ПВО и дроны.

M>Ну и т.п.


Ага. И прочий гон.

M>Небо над Украиной, емнип, было закрыто ниже определенного потолка. Но потом появился Бук.


Ну, вот и результат.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Тема для VladD2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.05.20 20:42
Оценка: +3
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


VD>>За эту версию говорит та гора фэйков, что нагородили укро-троли,


M>А та гора фейков, что нагородили руссо-тролли, за какую версию говорит?


Сначала предьявите эту гору фейков. А то мне что-то очень мало вспоминается.
Леонтьев там какой-то снимок предъявлял. И... всё.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.