Re[5]: Небо всё
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.05.20 15:25
Оценка: :))
M>>

M>>И это херово...

_AB>Это даже не объяснение, не говоря уже о том, что это не хорошее объяснение.

Это хорошее объяснение, которое отлично объясняет поведение и политику Трампа. Хорошего из этого не следует ничего, к сожалению.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[11]: Небо всё
От: L.Long  
Дата: 24.05.20 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

D>>>>США, в основном, воюет за пределами США за ресурсы внутри США.

S>>>Что?

D>>Никому в США не нужна твоя яма. У них своих ям нормально.


D>>Они выпустят по тебе ракету не для того чтобы отобрать у тебя яму, а для того чтобы потратить из бюджета США денег на ракету.


S>Это сильно. Внушает.


Шонетак? 2 триллиона баксов распилили только на нахрен не нужном Афганистане. Прикинь, при заявленной численности противника в 15 тысяч человек — 2 триллиона расходов, один уже потрачен на армию за все эти годы, а еще один вот сейчас будут пилить, на "помощь братскому народу". Так что твоя яма — это дело серьезное, она миллиарда на три потянет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Небо всё
От: Hobbes Россия  
Дата: 25.05.20 07:05
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>С какой стати мне считать его опасным? Я сторонник Путина и считаю его деятельность (и бездеятельность) полезной для страны. При его правлении мне и моей семье живется в разы лучше чем при предшественнике.


Зря ты, при Медведеве было лучше в экономическом плане и так же в политическом.
Re[5]: Небо всё
От: Hobbes Россия  
Дата: 25.05.20 07:08
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Опасно шапкозакидательствовать.

A>Забыл ли, как ходила к нам Франция, огребла и теперь наш друг. Ходила к нам Германия, Япония, Турция. Да кто только не ходил. И все теперь друзья.

Такие друзья, что аж вообще
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.