Re[9]: Небо всё
От: Lloret  
Дата: 22.05.20 13:39
Оценка:
_>С какой стати мне считать его опасным?

Безотносительно внешней политики, но давно ли заигрывание с ЗАО РПЦ вместо того, чтобы попов скинуть с лечения в ЦКБ и охраны за счет бюджета, обязать их платить налоги помогает процветанию науки и объективному улучшению качества жизни населения страны? В ту же степь и его обещания о неизменности пенсионного возраста с последующем "забыванием" своих обещаний.
Re[12]: Небо всё
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.05.20 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


V>>>Попил.

S>>Может даже и поел, но я так и не понял, мне за яму-то во дворе переживать, или нет? Вдруг солдаты НАТО её захватят, ну может под окоп.

M>Яма-то в каком грунте? Может стекло годное получится?


В глинистом каком-то. Не думаю, что из этого будет нормальное стекло.
Re[13]: Небо всё
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.05.20 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

V>>>>Попил.

S>>>Может даже и поел, но я так и не понял, мне за яму-то во дворе переживать, или нет? Вдруг солдаты НАТО её захватят, ну может под окоп.

M>>Яма-то в каком грунте? Может стекло годное получится?


S>В глинистом каком-то. Не думаю, что из этого будет нормальное стекло.


Ну тогда не переживай
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: Небо всё
От: s_aa Россия  
Дата: 22.05.20 13:45
Оценка:
L>Безотносительно внешней политики, но давно ли заигрывание с ЗАО РПЦ вместо того, чтобы попов скинуть с лечения в ЦКБ и охраны за счет бюджета, обязать их платить налоги помогает процветанию науки и объективному улучшению качества жизни населения страны?

Ничего не имею против государственной поддержки православия. Кстати это один из жирных плюсов Путина.

>>В ту же степь и его обещания о неизменности пенсионного возраста с последующем "забыванием" своих обещаний.


Это необходимость. Любой другой вменяемый политик сделал бы тоже самое. Нету денежек.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Небо всё
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.05.20 13:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Последовательная политика Трампа


Причем тут Трамп? Все США с его глубинным государством — это один большой единый кидала.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Небо всё
От: Lloret  
Дата: 22.05.20 14:17
Оценка: +1
>>>В ту же степь и его обещания о неизменности пенсионного возраста с последующем "забыванием" своих обещаний.

_>Это необходимость. Любой другой вменяемый политик сделал бы тоже самое. Нету денежек.


Угу, а п.деть про то, что пока я президент повышения пенсионного возраста не будет его кто, апостол Петр заставлял говорить?
Re[11]: Небо всё
От: Lloret  
Дата: 22.05.20 14:19
Оценка: +1
L>>Безотносительно внешней политики, но давно ли заигрывание с ЗАО РПЦ вместо того, чтобы попов скинуть с лечения в ЦКБ и охраны за счет бюджета, обязать их платить налоги помогает процветанию науки и объективному улучшению качества жизни населения страны?

_>Ничего не имею против государственной поддержки православия. Кстати это один из жирных плюсов Путина.


Простите, а что позитивного в поддержке мракобесия в 21 веке? Чему это помогает?
Re[9]: Небо всё
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 22.05.20 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

D>>США, в основном, воюет за пределами США за ресурсы внутри США.

S>Что?

Никому в США не нужна твоя яма. У них своих ям нормально.

Они выпустят по тебе ракету не для того чтобы отобрать у тебя яму, а для того чтобы потратить из бюджета США денег на ракету.
Re[10]: Небо всё
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.05.20 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>США, в основном, воюет за пределами США за ресурсы внутри США.

S>>Что?

D>Никому в США не нужна твоя яма. У них своих ям нормально.


D>Они выпустят по тебе ракету не для того чтобы отобрать у тебя яму, а для того чтобы потратить из бюджета США денег на ракету.


Это сильно. Внушает.
Re[4]: Небо всё
От: akasoft Россия  
Дата: 22.05.20 15:05
Оценка:
Здравствуйте, sad1381, Вы писали:

S>войне с кем?


Со всеми. Вон, Ирак им не понравился. Ливия. Сирия. Венесуэлка.
Любым и всеми.
У них одних авианосцев как у нас космических кораблей.

S> С Россией или Китаем? Не смешите — они не полные идиоты.


Опасно шапкозакидательствовать.
Забыл ли, как ходила к нам Франция, огребла и теперь наш друг. Ходила к нам Германия, Япония, Турция. Да кто только не ходил. И все теперь друзья.

Мне бы хотелось дружить без обязательных и многолетих визитов.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[7]: Небо всё
От: Glestwid  
Дата: 22.05.20 17:03
Оценка:
G>>Если проводить семейную аналогию, то "свой" муж-алкоголик стократ опаснее для семьи чем сосед-уголовник за стенкой.

H>Это называется "бомбить Воронеж".


Можно подумать, что ВВП это как-то остановит.

G>>Жизнью и статистикой по 105й доказано.


H>Статистика по 105ой как бы говорит нам, что в мировом масштабе 80% жертв убийств — мужчины. Очевидно, у них не было "своего мужа", и вообще непонятно, к чему тащить кривые аналогии.


В этой, как Вы сказали, "кривой" аналогии основное насилие идет от ближнего, кто в одной квартире находится и за одним столом сидит, а не от дальнего, кто из другого здания в бинокль или СВД смотрит.
Re: Небо всё
От: Явь-Истъ Земля  
Дата: 22.05.20 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Его срок истекает 5 февраля 2021-го.


И его не продлят. Империалистическая Америка рассматривает военные варианты сохранения своей гегемонии на фоне коллапсирующей американоцентричной глобальной финансовой системы.
Re[5]: Небо всё
От: BGG Россия  
Дата: 22.05.20 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

BGG>>Давно уже такое ощущение. Как по мне, так в ответ на выход штатов из ДОН надо тоже выйти из ДОН (обязательно, т.к. иначе страны НАТО будут иметь преимущество), а также из СНВ-3. И тоже готовиться к войне, наращивая вооружения (в первую очередь гиперзвук) и ПРО.

S>Опять денег лишних завелось, судя по всему.

Причем тут деньги, это вопрос выживания...
Re[11]: Небо всё
От: BGG Россия  
Дата: 22.05.20 17:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Может даже и поел, но я так и не понял, мне за яму-то во дворе переживать, или нет? Вдруг солдаты НАТО её захватят, ну может под окоп.


А могут эту твою яму как могилку заиспользовать, для тебя, твоей семьи и соседей заодно. Чушь? Европейцы вон не гнушались такого подхода.
Re[13]: Небо всё
От: BGG Россия  
Дата: 22.05.20 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

M>>Яма-то в каком грунте? Может стекло годное получится?

S>В глинистом каком-то. Не думаю, что из этого будет нормальное стекло.

А размеры какие? Сколько трупов войдет?
Re[2]: Небо всё
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.05.20 18:04
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Нужна определенная зрелость, чтобы выходить из международных договоров, которые перестали устраивать, вместо того, чтоб ныть "ах, международные договора нарушают наш суверенитет, давайте поменяем конституцию".


Я представляю вой, если Россия выйдет из ЕКПЧ. Но это ж другое.
Re[6]: Небо всё
От: Glestwid  
Дата: 22.05.20 18:31
Оценка:
BGG>>>Давно уже такое ощущение. Как по мне, так в ответ на выход штатов из ДОН надо тоже выйти из ДОН (обязательно, т.к. иначе страны НАТО будут иметь преимущество), а также из СНВ-3. И тоже готовиться к войне, наращивая вооружения (в первую очередь гиперзвук) и ПРО.
S>>Опять денег лишних завелось, судя по всему.

BGG>Причем тут деньги, это вопрос выживания...


... пыни и его корешей. Всех остальных — 50/50
Re[12]: Небо всё
От: Glestwid  
Дата: 22.05.20 18:33
Оценка: +1
S>>Может даже и поел, но я так и не понял, мне за яму-то во дворе переживать, или нет? Вдруг солдаты НАТО её захватят, ну может под окоп.

BGG>А могут эту твою яму как могилку заиспользовать, для тебя, твоей семьи и соседей заодно. Чушь? Европейцы вон не гнушались такого подхода.


Свои мусора раньше ее используют по такому сценарию.
Re[2]: Небо всё
От: _ABC_  
Дата: 22.05.20 22:50
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Читал хорошее объяснение такому. Трамп — не бизнесмен, как он себя пытается выставить, а кидала.

И чем же хорошо такое "объяснение"?
Re[3]: Небо всё
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.05.20 22:55
Оценка:
M>>Читал хорошее объяснение такому. Трамп — не бизнесмен, как он себя пытается выставить, а кидала.
_AB>И чем же хорошо такое "объяснение"?

И это херово...



dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.