Как я понимаю, Михалков распрощался с "Россией 24", и анонсирует новый выпуск «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди».
Премьера назначена на завтра. Ждем срыва покровов. По поводу Познера в принципе все давно известно — был себе ведущим в Америке, ляпнул что-то не то в эфире, его выгнали с "волчьим" билетом. Пришлось ему вернутся в ненавистную Россию, и больше прежних ошибок не допускать, верно следуя линии Вашингтонского обкома.
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
ЯИ>Как я понимаю, Михалков распрощался с "Россией 24", и анонсирует новый выпуск «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». ЯИ>Премьера назначена на завтра. Ждем срыва покровов.
На Царьград ему надо. Там и аудитория подготовлена.
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
ЯИ>Как я понимаю, Михалков распрощался с "Россией 24", и анонсирует новый выпуск «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди».
Мелковат стал Никитсергеич, опустился до видеороликов, бубнит что-то по мелочи, нет бы нетленный фильмец выпустил, да с продолжением, типа «Сказки нашего времени».
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
K>>На Царьград ему надо. Там и аудитория подготовлена. ЯИ>А он и без телеканалов на прошлом ролике 5.5 млн просмотров собрал
Подвальный тоже миллионы набирает. Это же не повод его смотреть.
Vi2>Мелковат стал Никитсергеич, опустился до видеороликов, бубнит что-то по мелочи, нет бы нетленный фильмец выпустил, да с продолжением, типа «Сказки нашего времени».
Да просто возраст уже — бегать по съемочной площадке тяжеловато...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
Vi2>>Мелковат стал Никитсергеич, опустился до видеороликов, бубнит что-то по мелочи, нет бы нетленный фильмец выпустил, да с продолжением, типа «Сказки нашего времени». LVV>Да просто возраст уже — бегать по съемочной площадке тяжеловато...
Скорее присосался к бюджетной сиське и расслабился. Вот Джордж Миллер даже чуток постарше, а всё работает да работает.
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
ЯИ>>Как я понимаю, Михалков распрощался с "Россией 24", и анонсирует новый выпуск «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». ЯИ>>Премьера назначена на завтра. Ждем срыва покровов.
K>На Царьград ему надо. Там и аудитория подготовлена.
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
ЯИ>Смотрим, анализируем, обсуждаем:
Манера подачи у него — рассчитана больше на экзальтированных мадам. Эмоции, эмоции, давит на эмоции прежде всего. Где нужно музычку включит, где нужно голос повысит.
А по фактам. Да он такой же резун по фактам и цитатам как и его оппоненты. Где-то что-то умалчивает. Где-то делает выгодные ему акценты.
К примеру. В прошлой передаче говорил о Билле Гейтсе и его вакцинах. Говорил, говорил. Потом бац! «Но это не те вакцины, которые нам в школе делали. Это на самом деле ЧИПИРОВАНИЕ!!». С чего? Откуда это он взял. Молчок. А это на самом деле был ключевой момент той передачи.
А вообще — немного странно с его стороны, на ЮТуб уходить. Что-то по типу как на Мерседесе ездить во время Второй Мировой. Вроде как и ничего страшного, а вроде как и не комильфо. Поднимал бы с нуля свой сайт, на российском хостинге, желательно на российской ОС, хранил бы все видео там, вкладывался бы в раскручивание сайта. А то хранить на ЮТубе видео о том какой Гугл плохой — как-то странно.
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:
H>Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
H>А вообще — немного странно с его стороны, на ЮТуб уходить. Что-то по типу как на Мерседесе ездить во время Второй Мировой. Вроде как и ничего страшного, а вроде как и не комильфо. Поднимал бы с нуля свой сайт, на российском хостинге, желательно на российской ОС, хранил бы все видео там, вкладывался бы в раскручивание сайта. А то хранить на ЮТубе видео о том какой Гугл плохой — как-то странно.
Сайт у него есть https://www.besogontv.ru/ , а если ютуб продолжит зачищать неудобные видео, с ним просто массово распрощаются
Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
H>>Здравствуйте, Явь-Истъ, Вы писали:
H>>А вообще — немного странно с его стороны, на ЮТуб уходить. Что-то по типу как на Мерседесе ездить во время Второй Мировой. Вроде как и ничего страшного, а вроде как и не комильфо. Поднимал бы с нуля свой сайт, на российском хостинге, желательно на российской ОС, хранил бы все видео там, вкладывался бы в раскручивание сайта. А то хранить на ЮТубе видео о том какой Гугл плохой — как-то странно.
ЯИ>Сайт у него есть https://www.besogontv.ru/ , а если ютуб продолжит зачищать неудобные видео, с ним просто массово распрощаются
Ты ж понимаешь, что видео на этом сайте все равно хостится на ютубе?