T>>>>ты не понимаешь, что такое обычный капиталистический прагматизм: ты его путаешь с твоим личным пофигизмом
S>>>Я зато понимаю что такое охранительские отмазки. S>>>Это когда не в состоянии ответить на простой вопрос: каких изменений ты опасаешься, когда в первом предложении сам утверждаешь что при смене Путина никаких изменений не будет. S>>>Всего хорошего.
T>>для меня, как капиталиста, даже 2 потерянные копейки из 1000 рублей- абсолютно ненужные телодвижения, T>>а потенциально терять две копейки только ради того, чтобы ты смог утереть сопли и перестал всхлиповать — абсолютно ненужная роскошь: копейка, как известно, рубль бережёт
T>>привыкай к какпитализму, детка: тут твоя жизнь не стоит и одной моей копейки
K>Как бы ты старательно не дул щеки, тебя спросят в последнюю очередь. Мнение тех, кто всем доволен, всегда учитывается в последнюю очередь.
да, а кого-то даже и спрашивать не будут ... вообще никогда