Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Khimik  
Дата: 21.03.20 12:32
Оценка:
Сказано в 2004 году:

https://youtu.be/FQzVrnDD1jI?t=31

Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: B-52 Россия  
Дата: 21.03.20 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.


https://www.youtube.com/watch?v=uhdk1RDzaQw
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: L.K. Марс  
Дата: 21.03.20 13:09
Оценка: +1 -3
K>Сказано в 2004 году

А теперь, пожалуйста, весь текст. Пару минут до этого 3-секундного огрызка и пару минут после.
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: Khimik  
Дата: 21.03.20 18:24
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

K>>Сказано в 2004 году


LK>А теперь, пожалуйста, весь текст. Пару минут до этого 3-секундного огрызка и пару минут после.


Погуглил и сразу нашёл вкусноту:

https://www.youtube.com/watch?v=Yyo9FYQojZo
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Отредактировано 21.03.2020 18:25 Khimik . Предыдущая версия .
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.03.20 18:33
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Погуглил и сразу нашёл вкусноту:


K>https://www.youtube.com/watch?v=Yyo9FYQojZo


Ты не вкусноту, а дерьмо нашёл.
Если в слове "мир" сделать три ошибки, то получится неприличное слово.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.20 18:39
Оценка: +1 -5 :))) :))) :)
Я вообще фигею с вас всех.
Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.
15 лет назад он был в политике дурак.
Если вам напомнить, что и кому вы обещали 15 лет назад, вы ж все скажете: вот я дурак был...
И это будет истинной правдой.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 21.03.20 19:20
Оценка: +4 -1 :))) :)))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>15 лет назад он был в политике дурак.

LVV>Если вам напомнить, что и кому вы обещали 15 лет назад, вы ж все скажете: вот я дурак был...
LVV>И это будет истинной правдой.

Не "дурак", а "почувствовавший вкус власти".
Вот поэтому и нельзя чтобы президент больше 8 лет правил.
Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.20 19:48
Оценка: +1 -4 :))) :)
LVV>>15 лет назад он был в политике дурак.
LVV>>Если вам напомнить, что и кому вы обещали 15 лет назад, вы ж все скажете: вот я дурак был...
LVV>>И это будет истинной правдой.
A>Не "дурак", а "почувствовавший вкус власти".
A>Вот поэтому и нельзя чтобы президент больше 8 лет правил.
A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.
1. На мой взгляд, он только относительно недавно НАУЧИЛСЯ.
2. Сменяются клоуны, а не президенты.
В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.
Да и тех поубивали...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.03.20 19:49
Оценка: +2 :)))
K>Сказано в 2004 году:

K>https://youtu.be/FQzVrnDD1jI?t=31


K>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.


всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: playnext  
Дата: 21.03.20 20:55
Оценка: 3 (1) +1 -1
LVV>2. Сменяются клоуны, а не президенты.
Вот тут как раз типичный пример когда работает бригада клоунов в роли президента
Отредактировано 22.03.2020 12:28 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия .
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 21.03.20 21:20
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>1. На мой взгляд, он только относительно недавно НАУЧИЛСЯ.


Научился быть ЦАРЕМ.

LVV>2. Сменяются клоуны, а не президенты.

Сменяются президенты, а не цари.

LVV>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.


Настоящих это каких?

LVV>Да и тех поубивали...


Как можно узнать настоящие они или нет, если их поубивали?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Rhino СССР  
Дата: 22.03.20 00:15
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот поэтому и нельзя чтобы президент больше 8 лет правил.

Зачем нам президент хромая утка? Уже был один такой — Медведев — его сейчас вообще никто ни во что не ставит. Конечно, может он после царя будет избран, кто знает...

A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.

Десяток европейских стран против оставшихся 150+? Норм!
Да и цивилизованность эта началась меньше века назад. Вот что убивает мой мозг в плане понимания америк и европ — они не помнят своего прошлого. Негров линчевали? Пофиг, давно было. Индусов затравили? Пофиг. Китайцев вырезали? Да кто их считает. Колонизировали Африку и прочих арабов? Так тоже пофиг, кто старое-то помнит. Зато сейчас мы ого-го!!! Тьфу слюнями.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.03.20 02:14
Оценка: :)
LVV>Я вообще фигею с вас всех.
LVV>Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.
LVV>15 лет назад он был в политике дурак.
LVV>Если вам напомнить, что и кому вы обещали 15 лет назад, вы ж все скажете: вот я дурак был...
LVV>И это будет истинной правдой.

читая ваши посты, сразу видно что не надо ждать 15 лет, что бы понять это про вас
Sic transit gloria mundi
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: _ABC_  
Дата: 22.03.20 02:29
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>читая ваши посты, сразу видно что не надо ждать 15 лет, что бы понять это про вас

Зато ты как был 15-30 лет назад, так и остался. Никакого умственного развития...
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.03.20 02:31
Оценка:
M>читая ваши посты, сразу видно что не надо ждать 15 лет, что бы понять это про вас
Ага. Есть только два мнения: ваше и неправильное.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: _ABC_  
Дата: 22.03.20 02:38
Оценка: +6 -3 :))) :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.

Это которые? У которых есть кланы Кеннеди, Бушей и прочие? И которые устраивают истерику из-за того, что президентом стал человек не из их истеблишмента?
Или у которых у премьер-министра (главы государства) есть милые семейные фото, на которых он трехлетним ребенком гуляет за ручку с тогдашним премьер-министром, совершенно случайно по совместительству — папой нынешнего? И который, кстати, своего уже сына везде с собой водит похлеще батьки Рыгорича. Или это те страны, которые под копирку зачитывают с бумажки совершенно одинаковые послания своему народу/парламенту по поводу военных действий на Востоке?
А, точно, это та страна, где канцлер с 2005 года никак смениться не может. Понял.
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.03.20 03:00
Оценка: +2 -1 :)
M>>читая ваши посты, сразу видно что не надо ждать 15 лет, что бы понять это про вас
LVV>Ага. Есть только два мнения: ваше и неправильное.

вам не надоело писать глупости?
прекратите подтверждать мой тезис об отсутствии необходимости ждать 15 лет.
с вами и так уже все ясно
Sic transit gloria mundi
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: alexsoff Россия  
Дата: 22.03.20 05:07
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Если вам напомнить, что и кому вы обещали 15 лет назад, вы ж все скажете: вот я дурак был...

А вот то что сейчас утверждение про 17 тыс — это средний класс, норм?
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.20 06:25
Оценка:
K>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.

он думал что через 20 лет или ишак сдохнет или халиф или он (на пенсию уйдет). а тут вон оно как все заверте...
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: AlexRK  
Дата: 22.03.20 06:33
Оценка: +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>15 лет назад он был в политике дурак.


За 15 лет ничего не изменилось (к лучшему).

Ну и цена его слов в очередной раз наглядно продемонстрирована.
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.03.20 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Десяток европейских стран против оставшихся 150+? Норм!

R>Да и цивилизованность эта началась меньше века назад. Вот что убивает мой мозг в плане понимания америк и европ — они не помнят своего прошлого. Негров линчевали? Пофиг, давно было. Индусов затравили? Пофиг. Китайцев вырезали? Да кто их считает. Колонизировали Африку и прочих арабов? Так тоже пофиг, кто старое-то помнит. Зато сейчас мы ого-го!!! Тьфу слюнями.

Вы сами ответили на свой вопрос. Цивилизованность действительно началась меньше века назад (и даже меньше полувека) — и это удивительным образом совпало с переходом к сменяемой власти и леволиберализации европейского общества.

Во времена колонизации европейские страны были образцами правоконсервативных и правофашистских режимов.

Что касается самой по себе истории — а почему вы не вспоминаете что было много миллионов лет назад? Почему вы не вспоминаете геноцид Неандертальцев например? Какой вообще смысл вспоминать все это, если срок жизни человека в среднем 80 лет, а раньше был и того меньше. Да и за время человеческой жизни общество порой претепревает поразительные изменения. Российская империя — Российская Республика — Военный коммунизм — НЭП — Сталинизм — Хрущевская оттепель — Брежневский застой — Перестройка — Девяностые — Нулевые — Путинизм (т.е. даже при Путине можно выделить два очень разных периода, чего уж говорить про остальное).
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.03.20 08:22
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

A>>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.

_AB>Это которые? У которых есть кланы Кеннеди, Бушей и прочие? И которые устраивают истерику из-за того, что президентом стал человек не из их истеблишмента?
_AB>Или у которых у премьер-министра (главы государства) есть милые семейные фото, на которых он трехлетним ребенком гуляет за ручку с тогдашним премьер-министром, совершенно случайно по совместительству — папой нынешнего? И который, кстати, своего уже сына везде с собой водит похлеще батьки Рыгорича. Или это те страны, которые под копирку зачитывают с бумажки совершенно одинаковые послания своему народу/парламенту по поводу военных действий на Востоке?
_AB>А, точно, это та страна, где канцлер с 2005 года никак смениться не может. Понял.

Где есть хотя-бы независимые парламенты и партии, и исполнительная власть ограничена законодательной, а не наоборот.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 22.03.20 11:51
Оценка: +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.


И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?
Ку...
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 22.03.20 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Зачем нам президент хромая утка?


Ну если так ставить вопрос — тогда зачем нам вообще президент?
Ку...
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Rhino СССР  
Дата: 22.03.20 17:24
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

R>>Зачем нам президент хромая утка?

П>Ну если так ставить вопрос — тогда зачем нам вообще президент?
Всё верно, президент не нужен — ни одной стране в мире. Президенты уже давно ничего не решают. Зиц-председатели.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: andyp  
Дата: 22.03.20 17:48
Оценка: +1
Здравствуйте, alexsoff, Вы писали:

A>А вот то что сейчас утверждение про 17 тыс — это средний класс, норм?


Имхо, это как раз норм. Он же рассказал, что имеет в виду

Ты можешь быть не согласен с его определением и проявлять эмоции, но имхо более продуктивно просто понять, что же имеют в виду говорящие головы из власти, когда про средний класс говорят.
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.03.20 17:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

LVV>>Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.

П>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?
Обстоятельства чрезвычайной нужды.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: andyp  
Дата: 22.03.20 17:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?


Обнуление — имхо пример того как хвост виляет собакой. Путин — придаток вертикали, сделал как лучше текущим властям. И все теперь знают, что так можно. Жутко вредная штука имхо. Я вот например против любого пакета поправок буду голосовать, если там это обнуление будет.
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 22.03.20 17:59
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

П>>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?

V>Обстоятельства чрезвычайной нужды.

Хм... "Сходить по нужде в президенты" — это прямо-таки просится на новый мем.
Ку...
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Rhino СССР  
Дата: 22.03.20 18:07
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

R>>Десяток европейских стран против оставшихся 150+? Норм!

R>>Да и цивилизованность эта началась меньше века назад. Вот что убивает мой мозг в плане понимания америк и европ — они не помнят своего прошлого. Негров линчевали? Пофиг, давно было. Индусов затравили? Пофиг. Китайцев вырезали? Да кто их считает. Колонизировали Африку и прочих арабов? Так тоже пофиг, кто старое-то помнит. Зато сейчас мы ого-го!!! Тьфу слюнями.
A>Вы сами ответили на свой вопрос. Цивилизованность действительно началась меньше века назад (и даже меньше полувека) — и это удивительным образом совпало с переходом к сменяемой власти и леволиберализации европейского общества.
Как совпало, так и разсовпало Выборы уже везде по миру превращены в фарс.

A>Во времена колонизации европейские страны были образцами правоконсервативных и правофашистских режимов.

Мне противно, что потомки всех этих людей учат весь остальной мир как нужно жить и что нужно делать чтобы они продолжали так же жить-поживать, например. Есть страны, есть границы. Хочешь — выбирай себе президента хоть раз в год. Но почему так должны делать все?!

A>Что касается самой по себе истории — а почему вы не вспоминаете что было много миллионов лет назад?

Нет исторических документов
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 22.03.20 19:35
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Обнуление — имхо пример того как хвост виляет собакой. Путин — придаток вертикали, сделал как лучше текущим властям.


Во-во. Причем самый прикол — в том, что начиналась его карьера в 2000-е с того, что он "строил властную вертикаль", и все тогда писали, мол "диктатура грядет". А в итоге получилось, что образовавшаяся вертикаль взяла и построила его самого. Неожиданный результат, прямо скажем — из серии "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"

A>Я вот например против любого пакета поправок буду голосовать, если там это обнуление будет.


Я вообще голосовать не пойду, скорее всего. При такой мутной процедуре и мутном же предмете голосования — имхо самый лучший выход.
Ку...
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anton_t Россия  
Дата: 22.03.20 19:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, andyp, Вы писали:


A>>Обнуление — имхо пример того как хвост виляет собакой. Путин — придаток вертикали, сделал как лучше текущим властям.


П>Во-во. Причем самый прикол — в том, что начиналась его карьера в 2000-е с того, что он "строил властную вертикаль", и все тогда писали, мол "диктатура грядет". А в итоге получилось, что образовавшаяся вертикаль взяла и построила его самого. Неожиданный результат, прямо скажем — из серии "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"


A>>Я вот например против любого пакета поправок буду голосовать, если там это обнуление будет.


П>Я вообще голосовать не пойду, скорее всего. При такой мутной процедуре и мутном же предмете голосования — имхо самый лучший выход.


Голос пришедшего подделать труднее, чем голос непришедшего.
Re: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Kerk Россия  
Дата: 22.03.20 20:28
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.


Сказано в 1991 году:

https://www.youtube.com/watch?v=dCobEvntDbs
No taxation without representation
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: andyp  
Дата: 22.03.20 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>... Неожиданный результат, прямо скажем — из серии "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"


Да тот же стиль, как и с пенсиями. Изподтишка, брр.

П>Я вообще голосовать не пойду, скорее всего. При такой мутной процедуре и мутном же предмете голосования — имхо самый лучший выход.


Мутным предмет был без обнуления. Так что в некотором роде смысл появился Ну для меня по крайней мере.
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 22.03.20 21:49
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

_>Голос пришедшего подделать труднее, чем голос непришедшего.


Чисто технически — нет, как раз наоборот. Чтобы подделать голос непришедшего — надо одновременно вбросить бюллетень с нужной галкой и сфальсифицировать его подпись в журнале регистрации. А чтобы подделать голос пришедшего — достаточно просто заменить один бюллетень на другой. Причем если вдруг в каком-то регионе случится чудо и дело дойдет до проверки, то фальсификацию явки доказать еще как-то возможно (сравнив реальные подписи избирателей с оставленными в журнале), а вот то доказать подделку бюллетеней невозможно уже никак.
Ку...
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: _ABC_  
Дата: 22.03.20 22:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Где есть хотя-бы независимые парламенты и партии, и исполнительная власть ограничена законодательной, а не наоборот.

Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.03.20 00:52
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Да и цивилизованность эта началась меньше века назад. Вот что убивает мой мозг в плане понимания америк и европ — они не помнят своего прошлого. Негров линчевали? Пофиг, давно было. Индусов затравили? Пофиг. Китайцев вырезали? Да кто их считает. Колонизировали Африку и прочих арабов? Так тоже пофиг, кто старое-то помнит. Зато сейчас мы ого-го!!! Тьфу слюнями.


Я одного понять не могу. Тебя больше устроило бы, чтобы негров и до сих пор продолжали линчевать, раз уж была такая традиция?
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.03.20 00:55
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

LVV>>Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.


П>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?


Счетчик переполнился?
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: umnik  
Дата: 24.03.20 02:11
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.

LVV>Да и тех поубивали...
Беня Франклин к ним относится?
Он ведь сказал знаменитое "Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety"...
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.


Это ты сейчас Меркелиху так приложил, или что?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:36
Оценка: +1
Здравствуйте, playnext, Вы писали:


LVV>>2. Сменяются клоуны, а не президенты.

P>Вот тут как раз типичный пример когда работает бригада клоунов в роли президента

А за этим вам на Украину
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:41
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Где есть хотя-бы независимые парламенты и партии, и исполнительная власть ограничена законодательной, а не наоборот.


Смешно. А тебе самому как?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:43
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>читая ваши посты, сразу видно что не надо ждать 15 лет, что бы понять это про вас


А зачем читаешь? Какое вообще дело бывшему украинцу и нынешнему успешному американцу до российских дел?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:45
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>За 15 лет ничего не изменилось (к лучшему).


ARK>Ну и цена его слов в очередной раз наглядно продемонстрирована.



И твои реплики всё те же

За 15 лет ничего не изменилось (к лучшему).
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:47
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:


П>>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?


A>Обнуление — имхо пример того как хвост виляет собакой. Путин — придаток вертикали, сделал как лучше текущим властям. И все теперь знают, что так можно. Жутко вредная штука имхо. Я вот например против любого пакета поправок буду голосовать, если там это обнуление будет.


Голосуй — не голосуй, а всё равно ты запутинец
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:48
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Я вообще голосовать не пойду, скорее всего. При такой мутной процедуре и мутном же предмете голосования — имхо самый лучший выход.


При молчаливом согласии всех так Гитлер пришел к власти.
Ну, или как там в методичках?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.03.20 02:52
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

K>>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.


M>всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.


А тебе до России какая печаль?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.03.20 03:26
Оценка:
LVV>>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.
LVV>>Да и тех поубивали...
U>Беня Франклин к ним относится?
U>Он ведь сказал знаменитое "Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety"...
Возможно.
Но многие говорили многие слова.
А как государственный деятель он много для Америки сделал?
А то у меня такой чувство, что русские цари для америки сделали больше, чем 9/10 американских президентов.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.03.20 03:29
Оценка: +2
LVV>>Читайте классиков: есть логика намерений, и есть логика обстоятельств.
П>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?
Понятия не имею.
А ты лучше скажи, ты вместо Путина согласен на президента Зеленского?
Я — категорически нет.
Поэтому пока может, пусть работает.
Даже программный проект делается несколько лет, а уж устойчивое государство...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: andyp  
Дата: 24.03.20 06:57
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Голосуй — не голосуй, а всё равно ты запутинец


А то "Ах, мы сегодня стали на целых 5 метров дальше от корыта." Люблю эти оппострадания, а Вован умеет их доставлять.
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 24.03.20 09:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Для меня косяк не в том, что обещание не было исполнено, а в том что оно было дано.


K>Сказано в 1991 году:


Путин берёт интервью у Путина?
Sic luceat lux!
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Erop Россия  
Дата: 24.03.20 10:19
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.

Баба Лиза с Рузвельтом машут тебе
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Erop Россия  
Дата: 24.03.20 10:19
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.

LVV>Да и тех поубивали...

Рузвельт?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: Erop Россия  
Дата: 24.03.20 10:20
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

LVV>>2. Сменяются клоуны, а не президенты.

P>Вот тут как раз типичный пример когда работает бригада клоунов в роли президента

Не, это однозначно про Зе. Без вариантов
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Rhino СССР  
Дата: 24.03.20 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я одного понять не могу. Тебя больше устроило бы, чтобы негров и до сих пор продолжали линчевать, раз уж была такая традиция?

На Западе произошло много хорошего за последнее время Но это не означает, что они могут поучать всех остальных, а особенно вбамбливать в каменный век.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 25.03.20 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>При молчаливом согласии всех так Гитлер пришел к власти.

M>Ну, или как там в методичках?

В твоей методичке может и так, а вообще Гитлер пришел к власти, из-за того, что его назначил Гинденбург.
Ку...
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 25.03.20 11:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

П>>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?

LVV>Понятия не имею.

Ну почитай тогда, например, что там у Хазина написано. Дай повангую слегка: "Путин решил обнулиться потому что готовит нам левый разворот — надо просто немножко подождать, ему трудно, ему все мешают, особенно мировая закулиса, поэтому прямо сейчас опять будет хуже, но потом Путин сделает всем хорошо".

LVV>А ты лучше скажи, ты вместо Путина согласен на президента Зеленского?


Я вместо Путина согласен даже на отсутствие президента. Ибо чем дальше — тем больше эта должность дискредитирует себя.

LVV>Даже программный проект делается несколько лет, а уж устойчивое государство...


Выйди из анабиоза-то. "Устойчивое государство" построено еще в конце 2000-х. Сейчас вопрос состоит в том, как снова сделать это государство твоим и моим.
Ку...
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 25.03.20 11:40
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот поэтому и нельзя чтобы президент больше 8 лет правил.

A>Доказательство тому — цивилизованные страны с нормальной сменяемостью власти, и всякие диктатуры с пожизненными правителями.

И где доказательство?

Не говоря уж о том, что как только "пожизненного диктатора" убирают, в стране начинается не то что жопа, а катастрофа. И вот этому доказательств — море.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.03.20 12:56
Оценка:
П>>>И какие же обстоятельства заставили его, например, протащить обнуление?
LVV>>Понятия не имею.
П>Ну почитай тогда, например, что там у Хазина написано. Дай повангую слегка: "Путин решил обнулиться потому что готовит нам левый разворот — надо просто немножко подождать, ему трудно, ему все мешают, особенно мировая закулиса, поэтому прямо сейчас опять будет хуже, но потом Путин сделает всем хорошо".
Фигня.
Хазин говорит, что тема обнуления вброшена для прекращения внутриэлитных дрязг из-за "транзита власти".
LVV>>А ты лучше скажи, ты вместо Путина согласен на президента Зеленского?
П>Я вместо Путина согласен даже на отсутствие президента. Ибо чем дальше — тем больше эта должность дискредитирует себя.
Должность или Путин?
LVV>>Даже программный проект делается несколько лет, а уж устойчивое государство...
П>Выйди из анабиоза-то. "Устойчивое государство" построено еще в конце 2000-х. Сейчас вопрос состоит в том, как снова сделать это государство твоим и моим.
Ага. Путиным. И оно сейчас мое — точно.
А как Медведев стал — дык 08.08.08.
Посчитали удобным моментом, не?
Сними шоры-то...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Ops Россия  
Дата: 25.03.20 13:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Баба Лиза с Рузвельтом машут тебе


Ну Лиза — она же памятник?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 25.03.20 13:12
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Хазин говорит, что тема обнуления вброшена для прекращения внутриэлитных дрязг из-за "транзита власти".


Датычо, сирьозна? То есть переизбираться Путин не будет? Ну что ж, как говорится "запомним это коммент".

П>>Я вместо Путина согласен даже на отсутствие президента. Ибо чем дальше — тем больше эта должность дискредитирует себя.

LVV>Должность или Путин?

До обнуления — только Путин. Теперь — уже должность.

LVV>Ага. Путиным. И оно сейчас мое — точно.


И в чем же это "мое" выражается, например? Ну, кроме того, что тебе позволили любимого царя еще разок "переизбрать"?
Ку...
Re[7]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.03.20 14:31
Оценка:
LVV>>Хазин говорит, что тема обнуления вброшена для прекращения внутриэлитных дрязг из-за "транзита власти".
П>Датычо, сирьозна? То есть переизбираться Путин не будет? Ну что ж, как говорится "запомним это коммент".
А ты с какого бодуна это вывел? Может будет, а может и не будет.
Но дрязги прекратились.
А, как ты понимаешь (?), когда "паны дерутся, у народа чубы трещат".
LVV>>Ага. Путиным. И оно сейчас мое — точно.
П>И в чем же это "мое" выражается, например? Ну, кроме того, что тебе позволили любимого царя еще разок "переизбрать"?
То есть, с тем, что именно Путин стабилизировал, ты согласен?

Мое, потому как я в России живу так, как мне хочется.
И несмотря на то, что я дважды "нищий" (нищий препод и нищий пенсионер — да еще без индексации ),
моих доходов (взяток не беру) хватает не только кататься на конференции за свой счет,
но еще и помогать родственникам в России и других странах...
У меня тут друзья и одноклассники.
У меня тут ДОМ.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.03.20 14:39
Оценка:
LVV>>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.
LVV>>Да и тех поубивали...
E>Рузвельт?
Антикризисный менеджер, который, кстати, был президентом 4 раза в нарушение ограничения 2 раз.
И избрался бы в 5 раз, если б не помер.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[8]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Пацак Россия  
Дата: 25.03.20 14:56
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Хазин говорит, что тема обнуления вброшена для прекращения внутриэлитных дрязг из-за "транзита власти".

П>>Датычо, сирьозна? То есть переизбираться Путин не будет? Ну что ж, как говорится "запомним это коммент".
LVV>А ты с какого бодуна это вывел? Может будет, а может и не будет.

Так ты у Хазина спроси, он наверняка знает.

LVV>Но дрязги прекратились.


Да-да. И смертельное излучение из Альфы Центавра остановилось на полпути. Его, правда, тоже никто кроме Хазина не видел, но оно точно было, зря ведь не будут говорить!

LVV>То есть, с тем, что именно Путин стабилизировал, ты согласен?


Еще раз: стабилизировал он все еще в конце 2000-х. К текущей ситуации правильный эпитет — "привел в застой".

LVV>Мое, потому как я в России живу так, как мне хочется.


Ну да, ведь в жизни главное — это умеренность в желаниях. Пройдет немного времени, и тебе будет достаточно двух кубометров чуть ниже земной поверхности — вот тогда уж точно страна станет в полном смысле этого слова твоей.
Ку...
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Rhino СССР  
Дата: 25.03.20 15:14
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

E>>Рузвельт?

LVV>Антикризисный менеджер, который, кстати, был президентом 4 раза в нарушение ограничения 2 раз.
LVV>И избрался бы в 5 раз, если б не помер.
Вообще-то эта 22-я поправка была принята уже после смерти Рузвельта и даже не распространялась на Трумена (Педивикия).
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: L.Long  
Дата: 25.03.20 15:39
Оценка:
Здравствуйте, umnik, Вы писали:

LVV>>В Америке можно настоящих президентов за 250 лет по пальцам пересчитать.

LVV>>Да и тех поубивали...
U>Беня Франклин к ним относится?

Нет, не относится. Беня президентом ни разу не был.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: L.Long  
Дата: 25.03.20 15:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Где есть хотя-бы независимые парламенты и партии, и исполнительная власть ограничена законодательной, а не наоборот.


Вот мне просто интересно понять, что у таких людей в голове. Скажите, пожалуйста, anonymouse2, а на какие деньги существуют независимые партии?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Erop Россия  
Дата: 25.03.20 18:09
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
E>>Рузвельт?
LVV>Антикризисный менеджер, который, кстати, был президентом 4 раза в нарушение ограничения 2 раз.
Ограничение ввели вроде как после его смерти...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.03.20 23:54
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.


Тебя терпеть сложнее.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Socrat Россия  
Дата: 26.03.20 14:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.


А ты все пытаешься сохранить хорошую мину?..

В условиях пандемии коронавируса, крипторасизма и неопределённости относительно будущего страны американцы всё больше руководствуются принципом «не покупайте макароны и крупу. Покупайте патроны. Тогда у вас будут и макароны, и крупа».

В последние недели продажа оружия в США стремительно растёт. Спрос на огнестрельное оружие подхлёстывается страхом общественного хаоса, к которому может привести пандемия короновируса. Перед оружейными магазинами выстраиваются очереди. Фоторепортаж из Лос-Анджелеса­ – очередь в оружейный магазин длиной с городской квартал…

По данным ФБР, рост продаж оружия обозначился в начале года. В феврале продажи обогнали среднегодовые на 36% и составили 2 800 000 единиц по всей стране. При этом речь идёт только о тех продажах, которые продавцы заявляют в ФБР в процессе проверки покупателей на возможную принадлежность к категориям лиц, которым продажа запрещена. Помимо этого, обычным делом на американском рынке оружия являются неучтённые продажи. И здесь ФБР не в состоянии дать какие-либо оценки. Остаётся лишь предполагать, что и они растут. ФБР проводит учёт продаж уже в течение 20 лет, но такой бурный рост регистрируется впервые.

https://news-front.info/2020/03/20/amerikanczy-vooruzhayutsya-v-predchuvstvii-haosa/
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 26.03.20 17:14
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот мне просто интересно понять, что у таких людей в голове. Скажите, пожалуйста, anonymouse2, а на какие деньги существуют независимые партии?


Насколько я понимаю, государство даёт денег. Пропорционально голосам, набранным на выборах. В Европе, не про США речь.
Re[7]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: L.Long  
Дата: 26.03.20 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

LL>>Вот мне просто интересно понять, что у таких людей в голове. Скажите, пожалуйста, anonymouse2, а на какие деньги существуют независимые партии?


D>Насколько я понимаю, государство даёт денег. Пропорционально голосам, набранным на выборах. В Европе, не про США речь.


До выборов еще на какие-то шиши добраться надо и провести их.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 31.03.20 21:06
Оценка:
M>>всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.

VD>Тебя терпеть сложнее.


ничего, вам не привыкать.
Sic transit gloria mundi
Re[3]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 31.03.20 21:08
Оценка:
M>>всем пофигу. терпите его дальше. либо если не хотите быть терпилами, то эвакуируйтесь из России.

S>А ты все пытаешься сохранить хорошую мину?..


S>

S>В условиях пандемии коронавируса, крипторасизма и неопределённости относительно будущего страны американцы всё больше руководствуются принципом «не покупайте макароны и крупу. Покупайте патроны. Тогда у вас будут и макароны, и крупа».

S>В последние недели продажа оружия в США стремительно растёт. Спрос на огнестрельное оружие подхлёстывается страхом общественного хаоса, к которому может привести пандемия короновируса. Перед оружейными магазинами выстраиваются очереди. Фоторепортаж из Лос-Анджелеса­ – очередь в оружейный магазин длиной с городской квартал…

S>По данным ФБР, рост продаж оружия обозначился в начале года. В феврале продажи обогнали среднегодовые на 36% и составили 2 800 000 единиц по всей стране. При этом речь идёт только о тех продажах, которые продавцы заявляют в ФБР в процессе проверки покупателей на возможную принадлежность к категориям лиц, которым продажа запрещена. Помимо этого, обычным делом на американском рынке оружия являются неучтённые продажи. И здесь ФБР не в состоянии дать какие-либо оценки. Остаётся лишь предполагать, что и они растут. ФБР проводит учёт продаж уже в течение 20 лет, но такой бурный рост регистрируется впервые.

S>https://news-front.info/2020/03/20/amerikanczy-vooruzhayutsya-v-predchuvstvii-haosa/

вот просто прекрасный пример сообщения от человека не понимающего о чем он пишет
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.04.20 22:23
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты не вкусноту, а дерьмо нашёл.


Зачем спорить о вкусах? Для него дерьмо — это вкусно. Пусть наслаждается. Не мешай ему.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.04.20 22:41
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>ничего, вам не привыкать.


Как скажешь. Можем и не привыкать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 02.04.20 00:41
Оценка:
M>>ничего, вам не привыкать.

VD>Как скажешь. Можем и не привыкать.


да вы мастер острого слова
Sic transit gloria mundi
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.04.20 07:45
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот мне просто интересно понять, что у таких людей в голове. Скажите, пожалуйста, anonymouse2, а на какие деньги существуют независимые партии?


На деньги независимого бизнеса разумеется.
В РФ же создать антипутинскую партию для бизнеса равносильно смертному приговору.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: L.Long  
Дата: 02.04.20 08:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

LL>>Вот мне просто интересно понять, что у таких людей в голове. Скажите, пожалуйста, anonymouse2, а на какие деньги существуют независимые партии?

A>На деньги независимого бизнеса разумеется.

Это интересное представление о независимости — то есть если это миллеровские или там мордашовские петрушки, то они зависимые, а если это арлекин или там пульчинелла от Ходорковского, то они типа независимые.

Второе — в России же не существует "независимого бизнеса", если верить нашей оппозиции. У нас весь бизнес, способный потянуть такой проект, как создание общероссийской политпартии, афиллирован с властью, не? Тогда ЧЕЙ бизнес и в ЧЬИХ интересах будет создавать независимые партии?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.04.20 10:02
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>да вы мастер острого слова


Я мастер острого дела. Так что не играй с судьбой. А то я ведь оба твои аккаунта за баню, если что.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.04.20 16:38
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это интересное представление о независимости — то есть если это миллеровские или там мордашовские петрушки, то они зависимые, а если это арлекин или там пульчинелла от Ходорковского, то они типа независимые.


LL>Второе — в России же не существует "независимого бизнеса", если верить нашей оппозиции. У нас весь бизнес, способный потянуть такой проект, как создание общероссийской политпартии, афиллирован с властью, не? Тогда ЧЕЙ бизнес и в ЧЬИХ интересах будет создавать независимые партии?


Я не знаю есть ли теория, описывающая все это, но кажется что в стране по каким-либо причинам может сформироваться один или несколько устойчивых центров силы, причем в каждый центр силы входят и политические партии, и бизнес, и широкие массы людей, имеющих те или иные взгляды и убеждения.
Если один — получаем ту или иную диктатуру.
Если несколько — получаем демократию и либерализм (опять же в той или иной мере).

Какое состояние более устойчивое? Находясь в РФ кажется, что когда центр силы один.
Но что заставляет два и более центра силы (там где они есть) конкурировать, а не сливаться в одну сплошную ВЛАСТЬ?
Я не знаю.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Отредактировано 02.04.2020 16:39 anonymouse2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.04.20 16:58
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Смешно. А тебе самому как?


Бытие определяет сознание. И если бытие деформировано определенным образом, то и сознание деформируется.
Мое сознание тоже деформировано российским бытием, и поэтому я на эмоциональном уровне не очень-то верю в "сменяемость власти", "независимые партии" и прочие.
Но я, в отличие от тебя, делаю поправку на собственные когнитивные искажения.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 02.04.20 23:51
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>да вы мастер острого слова

VD>Я мастер острого дела. Так что не играй с судьбой. А то я ведь оба твои аккаунта за баню, если что.

Вот так ты в болото форум и превратил.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[7]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 02.04.20 23:59
Оценка: 3 (1) +2
M>>да вы мастер острого слова

VD>Я мастер острого дела. Так что не играй с судьбой. А то я ведь оба твои аккаунта за баню, если что.


никакой вы не мастер никакого дела.
так, случайный человек которому случайно досталась власть в небольшой песочнице.
как и большинство слабых людей вы не выдержали испытания властью, даже столь малой
когда у вас нет аргументов начинается переход на личности и угрозы.
это кстати типичный женский тип поведения —

да какой из тебя математик, у тебя же ноги кривые


и еще — у меня один экаунт.
но вы можете забанить любые 119 аккаунтов. просто от бессилия что либо изменить в Росиии.
это поможет, вам полегчает..., но не надолго, потому что дело не во мне, проблема у вас внутри и вам с этим жить до конца дней.
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 03.04.2020 0:12 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.04.2020 0:10 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[8]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.04.20 19:43
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Вот так ты в болото форум и превратил.


В смысле? Из-за того что тебя вовремя не забарабанил? Возможно. Но это никогда не поздно исправить. Раньше ты доставлял своими глупостями. Но в какой-то момент перестал. Так что жалеть, что тебя нет не будем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституц
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.04.20 19:43
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>никакой вы не мастер никакого дела.


Да, не вопрос. Забанил один твой эканут на месяц. Не поймешь, забаню пожизненно, а там и второй.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Путин: "Ни при каких обстоятельствах менять конституцию я не намерен".
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 14.04.20 08:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:
A>>Вот так ты в болото форум и превратил.
VD>В смысле? Из-за того что тебя вовремя не забарабанил? Возможно. Но это никогда не поздно исправить. Раньше ты доставлял своими глупостями. Но в какой-то момент перестал. Так что жалеть, что тебя нет не будем.
Владик, заметь, что не я один тебе это сказал.
Я бы на твоем месте сильно задумался.
Respectfully,
Alexander Fedin.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.