Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: _ilya_  
Дата: 27.01.20 22:37
Оценка: :)
Но кто он?
Ранее думал что он просто борьба с режимом типа за всех нас и против врагов. А теперь политический биоробот?
Сделать 2 фатальных фейла наверно невозможно.
Ну 1 это может быть не понимал — Крым.
Но второй... Я бы может его выбрал как президента, хотя нет наверно, ему бы чем то деятельным проявиться как лидеру.
Это мегаужас политика. Водянаева и Навальный. Может это был проект Кремля, тут же конституцию переписывать надо, в расход пускают самых видных деятелей.
Отредактировано 27.01.2020 22:38 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 27.01.20 22:39
Оценка: +7
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?

__>Ранее думал что он просто борьба с режимом типа за всех нас и против врагов. А теперь политический биоробот?
__>Сделать 2 фатальных фейла наверно невозможно.
__>Ну 1 это может быть не понимал — Крым.
__>Но второй... Я бы может его выбрал как президента, хотя нет наверно, ему бы чем то деятельным проявиться как лидеру.
__>Это мегаужас политика. Водянаева и Навальный. Может это был проект Кремля, тут же конституцию переписывать надо, в расход пускают самых видных деятелей.
ты вообще о чем?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: _ilya_  
Дата: 27.01.20 22:45
Оценка: :)))
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>ты вообще о чем?


Во втором шоке от позиции Навального. При этом он видимо совсем переработал политиком. Видимо такая профессия убивает людей, может его просто уже ментально убили.
Re[3]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: novitk США  
Дата: 27.01.20 22:51
Оценка: +13 :)
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Во втором шоке от позиции Навального. При этом он видимо совсем переработал политиком. Видимо такая профессия убивает людей, может его просто уже ментально убили.


Поток сознания пока показывает, что переработал кто-то другой. Ты можешь просто внятно объяснить чем Лешенька тебя возбудил?
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 27.01.20 22:53
Оценка: +1
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?


не носись с самодуром, как с писанной торбой, мой тебе совет
Re[4]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: _ilya_  
Дата: 27.01.20 22:56
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Поток сознания пока показывает, что переработал кто-то другой. Ты можешь просто внятно объяснить чем Лешенька тебя возбудил?


Скорее огорчил. Если ты какой-то бот или занавальный, просто посчитай падение рейтинга. Типа завтра после таких заявлений он рухнет ближе к нулю, видимо такое и запланировано. Я такого не ожидал.
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.01.20 23:04
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?


Отец — Анатолий Иванович Навальный (род. 28 января 1947) — родился и окончил школу в Залесье (ранее Чернобыльский район, сейчас Иванковский район, Киевская область), после окончания Киевского военного училища связи получил назначение под Москвой. Дед — Иван Тарасович был плотником и почти всю жизнь, как и его супруга Татьяна Даниловна, проработал в местном колхозе.


__>Ну 1 это может быть не понимал — Крым.


В 2013 году в эфире украинского телеканала «Интер» Навальный сказал, что является наполовину русским, наполовину — украинцем, отметив, что, «наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике». Тогда же политик сообщил, что большинство его родственников живут на Украине. До 1986 года все они проживали в Киевской области, где каждое лето проводил и сам Навальный, но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком.

Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: _ilya_  
Дата: 27.01.20 23:23
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB> По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком.

[/q]
Нагадить? Не думаю что это его цель. Упоролся как политик, что школьники и более взрослые уже не поймут его.
Что он хотел? Может посадки реально убивают дух и превращают в ничтножества.
Отредактировано 27.01.2020 23:23 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[5]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: _ABC_  
Дата: 27.01.20 23:42
Оценка: +7
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Скорее огорчил. Если ты какой-то бот или занавальный, просто посчитай падение рейтинга. Типа завтра после таких заявлений

Каких "таких"-то? Ты пьян или что? Тут за навальными пристально не все следят. Далеко не все.
Re[3]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.01.20 23:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Нагадить?..


в украинские шаровары.

__>...его цель...


украина це Европа!

__>...Упоролся как...


украинец.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: De-Bill  
Дата: 28.01.20 03:34
Оценка:
__>Типа завтра после таких заявлений он рухнет ближе к нулю, видимо такое и запланировано.

Ты про что вообще?
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.01.20 05:42
Оценка: -1
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?

__>Ранее думал что он просто борьба с режимом типа за всех нас и против врагов. А теперь политический биоробот?

типа пчелы против меда? такой же вор как и наши власти. вор и штрейкбрехер.
Re[6]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 28.01.20 05:43
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

__>>Типа завтра после таких заявлений он рухнет ближе к нулю, видимо такое и запланировано.


DB>Ты про что вообще?


про биткойн
Автор: de Niro
Дата: 18.12.19
скорее всего
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: Dym On Россия  
Дата: 28.01.20 06:53
Оценка: +5
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?

Э-э-э-э, а кто-нибудь вообще понимает о чем этот топик?
Счастье — это Glück!
Re[2]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: Maniacal Россия  
Дата: 28.01.20 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:


__>>Но кто он?

DO>Э-э-э-э, а кто-нибудь вообще понимает о чем этот топик?

Гугл подсказывает, что, наверное, об этом:

Одиозный блогер Алексей Навальный во время своего очередного "прямого эфира" на YouTube решил встать на защиту телеведущей Алёны Водонаевой. Напомним, эта дама ранее высказалась, что, мол, те, кто рожает, — они "быдло" и что "не надо рожать рабов". За что и получила массу негативных комментариев в свой адрес.
По мнению блогера, Водонаева "права в своих высказываниях".

Re[3]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 28.01.20 07:45
Оценка: +3
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>

M>Одиозный блогер Алексей Навальный во время своего очередного "прямого эфира" на YouTube решил встать на защиту телеведущей Алёны Водонаевой. Напомним, эта дама ранее высказалась, что, мол, те, кто рожает, — они "быдло" и что "не надо рожать рабов". За что и получила массу негативных комментариев в свой адрес.
M>По мнению блогера, Водонаева "права в своих высказываниях".

Как это противоречит всей его прошлой деятельности?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: white_znake  
Дата: 28.01.20 07:55
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Но кто он?

Проект Кремля по дискредитации оппозиции. Таким же проектом была и Собчак.
Свою задачу они выполнили на 100%.
Re[5]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 28.01.20 08:04
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Скорее огорчил. Если ты какой-то бот или занавальный, просто посчитай падение рейтинга. Типа завтра после таких заявлений он рухнет ближе к нулю, видимо такое и запланировано. Я такого не ожидал.

Ты можешь все-таки внятно объяснить, чем тебя так он огорчил, что это стоило того, чтобы создать тут тему, причем совершенно непонятно про что. Эмоции что ли от огорчения переполнили?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.01.20 09:01
Оценка:
И Алексей Навальный, И Ксения Собчак--проекты Кремля.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Черт, я подозревал что Навальный не тот кто
От: alexku Россия  
Дата: 28.01.20 09:11
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>Проект Кремля по дискредитации оппозиции. Таким же проектом была и Собчак.

_>Свою задачу они выполнили на 100%.

Кремль виноват даже в том, что твой кумир — чмо. Может Кремль виноват и в том, что ты родился? Ну, в смысле, лично Путин. Хотя нет, не похоже. Не тянешь. Скорее Навальный. Но всё равно Кремль виноват.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.