Re[9]: 1 мая идем и голосуем против
От: _ABC_  
Дата: 17.01.20 19:20
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Государство а Норвегии воспитывает детей не более чем в России.

Больше. Оно занимается формированием единственно верных взглядов детей.
И именно это не понравилось конкретно этой семье.

A>Наверное там нет православия в школе и детям не навязывают религию.

А если навязывают либерастию и толерастию в худшей форме, то чем это лучше? Дай угадаю. Тем, что тебе это нравится. Лицемерие в чистом виде.
Re[9]: 1 мая идем и голосуем против
От: _ABC_  
Дата: 17.01.20 19:27
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Под защитой государства, а не в собственности.

Любой рачительный хозяин защищает свою собственность и формирует её поведение так, как ему выгодно.
Re[10]: 1 мая идем и голосуем против
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.01.20 19:58
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

A>>Государство а Норвегии воспитывает детей не более чем в России.

_AB>Больше. Оно занимается формированием единственно верных взглядов детей.
_AB>И именно это не понравилось конкретно этой семье.

Любое государство в том или ином виде этим занимается. РФ тут не исключение и никогда не была исключением.

A>>Наверное там нет православия в школе и детям не навязывают религию.

_AB>А если навязывают либерастию и толерастию в худшей форме, то чем это лучше? Дай угадаю. Тем, что тебе это нравится. Лицемерие в чистом виде.

Лучше тем что эти взгляды не прививают ненависть. Человек может быть верующим или атеистом, христианином, мусульманином или буддистом, сторонником правых или левых политических взглядов или вообще аполитичным, но он скорее всего будет уважать других людей.
Собственно, один из самых низких уровней преступности, один из самых высоких уровней социальной защищенности и прочие показатели — это фактическое подтверждение сказанному.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: 1 мая идем и голосуем против
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.01.20 20:04
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

A>>Под защитой государства, а не в собственности.

_AB>Любой рачительный хозяин защищает свою собственность и формирует её поведение так, как ему выгодно.

Тогда прямая дорога в лес жить как Стерлигов Там точно нет никаких хозяев.
Собственно, Россия большая, лесов много, даже какие-то участки в Сибири дают.
Но я почему-то так не хочу
Мне нравится жить в Цивилизации, в большом городе в окружении людей. И я считаю защищенность (социальную и не только) одной из основных составляющих свободы. Человек не может быть свободен, если один из базовых уровней пирамиды потребностей не закрыт.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: 1 мая идем и голосуем против
От: Ops Россия  
Дата: 17.01.20 20:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Лучше тем что эти взгляды не прививают ненависть.


Так лоботомия еще лучше, овощи не могут ненавидеть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: 1 мая идем и голосуем против
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.01.20 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так лоботомия еще лучше, овощи не могут ненавидеть.


Овощи вообще ничего не могут, в том числе и неспособны на позитивную деятельность — любовь, сопереживание, любопытство, творчество, прогресс.

Но если я правильно понял, ты считаешь ненависть и насилие неотъемлемой частью общества, и думаешь что без них человечество погибнет?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[13]: 1 мая идем и голосуем против
От: Ops Россия  
Дата: 17.01.20 20:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Овощи вообще ничего не могут, в том числе и неспособны на позитивную деятельность — любовь, сопереживание, любопытство, творчество, прогресс.


Так получается, обязательное пичканье детей транквилизаторами — плохо? Как же так?

A>Но если я правильно понял, ты считаешь ненависть и насилие неотъемлемой частью общества, и думаешь что без них человечество погибнет?


Я считаю, что от промывки мозгов "единственно правильными идеями" общество погибнет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: 1 мая идем и голосуем против
От: Буравчик Россия  
Дата: 17.01.20 20:50
Оценка: :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

A>>Почему?


_>Очевидно же, если либеральчики против чего-то скорее всего дело стоящее.


У меня мнение с точностью до наоборот.

Когда власти меняют политические институты, жди беды (ухудшения жизни).
Это касается и выборов, и смены конституции.
Best regards, Буравчик
Re[8]: 1 мая идем и голосуем против
От: Hobbes Россия  
Дата: 17.01.20 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А знаешь почему? Потому что боятся шизанутых фемо-лесбок, которые назовут это «расизмом».


Гетеросексуальность это раса? Вот уж не знал.
Re[6]: 1 мая идем и голосуем против
От: Hobbes Россия  
Дата: 17.01.20 21:09
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Я относительно недавно был на дне рождения ребенка знакомых. Познакомился там с парой, которая из Норвегии сбежала в Австралию. Основная причина (одна из) — не дают воспитывать ребенка, как хотят родители. Государство решает, как воспитывать детей, а не родители. Будете сопротивляться — есть риск потерять права на ребенка. "Либерализм" с большой буквы.


Без конкретных кейсов это всего лишь слова.
Re[4]: 1 мая идем и голосуем против
От: Hobbes Россия  
Дата: 17.01.20 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Интересная логика у либералов... Одно из изменений в конституции — человек не может быть президентом два срока (против двух сроков подряд раньше). Вывод: "Путин хочет править вечно".


Спрашивается — зачем меняли два срока на два срока подряд, а теперь обратно меняют на два срока без подряд? Специально под Путина?

После вступления в силу поправки про два срока Путин уходит и объявляются новые выборы?
Re[14]: 1 мая идем и голосуем против
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.01.20 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так получается, обязательное пичканье детей транквилизаторами — плохо? Как же так?


Если прописал квалифицированный врач — то скорее всего не плохо, хотя существуют и врачебные ошибки, и недостаточно изученные вопросы медицины.

Ops>Я считаю, что от промывки мозгов "единственно правильными идеями" общество погибнет.


Ну в итоге то, в Российский Империи промывали, в СССР очень неплохо так промывали, в РФ промывают, и во всем мире тоже промывают. В Украине промывают. В исламских странах еще как промывают. В Китае промывают. В Европе тоже. В США — наверняка тоже. Может в Сомали не промывают? Я не знаю.

Это было бы интересно — школа, где только дают знания, и не занимаются никакой идеологией вообще. Мне кажется, даже если государство не будет вмешиваться, есть еще человеческий фактор — учитель той же истории имеет какие-то политические взгляды и будет их проецировать на изложение материала.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: 1 мая идем и голосуем против
От: alexku Россия  
Дата: 17.01.20 23:48
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Тогда прямая дорога в лес жить как Стерлигов Там точно нет никаких хозяев.

A>Но я почему-то так не хочу
A>Мне нравится жить в Цивилизации, в большом городе в окружении людей. И я считаю защищенность (социальную и не только) одной из основных составляющих свободы. Человек не может быть свободен, если один из базовых уровней пирамиды потребностей не закрыт.

Тебе точно надо было родиться женщиной. Блондинкой с большими голубыми глазами и таким же полным отсутствием разума, которое ты демонстрируешь.

В общем, тебе прямая дорога в лес, жить как Стерлигов. Там ты будешь свободен и никто не будет ограничивать твои потребности. И социально ты будешь защищён. Там не будет никого, кто мог бы тебя притеснять, кроме тебя. И Стерлигова.
Re[5]: 1 мая идем и голосуем против
От: DenisCh Россия  
Дата: 18.01.20 02:58
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

a> DC>А ты знаешь, что в приличном русском обществе за называние человека фашистом можно схлопотать канделябром в буквальном смысле? А в менее приличном — так и вообще до цугундера доведут?

a> Соловьеву расскажи
Автор: anonymouse2
Дата: 12.01.20
, он вроде по поводу фашизма имеет несколько другое мнение


Соловьёв это твой бог, вот ты ему и рассказывай.

Вообще, кто это? У меня в школе одноклассник был с такой фамилией был, завтра возьму водки, схожу к нему на могилку, расскажу. Так подойдёт?
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[5]: 1 мая идем и голосуем против
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.01.20 05:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Спрашивается — зачем меняли два срока на два срока подряд, а теперь обратно меняют на два срока без подряд? Специально под Путина?


Всегда было "два срока подряд", поменяли только срок полномочий (лет) с 4 на 6 для Президента и с 4 на 5 для Думы.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: 1 мая идем и голосуем против
От: GarryIV  
Дата: 18.01.20 06:28
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>а почему ее нельзя менять, это абсолютная истина? Кто то же ее написал изначально.


Смысл конституции в ее соблюдении, а так она не лучше туалетной бумаги.
WBR, Igor Evgrafov
Re[6]: 1 мая идем и голосуем против
От: Hobbes Россия  
Дата: 18.01.20 07:21
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Всегда было "два срока подряд", поменяли только срок полномочий (лет) с 4 на 6 для Президента и с 4 на 5 для Думы.


Да, верно. Откуда-то в голове взялось, что "подряд" уже более поздняя редакция.
Re[6]: 1 мая идем и голосуем против
От: Vain Россия google.ru
Дата: 18.01.20 10:31
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

BS>>Ну демократии тут нет... Пока народ не захочет сказать — НЕТ...

A>А не пора ли вам в на за окопом?
А может всё-таки пора вам?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: 1 мая идем и голосуем против
От: Vain Россия google.ru
Дата: 18.01.20 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

BS>>Т.е. если либералы скажут, что гетеросексуальность — это нормально, вы пойдете искать однополый секс, потому что это сказали либералы?

Ops>Если они такое скажут, значит пора пересматривать мнение о них.
А если лоялисты скажут, надо ли пересматривать мнение о них?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: 1 мая идем и голосуем против
От: Vain Россия google.ru
Дата: 18.01.20 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Я не в курсе вашей терминологии, поясни что это такое

Ops>Это вот то, о чем вся тема: отсутствие рефлексии, вместо нее заученная модель поведения — сформулированных вопросов еще нет, но вы уже готовы голосовать против.
Потому-что голосовали до этого и уже видим результат — так не считается?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.