Соловьев и Муссолини
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 11.01.20 22:27
Оценка: 8 (3) +2
Как предсказуемо Кремлевские пропогандисты уже не стесняются говорить об этом в открытую.

https://stolica-s.su/news/society/241087

Владимир Соловьев напомнил россиянам о «блестящем лидере Муссолини», который «дал миру путь, по которому идет сегодня Россия»

Таков был конец «блестящего лидера Муссолини». Казнь Дуче
Телеведущий Владимир Соловьев разместил в своем телеграм-канале сообщение пользователя Игоря Молотова, посвященное фильму Соловьева о лидере фашистской Италии Бенито Муссолини.

«Владимир Соловьев сделал очень нужный фильм. Нужный прежде всего потому, что у нас Дуче считают маньяком и не понимают, что фашизм и ублюдочный нацизм — разные вещи. Муссолини был блестящим человеком, дал миру третий путь, по которому, частично, сегодня идет Россия. По существу, гибель Муссолини , или то , что выдали за его гибель — вы очень верно сказали — это был символ — конец Режима Фашистской партии», — написал Молотов. Репост и фильм Соловьева тут же вызвали бурю обсуждений в Сети.

«Соловьев катается по Италии на спортивном кабриолете и рассуждает о том, как все не поняли хорошего парня, Бенито Муссолини. То есть прекрасно в этом фильме, чуть больше чем всё», — написал канал Шауль Чапайсон. «Уже не далеко то время когда Соловьев начнет призывать к еврейским погромам», — реагирует «Владимир Кvi». «Это случилось! В РФ началось официальное отбеливание фашизма. Кремлевский мудозвон снял фильм о Муссолини, который был «блестящим человеком» (не путать с Гитлером) и дал миру путь, по которому сегодня идёт Россия. Особенно прекрасным был финал этого пути», — пишет Vitauskas. «Посмотрела фильм. Вывод один — Дуче был крепким хозяйственником. Ничего, что был фашистом», — комментирует в твиттере «Лариса». «Жалко Владимир Рудольфович Соловьев меня заблочил. А то обсудили бы, почему он в таком восторге от своего знаменитого земляка — Муссолини. Надеюсь, когда в следующий раз он назовёт меня «нацик», подпишется: «верный сын Бенито», — написал Алексей Навальный. А канал «Профессор Преображенский» подметил: «Соловьёв в данном случае прав.
Россия сейчас — это именно фашистская Италия Муссолини.
Пустое раздутое истерическое величие». В январе 2019 года Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал документы, согласно которым Владимир Соловьев владеет итальянской виллой на озере Комо. Он приобрел ее в 2013 году за €1,021 млн.


https://www.bbc.com/russian/news-51047746

Соловьев снял фильм про Муссолини и радуется. А соцсети негодуют
9 января 2020
Телеведущий Владимир Соловьев во вторник опубликовал в своем телеграм-канале хвалебный отзыв, оставленный на его фильм "Муссолини. Закат", вышедший в 2013 году. В отзыве публицист Игорь Молотов называет Муссолини "блестящим человеком", который "дал миру третий путь, по которому частично сегодня идет Россия", и хвалит Соловьева за фильм.

"Владимир Соловьев сделал очень нужный фильм. Нужный прежде всего потому, что у нас Дуче считают маньяком и не понимают, что фашизм и ублюдочный нацизм — разные вещи", — так пишет автор телеграм-канала "Записки из красного дома" Игорь Молотов о фильме Соловьева. Он, помимо прочего, известен тем, что публикует колонки на сайте прокремлевского телеканала RT.


Я сначала не поверил — ну не мог же главный пропогандист так проколоться на оправдании и даже восхвалении фашизма.
Но оказалось, что все еще хуже.
Достаточно посмотреть сам фильм.
Можно посмотреть даже первые 5..10 минут и все станет понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=s6fdPZrjRKI
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.