Россия и Украина вернулись к спору о непогашенных евробондах на $3 млрд
От: dmitritch  
Дата: 09.12.19 11:27
Оценка: :)
Кто нибудь еще помнит про это?

Высший суд Лондона начал слушания по делу о непогашенных Украиной евробондах на $3 млрд, выкупленных Россией. Сообщение об этом размещено на сайте лондонского суда – The Supreme Court. Слушания будут продолжаться до 12 декабря 2019 года.

То есть получается например если я занял у соседа, а потом сказал что типа занимать я не хотел, поэтому деньги эти не отдам. Ништяк логика. Британские суды, дамы и господа. Но как я понимаю деньги нам все равно так или иначе вернут. Либо украина, либо придется платить британской компании которая выступила поручителем. Можно им еще иск вкатить за то что они нам продали облигации при том что по словам украины у министра финансов украины(!!!) якобы не было прав на подпись этих облигаций. получается это косяк британцев, что они это не проверили. посмотрим, до 12-го числа должны решить. но украина не перестает удивлять дибильными выходками, и я думаю не только нас
украина долг
Re: Россия и Украина вернулись к спору о непогашенных евробондах на $3 млрд
От: mjau  
Дата: 09.12.19 13:24
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Кто нибудь еще помнит про это?

D> посмотрим, до 12-го числа должны решить. но украина не перестает удивлять дибильными выходками, и я думаю не только нас

Как бы еще Россия не осталась что-нибудь должна Украине после этого решения =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[2]: Россия и Украина вернулись к спору о непогашенных евробондах на $3 млрд
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.12.19 13:38
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Как бы еще Россия не осталась что-нибудь должна Украине после этого решения =)


Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!

социализм или варварство
Re[2]: Россия и Украина вернулись к спору о непогашенных евробондах на $3 млрд
От: dmitritch  
Дата: 09.12.19 14:04
Оценка:
M>Как бы еще Россия не осталась что-нибудь должна Украине после этого решения =)

конечно, триллион долларов за советскую оккупацию. или во сколько там вы ее оцениваете, уже не припомню
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.