Re[3]: Дао лоялиста
От: Head Ache  
Дата: 07.12.19 19:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Почему нет? Он их придумал такими. Что тут можно возразить автору фэнтези?


Т.е. в реале абсолютно никого и ничего не подходит под вышеописанное?
Этот аккаунт покинут.
Re[4]: Дао лоялиста
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.12.19 19:12
Оценка:
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

A>>Почему нет? Он их придумал такими. Что тут можно возразить автору фэнтези?

HA>Т.е. в реале абсолютно никого и ничего не подходит под вышеописанное?

Может, что-то и есть. Но это уровень: дао белоленточника состоит в том, чтобы расчленить свою жену. Ты правда хочешь такой демагогии?
Re[5]: Дао лоялиста
От: Head Ache  
Дата: 07.12.19 19:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:


A>>>Почему нет? Он их придумал такими. Что тут можно возразить автору фэнтези?

HA>>Т.е. в реале абсолютно никого и ничего не подходит под вышеописанное?

A>Может, что-то и есть. Но это уровень: дао белоленточника состоит в том, чтобы расчленить свою жену. Ты правда хочешь такой демагогии?


Неплохо, такой универсальный ответ на всё. Но цель наброса — всем известные проблемы, имеющие место быть.
И почему надо делить общество на белых и не белых. На сегодня ни идеологии, ни партии такой не существует.
Этот аккаунт покинут.
Re[5]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 07.12.19 20:28
Оценка:
anonymous:

A>>>Почему нет? Он их придумал такими. Что тут можно возразить автору фэнтези?

HA>>Т.е. в реале абсолютно никого и ничего не подходит под вышеописанное?

A>Может, что-то и есть. Но это уровень: дао белоленточника состоит в том, чтобы расчленить свою жену. Ты правда хочешь такой демагогии?

[liberal_mode]
Кабанов расчленил хоть законную жену, а ваш путинист Соколов — просто любовницу.
[/liberal_mode]

(Не знаю, почему Соколов считается путинистом, проверять лень, приму на веру. Подозреваю, из-за того, что к Гоблину ходил).
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Дао лоялиста
От: pagid Россия  
Дата: 08.12.19 06:56
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Достаточно выполнить поиск по ключевому слову "сталин" и моим никам vl690001x и vl690001x2, чтобы узнать мое мнение о Сталине на протяжении всего времени моего присутствия на форуме.

Какое это имеет значение? Неужели персонаж настолько мировоззренчески важен и имеет какое либо значение для сегодняшних перспектив? Период истории интересный, это верно.

V>Но вот у меня реально рвется шаблон от того что билл баклуши считает себя коммунистом, социалистом, или марксистом, а то и все вместе сразу, и при этом демонстрирует полное отсутствие классового мышления,...

Оно у него лезет везде, где к месту и где не к месту тоже.

V>...и его взгляды следуют строго в русле тв-зомбирования.

Он кроме этого реалист, и никакой "социалистической революции" в ближней реальной перспективе не наблюдает

V>Забавный тип, короче. Продукт колонелекассидизации/зюганизации/соловьезации, черт его знает что там еще намешано.

Самый обычный, у всех намешано. В тебе, говоря вашим "классовым мышлением", люмпен сразу просматривается. Хотя о чём это я, по этому самому "мышлению", все кого принято относить к интеллигенции это деклассированные элементы, в ту или другую сторону.
Re[6]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 08.12.19 11:22
Оценка:
vl690001x2:

V>Достаточно выполнить поиск по ключевому слову "сталин" и моим никам vl690001x и vl690001x2, чтобы узнать мое мнение о Сталине на протяжении всего времени моего присутствия на форуме.


Да, пробежался по твоим постам, нашел кучу перлов.
Вот, например о Пуси Райот

Вообще, странно что кто-то еще рискует своим здоровьем и свободой, чтобы что-то изменить в этой стране рабов. Я лично давно забил, и сейчас думаю как уехать из страны. Хотя раньше был готов порвать на куски любого "непатриота"

http://rsdn.org/forum/flame.politics/4666847.1
Автор: vl690001x
Дата: 19.03.12


V>Просто у некоторых шаблоны рвутся.

Ладно, уговорил. Ты сам не либерал, а что-то вроде нацбола. Но каша у тебя либерально-националистическая.
Разносишь все мемы эха москвы: литвиненко, карусели с гауссианой, "мы в кольце друзей" и пр.


V>Но вот у меня реально рвется шаблон от того что билл баклуши считает себя коммунистом, социалистом, или марксистом, а то и все вместе сразу, и при этом демонстрирует полное отсутствие классового мышления, и его взгляды следуют строго в русле тв-зомбирования.

С классовым мышлением у меня всё в порядке. Почитай мои посты о капитализме.

С чего это в русле? Если я поржал над рукопожатным мемом уже сразу зомбировался?
Да и не считаю я что там зомбирование. Есть определенный профессионализм, есть некоторая свобода мнений и пр. У рукопожатиков этого меньше.

Еслу у тебя чешется Киселёв, заявляю, Киселёва я смотрю чтобы поржать. Он умеет весело и непринужденно набрасывать на вентиллятор.
И в 2/3 случаев он прав.

Хорошо, я зомбирован. А ты не зомбирован, из-за того что пересказываешь эхо москвы, дождь и пр. радио сволоду? Причем, как понимаю, не из первых рук, а в перепевках...

V>Забавный тип, короче.

Не могу тебе ответить тем же комплиментом. Таких националистов, можно найти в любом ПТУ.

V>Продукт колонелекассидизации/зюганизации/соловьезации, черт его знает что там еще намешано.

А Кассад тут причем? Он вроде бы нормальный левак, не путинист...
Вот я раньше читал Рому Носикова с его верным Роджерсом, вот кто упоротый краснопутинист. Летом я с ним разругался на этой почве.
Вассерман тоже более-менее лоялен, но он не упоротый, его интересно читать.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[7]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 08.12.19 12:36
Оценка: :))
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

V>>Просто у некоторых шаблоны рвутся.

BB>Ладно, уговорил. Ты сам не либерал, а что-то вроде нацбола. Но каша у тебя либерально-националистическая.
BB>Разносишь все мемы эха москвы: литвиненко, карусели с гауссианой, "мы в кольце друзей" и пр.

Насчет Литвиненко, я считаю что его убили англичане. Эхо Москвы тоже так считает?
Кольцо друзей — а можно пример? Никогда не утверждал что у нас друзья за границей, кроме того, я просто знаю что в геополитике друзей не бывает по определению. А западный мир нам исторически враждебен.
Карусели с гауссианной — имея многократный личный опыт участия членом комиссии, поимки скупщика голосов, и обладая вопиющим примером истинности гауссианны (там даже не гауссианна а ппц какой-то), я оставляю за собой право посылать таких теоретиков как ты далеко лесом, касаемо этой тематики.

Резюмирую — у тебя шаблонное мышление, и ты подгоняешь всех под свои шаблоны.
Отредактировано 08.12.2019 12:37 vl690001x2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Дао лоялиста
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.12.19 13:53
Оценка: -1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Разносишь все мемы эха москвы: литвиненко, карусели с гауссианой, "мы в кольце друзей" и пр.


Не всё что разносит "Эхо" на самом деле неправда. Да, их повестка либеральная, но и у либералов есть некие правильные цели. Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят. Это не так. Но в борьбе за честные выборы я могу их только поддержать.

Вот карусели были, гауссиана справедлива как подход к наблюдению за выборами.
Re[8]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 08.12.19 14:30
Оценка: -1
Dair:

BB>>Разносишь все мемы эха москвы: литвиненко, карусели с гауссианой, "мы в кольце друзей" и пр.

D>Не всё что разносит "Эхо" на самом деле неправда. Да, их повестка либеральная, но и у либералов есть некие правильные цели. Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят.

Нормальная тактика малолетнего дебила-геймера: не можешь выиграть кричи "читеры".

D>Вот карусели были

Какие-то возможно и были. Дело в масштабе. То что украли 100500 %% не верю.
И дело в том, КТО вбрасывал. Тот кто и так выигрывает, тому нет мотива читерить из-за нескольких процентов.
А тому кто не проигрывает или вообще не участвует — мотив может быть.
Впрочем это всё жевано-пережевано на форуме по 100 раз. Я таких борцов за честные выборы, как ТС обычно просто игногирую.

D>гауссиана справедлива как подход к наблюдению за выборами.

Очень не уверен. Возможно, какая-то, социология в этом и есть, но надо уметь ее применять.
А не носиться с ней как дурак со стеклянным членом.

D>Но в борьбе за честные выборы я могу их только поддержать.

Однажды либерал-националисты будут проталкивать карусели в пользу себя, и требовать твоей поддержки:
мы же вместе боролись за честные выборы, или ты переметнулся к кровавому тирану?
Таковы технологии цвтных революций.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[8]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 08.12.19 14:32
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят.


Не знаю что там думают либералы, но я практически уверен что при честных выборах, половина губернаторов была бы не от Путина, а в Думе едро не имело бы даже обычного большинства, а не только конституционного.
При таких раскладах и победа Путина в первом туре уже не представляется неизбежной, а там глядишь — во втором, при сильном кандидате от оппозиции, он бы мог и проиграть.

Конечно, мысли эти кощунственные для лоялиста, я прям представляю как они внутренне содрагаются от ужаса, читая что Путин мог бы проиграть выборы президента. Что ж тогда со страной станет... Нет, нельзя нам честных выборов, нельзя...
Re[9]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 08.12.19 14:44
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Нормальная тактика малолетнего дебила-геймера: не можешь выиграть кричи "читеры".


BB>Какие-то возможно и были. Дело в масштабе. То что украли 100500 %% не верю.

BB>И дело в том, КТО вбрасывал. Тот кто и так выигрывает, тому нет мотива читерить из-за нескольких процентов.
BB>А тому кто не проигрывает или вообще не участвует — мотив может быть.
BB>Впрочем это всё жевано-пережевано на форуме по 100 раз. Я таких борцов за честные выборы, как ТС обычно просто игногирую.


Ну конечно, что еще остается делать, кроме игнорирования, когда на 46 участках во Владивостоке на выборах губернатора, было почти ровно 72% у едроса, причем, если внимательнее приглядеться, то оказывается, с точностью до голоса был по формуле расчитан результат, в процентном соотношении между кандидатами, за вычетом испорченных бюллютеней.
Без этой манипуляции, победы в первом туре бы у него не было. А это значит что почти наверняка он бы проиграл и во втором туре.
Что тут сказать против теории вероятностей? Врубать дурака и утверждать что вероятность 1/число атомов во вселенной все-таки не нулевая... Ну или игнорировать.
Ты правильно сказал, все это жевано-пережевано, и упоротость лоялистов в отстаивании заведомой лжи была всем очевидна.
Или хочешь по новой? Данные-то официальные, из ЦИКа.
Может быть, вспомнишь курс теории вероятностей и попробуешь сам расчитать вероятность такого совпадения?

BB>Очень не уверен. Возможно, какая-то, социология в этом и есть, но надо уметь ее применять.

BB>А не носиться с ней как дурак со стеклянным членом.

BB>Однажды либерал-националисты будут проталкивать карусели в пользу себя, и требовать твоей поддержки:

BB>мы же вместе боролись за честные выборы, или ты переметнулся к кровавому тирану?
BB>Таковы технологии цвтных революций.

Однажды...
Путин хороший и хочет всем добра...
Бойтесь цветной революци...
Бла-бла-бла...
Типичный демагогический набор лоялиста, призванный какими-то высокими идеалами и пустотрепством замаскировать банальную истину — честных выборов нет. А значит... внезапно... Ну да. Мы — крепостные. До сих пор. А что, не так? Ты не имеешь возможности влиять на власть, значит ты крепостной. Имеешь право исключительно одобрять. Недовольство тоже можешь высказывать, но на кухне. "Социалист", блин... Не социалист ты, а лоялист.

Еще каких-то либерал-националистов придумал. Просто "проклятые либералы" уже не кажется достаточно угрожающе звучащим?
Re[9]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 08.12.19 15:18
Оценка: 3 (1) +3 :))
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:


BB>То что украли 100500 %% не верю

BB>Я таких борцов за честные выборы, как ТС обычно просто игногирую.

Трусливый псевдо-марксист — лоялист, ограничился смайликом и не желает проверить цену своим верю/не верю путем объяснения того каким образом результат на 46 47 участках во Владивостоке совпал по одинаковой формуле до 1 голоса для каждого округа, причем, именно на этих участках результат представителя партии власти по странной случайности оказался в среднем в 2 раза выше чем на остальных.
Это все что надо знать о лоялистах. Голову в песок и нет проблем, достаточно сказать — "вывсеврёти!".
Re[3]: Дао лоялиста
От: Socrat Россия  
Дата: 08.12.19 15:28
Оценка: :)
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

S>>Нет. Например, в 90-е я был против Ельцина.


V>А за кого?


А ни за кого. Просто не любил его.
Re[9]: Дао лоялиста
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.12.19 16:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

D>>Не всё что разносит "Эхо" на самом деле неправда. Да, их повестка либеральная, но и у либералов есть некие правильные цели. Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят.

BB>Нормальная тактика малолетнего дебила-геймера: не можешь выиграть кричи "читеры".

В очередной раз предлагаю поучаствовать в выборах самостоятельно.


D>>Вот карусели были

BB>Какие-то возможно и были. Дело в масштабе. То что украли 100500 %% не верю.

На муниципальных много не надо. На мосгордумских тоже. Каких-то пятьдесят голосов на участке за кого надо выводят кого надо куда надо.

Вон, про эти выборы результаты посмотри:

Разница между 1 и 2 местом:

1: 1971 голос, 4.9%
2: 1012 голосов, 2.78%
30: 84 голоса (!), 0.26%

То есть, вбрось 100 голосов — и вот тебе другой результат.
Это за Путина на президентских не вбрасывают. А на выборах поменьше — увы, да.


BB>И дело в том, КТО вбрасывал. Тот кто и так выигрывает, тому нет мотива читерить из-за нескольких процентов.

Ну вот на многомандатных, например — там надо не одному выиграть, а пятерым.
К тому же иной раз люди выигрывают именно на нескольких процентах.


D>>гауссиана справедлива как подход к наблюдению за выборами.

BB>Очень не уверен. Возможно, какая-то, социология в этом и есть, но надо уметь ее применять.
BB>А не носиться с ней как дурак со стеклянным членом.

Носиться вообще бессмысленно.


D>>Но в борьбе за честные выборы я могу их только поддержать.

BB>Однажды либерал-националисты будут проталкивать карусели в пользу себя, и требовать твоей поддержки:
BB>мы же вместе боролись за честные выборы, или ты переметнулся к кровавому тирану?
BB>Таковы технологии цветных революций.

И тогда пойдут нахер стройными рядами.
Re[5]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 08.12.19 17:00
Оценка: :))
vl690001x2:

V>Наблюдения он ведет

V>От кого вижу, от якобы марксиста, с промытыми Кисель-ТВ мозгами, и какими-то странными империалистическими замашками?
... "Вести недели" начались. Пошел зомбировться.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[8]: Дао лоялиста
От: xma  
Дата: 08.12.19 18:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят. Это не так.


хмм.., а если крутить заместо кисель тв и соловьёва — расследования Навального и прочий "полит-трэшак" — то не победят разве ?

а как же Пашинян в Армении ? покрутили его расследования по федеральным каналам — и привет, сразу победил ..
Re[9]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 08.12.19 18:36
Оценка:
xma:

xma>хмм.., а если крутить заместо кисель тв и соловьёва — расследования Навального и прочий "полит-трэшак" — то не победят разве ?

Ты сейчас назвал российских граждан идиотами, не умеющими думать смостоятельно.
По себе судишь?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[9]: Дао лоялиста
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.12.19 19:04
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

D>>Они, например, наивно думают, что стоит только устроить честные выборы, как они сразу победят. Это не так.

xma>хмм.., а если крутить заместо кисель тв и соловьёва — расследования Навального и прочий "полит-трэшак" — то не победят разве ?
xma>а как же Пашинян в Армении ? покрутили его расследования по федеральным каналам — и привет, сразу победил ..


Иными словами, за кого "ящик" скажет, за того и проголосуют? Хммм, интересно-то как.
Re[4]: Дао лоялиста
От: GlebZ Россия  
Дата: 08.12.19 21:36
Оценка: 3 (1) +1 -2 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>...при том, что сосед-то на самом деле ничего не продвигал, никого не агитировал и отметок маркером в супермаркетах не ставил — он просто ел яйца и ему было глубоко наплевать на то, с какого конца он их разбивал.

Давай немножко по другому. В реальности, у лоялистов (их много разных, но основная масса) идеология есть. Примерно следующая. Вот деда моего пороли. И отца моего пороли. И меня надо пороть. Вот прошлый — плохо порол. А нынче хороший, и с замахом, и жопа вдрызг, а хочется чтобы все в кровище, чтоб вопилось...
Кратко это называется жаждой крепкой руки. А в реальности, на той стороне система у которой совершенно другая логика, другие интересы и для самих лоялистов бывает алогичной, что вносит дополнительные страдания. Но, зато родные и с замахом порют.
Re: Дао лоялиста
От: удусекшл  
Дата: 09.12.19 07:44
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Я так понимаю, лоялисты это просто лоялисты.


Либералы такие либералы


V>Верно я понимаю?


Не верно
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.