Re[6]: Дао лоялиста
От: pagid Россия  
Дата: 08.12.19 06:56
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Достаточно выполнить поиск по ключевому слову "сталин" и моим никам vl690001x и vl690001x2, чтобы узнать мое мнение о Сталине на протяжении всего времени моего присутствия на форуме.

Какое это имеет значение? Неужели персонаж настолько мировоззренчески важен и имеет какое либо значение для сегодняшних перспектив? Период истории интересный, это верно.

V>Но вот у меня реально рвется шаблон от того что билл баклуши считает себя коммунистом, социалистом, или марксистом, а то и все вместе сразу, и при этом демонстрирует полное отсутствие классового мышления,...

Оно у него лезет везде, где к месту и где не к месту тоже.

V>...и его взгляды следуют строго в русле тв-зомбирования.

Он кроме этого реалист, и никакой "социалистической революции" в ближней реальной перспективе не наблюдает

V>Забавный тип, короче. Продукт колонелекассидизации/зюганизации/соловьезации, черт его знает что там еще намешано.

Самый обычный, у всех намешано. В тебе, говоря вашим "классовым мышлением", люмпен сразу просматривается. Хотя о чём это я, по этому самому "мышлению", все кого принято относить к интеллигенции это деклассированные элементы, в ту или другую сторону.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.