Re[3]: Дао лоялиста
От: lpd Черногория  
Дата: 07.12.19 09:14
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Здравствуйте, lpd, Вы писали:


lpd>>Выбор невелик: или за Путина и добывающих ресурсы олигархов, или за экономических либералов(некоторые остальные бизнесмены + запад с Навальным).


V>Но у нас правительство состоит из экономических либералов...


Да, впрочем это слишком общая формулировка.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[4]: Дао лоялиста
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.12.19 09:34
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>"Вот, пенсии маленькие, пенсионный возраст повышают, сволочи!"

A>Вывод? Обыкновенные высокопримативные мрази.

С такими девиациями в восприятии реальности в более жесткой среде ты был бы отбракован отбором.
Re[2]: Дао лоялиста
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.12.19 09:35
Оценка: +1
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Но да, всем давно понятно что правление Путина хорошего простым россиянам не принесет, и все споры сводятся к демагогии, по большей части придуманной политологами и журналистами.


И тут же сам свёл всё к демагогии.
Re[3]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 07.12.19 11:28
Оценка: +3
vl690001x2:

V>И они вообще не сталинисты, если только не рассматривать Сталина в гротескном образе "убийцы и душителя".

V>Сталинист, например я...

Какой ты сталинист? Я за тобой не замечал ничего коммунистического, даже социалистического.

Ты обыкновенный белоленточник с либерально-националистической кашей в голове.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 07.12.19 11:32
Оценка:
anonymouse2:

A>Вот недавнее наблюдение. Две тетки-путинистки обсуждают.

...
A>Вывод? Обыкновенные высокопримативные мрази.

ЕМНИП, по Протопопову, самки человеков не участвуют в ранговых соревнованиях, самостоятельного места в иерархии у них нет.

Вот насколько учение Протопопова всесильно и верно, это другой вопрос, имхо не всесильно...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: Дао лоялиста
От: pagid Россия  
Дата: 07.12.19 11:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Какой ты сталинист? Я за тобой не замечал ничего коммунистического, даже социалистического.

BB>Ты обыкновенный белоленточник с либерально-националистической кашей в голове.
Так его, так!
Чисто имя сталиниста порочит
Re[4]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 07.12.19 12:10
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Какой ты сталинист? Я за тобой не замечал ничего коммунистического, даже социалистического.

BB>Ты обыкновенный белоленточник с либерально-националистической кашей в голове.

Наблюдения он ведет
От кого вижу, от якобы марксиста, с промытыми Кисель-ТВ мозгами, и какими-то странными империалистическими замашками?
Re[5]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 07.12.19 12:23
Оценка:
vl690001x2:

BB>>Какой ты сталинист? Я за тобой не замечал ничего коммунистического, даже социалистического.

BB>>Ты обыкновенный белоленточник с либерально-националистической кашей в голове.

V>Наблюдения он ведет

Опровергни, если сможешь.
От твоих постов карманный рукопожометр выгорает, приходится пользоваться стационарным.
Один либерально-националистический бред от тебя идет. Ничего социалистического не припомню.

V>От кого вижу, от якобы марксиста, с промытыми Кисель-ТВ мозгами,

Я конечно люблю кисель, особенно клюквенный. Но думаю, до мозга он не доходит.
V>и какими-то странными империалистическими замашками?
Ничего не знаю про свои империалистические замашки.
Просвети, будь добр.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[5]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 07.12.19 12:25
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:


BB>>Какой ты сталинист? Я за тобой не замечал ничего коммунистического, даже социалистического.

BB>>Ты обыкновенный белоленточник с либерально-националистической кашей в голове.
P>Так его, так!
P>Чисто имя сталиниста порочит

Достаточно выполнить поиск по ключевому слову "сталин" и моим никам vl690001x и vl690001x2, чтобы узнать мое мнение о Сталине на протяжении всего времени моего присутствия на форуме.

Просто у некоторых шаблоны рвутся.
Но вот у меня реально рвется шаблон от того что билл баклуши считает себя коммунистом, социалистом, или марксистом, а то и все вместе сразу, и при этом демонстрирует полное отсутствие классового мышления, и его взгляды следуют строго в русле тв-зомбирования.
Забавный тип, короче. Продукт колонелекассидизации/зюганизации/соловьезации, черт его знает что там еще намешано.
Re[3]: Дао лоялиста
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 07.12.19 12:31
Оценка:
vl690001x2:

V>Были конечно и те кто пошел в КПРФ, но внезапно — и тут мы видим принцип кормушки — они остаются верны Зюганову несмотря на то что ни идеологически ни политически он, мягко говоря, не представляет собой чего-то исключительного.


Что ты понимаешь под кормушкой? Со времен перестройки под этим понималось присосаться к государственному аппарату и получать привелегии (а с 90-х стало возможно безнаказанно получать корупционную ренту). Для чистых карьеристов проще сделать карьеру в ЕР.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 07.12.19 12:31
Оценка: :)))
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Опровергни, если сможешь.


Бесполезно, ты видимо относишься к той категории лиц, которые если видят критику Путина, то сразу орут — либерда проклятая!, то есть слово либерал у тебя означает ровно то же самое что и оппозиционер, ну обычно это вообще какие-то абсолютные невежи, которые в комментах к выступлению Калашникова на НТВ у Норкина, говорят — "о, это еще что за либераст жирный?"
Причем как ранее выяснилось, ты и либерализм как таковой понимаешь вообще по-своему, и конечно же, исключительно негативно, причем с каким-то религиозным фанатизмом.
Re[4]: Дао лоялиста
От: lpd Черногория  
Дата: 07.12.19 12:33
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Ну, например: ЕР делится с народом сырьевыми доходами


Надо же, это откуда вообще? НДПИ в России <17% — в три раза меньше, чем в Норвегии. А государственный Газпром только берет кредиты из бюджета.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[4]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 07.12.19 12:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:


BB>Что ты понимаешь под кормушкой? Со времен перестройки под этим понималось присосаться к государственному аппарату и получать привелегии (а с 90-х стало возможно безнаказанно получать корупционную ренту). Для чистых карьеристов проще сделать карьеру в ЕР.


Да в отличие от тебя, мне эта кухня изнутри знакома. КПРФ это самая настоящая кормушка. Там конечно не миллиарды, и не миллионы (хотя это уже для кого как), но десятки тысяч вполне себе вертятся. Депутат знаешь сколько получает? А помощники его? А если еще слить выборы, то вообще можно на галенваген пересесть.
Re: Дао лоялиста
От: Socrat Россия  
Дата: 07.12.19 12:43
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Верно я понимаю?


Нет. Например, в 90-е я был против Ельцина.
Re[2]: Дао лоялиста
От: vl690001x2  
Дата: 07.12.19 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


S>Нет. Например, в 90-е я был против Ельцина.


А за кого?
Re[7]: Дао лоялиста
От: Пацак Россия  
Дата: 07.12.19 14:09
Оценка: +3
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Бесполезно, ты видимо относишься к той категории лиц, которые если видят критику Путина, то сразу орут — либерда проклятая!


#Анасзашо detected
Ку...
Re[5]: Дао лоялиста
От: L.K. Марс  
Дата: 07.12.19 15:00
Оценка:
lpd>НДПИ в России <17% — в три раза меньше, чем в Норвегии. А государственный Газпром только берет кредиты из бюджета.

Какая тебе разница, как государство оформляет сырьевые доходы: в виде НДПИ, в виде НДС, в виде прибыли Газпрома?

Кредиты между государственными предприятиями — это абстрактная бухгалтерия, перекладывание денег из одного государственного кармана в другой.
Re[6]: Дао лоялиста
От: lpd Черногория  
Дата: 07.12.19 15:24
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

lpd>>НДПИ в России <17% — в три раза меньше, чем в Норвегии. А государственный Газпром только берет кредиты из бюджета.


LK>Какая тебе разница, как государство оформляет сырьевые доходы: в виде НДПИ, в виде НДС, в виде прибыли Газпрома?


Ну так оно почти никакие сырьевые доходы не оформляет, т.к. НДПИ очень низкий, а Газпром и другие госкомпании больше берут денег из бюджета, чем приносят.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[5]: Дао лоялиста
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 07.12.19 17:53
Оценка: :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>С такими девиациями в восприятии реальности в более жесткой среде ты был бы отбракован отбором.


Совершенно верно.
Именно поэтому моя идеология предполагает полное изничтожение внутривидовой агрессии. По крайней мере в постсингулярном мире.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: Дао лоялиста
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.12.19 18:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>>С такими девиациями в восприятии реальности в более жесткой среде ты был бы отбракован отбором.

A>Совершенно верно. Именно поэтому моя идеология предполагает полное изничтожение внутривидовой агрессии. По крайней мере в постсингулярном мире.

До внутривидовой бы даже не дошло.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.