Все что надо знать про украинских водителей
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.11.19 16:29
Оценка: -8
Сабж
https://youtu.be/ql7JhJfHkbU?t=233
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Все что надо знать про украинских водителей
От: Muxa  
Дата: 01.11.19 16:46
Оценка: +14 :)
Кто-нибудь понял чем они отличаются от водителей других стран?
Re[2]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Sharowarsheg  
Дата: 01.11.19 17:07
Оценка: +5
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Кто-нибудь понял чем они отличаются от водителей других стран?


Я даже не понял, кто там из них украинский.
Re: Все что надо знать про украинских водителей
От: yenik  
Дата: 02.11.19 17:08
Оценка: 3 (1) +13
Всё, что нужно знать про авторов таких заголовков.
Re[2]: Все что надо знать про украинских водителей
От: _ABC_  
Дата: 02.11.19 20:14
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>Кто-нибудь понял чем они отличаются от водителей других стран?

Тем, что радуются тому, что своими разборками подставили четырех невиновных? Ну, как вариант просто...
Понятно, что дебилов везде хватает, но так радоваться тому, что в замес попали четыре посторонние машины мало кто будет, ИМХО.
Re: Все что надо знать про украинских водителей
От: Bj777x Германия  
Дата: 02.11.19 21:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Сабж

НС>https://youtu.be/ql7JhJfHkbU?t=233

Можно подумать у нас оленей меньше
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: Все что надо знать про украинских водителей
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.11.19 21:29
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Сабж

НС>https://youtu.be/ql7JhJfHkbU?t=233

дорожный патруль по нтв посмотри как-нить. офигеешь сколько оленей там показывают каждый день в одной только Москве.
Re[3]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Somescout  
Дата: 03.11.19 04:21
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

M>>Кто-нибудь понял чем они отличаются от водителей других стран?

_AB>Тем, что радуются тому, что своими разборками подставили четырех невиновных? Ну, как вариант просто...
_AB>Понятно, что дебилов везде хватает, но так радоваться тому, что в замес попали четыре посторонние машины мало кто будет, ИМХО.
То есть думаете, что только украинцы могут радоваться чужим проблемам? <Глядя на посты в "Политике"> Ну если вы так считаете...
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[3]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.11.19 06:25
Оценка: 2 (1) +4 -1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

M>>Кто-нибудь понял чем они отличаются от водителей других стран?

_AB>Тем, что радуются тому, что своими разборками подставили четырех невиновных? Ну, как вариант просто...
Каждый день такое в России происходит, всем насрать. Но тут флаг украине на номере, обана, поехало говно по трубам!

_AB>Понятно, что дебилов везде хватает, но так радоваться тому, что в замес попали четыре посторонние машины мало кто будет, ИМХО.

Вы не этому радуетесь, а флажку в замесе.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Все что надо знать про украинских водителей
От: _ABC_  
Дата: 03.11.19 06:38
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>То есть думаете, что только украинцы могут радоваться чужим проблемам?

Не просто чужим проблемам, а тому, что сам поспособствовал возникновению чужих проблем у совершенно посторонних людей. Я видел аналогичные видео из России и там нет взрослого "ха-ха-ха" и вторящего ему радостного детского "ха-ха-ха". Там бывают оскорбления, там бывает характеристика умственных способностей впилившегося и много чего еще. Но вот радостного "ха-ха-ха" в таких случаях не припоминаю, максимум смущенное "ха". Только, если кто-то самостоятельно убрался, никого не задев, вот тогда могут позлорадствовать.

И да, я считаю, что таких моральных уродов на Украине в среднем сегодня существенно больше, чем где-либо еще.

S><Глядя на посты в "Политике"> Ну если вы так считаете...

Да-да. Погляди. Посмотри, как они там радуются смертям людей и детей. Точнее, извини, не детей, а личинок колорада, конечно же. Как они утверждают, что к этим смертям не причастны. Как готовы нести абсолютную чушь, выгораживая себя. Погляди и запомни.
А я больше к этой теме возвращаться не буду.

P.S. Тебя фотограф рыцарей "заплюсовал"... Уж лучше бы Банди, ИМХО...
Re[4]: Все что надо знать про украинских водителей
От: _ABC_  
Дата: 03.11.19 06:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Каждый день такое в России происходит, всем насрать. Но тут флаг украине на номере, обана, поехало говно по трубам!

Тебе стоит научиться читат то, что написано. Пока что ты видишь лишь то, что хочешь видеть.

_AB>>Понятно, что дебилов везде хватает, но так радоваться тому, что в замес попали четыре посторонние машины мало кто будет, ИМХО.

V>Вы не этому радуетесь, а флажку в замесе.
Я вообще ничему на этом видео не радуюсь, тебя кто-то ввёл в заблуждение. И да, ко мне можно в единственном числе обращаться.
Re[5]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Somescout  
Дата: 03.11.19 06:53
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

S>>То есть думаете, что только украинцы могут радоваться чужим проблемам?

_AB>Не просто чужим проблемам, а тому, что сам поспособствовал возникновению чужих проблем у совершенно посторонних людей. Я видел аналогичные видео из России и там нет взрослого "ха-ха-ха" и вторящего ему радостного детского "ха-ха-ха".
_AB>И да, я считаю, что таких моральных уродов на Украине в среднем сегодня существенно больше, чем где-либо еще.
Ну то есть на основании ваших впечатлений от видео, вы хотите признать другую нацию неполноценной?


S>><Глядя на посты в "Политике"> Ну если вы так считаете...

_AB>Да-да. Погляди. Посмотри, как они там радуются смертям людей и детей. Точнее, извини, не детей, а личинок колорада, конечно же. Как они утверждают, что к этим смертям не причастны. Как готовы нести абсолютную чушь, выгораживая себя. Погляди и запомни.
Я вижу, например, как нектороые участники призывают наказывать своих же сограждан, у которых мнение отличается от эталонного. Как желают им проблем, попадания в тюрьму и прочего. Не знаю, удалось ли им стать причинами проблем для них, но нисколько не сомневаюсь что они будут радоваться и весело смеяться если станут.

_AB>А я больше к этой теме возвращаться не буду.

Да как угодно.

_AB>P.S. Тебя фотограф рыцарей "заплюсовал"... Уж лучше бы Банди, ИМХО...

Знаете, по этим вопросам для меня нет большой разницы от плюсов от Банди, и, например, от вас или Sharpman — вы одного поля ягоды.
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Отредактировано 03.11.2019 6:55 Somescout . Предыдущая версия .
Re[5]: Все что надо знать про украинских водителей
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.19 06:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>Как они утверждают, что к этим смертям не причастны.


Вы устроили войнушку на Украине своей аннексией Крыма и засылкой фашистов в Донбасс, а теперь точно также утверждаете, что к смертям не причастны.
Re[6]: Все что надо знать про украинских водителей
От: _ABC_  
Дата: 03.11.19 08:44
Оценка: +13
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Вы устроили войнушку на Украине своей аннексией Крыма и засылкой фашистов в Донбасс, а теперь точно также утверждаете, что к смертям не причастны.

Отличный пример украинца, кстати.
Говоря о войне и смертях, смеется и перекладывает ответственность на других.
Re[7]: Все что надо знать про украинских водителей
От: DEMON HOOD  
Дата: 03.11.19 08:52
Оценка: :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

DH>>Вы устроили войнушку на Украине своей аннексией Крыма и засылкой фашистов в Донбасс, а теперь точно также утверждаете, что к смертям не причастны.

_AB>Отличный пример украинца, кстати.
_AB>Говоря о войне и смертях, смеется и перекладывает ответственность на других.

В смысле на других? Я на виновных указываю. На Россию.
Re[4]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.11.19 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S><Глядя на посты в "Политике"> Ну если вы так считаете...


Даже далеко ходить не нужно
Автор: DEMON HOOD
Дата: 03.11.19
.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.11.19 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Можно подумать у нас оленей меньше


Оленей может и не меньше, но реакция обоих участников событий все таки довольно необычна.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Все что надо знать про украинских водителей
От: _ABC_  
Дата: 03.11.19 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

_AB>>И да, я считаю, что таких моральных уродов на Украине в среднем сегодня существенно больше, чем где-либо еще.

S>Ну то есть на основании ваших впечатлений от видео, вы хотите признать другую нацию неполноценной?
Нет, не хочу. Ты, видимо, читать не умеешь.

S>Я вижу, например, как нектороые участники призывают наказывать своих же сограждан, у которых мнение отличается от эталонного. Как желают им проблем, попадания в тюрьму и прочего.

Угу, есть такие во всех странах, согласен. Только вот про непричастных/посторонних они молчат. Ты, видимо, читать не умеешь, поэтому не можешь понять, что именно я пишу.
Re[3]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Bj777x Германия  
Дата: 03.11.19 12:02
Оценка:
НС>Оленей может и не меньше, но реакция обоих участников событий все таки довольно необычна.

И такого тоже полно, и драки на дорогах из за сраной царапины и что кто то кого то не пропустил
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[4]: Все что надо знать про украинских водителей
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.11.19 12:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

НС>>Оленей может и не меньше, но реакция обоих участников событий все таки довольно необычна.

B>И такого тоже полно,

Не согласен.

B> и драки на дорогах из за сраной царапины и что кто то кого то не пропустил


Дело не в драках.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.