Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.10.19 10:24
Оценка: +2 -1 :))) :))) :))) :)
я всё понимаю, СССР 2.0 и все дела
но во-первых поезд как бы уже ушёл
а во-вторых, это будет не СССР 2 никакой, а та же деградация на большей площади
олигархическая низкопередельная власть, блокирущая развитие

если РФ ничего не приобретёт, кроме предлога для дополнительного нахождения Путина у власти (сомнительное удовольствие),
то Белоруссия скатится туда же, где мы находимся теперь с наглыми харями капиталистов-парламентариев и прочим

поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

https://www.youtube.com/watch?v=SmEeIs-KxX0
Отредактировано 02.10.2019 10:24 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.10.19 10:24
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!


Хорошо, категорически не допускай!
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 02.10.19 11:26
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>зачем — в ролике есть


думаешь, кто то будет смотреть твои какахи?
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Homunculus Россия  
Дата: 02.10.19 11:02
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, scf, Вы писали:

scf>А зачем её присоединять?


Новое государство — а значит количество проведенных сроков президенства обнуляется
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.10.19 19:42
Оценка: +3
SO_>Готов жить в стране — ленном владении династии Лукашенок?
SO_>Лукашенко-то — это навсегда. И сын подрастает.


Зато не забывает о интересах своего народа и страны. И весьма успешно кладет болт на то что ему диктуют с запада или востока . В отличие от банды питерских, ведущих откровенную антинародную политику
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.10.19 10:15
Оценка: +3
МП>но во-первых поезд как бы уже ушёл
В таких случаях можно на следуещем поехать
Мне интересно как к этому население отнесётся у нас и у них. Вангую, что если провести референдум, то процентов 70 будет "за" в обеих странах.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: alexku Россия  
Дата: 02.10.19 14:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

scf>>А зачем её присоединять?
МП>в здоровых условиях — для укрупнения технологической зоны, она же рынок сбыта
МП>а в наших — незачем, но Путин может попытаться
Какой ты на*ер танкист министр промышленности если ты против укрупнения технологической зоны и расширения рынков сбыта.

МП>зачем — в ролике есть, если кратко — как манёвр для внитрироссийского транзита власти (аналог Крыма)

Зачем здесь только одно. Зачем смотреть этот высер?
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: alexku Россия  
Дата: 02.10.19 14:18
Оценка: +2
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>не думаю

Мы и так знаем, мог и не сообщать.
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 02.10.19 17:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>не думаю

Очень заметно по всем твоим постам
[КУ] оккупировала армия.
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: L.K. Марс  
Дата: 02.10.19 18:03
Оценка: +2
Не лезь в работу МИДа. Ты — министр промышленности, вот и занимайся промышленностью.
Re[4]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: _ABC_  
Дата: 02.10.19 21:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Зато не забывает о интересах своего народа и страны. И весьма успешно кладет болт на то что ему диктуют с запада или востока . В отличие от банды питерских, ведущих откровенную антинародную политику

Вот странно.

У нас Путина ругают за то, что он не может выстроить эффективную систему и её постоянно приходится регулировать и вмешиваться Путину лично для решения мелких вопросов. При этом когда показывают как Лукашенко приезжает в очередной колхоз и начинает разнос чуть ли не зам. главного механика за то, что лопата на пожарном стенде не покрашена и вон та куча мусора не убрана — ему наши рукоплескают. Те самые, которые ругают Путина за то же самое.

Когда Путин вводит ответные санкции на враждебные действия западных стран, которые в конечном итоге приводят к росту внутреннего производства — он плохой, не думает о народе. Когда Лукашенко ради попытки выбить условия получше выкидывает что-то типа шантажа, что приводит к сокращению импорта в Россию — он хороший, думает о народе.

И т.д. и т.п.

Это политика двойных стандартов, избирательное зрение, или что?
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Ops Россия  
Дата: 03.10.19 10:39
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Каких еще на.... беларусов? Этот вопрос находится в компетенции ровно двух человек, а может, как в случае с Крымом и одного.


В случае с Крымом местных как раз спрашивали, причем предварительно изучив (хотя, возможно, и сформировав в какой-то мере) их мнение. Вы можете сколько угодно визжать о непризнании референдума, но важно только мнение о нем местных, а они его признают. Это и называется легитимность — признание теми, кого это непосредственно касается, а не какого-то дяди из-за границы.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: scf  
Дата: 02.10.19 10:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!


А зачем её присоединять?
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: novitk США  
Дата: 02.10.19 14:19
Оценка: +1
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>То есть беларусов ты спрашивать не собираешься, так?


Каких еще на.... беларусов? Этот вопрос находится в компетенции ровно двух человек, а может, как в случае с Крымом и одного.
Re[8]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: L.Long  
Дата: 03.10.19 11:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>>>ну да, думаю продолжать есть куда

_AB>>Не льсти себе — думать это не про тебя.
_AB>>Лозунгами разговаривать, игнорировать то, что тебе неудобно, додумывать за других — это про тебя.

_AB>>Если считаешь, что беларусы живут отлично, в чем же дело стало? Чемодан-вокзал-Бобруйск. Виза не нужна, разрешение на работу, насколько мне известно, тоже. Живи, да радуйся.


МП>когда искал последнюю работу, вполне рассматривал 2-3 предложения из Белоруссии


Ну и? Что ж ты еще не там?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.10.19 17:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП> 1) деградация населения РФ успешно прошла. К его мнению нужно относиться с поправкой


Нt беспокойся. Твоё мнение обязательно учтут. Лечащие врачи как минимум.
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.10.19 11:00
Оценка:
МП>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

scf>А зачем её присоединять?


в здоровых условиях — для укрупнения технологической зоны, она же рынок сбыта
а в наших — незачем, но Путин может попытаться
зачем — в ролике есть, если кратко — как манёвр для внитрироссийского транзита власти (аналог Крыма)
Отредактировано 02.10.2019 11:02 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.10.19 11:32
Оценка:
МП>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

если батька станет президентом нового образования — я только за
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.10.19 13:41
Оценка:
МП>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

K>если батька станет президентом нового образования — я только за


а вопрос будет разве так поставлен?
не думаю
Re: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: MasterZiv СССР  
Дата: 02.10.19 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!


То есть беларусов ты спрашивать не собираешься, так?
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: SomeOne_TT  
Дата: 02.10.19 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


МП>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!


K>если батька станет президентом нового образования — я только за


Готов жить в стране — ленном владении династии Лукашенок?
Лукашенко-то — это навсегда. И сын подрастает.
Re[4]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.10.19 18:29
Оценка:
МП>>>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!
scf>>>А зачем её присоединять?
МП>>в здоровых условиях — для укрупнения технологической зоны, она же рынок сбыта
МП>>а в наших — незачем, но Путин может попытаться
A>Какой ты на*ер танкист министр промышленности если ты против укрупнения технологической зоны и расширения рынков сбыта.

я-то за
но деградационная природа российской власти делает это бессмысленным
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 02.10.19 18:32
Оценка:
МП>>поэтому категорически нельзя допускать присоединения Белоруссии!

MZ>То есть беларусов ты спрашивать не собираешься, так?


белорусы только подвыбрались из дна за счет здорового развития
я им просто не желаю присоединения к деградационной

будут получать свои 25 тыр, а хамоватый чиновник-капиталист обрежет им всякие пути к развитию
Re[4]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: prog123 Европа  
Дата: 02.10.19 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


SO_>>Готов жить в стране — ленном владении династии Лукашенок?

SO_>>Лукашенко-то — это навсегда. И сын подрастает.

K>Зато не забывает о интересах своего народа и страны. И весьма успешно кладет болт на то что ему диктуют с запада или востока . В отличие от банды питерских, ведущих откровенную антинародную политику


Белоруссия — это меньше 10 млн. чел. или 2/3 Москвы. Поэтому уровень Лукашенко — мэр небольшого российского города.
Re[5]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 04:30
Оценка:
_AB>Вот странно.

_AB>У нас Путина ругают за то, что он не может выстроить эффективную систему и её постоянно приходится регулировать и вмешиваться Путину лично для решения мелких вопросов. При этом когда показывают как Лукашенко приезжает в очередной колхоз и начинает разнос чуть ли не зам. главного механика за то, что лопата на пожарном стенде не покрашена и вон та куча мусора не убрана — ему наши рукоплескают. Те самые, которые ругают Путина за то же самое.


нам тапочки или ехать? в смысле процедуры или реальное благополучие народа?
ну и да, пожалуй было бы лучше если институты в Белоруссии сами справлялись с поставленными задачами, но без реального контроля это кажется не работало и при Сталине


_AB>Когда Путин вводит ответные санкции на враждебные действия западных стран, которые в конечном итоге приводят к росту внутреннего производства — он плохой, не думает о народе. Когда Лукашенко ради попытки выбить условия получше выкидывает что-то типа шантажа, что приводит к сокращению импорта в Россию — он хороший, думает о народе.


какого внутреннего производства, алё
импортозамещение так и не состоялось
Путин систематически кастрирует экономику бюджетным правилом отправляя большую часть нефтяных денег за рубеж
и подрывает платёжеспособный спрос населения налогами и отменой пенсионных выплат
что ему мешало 15 лет последних зашантажировать запад чем-то и перестать всё это делать — не понятно
так что Лукашенко тут в сравнении — на коне

_AB>И т.д. и т.п.


ну да, думаю продолжать есть куда
и по всем параграфам Путин окажется у параши
Re[6]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: _ABC_  
Дата: 03.10.19 04:45
Оценка:
Здравствуйте, Министр Промышленности, Вы писали:

МП>ну да, думаю продолжать есть куда

Не льсти себе — думать это не про тебя.
Лозунгами разговаривать, игнорировать то, что тебе неудобно, додумывать за других — это про тебя.

Если считаешь, что беларусы живут отлично, в чем же дело стало? Чемодан-вокзал-Бобруйск. Виза не нужна, разрешение на работу, насколько мне известно, тоже. Живи, да радуйся.
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.10.19 05:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>если батька станет президентом нового образования — я только за


Главное не кто президент, а где бабло. Думается, в РФ бабла несколько больше.
Re[5]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.10.19 06:09
Оценка:
_AB>Когда Путин вводит ответные санкции на враждебные действия западных стран, которые в конечном итоге приводят к росту внутреннего производства — он плохой, не думает о народе. Когда Лукашенко ради попытки выбить условия получше выкидывает что-то типа шантажа, что приводит к сокращению импорта в Россию — он хороший, думает о народе.

то что он там вводит в ответ из разряда "назло бабушке уши отморожу". ну есть еще откровенная клоунада с европейскими продуктами, которые давят тракторами. и ты считаешь это заслугой? да уж запад из последних сил дышит от путинских санкций. куча народа на волстрит выбросилась из окна. трамп облысел от стресса из-за мощи путинских санкций.

_AB>Это политика двойных стандартов, избирательное зрение, или что?


да уж лучше бы по колхозам катался. жирик кстати этим не брезгует. и реально помогает, за что его бабки местные любят.
Re[7]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 09:57
Оценка:
МП>>ну да, думаю продолжать есть куда
_AB>Не льсти себе — думать это не про тебя.
_AB>Лозунгами разговаривать, игнорировать то, что тебе неудобно, додумывать за других — это про тебя.

_AB>Если считаешь, что беларусы живут отлично, в чем же дело стало? Чемодан-вокзал-Бобруйск. Виза не нужна, разрешение на работу, насколько мне известно, тоже. Живи, да радуйся.


когда искал последнюю работу, вполне рассматривал 2-3 предложения из Белоруссии
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 09:59
Оценка:
K>>если батька станет президентом нового образования — я только за
H>Главное не кто президент, а где бабло. Думается, в РФ бабла несколько больше.

главное это где в РФ бабло, а не в РФ ли оно
Re[2]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 10:26
Оценка:
МП>>но во-первых поезд как бы уже ушёл
TSP>В таких случаях можно на следуещем поехать
TSP>Мне интересно как к этому население отнесётся у нас и у них. Вангую, что если провести референдум, то процентов 70 будет "за" в обеих странах.

не уверен, что будут "за"

но надо иметь в виду, что
1) деградация населения РФ успешно прошла. К его мнению нужно относиться с поправкой
2) Белорусское население может подобно крымчанам питать иллюзии, что они воссоединяются с советской Россией
Крымчан постигло горькое разочарование, когда они начали видеть наглые хари капиталистов
Re[3]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.10.19 11:05
Оценка:
МП>но надо иметь в виду, что
МП>1) деградация населения РФ успешно прошла. К его мнению нужно относиться с поправкой
Ты так говоришь, будто страна была населена чистокровными эльфами, а Путин превратил всех в орков. О какой деградации речь? В цифрах желательно.

МП>2) Белорусское население может подобно крымчанам питать иллюзии, что они воссоединяются с советской Россией

Они там в изоляции живут как туземцы на острове? Откуда мысль что там все живут иллюзиями о советской России?

МП>Крымчан постигло горькое разочарование, когда они начали видеть наглые хари капиталистов

Их разочаровал российский паспорт, мост и пенсии? А раньше они что видели?
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 11:14
Оценка:
МП>>2) Белорусское население может подобно крымчанам питать иллюзии, что они воссоединяются с советской Россией
TSP>Они там в изоляции живут как туземцы на острове? Откуда мысль что там все живут иллюзиями о советской России?

тем не менее
пока не начинаешь интересоваться темой специально, преобладают расплывчатые инерционные представления
вряд ли "большинство" интересуется детально темой специально


МП>>Крымчан постигло горькое разочарование, когда они начали видеть наглые хари капиталистов

TSP>Их разочаровал российский паспорт, мост и пенсии? А раньше они что видели?

разочарование есть, даже Кабан-заводила несколько выпусков делал

и у меня есть несколько знакомых из Крыма, мы с ними играли онлайн как раз в 2015 году и позже
потом я как-то сказал "вы думали что воссоединились с советской Россией, но вы присоединились к деградирующей капиталистической ЭрЭфии"
ответ был "это мы уже как бы поняли [и сами]"
Re[9]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 03.10.19 11:44
Оценка:
МП>>когда искал последнюю работу, вполне рассматривал 2-3 предложения из Белоруссии

LL>Ну и? Что ж ты еще не там?


транснациональные капиталисты (которые кстати честнее понимают ситуацию работника при капитализме)
предложили больше
да и проект лично мне был приятнее, грёбаный Javascript удалось оставить за бортом
Re[6]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: alexku Россия  
Дата: 03.10.19 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>то что он там вводит в ответ из разряда "назло бабушке уши отморожу". ну есть еще откровенная клоунада с европейскими продуктами, которые давят тракторами. и ты считаешь это заслугой?

То, что ты из тех, кто ноет о недоедании пармезана, нам известно. Как и то, что ты готов унижаться за подачки, подставля жопу под пендали.

K>да уж запад из последних сил дышит от путинских санкций. куча народа на волстрит выбросилась из окна. трамп облысел от стресса из-за мощи путинских санкций.

На этих насрать. Гораздо важнее то, что Кайфа страдает от недостатка пармезана в организме. Или от недополучения пендалей?
Re[4]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: novitk США  
Дата: 03.10.19 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>В случае с Крымом местных как раз спрашивали, причем предварительно изучив (хотя, возможно, и сформировав в какой-то мере) их мнение.

Tак и с Беларуссией также будет, это же не Бельгия, а родные люди. АГЛ там легко проведет "референдум" с результатом, которому и ЛДНР позавидуют.
Re[5]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Ops Россия  
Дата: 03.10.19 14:08
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Tак и с Беларуссией также будет, это же не Бельгия, а родные люди. АГЛ там легко проведет "референдум" с результатом, которому и ЛДНР позавидуют.


Референдум в кавычках не работает, нужно именно одобрение подавляющего большинства, иначе будет большая нестабильность, сепаратизм и экстремизм в масштабах, с которыми силовики долго не будут справляться, а переговоры ни к чему не приведут. Именно поэтому референдум в ЛДНР Москва не поддержала — вероятные результаты были известны заранее, и было много голосов против. Если бы исследования показали результат похожий на крымский, то референдум могли бы поддержать и провести нормально, а не так, как получилось.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Не дать Путину присоединить Белоруссию
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.10.19 17:26
Оценка:
?
A>То, что ты из тех, кто ноет о недоедании пармезана, нам известно. Как и то, что ты готов унижаться за подачки, подставля жопу под пендали.

Уморил. Ладно давай собирательно дешёвую еду называть для простоты промезаном. Тем более клал я на сыры. Так вот повседневную еду этот идиот давит тракторами. Лишь бы у бедного нашего ритейлера полкопейки не отобрать. Так кто кому пендали то раздает, милейший? Ась? И что ты с них имеешь? Получаешь сексуальные услады? Меня вот они чето ваше не возбуждают.



A>На этих насрать. Гораздо важнее то, что Кайфа страдает от недостатка пармезана в организме. Или от недополучения пендалей?


Не. Это ты от того что возразить нечего страдаешь, раз переключился на личности. Это настолько жалко смотрится, что даже тебе на это отвечать не стану. Хотя не можешь тариться вазелином. Такими темпами скатывания на дно твои запасы быстро иссякнут
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.