Re: Шаман вернули
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.09.19 17:30
Оценка: :)))
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Бубен — вот настоящее оружие!!!


Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Шаман вернули
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.19 17:49
Оценка:
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:


HH>Вот представь, что ты самый главный, и сидишь уже лет двадцать, и власть для тебя уже как наркотик. Ты будешь бояться любой даже небольшой угрозы и пресекать ее в зародыше. Хотя в данном случае скорее постарались нижестоящие начальники, которые тоже боятся как бы чего не вышло.



Третий пошел!
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Шаман вернули
От: Ops Россия  
Дата: 20.09.19 21:20
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тогда зачем его арестовали?


А зачем Алексея Кабанова арестовывали? Он же тоже с режЫмом боролся, весь из себя белый и пушистый, помню, как вы его защищали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Шаман вернули
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.09.19 21:50
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Кремль реально испугался шамана, идущего из Якутска в Москву. Жаль, прикольный был чел. Но у Кремля плохо с чуством юмора. Но хорошо с чуством страха. Небось куча следаков ищут причину как его оставить в Якутске... А то вдруг реально доберется и прогонит Путина!!! Я подозревал что Искандеры — гавно. Бубен — вот настоящее оружие!!!


Господи, что же свшими мозгами тварится? Это же какое-то дно днищенское. И главное, вам не стыдно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Шаман вернули
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.09.19 21:51
Оценка: +1
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Кремль реально испугался чувака который мошонку к Красной Площади прибил. Жаль, прикольный был чел.


Похоже его больше испугалась французская фемида.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: в психбольницу отправить
От: _ABC_  
Дата: 20.09.19 22:17
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Именно так! А путинистам следовало бы задуматься: стоит ли вам защищать Путина, который боится какого-то психически больного.

Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он якобы испугался, это станет правдой?
Re[4]: в психбольницу отправить
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.09.19 22:26
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Q>>Именно так! А путинистам следовало бы задуматься: стоит ли вам защищать Путина, который боится какого-то психически больного.

_AB>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он якобы испугался, это станет правдой?

Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?
Re[5]: в психбольницу отправить
От: _ABC_  
Дата: 21.09.19 05:35
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?

Унылое отзеркаливание не сделает ваши мечты правдой.
Re[6]: в психбольницу отправить
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.09.19 05:36
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

DH>>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?

_AB>Унылое отзеркаливание не сделает ваши мечты правдой.

Это намёк на то, что твой аргумент — логическая ошибка.
Re[7]: в психбольницу отправить
От: _ABC_  
Дата: 21.09.19 06:25
Оценка: +3
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Это намёк на то, что твой аргумент — логическая ошибка.

Я тебе уже много раз не намекал, а прямо говорил, что логика — не твой конёк.
Re[8]: в психбольницу отправить
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.09.19 06:41
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

DH>>Это намёк на то, что твой аргумент — логическая ошибка.

_AB>Я тебе уже много раз не намекал, а прямо говорил, что логика — не твой конёк.

Логика и не должна быть коньком.
Re[5]: Шаман вернули
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.09.19 06:56
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>

Q>Полицейские по поручению следователя задержали мужчину 1958 года рождения, который находится в розыске за совершение преступлений в Якутии, сообщила пресс-служба МВД. Его задержали на 202-м километре федеральной трассы М-53 "Байкал". Задержанного доставят в Якутск ближайшим авиарейсом, уточнили в ведомстве.


Q>Или ты начнёшь мне объяснять разницу между арестом и задержанием?

Нет. Я жду объяснения разницы "арестовали за поход на Москву" и "арестовали за ранее совершённые преступления".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Шаман вернули
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.09.19 06:57
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Image: MFYbjDRB-580.jpg

А бубен нарисовать креатива не хватает?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Шаман вернули
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.09.19 07:02
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, L.K., Вы писали:


GZ>>>В розыске его нет

LK>>Лента.вру пишет, что в розыске.
GZ>Уже другая статья
GZ>

GZ>На задержанного якутского шамана Александра Габышева, который собирался идти в Москву «изгонять Путина», заведено дело о публичных призывах к экстремистской деятельности (часть 1 статьи 280 УК). Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах республики.

GZ>https://lenta.ru/news/2019/09/20/case/
Ты только что писал, что ему "шьют" 282п1
Автор: GlebZ
Дата: 20.09.19
.
А вот qwertyuiop дал ссылочку
Автор: qwertyuiop
Дата: 20.09.19
, что он находился в розыске.
Но виноват Путин, который испугался.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Шаман вернули
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 21.09.19 07:05
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Кремль реально испугался шамана, идущего из Якутска в Москву. Жаль, прикольный был чел. Но у Кремля плохо с чуством юмора. Но хорошо с чуством страха. Небось куча следаков ищут причину как его оставить в Якутске... А то вдруг реально доберется и прогонит Путина!!! Я подозревал что Искандеры — гавно. Бубен — вот настоящее оружие!!!


Я бы сказал — это конечно же не страх власти перед шаманом, это инстинктивное желание мелких опричников выслужиться, и возможно страх этих опричников перед вышестоящим начальством, у которого тоже есть инстинктивное желание выслужиться, и которое потенциально может наказать подчиненных, если те, по их мнению, недостаточно рьяны. Собственно, это та самая положительная обратная связь, которую обычно называют "перегибы на местах".
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Шаман вернули
От: GlebZ Россия  
Дата: 21.09.19 09:57
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Господи, что же свшими мозгами тварится? Это же какое-то дно днищенское. И главное, вам не стыдно.

Влад, я вот не понимаю? Совсем не понимаю. Человека сажают по мелочи юморной. За что им спасибо говорить? Спасибо что не расстреляли? Не сожгли? Не четвертовали? Клещами язык не вырывали? Или например, спасибо что сажаете не Влада . Всего лишь шаман. Всего лишь из Якутии. Откуда у тебя такое человеконенавистничество? Оно ведь может быть повернуто и против тебя самого?
Re[3]: Шаман вернули
От: alexku Россия  
Дата: 21.09.19 10:43
Оценка: +1
Здравствуйте, HrorH, Вы писали:

HH>Вот представь, что ты самый главный, и сидишь уже лет двадцать, и власть для тебя уже как наркотик. Ты будешь бояться любой даже небольшой угрозы и пресекать ее в зародыше. Хотя в данном случае скорее постарались нижестоящие начальники, которые тоже боятся как бы чего не вышло.


Теперь мы знаем, что будет, если ты обретёшь власть большую чем над своим аккаунтом. Вывод: Нгогнов к власти не допускать.
Re[5]: в психбольницу отправить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.09.19 10:49
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?


В отличие от вас, об этом никто не орёт.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: в психбольницу отправить
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.09.19 10:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

DH>>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?


M>В отличие от вас, об этом никто не орёт.


а где "мы" об этом орём?
Re[7]: в психбольницу отправить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.09.19 10:55
Оценка: -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Ты реально считаешь, что если вы будете постоянно орать про то, что он не испугался, это станет правдой?


M>>В отличие от вас, об этом никто не орёт.


DH>а где "мы" об этом орём?


Смотри стартовое сообщение
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.