Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.08.19 22:02
Оценка: +1 :))
Собственно, форумчанин этот — Mamut

И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Интересно мнение форумчанина
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.08.19 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе


То же самое, что ты думаешь о жертвах Небесной Сотни Ужеж обсуждали...
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.08.19 22:26
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе


S>То же самое, что ты думаешь о жертвах Небесной Сотни Ужеж обсуждали...


1) Ну, это конечно таки форум, и высказываться может каждый, но вопрос был задан конкретный, конкретному форумчанину
2) По поводу небесной сотни, как и по поводу жертв в Одессе — у меня одно мнение — это жертвы нацистов
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.08.19 22:34
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>2) По поводу небесной сотни, как и по поводу жертв в Одессе — у меня одно мнение — это жертвы нацистов


Почему же нацисты когда по ночам сносили памятник Ленину — писали на его месте "Небесная Сотня"? А жертв в Одессе называют колорадами.
Re[4]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.08.19 22:38
Оценка: +4
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>2) По поводу небесной сотни, как и по поводу жертв в Одессе — у меня одно мнение — это жертвы нацистов


S>Почему же нацисты когда по ночам сносили памятник Ленину — писали на его месте "Небесная Сотня"? А жертв в Одессе называют колорадами.


Зачем ты у меня спрашиваешь?
Спрашивай у ваших нацистов. Если не сожгут, то наверное ответят
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Интересно мнение форумчанина
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 20.08.19 23:58
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Спрашивай у ваших нацистов. Если не сожгут, то наверное ответят


Они своего не тронут.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Интересно мнение форумчанина
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 21.08.19 05:36
Оценка: +2 -2
Эпизод гражданской войны. В революционном угаре сожгли людей. Не планировали, но так получилось. Ответственности как водится испугались, так как у власти, её никто и не по нес... Есть надежда со временем виновных привлекут к ответственности.
Отредактировано 21.08.2019 5:37 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Homunculus Россия  
Дата: 21.08.19 05:39
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Эпизод гражданской войны.


У ти батюски... Эпизод... А как про Россию — так "МАТЬ СПАИВАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!".
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 21.08.19 05:42
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:


BS>>Эпизод гражданской войны.


H>У ти батюски... Эпизод... А как про Россию — так "МАТЬ СПАИВАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!".


Одно другого не отменяет. Украинцы убивают украинцев... другой части Украины помогает РФ, финансово, советниками, техникой — это не новость. В критические моменты солдатами удачи и регулярной армией по аналогии как действует Турция в Сирии. Это не мешает критически относится к своей власти, не любить консерваторов у власти и их идеологию, разрушать её и критиковать принятые ими решения. Я не играю в игры свой-чужой, я сторонний наблюдатель. Правильность или не правильность участия РФ в формировании Украинской гражданской войны — я пока не могу оценить. Но результат пока такой, что там где нет войны — там все хорошо, где есть война, там плохо... пока конфликт заморожен. Что дает это моей стране опять имеет двоякий эффект.

В любой гражданской войне есть присутствие иностранных сил... Достаточно вспомнить гражданскую войну в России... интервентов, но можно ли сказать, что например Россия воевала в тот момент со странами входивших в коалицию интервентов... не думаю. Гражданская война в России не была войной между Россией и США, между Россией и Англией, между Россией и Турцией, между Россией и Польшей (эта война была позже), между Россией и Чехией и т д...

Гражданская война в Сирии — это не война между Сирией и Турцией, Сирией и США, Сирией и Израилем, Ираном и США, Ираном и Турцией, Ираном и Израилем, Россией и США, Россией и Турцией, Россией и Израилем...
При этом все эти силы и войска присутствуют на Сирийской территории, причем войска США не легально, Турцией в нарушением международного права, Израиль ограничивается бомбежками Иранцев...
Отредактировано 21.08.2019 6:17 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.08.2019 6:16 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.08.2019 6:14 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.08.2019 5:48 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.08.2019 5:44 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 21.08.2019 5:43 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[4]: Интересно мнение форумчанина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.19 06:21
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Это не мешает критически относится к своей власти, не любить консерваторов у власти и их идеологию, разрушать её и критиковать принятые ими решения. Я не играю в игры свой-чужой, я сторонний наблюдатель.


Дальше можно не читать. Эталонное двоемыслие.
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.08.19 07:35
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе


S>То же самое, что ты думаешь о жертвах Небесной Сотни Ужеж обсуждали...


Интересно, а что же можно думать ещё-то о жертвах небесной сотни...

Стоп...Жертвах? Небесной сотни? Они что, ещё и убили кого-то перед тем, как отправились на Небо?
Re[4]: Интересно мнение форумчанина
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.08.19 07:37
Оценка: +1 :)
S>Почему же нацисты когда по ночам сносили памятник Ленину — писали на его месте "Небесная Сотня"?

потому что они нацисты. Нацисты всегда сносят памятники Ленину и другим коммунистам, и пишут на стенах
всякую гадость.
Re: Интересно мнение форумчанина
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.08.19 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

А чего ты вспомнил-то ? И при чём тут именно Мамут?
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: MasterZiv СССР  
Дата: 21.08.19 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

S>То же самое, что ты думаешь о жертвах Небесной Сотни Ужеж обсуждали...

Э... А ты в тролейбусе-то "Слава Украине" кричишь, али как?
Re: Интересно мнение форумчанина
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 21.08.19 08:27
Оценка: +1 -1 :)
M>Собственно, форумчанин этот — Mamut
M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе
Просто напиши ему в личку.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.19 08:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>То же самое, что ты думаешь о жертвах Небесной Сотни Ужеж обсуждали...


Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и крикнет "Слава Украине", ты что ответишь?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.08.19 09:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Есть надежда со временем виновных привлекут к ответственности.


а скажи что-нибудь на эльфийском!
социализм или варварство
Re: Интересно мнение форумчанина
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 21.08.19 09:12
Оценка: :)
M>Собственно, форумчанин этот — Mamut
M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

Не интересно тебе мое мнение. Что бы я не написал, ты придумаешь, как это облечь в форму, выгодную тебе. Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 21.08.19 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а скажи что-нибудь на эльфийском!


Это и я могу: честные выборы!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Интересно мнение форумчанина
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 21.08.19 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

Его мнение не особо и интересно, т.к. ничего не изменит в оценки тех деяний. Если ты хочешь о нём изменить мнение, то не получится.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Джеффри  
Дата: 21.08.19 09:29
Оценка: -1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Не интересно тебе мое мнение. Что бы я не написал, ты придумаешь, как это облечь в форму, выгодную тебе. Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.


Как небольшой офтоп — было бы намного интересне узнать, что там с Эрлангом происходит, какие тенденции, перспективы. А то я смотрю по Tiobe он уже выпал из топ-50 языков — получается "закрылся" в своей нише? Ну, и как оно там в Швеции и Spotify — тоже любопытно
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.08.19 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и крикнет "Слава Украине", ты что ответишь?


Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и спросит "Чей Крым?", ты что ответишь?
Отредактировано 21.08.2019 9:56 ------------------------ . Предыдущая версия .
Re[4]: Интересно мнение форумчанина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.19 09:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

НС>>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и крикнет "Слава Украине", ты что ответишь?

DH>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и спросит "Чей Крым", ты что ответишь?

Собственный.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Интересно мнение форумчанина
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.08.19 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и крикнет "Слава Украине", ты что ответишь?

DH>>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и спросит "Чей Крым", ты что ответишь?

НС>Собственный.


Вот про это я и говорил, уклончивый ответ.


Ops, ау — тут !патриоты в треде.
Re[6]: Интересно мнение форумчанина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.19 10:12
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

НС>>Собственный.

DH>

DH>Вот про это я и говорил, уклончивый ответ.



И чо? Разговор вообще не с тобой был.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Интересно мнение форумчанина
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.08.19 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Разговор вообще не с тобой был.


Публичный форум — привыкай, да.
Re[8]: Интересно мнение форумчанина
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.19 11:21
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

НС>>Разговор вообще не с тобой был.

DH>Публичный форум — привыкай, да.

Я к твоему отсутствию логики давно привык.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Пооффтопим :)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 21.08.19 11:22
Оценка: 6 (2)
M>>Не интересно тебе мое мнение. Что бы я не написал, ты придумаешь, как это облечь в форму, выгодную тебе. Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.

Д>Как небольшой офтоп — было бы намного интересне узнать, что там с Эрлангом происходит, какие тенденции, перспективы. А то я смотрю по Tiobe он уже выпал из топ-50 языков — получается "закрылся" в своей нише?


У Эрланга был всплеск популярности лет пять тому назад. Теперь народ если хочет Эрланг, идет в Эликсир. Потому что Эликсир, что говорится, повернулся к людям лицом: упростил то, что было сложно, срезал резкие углы и т.п. Насколько Эликсир сможет пережить волну хайпа, пока непонятно. Пока что ему помогает killer app Phoenix Framework.

Большая проблема Эрланга, как и любых относительно нишевых языков, — большая разница между тем, что о нем говорят энтузиасты, и тем, что в нем на самом деле есть. Например, на сайте Эрланга говорится: "Build massively scalable soft real-time systems". Как только кто-либо попытается такое сделать, окажется, что хрена с два ты построишь такую систему силами Эрланга Куча народа на этом обожглась и ушла в Go, Java, C# и т.п. Потому что что soft real-time мало кому нужен, а massively scalable можно и на кубернетесе наваять, не особо напрягаясь.

Д> Ну, и как оно там в Швеции и Spotify — тоже любопытно


Швеция тихо, спокойно, местами уныло Тут редко потрясения бывают. Второе лето подряд сильно жарче и суше, чем обычно (прошлое было адом для фермеров, в этом году так себе, на троечку). Спотифай слишком быстро слишком огромно разросся, и теперь у них внутренние проблемы с организацией и коммуникациями. Грубо говоря: например, они хотят внести визуальное изменение. Это визуальное изменение должно попасть в плеер на минимум 5-7 разных платформах (Спотифая разве что на утюгах нет). Это должно пройти синхронизацию у 5-15 команд. В итоге многие реализация многих решений занимает невероятно много времени. Внутри — Java и Питон. Веб-сайт на PHP.

Но я уже не в Спотифае Я уже тут: https://www.storytel.com/ Тут пока маленькие сильно автономные команды, решения молниеносны и судьбоносны. Java, C#, Go, F#, Kotlin.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 21.08.19 13:22
Оценка: +1
Bjorn Skalpe:

BS>Эпизод гражданской войны. В революционном угаре сожгли людей. Не планировали, но так получилось.



Людей сожгли заживо и даже не готовились. И бутылки с горючим и яды всё оказалось там совершенно случайно.

Узумаки, ты врёшь только сам себе и таким же тролям как ты.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: Пооффтопим :)
От: Privalov  
Дата: 21.08.19 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


Ну, оффтопить, так оффтопить.

M>Швеция тихо, спокойно, местами уныло Тут редко потрясения бывают. Второе лето подряд сильно жарче и суше, чем обычно (прошлое было адом для фермеров, в этом году так себе, на троечку).


Блин, просто глобальное потепление какое-то. Я месяц назад летал в Венгрию. За день до вылета посмотрел прогноз погоды. В Интернетах Писали, будет +23, +25. Короче, поначалу я думал, в неправильную Венгрию попал. А я надеялся немного остыть.

M>Спотифая разве что на утюгах нет


Я услышал это название впервые. У меня все еще каменный век?
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 21.08.19 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты мне лучше скажи — если к тебе подойдет группа товарищей и крикнет "Слава Украине", ты что ответишь?


То же самое, что и на "почему без шапки". Т.е. посмотрю как на идиотов и пройду мимо. Если начнут гопотеть — посмотрю по ситуации.
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.08.19 19:40
Оценка: :)
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

M>>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

MZ>А чего ты вспомнил-то ? И при чём тут именно Мамут?


Позиция остальных — известна. А Мамут — старичек, но надолго выпадал. И позиция у него довольно спорная. Не то чтобы пронацистскаяукраинская, но довольно рядом. С другой стороны, он вроде бы за всё хорошее против всего плохого
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.08.19 19:41
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

M>>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе
TSP>Просто напиши ему в личку.

Мне интересно его мнение, которое он готов озвучить публично
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.08.19 19:43
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

M>Не интересно тебе мое мнение.


Это твои домыслы


M>Что бы я не написал, ты придумаешь, как это облечь в форму, выгодную тебе.


Можно подумать, что каждый первый тут чем-то другим занимается?


M>Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.


Можно ссылку?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Пооффтопим :)
От: Socrat Россия  
Дата: 22.08.19 06:30
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Большая проблема Эрланга, как и любых относительно нишевых языков, — большая разница между тем, что о нем говорят энтузиасты, и тем, что в нем на самом деле есть. Например, на сайте Эрланга говорится: "Build massively scalable soft real-time systems". Как только кто-либо попытается такое сделать, окажется, что хрена с два ты построишь такую систему силами Эрланга Куча народа на этом обожглась и ушла в Go, Java, C# и т.п. Потому что что soft real-time мало кому нужен, а massively scalable можно и на кубернетесе наваять, не особо напрягаясь.


Интересно, есть еще какие-нибудь подобные языки? Требования:
1. Построение конечных автоматов — запуск нескольких процессов и обмен сообщениями между ними.
2. Язык должен быть компилируюемым (можно в С), так как я пишу программы для микроконтроллеров.
Например, есть язык SDL Telelogic.
Re[5]: Пооффтопим :)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.08.19 09:34
Оценка: 1 (1)
M>>Швеция тихо, спокойно, местами уныло Тут редко потрясения бывают. Второе лето подряд сильно жарче и суше, чем обычно (прошлое было адом для фермеров, в этом году так себе, на троечку).
P>Блин, просто глобальное потепление какое-то. Я месяц назад летал в Венгрию. За день до вылета посмотрел прогноз погоды. В Интернетах Писали, будет +23, +25. Короче, поначалу я думал, в неправильную Венгрию попал. А я надеялся немного остыть.

Ну так и есть. Климат меняется, и далеко не в лучшую сторону

M>>Спотифая разве что на утюгах нет


P>Я услышал это название впервые. У меня все еще каменный век?


Спотифай в России еще не запустился. А когда запустится, непонятно, как он будет конкурировать с VK и Яндекс.Музыкой. А так по миру (во основном Европа и Штаты) он достаточно распространен. Но поимо распространенности, у Спотифая проблема — им приходится конкурировать с бездонными бочками денег в виде Apple Music, Amazon Prime и Google Play Music. Единственный способ хоть как-то побороться — это быть везде, где есть интернет и процессор Поэтому Спотифай есть на телевизорах, игровых приставках, ТВ-приставках (типа Roku), машинах, на iOSи и Андроиде, на Маке, Линуксе и Винде, в виде веб-плеера и т.п.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Пооффтопим :)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.08.19 09:41
Оценка: 2 (1)
M>>Потому что что soft real-time мало кому нужен, а massively scalable можно и на кубернетесе наваять, не особо напрягаясь.

S>Интересно, есть еще какие-нибудь подобные языки? Требования:

S>1. Построение конечных автоматов — запуск нескольких процессов и обмен сообщениями между ними.
S>2. Язык должен быть компилируюемым (можно в С), так как я пишу программы для микроконтроллеров.
S>Например, есть язык SDL Telelogic.

Pony и Rust претендуют на эту нишу. Со встроенными стейт-машинами (или построенные на стейт-машинах) не припоминаю, хотя уверен, что на Хакер Ньюз что-то подобное всплывало


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Интересно мнение форумчанина
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.08.19 09:53
Оценка:
M>>Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.

M>Можно ссылку?


https://rsdn.org/forum/flame.politics/5672673
Автор: Mamut
Дата: 03.07.14
и https://rsdn.org/forum/flame.politics/5619847
Автор: Mamut
Дата: 26.05.14


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.08.19 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>Что я думаю об одесских событиях, я уже писал.


M>>Можно ссылку?


M>https://rsdn.org/forum/flame.politics/5672673
Автор: Mamut
Дата: 03.07.14
и https://rsdn.org/forum/flame.politics/5619847
Автор: Mamut
Дата: 26.05.14


А, ок. Мне почему-то казалось, что ты уже ушел от нас. Хотя, сейчас вспоминая — ты вроде как раз примерно тогда модератором стал?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Интересно мнение форумчанина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.08.19 07:29
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

Да вот его мнение: провокаторы заставили себя сжечь.
Re[5]: Интересно мнение форумчанина
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 23.08.19 08:38
Оценка:
M>>https://rsdn.org/forum/flame.politics/5672673
Автор: Mamut
Дата: 03.07.14
и https://rsdn.org/forum/flame.politics/5619847
Автор: Mamut
Дата: 26.05.14


M>А, ок. Мне почему-то казалось, что ты уже ушел от нас. Хотя, сейчас вспоминая — ты вроде как раз примерно тогда модератором стал?


Где-то через год после модерирования. Потом года два не появлялся. Сейчас че-то опять потянуло назад


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Интересно мнение форумчанина
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.08.19 15:50
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>Собственно, форумчанин этот — Mamut

M>>И интересно, что он думает о событиях 2 мая в Одессе

A>Да вот его мнение: провокаторы заставили себя сжечь.


Да я вспомнил. Его так долго тут не было, что мне на минуточку показалось, что он свалил до всех этих событий
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.