Парадоксы протестов
От: Sheridan Россия  
Дата: 18.08.19 14:57
Оценка: +3 -2 :))) :)
Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.

Там
Matrix has you...
Отредактировано 18.08.2019 21:53 Sheridan . Предыдущая версия .
Re: Парадоксы протестов
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.08.19 15:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.

S>https://coub.com/view/1zrp9w
S>src
А с чего ты взял что это собрание бомжей? Это собрание тех кого власть обманула, нагнула и поимела. Вроде никаких заговоров, все рассказывают зачем пришли, почему пришли... Допускай, выпускай, Путин вор, и т.д. Зачем что-то придумывать?
Re: Любителям Джангирова
От: Sammo Россия  
Дата: 18.08.19 15:16
Оценка:
https://www.youtube.com/watch?v=LUfEsIoWeTc
20 минут
Краткое содержание. Вопрос: "Шутка: Еще 10 тысяч фотографий и Россия станет свободной. Что это?"
Ответ:
1. Непонимание между властью и протестующими. Власть считает, что это борьба за власть, протестующие (одна из моделей) — вышли люди, которым не хватает социального драйва.
2. Есть проблемы с передачей власти — нет компромиссной фигуры, которой является Путин. Это приводит к тому, что начинают подкачивать ситуацию. Если ситуация с передачей власти устаканится, то затихнет. Как в 2012 Болотная заглохла после того, как с Альфой договорились
3. "Руководители" протестующих — хотят вернуться во власть, в отличие от самих протестующих
+ прочее.
Re: Парадоксы протестов
От: Kerk Россия  
Дата: 18.08.19 15:20
Оценка: 2 (1) +5
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


"Чего ж ты протестуешь, у тебя ж холодильник полон еды
Автор: student__
Дата: 04.08.19
" дубль-2. Люди застрявшие в развитии на холодильнике и поездках на Родос недоумевают.
No taxation without representation
Re: Парадоксы протестов
От: Kerk Россия  
Дата: 18.08.19 15:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>coub.com/view/1zrp9w


Дам ссылку на источник https://www.youtube.com/watch?v=RlzlnoZs7q8
Весьма любопытно послушать людей.
No taxation without representation
Отредактировано 18.08.2019 15:23 Kerk . Предыдущая версия .
Re[2]: Парадоксы протестов
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.19 16:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>"Чего ж ты протестуешь, у тебя ж холодильник полон еды
Автор: student__
Дата: 04.08.19
" дубль-2. Люди застрявшие в развитии на холодильнике и поездках на Родос недоумевают.


И это пишут люди, сетующие на отсутствие фуа-гра
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Парадоксы протестов
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.08.19 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.

S>https://coub.com/view/1zrp9w
S>src

Мне-то вполне понятны причины протеста (наверное в том числе потому что я их разделяю). Понятны истинные, подсознательные мотивы. И также вполне понятны те кто осуждают протест, их подсознательные мотивы.

Только это все действительно плохо формулируется. Не потому что конкретная девушка не может сформулировать, а потому что просто нет соответствующей терминологии. Не создали еще. Можно очень мутно и обтекаемо сформулировать "в аналогиях", но это будет совсем не то.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


K>"Чего ж ты протестуешь, у тебя ж холодильник полон еды
Автор: student__
Дата: 04.08.19
" дубль-2. Люди застрявшие в развитии на холодильнике и поездках на Родос недоумевают.


ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 17:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>>coub.com/view/1zrp9w


K>Дам ссылку на источник https://www.youtube.com/watch?v=RlzlnoZs7q8

K>Весьма любопытно послушать людей.

послушал начало — стало ясно, что молодежи просто не хватает драйва, типа такая тусовка по интересам, выборы, не выборы им фиолетово
не будет выборов — так будет экология или права лгбт

во времена моей молодости, кому было скучно — ходили махаться район на район
теперь, конечно, молодежь лишена этого недорогого и увлекательного развлечения
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Парадоксы протестов
От: wl. Россия  
Дата: 18.08.19 17:33
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А с чего ты взял что это собрание бомжей? Это собрание тех кого власть обманула, нагнула и поимела. Вроде никаких заговоров, все рассказывают зачем пришли, почему пришли... Допускай, выпускай, Путин вор, и т.д. Зачем что-то придумывать?


вот про бомжей на митинге, посмотри, потрать 10 минут, не знаю кто это, но очень наглядно

https://www.youtube.com/watch?v=iXNOwiFJySw
Re[3]: Парадоксы протестов
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.08.19 17:42
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили

Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.
Re[3]: Парадоксы протестов
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.08.19 17:44
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>вот про бомжей на митинге, посмотри, потрать 10 минут, не знаю кто это, но очень наглядно

10 минут много. Что там?
Re[4]: Парадоксы протестов
От: wl. Россия  
Дата: 18.08.19 17:50
Оценка: :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>вот про бомжей на митинге, посмотри, потрать 10 минут, не знаю кто это, но очень наглядно

GZ>10 минут много. Что там?
в частности объявление о приглашении на митинг украинцев, грузин, бомжей за 1000 рублей на 2 часа, флаги дадут. По итогу с флагами Украины и Грузии стояли какие-то киргизы
Re[3]: Парадоксы протестов
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.19 17:56
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>во времена моей молодости, кому было скучно — ходили махаться район на район

TP>теперь, конечно, молодежь лишена этого недорогого и увлекательного развлечения

А виртуальные бои на арене соц.сетей, фехтование лайк-дизлайк? Тут уже другие бицепсы и рефлексы работают! И махачи покруче бывают, правда, там кнопка есть "вбан!". Только в реале происходит совершенно другое.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>во времена моей молодости, кому было скучно — ходили махаться район на район

TP>>теперь, конечно, молодежь лишена этого недорогого и увлекательного развлечения

Vi2>А виртуальные бои на арене соц.сетей, фехтование лайк-дизлайк? Тут уже другие бицепсы и рефлексы работают! И махачи покруче бывают, правда, там кнопка есть "вбан!". Только в реале происходит совершенно другое.


это никогда не сравнится с хорошим мордобоем
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 18:30
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили

GZ>Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.

в 90х квартира на невском стоила как сейчас 2-3 квадрата в кудрово ... так что, я вот сейчас подпрыгнул, и если так дальше пойдет — скоро буду на Луне
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Парадоксы протестов
От: Kerk Россия  
Дата: 18.08.19 18:32
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

S>>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


A>Только это все действительно плохо формулируется. Не потому что конкретная девушка не может сформулировать


Она не неможет сформулировать. У нее дефект речи. Это безусловно повод над ней поиздеваться.
No taxation without representation
Re[5]: Парадоксы протестов
От: Kerk Россия  
Дата: 18.08.19 18:36
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

GZ>>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>>ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили

GZ>>Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.

TP>в 90х квартира на невском стоила как сейчас 2-3 квадрата в кудрово ... так что, я вот сейчас подпрыгнул, и если так дальше пойдет — скоро буду на Луне


Ты поскорее уже переезжай в один из дальних питерских муравейников. А то действительно слишком сильно отрываться от земли начал.
No taxation without representation
Re[3]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 18:37
Оценка: -1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


S>>>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


A>>Только это все действительно плохо формулируется. Не потому что конкретная девушка не может сформулировать


K>Она не неможет сформулировать. У нее дефект речи. Это безусловно повод над ней поиздеваться.


у нее и фефект речи и сформулировать тоже не может
к тому же, на счет тебя не знаю, но многие стебуться над ростом Вована или прической ... дефект речи тоже неплох для этого
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Парадоксы протестов
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.08.19 18:40
Оценка: 3 (1) +3 -1
A>Мне-то вполне понятны причины протеста (наверное в том числе потому что я их разделяю). Понятны истинные, подсознательные мотивы. И также вполне понятны те кто осуждают протест, их подсознательные мотивы.
A>Только это все действительно плохо формулируется. Не потому что конкретная девушка не может сформулировать, а потому что просто нет соответствующей терминологии. Не создали еще. Можно очень мутно и обтекаемо сформулировать "в аналогиях", но это будет совсем не то.

чего это за витиеватость?
всё ясно и понятно, с чем связан протест:
когда были все возможности, вместо реального развития страны Путин кормил банкиров и своих друзей олигархов
и когда чуть внешняя конъюнктура качнулась, так сразу стал ухудшать условия трудящихся (в угоду своих друзей олигархов, а также банкиров)
да ещё пытается заблокировать законные механизмы сноса своей власти, которая всех достала!

по поводу осуждающих — там тоже всё ясно:
отчасти панически боятся резких перемен (небезосновательно)
а ещё есть люди, и таких большинство, которые не скажут что правильное правильно, если оно противоречит их личным эгоистическим интересам
Отредактировано 18.08.2019 18:48 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re[3]: Парадоксы протестов
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.08.19 18:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Она не неможет сформулировать. У нее дефект речи. Это безусловно повод над ней поиздеваться.


Судя по звуку это вообще похоже на монтаж
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: Парадоксы протестов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 18.08.19 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


GZ>>>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>>>>ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили

GZ>>>Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.

TP>>в 90х квартира на невском стоила как сейчас 2-3 квадрата в кудрово ... так что, я вот сейчас подпрыгнул, и если так дальше пойдет — скоро буду на Луне


K>Ты поскорее уже переезжай в один из дальних питерских муравейников. А то действительно слишком сильно отрываться от земли начал.


я передумал — скорее всего буду покупать землю и сам строится ... от человейников блевать кидат
а может, мой недострой достроят — Вован обещал ... я конечно не особо верю, но дело движется потихоньку, так что шанс есть, государство помогает — многих достраивают

из Питера неделю назад приехал — клево, скоро вернусь, у меня еще второй внук образовался, сурьезный — погоняло уже есть — депутат

Видел случай в Питере, как когда то мы над амерами прикалывались — когда два чувака закусились — один на веле а машина встала и мешала проехать
один такой — я сча полицию вызову — посмотрим какой ты смелый

в 90е — в лучшем случае это расценили бы как шутку — потому что за такой вызов, ты бы еще и от ментов люлей огреб бы
да и вообще — не по мужски это

... а сча как в америке
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Парадоксы протестов
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.08.19 19:05
Оценка: +1
S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.

и что не так? Заикается немного из-за волнения и из-за того что мысль явно вперед речи спешит. Молодость наивна и энергична, так и должно быть.
Re[4]: Парадоксы протестов
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.19 22:23
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.


Ты с этими доходами прямо как "Люди застрявшие в развитии на холодильнике и поездках на Родос
Автор: Kerk
Дата: 18.08.19
"

Оппозиция, итить. Между собой договориться не можете.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Парадоксы протестов
От: bzig  
Дата: 19.08.19 01:25
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


S>Там


Там, кстати, в коментах сразу рвутся её нагайкой поучить. Я сразу вспомнил усреднённого ставропольца-патриота, к коим, по видимому, Шеридан себя причисляет

Re: Парадоксы протестов
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 19.08.19 02:13
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.

Как усреднял?
Re: Парадоксы протестов
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 19.08.19 04:53
Оценка:
Если вы не знаете почему люди простестуют, посмотрите депутата мосгордумы Шуваловой
https://www.youtube.com/watch?v=0IUC_DsKzF4

p.s. Какое дело парню из Воронежа(https://vk.com/id63619822) до московских протестов по поводу выборов в мосгордуму?
Отредактировано 19.08.2019 4:54 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[2]: Парадоксы протестов
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.08.19 05:33
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>p.s. Какое дело парню из Воронежа(https://vk.com/id63619822) до московских протестов по поводу выборов в мосгордуму?


У нас есть такой чел, vl690001x2, он — с Дальнего востока и ему есть дело до московских выборов, вернее, до протестов по поводу выборов в Мосгордуму.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 19.08.2019 5:34 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Парадоксы протестов
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 19.08.19 05:38
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:


BS>>p.s. Какое дело парню из Воронежа(https://vk.com/id63619822) до московских протестов по поводу выборов в мосгордуму?


Vi2>У нас есть такой чел, vl690001x2, он — с Дальнего востока и ему есть дело до московских выборов, вернее, до протестов по поводу выборов в Мосгордуму.


Про выборы на дальнем востоке я тоже слышал...
Re[5]: Парадоксы протестов
От: GlebZ Россия  
Дата: 19.08.19 07:12
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>>>ну можно вернуться к состоянию — как бы найти чего пожрать и еще чтоб на улице за жетон на метро не прибили

GZ>>Ну учитывая падение доходов населения пятый год подряд — для этого много делается.

TP>в 90х квартира на невском стоила как сейчас 2-3 квадрата в кудрово ... так что, я вот сейчас подпрыгнул, и если так дальше пойдет — скоро буду на Луне

А 80-ых вообще бесплатно давали... То что у квартир появилась цена, это прогресс или регресс?
Re[3]: Парадоксы протестов
От: vl690001x2  
Дата: 19.08.19 07:17
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>У нас есть такой чел, vl690001x2, он — с Дальнего востока и ему есть дело до московских выборов, вернее, до протестов по поводу выборов в Мосгордуму.


А тебе какое дело было до выборов в Приморье? Ты где живешь?
Re[4]: Парадоксы протестов
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.08.19 07:19
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>А тебе какое дело было до выборов в Приморье? Ты где живешь?


Ты решил в Бунша поиграть?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Парадоксы протестов
От: vl690001x2  
Дата: 19.08.19 07:21
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ты решил в Бунша поиграть?


Я не знаю кто это, я тебе вопрос задал. Будь любезен ответить.
Re[6]: Парадоксы протестов
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.08.19 07:50
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Я не знаю кто это, я тебе вопрос задал. Будь любезен ответить.


У меня всё в профиле. Я понимаю вопрос, если бы там ничего не было.

Но дело не во мне, а в отношении кого-то к московским выборам. Я на твоём примере показал, что это вполне может быть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Парадоксы протестов
От: vl690001x2  
Дата: 19.08.19 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>У меня всё в профиле. Я понимаю вопрос, если бы там ничего не было.

Vi2>Но дело не во мне, а в отношении кого-то к московским выборам. Я на твоём примере показал, что это вполне может быть.

Насчет откуда ты, это риторический вопрос, как не сложно догадаться. Потому что мне все равно откуда, главное что не из Приморья, а это и так понятно.

Итак, повторяю вопрос — какое тебе дело было до выборов Приморье?
Re: Парадоксы протестов
От: sharpman Россия  
Дата: 19.08.19 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Кмк, вот прямо квинтэссенция нашлась. Этакий усредненный протестующий.


S>Там


Если кого-то раскручивают, значит это кому-то нужно

.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[8]: Парадоксы протестов
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.08.19 09:35
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Итак, повторяю вопрос — какое тебе дело было до выборов Приморье?


Никакого. Но ты, похоже, вообще неадекват.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.