Re[6]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.08.19 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>Смотрел, и именно поэтому говорю то, что говорю.

S>>Нет, ты не смотрел, иначе бы привёл цитату или просто ссылку.
Специально для тебя
Автор: Mamut
Дата: 14.08.19

Вот так бы и сразу.
Но у тебя же цель показать собеседнику его место, а не конструктивно поговорить.
Matrix has you...
Re[7]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.08.19 10:24
Оценка: +1
S>Но у тебя же цель показать собеседнику его место, а не конструктивно поговорить.

Говорит нам человек, который за 15 лет провел от силы с десяток конструктивных разговоров, несмотря на любые аргументы, факты, ссылки, статистику.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.08.19 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

S>>Но у тебя же цель показать собеседнику его место, а не конструктивно поговорить.

M>Говорит нам человек, который за 15 лет провел от силы с десяток конструктивных разговоров, несмотря на любые аргументы, факты, ссылки, статистику.

А, ты о людях судишь исключительно по умению трепать языком на форумах? Ну ок.
Matrix has you...
Re[9]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.08.19 11:29
Оценка:
S>>>Но у тебя же цель показать собеседнику его место, а не конструктивно поговорить.
M>>Говорит нам человек, который за 15 лет провел от силы с десяток конструктивных разговоров, несмотря на любые аргументы, факты, ссылки, статистику.

S>А, ты о людях судишь исключительно по умению трепать языком на форумах? Ну ок.


Когда речь идет о конструктивном разговоре, я сужу о людях по тому, насколько они умеют конструктивно говорить.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[10]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.08.19 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

S>>А, ты о людях судишь исключительно по умению трепать языком на форумах? Ну ок.

M>Когда речь идет о конструктивном разговоре, я сужу о людях по тому, насколько они умеют конструктивно говорить.
Это говорит человек, который лишь с третьей попытки выдал ссылку на свою цитату без ссылки на источник, а до этого "конструктивно" делал различные предположения о собеседнике.
Matrix has you...
Re[11]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.08.19 11:43
Оценка:
S>>>А, ты о людях судишь исключительно по умению трепать языком на форумах? Ну ок.
M>>Когда речь идет о конструктивном разговоре, я сужу о людях по тому, насколько они умеют конструктивно говорить.
S>Это говорит человек, который лишь с третьей попытки выдал ссылку на свою цитату без ссылки на источник

Моя задача была констатировать факт. И ты прекрасно продемонстрировал, что ты тоже не смотрел в официальное заявление Мосизбиркома.

S>, а до этого "конструктивно" делал различные предположения о собеседнике.


Твой первый же комментарий, в котором ты сразу, сходу, выдвигаешь предположение обо мне в пассивно-агрессивной форме:

Не смотрел. Если бы смотрел, то поделился бы цитатой и ссылкой, чем придал бы вес своим словам.


И в этом — весь ты. После пятнадцати лет общения тут ты вообще не имеешь права обвинять кого-либо в неконструктивности или обсуждении собеседника.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[12]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.08.19 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

S>>>>А, ты о людях судишь исключительно по умению трепать языком на форумах? Ну ок.

M>>>Когда речь идет о конструктивном разговоре, я сужу о людях по тому, насколько они умеют конструктивно говорить.
S>>Это говорит человек, который лишь с третьей попытки выдал ссылку на свою цитату без ссылки на источник
M>Моя задача была констатировать факт. И ты прекрасно продемонстрировал, что ты тоже не смотрел в официальное заявление Мосизбиркома.
Твоя задача тут посрацца и облить Россию жидким, не надо сказки рассказывать.

S>>, а до этого "конструктивно" делал различные предположения о собеседнике.

M>Твой первый же комментарий, в котором ты сразу, сходу, выдвигаешь предположение обо мне в пассивно-агрессивной форме:
Это только в твоей голове так.

M>И в этом — весь ты. После пятнадцати лет общения тут ты вообще не имеешь права обвинять кого-либо в неконструктивности или обсуждении собеседника.

Хозяин, а что мне ещё не можно?
Matrix has you...
Re[13]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.08.19 11:55
Оценка:
M>>Моя задача была констатировать факт. И ты прекрасно продемонстрировал, что ты тоже не смотрел в официальное заявление Мосизбиркома.
S>Твоя задача тут посрацца и облить Россию жидким, не надо сказки рассказывать.

Не надо фантазировать на тему того, что я делаю или не делаю.

S>>>, а до этого "конструктивно" делал различные предположения о собеседнике.

M>>Твой первый же комментарий, в котором ты сразу, сходу, выдвигаешь предположение обо мне в пассивно-агрессивной форме:
S>Это только в твоей голове так.

Это — объективная реальность, данная нам в ощущениях. Твой первый же комментарий:

— предположил, что я не смотрел
— вместо нормальной фразы «дай пожалуйста ссылку посмотреть» пассивно-агрессивное «смотрел бы, дал бы ссылку»

Потому что в этом — весь ты. И примерно 99.9% твоего общения здесь, на РСДН.

M>>И в этом — весь ты. После пятнадцати лет общения тут ты вообще не имеешь права обвинять кого-либо в неконструктивности или обсуждении собеседника.

S>Хозяин, а что мне ещё не можно?

Много чего. Но тебя это никогда не останавливало.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[14]: КУ - фильм ужасов "ОНА"
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.08.19 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Не надо фантазировать на тему того, что я делаю или не делаю.

Ну ты же фантазируешь. Почему мне нельзя?
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.