Не могу понять московскую движуху
От: dmitritch  
Дата: 11.08.19 08:02
Оценка: 4 (2) +4 -9 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Уважаемые "оппозиционеры", не могу понять вашу движуху совсем. Вашего кандидата не пустили на выборы потому что нашли у него некоторое количество недействительных подписей. Ну так подайте в суд и тупо приведите в зал суда те 50 человек грубо говоря подписи которых признаны недействительными, если вы не можете документы оформить по человечески. Пусть они скажут : вот мы, вот наши подписи, все ништяк. Вместо этого проводится реп концерт для голодающих пенсионеров у которых Путин отобрал пенсию (реп концерт карл, после него пустой желудок сразу как то меньше урчит, духовная пища типа . Так ведь вы объясняете причины вашей движухи На участников процесса уже подают в суд те люди бизнесу или обычным жизненным делам которых помешали ваши акции, и это правильно. Я считаю что раз дебилы орут что Путин отобрал у них все деньги, то и надо значит у них отобрать все деньги , ведь они уже считают что денег у них нет, так что с них не убудет. Или может у вас "оппозиционеров" есть какая то аргументация которая подействует на людей у которых болmше одной извилины в голове? Если есть, пишите в комментариях Хотя скорее всего будет обычная ваша чушь которую мы уже сто лет как слышали и знаем наизусть.
вопрос на засыпку
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.