Re[17]: Я чего-то не понимаю про рождаемость
От: susumanin Россия  
Дата: 05.08.19 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>И какой же срок оговаривает государство для получения высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП)? И что будет, если ты своим обращением превысишь количество человек, которые могут получить высокотехнологичную медицинскую помощь в этом году?


А ничего, хоть помирай. Каждый год квоты на ВМП заканчиваются в декабре. Т.е. в декабрь, например, в некоторые больнице уже не попасть. Т.е. вдруг у тебя в декабре случился рецидив и тебе срочно нужно лечение именно в этой больнице и именно за бюджет — жди января, в январе, числах в 20ых начнут выдавать квоты, с пол месяца у тебя уйдет на ее оформление и вот тогда заедешь в больничку. Если доживешь.

Ну и надо ли говорить что при всем при этом, если у тебя есть связи/деньги тебя положат хоть 31.12 и сделают все в лучшем виде?

Vi2>Ну наверное это от того, что сам ты не учишься на медика и детей своих на медиков не ориентируешь. С чего бы медиков было навалом?


Конечно я всему виной.

Vi2>Если бы государство спонсировало, то ему не нужен посредник в виде матерей. И этому есть масса примеров. Какой-то олигарх так вообще на зубах.


Гос-во и спонсирует. Или что это если не спонсорство? А посредник нужен что бы соблюсти лицо и что бы любой охранитель мог сказать: власть поддерживает рождаемость.

Vi2>Тратит. Его деньги — вот оно и должно их тратить. Но оно там тратит и на пропаганду семьи и детей, и на "крутятся жопы", и разоблачением сталинизма. И ещё на массу тем на все случаи жизни.


ПО моим личным ощущениям: 60% крутятся жопы, 30 про сталинизм, и оставшиеся 10 все остальное. Иногда в них попадает про детей. Отличная поддержка, чего уж там.

Vi2>Ну у тебя претензия, что Путин с государством бандюганов не ловит, разборки с водителями не устраивает и местную шелупонь не разгоняет, чтобы мой ребёнок мог самостоятельно в большом городе дойти до дома.


А у тебя от всего этого что, благодарность Путину и гос-ву?
Или уже апатия?)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.