Re[12]: Нищее население при Путине
От: Sheridan Россия  
Дата: 04.08.19 12:50
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

Б>>>> Всего россияне совершили в прошлом году в эти страны 20 353 710 поездок,

DH>>>а сколько человек совершило эти поездки?
S>>Можно умножить на три, думаю, смело. Семья из трёх человек.
DH>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.
Нираспарсил.
Matrix has you...
Re[13]: Нищее население при Путине
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.08.19 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


DH>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>Нираспарсил.

смени парсер.
Re[14]: А, я понял
От: Sheridan Россия  
Дата: 04.08.19 12:58
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>>Нираспарсил.
DH>смени парсер.

А, я понял. Тем же методом и подписи считали?
Matrix has you...
Re[15]: А, я понял
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.08.19 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

DH>>>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>>>Нираспарсил.
DH>>смени парсер.

S>А, я понял. Тем же методом и подписи считали?


подпись ставит семья из 3х человек?
Re[16]: А, я понял
От: Sheridan Россия  
Дата: 04.08.19 13:14
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


DH>>>>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>>>>Нираспарсил.
DH>>>смени парсер.
S>>А, я понял. Тем же методом и подписи считали?

DH>подпись ставит семья из 3х человек?

Я ж тебе сказал что не распарсил как у вас там подписи считают )
Matrix has you...
Re[17]: А, я понял
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.08.19 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

DH>>>>>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>>>>>Нираспарсил.
DH>>>>смени парсер.
S>>>А, я понял. Тем же методом и подписи считали?

DH>>подпись ставит семья из 3х человек?

S>Я ж тебе сказал что не распарсил как у вас там подписи считают )

смени парсер, а потом — возвращайся.
Re[18]: А, я понял
От: Sheridan Россия  
Дата: 04.08.19 13:16
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>>>>>Семья из 3х человек — это 3 поездки. А если она дважды выехала за рубеж — 6 поездок. трижды — 9 поездок.

S>>>>>>Нираспарсил.
DH>>>>>смени парсер.
S>>>>А, я понял. Тем же методом и подписи считали?
DH>>>подпись ставит семья из 3х человек?
S>>Я ж тебе сказал что не распарсил как у вас там подписи считают )

DH>смени парсер, а потом — возвращайся.

нене, спасибо. За 40 лет меня мой парсер не подводил и когда он переста1т работать то это означает ровно одно: кривые входные данные.
Matrix has you...
Re: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 13:16
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Отдыхаю сейчас на Родосе, так в отеле почти одни русские. И в городе тоже то тут, то там, слышишь русскую речь. Причём, судя по диалогам, простые люди, точно не олигархи. А в 90е, когда я в школу ходил, наша семья ни о каких родосах и не мечтала — на еду полноценную хватало бы, а летом в деревне научные работники занимались сельским хозяйством, чтобы прокормиться.


Всегда удивляла такая логика: "вы посмотрите сколько было машин в СССР, и сколько сейчас".
А ничего, что настоящая причина — повышение производительности труда в странах запада и Китае?
Вот на Родосе ты что, деревянными расплачиваешься? Нет, они никому не нужны. Там баксы подавай или евро.
А откуда они у тебя берутся? За счет продажи нефти и газа.
Когда нефть кончится или ее добыча станет нерентабельной, что будет? Половина страны вымрет, половина разбежится.
А кроме нефти и газа ничего у нас нет, а, ну есть еще сайт "сделано у нас", бгг.
Хорошенькое будущее уготовил Путин для своей паствы.
Re[2]: Нищее население при Путине
От: marcopolo Россия  
Дата: 04.08.19 13:22
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:


V>Всегда удивляла такая логика: "вы посмотрите сколько было машин в СССР, и сколько сейчас".

V>А ничего, что настоящая причина — повышение производительности труда в странах запада и Китае?
V>Вот на Родосе ты что, деревянными расплачиваешься? Нет, они никому не нужны. Там баксы подавай или евро.
V>А откуда они у тебя берутся? За счет продажи нефти и газа.
V>Когда нефть кончится или ее добыча станет нерентабельной, что будет? Половина страны вымрет, половина разбежится.
V>А кроме нефти и газа ничего у нас нет, а, ну есть еще сайт "сделано у нас", бгг.

Еще есть гидроресурсы, за счет которых производится алюминий.
И уголь, за его счет производится черный металл.
И производство химических удобрений, конечно, и для них требуются энергоресурсы.
Re[2]: Нищее население при Путине
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.19 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Отель для русских, очевидно, кэп...

HA>Вряд ли потянешь отель для шведов или немцев

Идея измерения черепов не новая, но полет твоей фантазии интересен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Нищее население при Путине
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.08.19 13:44
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>А кроме нефти и газа ничего у нас нет, а, ну есть еще сайт "сделано у нас", бгг.


После такого посыла всегда интересно узнать а чем же ты сам занимаешься?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 13:49
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Еще есть гидроресурсы, за счет которых производится алюминий.

M>И уголь, за его счет производится черный металл.
M>И производство химических удобрений, конечно, и для них требуются энергоресурсы.

Сможет ли выдающийся геополитик Путин, полностью компенсировать падение валютной выручки при помощи удобрений и черного металла?
А если пошлины введут?
Re[3]: Нищее население при Путине
От: vl690001x2  
Дата: 04.08.19 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>После такого посыла всегда интересно узнать а чем же ты сам занимаешься?


Фрилансом.
5 лет назад работал в ДНС. Это такая сеть супермаркетов, которая продает всякое китайское и американское, купленное за баксы от продажи нефти.
Только дело не в том чем я занимаюсь, причем тут вообще я? Абстрагироваться от конкретной личности никак?
Re: Нищее население при Путине
От: white_znake  
Дата: 04.08.19 14:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Отдыхаю сейчас на Родосе, так в отеле почти одни русские. И в городе тоже то тут, то там, слышишь русскую речь. Причём, судя по диалогам, простые люди, точно не олигархи. А в 90е, когда я в школу ходил, наша семья ни о каких родосах и не мечтала — на еду полноценную хватало бы, а летом в деревне научные работники занимались сельским хозяйством, чтобы прокормиться.


Бедняжка... Родос — это одно из самых дешевых направлений для пляжного отдыха :). Поверь, отдых в аналогичной гостинице в Крыму или в Адлере выйдет дороже ;)
Мне бы стыдно было писать о том, что отдыхаю на Родосе с кучей соотечественников ;)

Другое дело, что не раскрыта как благосостояние россиян, зависящее на 2/3 от нефти и газа, связано лично с Путиным, а не с ростом цен на эту самую нефть и газ :)
Re[3]: Нищее население при Путине
От: white_znake  
Дата: 04.08.19 14:12
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:


H>>Здравствуйте, student__, Вы писали:


H>>По данным Росстата, 50% работников крупных и средних предприятий получают зарплату менее 34 335 рублей.


__>Эти данные типа должны мне на психику надавить, помочь встать в стойло недовольных? Чистая з.п. не имеет большого смысла. Т.к. основная масса предприятий не в мск и не в петербурге, а значит, в провинции, а значит и уровень цен там ниже столичных (я не беру в рассчет всякие исключения типа норильсков).


В провинции абсолютные цены ниже только на недвижимость.
Еда, одежда, техника — стоит не дешевле. Даже развлечения в провинции стоят не в разы дешевле, если брать один и тот же уровень развлечений, не то начнешь сравнивать цена на билет в IMAX, на билет в кино бывшего дома офицеров в каком-нибудь Урюпинске ;)
Re[5]: Нищее население при Путине
От: white_znake  
Дата: 04.08.19 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>А в Сочи путевок с чартерами не бывает?

Подозреваю, что нет.
В Сочи не так много номеров в приличных гостиницах. В Сочи много мини-гостниц.
ЗюЫю Реально, на Родосе отдыхают те, кому денег не хватило отдохнуть в Крыму или Сочи :) :) :)
Re[10]: Нищее население при Путине
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.08.19 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну я так и сказал же. Наличие россиян на Родосе не говорит вообще ни о чем.


А не наличие россиян на Родосе говорит о чём-нибудь? Наверное, скажет о бедной жизни и отсутствии загранпаспортов, нет?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Нищее население при Путине
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 04.08.19 14:26
Оценка:
H>>По данным Росстата, 50% работников крупных и средних предприятий получают зарплату менее 34 335 рублей.
P>И? Это очень далеко от "нищие".
P>Но, да на Родосе ТС скорее всего видел людей из 50% получающих больше 34 335 рублей.

А те, кто меньше 34335 получает, сейчас в Турции.
Re[4]: Нищее население при Путине
От: Kerk Россия  
Дата: 04.08.19 14:29
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

H>>>По данным Росстата, 50% работников крупных и средних предприятий получают зарплату менее 34 335 рублей.

P>>И? Это очень далеко от "нищие".
P>>Но, да на Родосе ТС скорее всего видел людей из 50% получающих больше 34 335 рублей.

_AN>А те, кто меньше 34335 получает, сейчас в Турции.


Те немногие из них, у кого загранпаспорт вообще есть.
No taxation without representation
Re[4]: Нищее население при Путине
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.08.19 14:33
Оценка: +2
Здравствуйте, vl690001x2, Вы писали:

V>Фрилансом.


То есть нефтью и газом не торгуешь? Как же так, ведь по твоим словам ничего кроме этого нет. Или ты на "сделано у нас" фрилансишь?

V>Только дело не в том чем я занимаюсь, причем тут вообще я? Абстрагироваться от конкретной личности никак?


Ну так попробуй абстрагируйся. Посмотри статистику по отраслям, сколько там нефть и газ занимает и все остальное. А после этого уже шуткуй про сделано у нас.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.