ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: xma  
Дата: 03.08.19 06:56
Оценка: 3 (1) +2 -1 :)
вот тут нередко обвиняют ФБК во лжи — вы реально считаете что заммэра Москвы бессеребренница и у неё нет 6.5 млрд руб в недвиге и что Навальный всё это выдумал ?

https://www.youtube.com/watch?v=vuz2_FEKOPU
Re: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.19 07:36
Оценка: 2 (1) +8 -4
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вот тут нередко обвиняют ФБК во лжи — вы реально считаете что заммэра Москвы бессеребренница и у неё нет 6.5 млрд руб в недвиге и что Навальный всё это выдумал ?


Я ничего не знаю про заммэра, но в том, что Алеша постит очень много вранья, я полностью уверен, и любая информация от него, не подтвержденная другими источниками, с большой вероятностью фейк.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: xma  
Дата: 03.08.19 07:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>но в том, что Алеша постит очень много вранья, я полностью уверен,


пример вранья в студию
Re[3]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.19 07:48
Оценка: +5 -3 :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>пример вранья в студию


100500 примеров уже было, и тебя конкретно носом тыкали, у тебя память девичья. Если же тебе надо нотариально заверенное вранье — возьми иск Усманова.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Sammo Россия  
Дата: 03.08.19 07:56
Оценка:
xma>пример вранья в студию
Пример передергивания — про Димона. Где доказательства строились на том, что "они учились вместе, а значит всем понятно..."
Re[4]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 мл
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.08.19 13:41
Оценка: -4 :))) :)))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

xma>>пример вранья в студию

S>Пример передергивания — про Димона. Где доказательства строились на том, что "они учились вместе, а значит всем понятно..."

Это называется косвенным доказательством, ваш КО.

Статистически весьма весомое доказательство. В США политическая элита тоже учится бок о бок.
Отредактировано 03.08.2019 13:42 marcopolo . Предыдущая версия .
Re[2]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Head Ache  
Дата: 03.08.19 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>>вот тут нередко обвиняют ФБК во лжи — вы реально считаете что заммэра Москвы бессеребренница и у неё нет 6.5 млрд руб в недвиге и что Навальный всё это выдумал ?


Ops>Я ничего не знаю про заммэра, но в том, что Алеша постит очень много вранья, я полностью уверен, и любая информация от него, не подтвержденная другими источниками, с большой вероятностью фейк.


Опять "не читал, но осуждаю"?!
Этот аккаунт покинут.
Re: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: pagid Россия  
Дата: 03.08.19 16:11
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>... — вы реально считаете что заммэра Москвы бессеребренница...

Кто так считает?
Re[5]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 мл
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.08.19 18:00
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

m> xma>>пример вранья в студию

m> S>Пример передергивания — про Димона. Где доказательства строились на том, что "они учились вместе, а значит всем понятно..."
m> Это называется косвенным доказательством, ваш КО.

Человек, с которым я учился — сейчас декан факультета (да, того, на котором я учился). Какие из этого выводы можно сделать обо мне?
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[3]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.19 18:07
Оценка: +2
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Опять "не читал, но осуждаю"?!


Навального? Читал. Знаешь пословицу: "единожды солгавши, кто тебе поверит?"
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 мл
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.08.19 18:11
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

m>> xma>>пример вранья в студию

m>> S>Пример передергивания — про Димона. Где доказательства строились на том, что "они учились вместе, а значит всем понятно..."
m>> Это называется косвенным доказательством, ваш КО.

DC>Человек, с которым я учился — сейчас декан факультета (да, того, на котором я учился). Какие из этого выводы можно сделать обо мне?


Вы общаеетесь? Есть совместные фото?
Re[4]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Head Ache  
Дата: 03.08.19 18:16
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:


HA>>Опять "не читал, но осуждаю"?!


Ops>Навального? Читал. Знаешь пословицу: "единожды солгавши, кто тебе поверит?"


Допустим, он 33 раза солгал, но раз вдруг получилось. Но поскольку никто не верит, все будут по-прежнему жить под управлением воров в администрации. Это будет комфортно?
Этот аккаунт покинут.
Re[2]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.08.19 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я ничего не знаю про заммэра, но в том, что Алеша постит очень много вранья, я полностью уверен, и любая информация от него, не подтвержденная другими источниками, с большой вероятностью фейк.


Блин, ты говоришь так, как будто ты в доле вместе с заммэра
Re[3]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.19 18:33
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Блин, ты говоришь так, как будто ты в доле вместе с заммэра


Нет, я говорю про Навального, про кого бы он свой фейк не сочинил.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.19 18:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Допустим, он 33 раза солгал, но раз вдруг получилось. Но поскольку никто не верит, все будут по-прежнему жить под управлением воров в администрации. Это будет комфортно?


Чего получилось? Веришь, что после 33 нигерийских писем вдруг может прийти реальное наследство?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 03.08.19 19:32
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>Блин, ты говоришь так, как будто ты в доле вместе с заммэра


Ops>Нет, я говорю про Навального, про кого бы он свой фейк не сочинил.


Да я понял, что про Навального. Я честно говоря тоже не смотрел, что он там выложил, потом гляну как-нибудь.

Просто меня позабавило как быстро ты решил всех предупредить, о том, что ему нельзя верить и что он все врет, потому что он навальный,
и что ты не смотрел, и никому смотреть не советуешь... прям, как будто с тобой кто-то этими миллиардами поделился
Re[6]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Head Ache  
Дата: 03.08.19 20:09
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:


HA>>Допустим, он 33 раза солгал, но раз вдруг получилось. Но поскольку никто не верит, все будут по-прежнему жить под управлением воров в администрации. Это будет комфортно?


Ops>Чего получилось? Веришь, что после 33 нигерийских писем вдруг может прийти реальное наследство?


Но откуда у тебя железная уверенность в кристальной чистоте путинских чиновников и олигархов? Путин тебе лично на Библии поклялся? Или так проявляется твой патриотизм?

Что доказательства в виде документов типа паспортов, выписок из органов гос.регистрации и т.д. признаются фейками, не глядя?
Или методичку еще не прислали?
Этот аккаунт покинут.
Re[7]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.08.19 20:15
Оценка: +9
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Но откуда у тебя железная уверенность в кристальной чистоте путинских чиновников и олигархов? Путин тебе лично на Библии поклялся? Или так проявляется твой патриотизм?


Ты меняешь «я не верю Навальному» на «я верю в честность чиновников». Такая замена недопустима, хотя в расследованиях Навального обычна.
Re[5]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.08.19 20:17
Оценка: +3
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Просто меня позабавило как быстро ты решил всех предупредить, о том, что ему нельзя верить и что он все врет, потому что он навальный,

K>и что ты не смотрел, и никому смотреть не советуешь... прям, как будто с тобой кто-то этими миллиардами поделился

В таком случае логичен вывод, что ты так вступился за Навального, потому что тебе донатов перепадает.
Re[8]: ФБК - семейка зам мэра Москвы имеет недвиги на 6.5 млрд руб
От: Head Ache  
Дата: 03.08.19 20:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:


HA>>Но откуда у тебя железная уверенность в кристальной чистоте путинских чиновников и олигархов? Путин тебе лично на Библии поклялся? Или так проявляется твой патриотизм?


A>Ты меняешь «я не верю Навальному» на «я верю в честность чиновников». Такая замена недопустима, хотя в расследованиях Навального обычна.


А куда делась моя строчка про документы? Навальный сакральной дланью аннулирует все документы?
Этот аккаунт покинут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.