Об охранителях режима
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 01.08.19 20:43
Оценка: 10 (4) +9 -8 :))
Для иллюстрации приведу скрин уральского любителя Родины Зергулио и репост от крупнейшего провластного агрегатора в Телеге Караульного.

В посте просто великолепный образчик мыслей государственной машины — возьмите кредит на однушку за безумные деньги, найдите себе работу в офисе, съездите побухайте в Турцию, поорите «Тагил» на всё включено, ничего не выключено. Чего вам, быдлу, нужно, кроме жрачки? У тебя нет денег, ты с мамой живёшь? Ну ты не пацан, пацаны качают нефть, а ты чмо. Я буду тебя прилюдно оскорблять, унижать, надсмехаться. Потому что я человек, а ты челядь. А ты даже ответить мне не сможешь, потому что в СИЗО. Бггг . И плевать, что я жру за твой счёт, не важно, распределяя твои налоги или профессионально много лет любя Родину за копейку от АПэшки. Этот пост разъясняет весь образ мысли человека у власти, не стоит удивляться потом, откуда берутся покатушки кортежей по встречке, золотые унитазы, виноградники в Тоскане, золотые эполеты на фуражке. Просто иначе они не в состоянии чувствовать себя мужчинами.

Все эти горе-охранители режима не понимают, что настоящим топливом протеста является не Навальный и не Мосгордума, а именно омерзение картинкой на верхах. Тотальный китч и оборзение. Все эти виллы в Европе, покатушки собак на бизнес-джетах, гостиницы за 1,4 миллиона в сутки, дети на учёбе за границей, одновременно все эти борзые «хотите зарабатывать денег, идите в бизнес, а не в учителя», перекопаю дорогу, сделаю сочную отбивную перед всем личным составом. Так ведёт себя распоясавшийся кобель, который носится по квартире, ссыт на ковер, грызёт мебель и рычит на хозяев. Да ещё порывается перекусать всех соседей вокруг. И у общества справедливый вопрос, а нафига нам нужен этот ссущий на ковёр самец? Может, стоит кастрировать его, как минимум, или вообще усыпить, а взять вместо него кого поменьше, да характером получше? А может вообще котика? И тут приходят все эти Караульные, Коцы, Зергулии и прочие и такие: «Даааа, я ссал ковёр, как же я крут, я рычал на детей хозяйки, они плачут и боятся меня. Боооже, как же я хорош, ррррр. Дальше будет жесть. Пойду, отлижу себе яйца».

Если серьёзно, то вся эта творящаяся в сети вакханалия очень печальна. Если кто забыл, звиздец на Майдане начался не с хороводов вокруг ёлки. И не с прыжков и песен. Тогда ещё все стороны вполне могли с друг другом общаться, хоть и на эмоциях. Полный звиздец начался с крови. И не с расстрела Дарвиновской сотни, а с крови «Беркута», после неё начал подниматься Донбасс. После уже каждый себе выбирал сторону по нраву, внутреннему единству. По крови прошёл чёткий раздел между «свои» и «чужие». Причём, как в классической гражданской войне раздел мог пройти и внутри одной семьи. Дальше большая кровь Донбасса окончательно разделила на своих и чужих. И сейчас лично я с ужасом наблюдаю как одни вызывают людей на новое сборище, отказываясь от согласованного места, подставляя под дубинки, а другие расчеловечивают несогласных, лишая статуса «человека», т.е. права на гуманность и сочувствие. Одновременно все эти мудаки, типа того же Зергулио перекрашивают мир в чёрные и белые тона. Утрамбовывая всё в простую схему «кто не с нами, тот мудак». И судя по активному репосту Караульных и прочих, это позиция государства. Вот в этом проблема, после такого складывается впечатление, что там, наверху, три извилины у людей принимающих решения. Они реально думают, что если начинать разговор с фразы: «Эй ты, мразь без ипотеки, сейчас я тебе объясню, почему ты должен думать по-другому», то это приведёт к диалогу и примирению? И это снизит количество протестующих на грядущем 3 августа митинге?

Понятно, что у оппозиции открывается окно возможностей, как в 2012-м году. И понятно, что сейчас нужна хоть какая-то кровь, которая разделит народ. Только кровь начнёт отхватывать куски от 90% болота, которому плевать на всё, лишь бы кредитный Солярис с утра завёлся.


 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.