Re[3]: О наших протестах
От: CutePredictor  
Дата: 01.08.19 13:28
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

CP>>Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа, потому что он — современный и прогрессивный. А российский — отсталый.


R>Пообещали волки баранам, что примут их в стаю, если те прогонят пастуха.


R>P.S. А до баранов никак не дойдет, что пастух-то колхозный, а против колхоза не попрешь, даже всем стадом. (Во главе с большим Овальным вожаком )


Не выдерживающая критики аналогия. Все исходники — опенсорс. Выбирай на вкус: python, C++ или Go.
Ты же в программировании уже выбираешь! И тебя никто не заставляет кого-то прогонять, чтобы тебе дали покодить на новом инструменте для решения задачи.
А в российском государстве, на фасаде написано все красиво: мы свободное государство, каждый имеет право быть избранным и бла-бла-бла. А когда ты думаешь, а возьму-ка я рабочее опенсорсное решение и накачу новый релиз! К тебе приходят дяди с прошивкой из 60х и немножко сносят винты.

Управленческие технологии от прогаммистских почти ничем не отличаются. Можно выбирать лучшие. А россиянам нельзя. Они уже изобрели лучшую в мире управленческую технологию. ) Почти у каждого депутата отели за границей. Но они же и капитализмом народ пугают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.