Re[3]: Если правда - то круто!
От: Gradiens  
Дата: 31.07.19 09:04
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:


G>>А судиться с бесправными парикмахершами — это хрень полная. Страдают люди, совершенно непричастные к этому БДСМ-ЛГБТ цирку.

K>Как раз нет. Он воздействует на общество чтобы оно пошло и решило проблему через депутатов, или на митинги вышло. Это как санкции против РФ.

Не-не-не, вот не надо санкции приплетать.
Посмотри на список действующий санкций: https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/programs/pages/programs.aspx
РФ — это только одна строчка.
Почему-то некоторые люди считают совершенно нормально, что одна страна вмешивается во внутренние дела других стран и "воздействует на общество чтобы оно пошло и решило проблему через депутатов, или на митинги вышло"
Если эти люди живут внутри этой одной страны, ок, их позиция объяснима. Разумеется, они заинтересованы чтобы их страна подавляла другие. Если же они за пределами — то мне лично трудно понять, зачем кому-либо выходить на митинги и давить на свою власть, чтобы решить проблему чужой власти чужой страны.
Если надо — буду давить, но только чтобы решить мои проблемы. И проблемы моей страны.

А теперь по поводу больного на голову существа.
Если вредители грызуться друг с другом — я это только приветствую. Т.е. когда это существо находит такого же больного, пусть банят друг друга, судятся друг с другом на здоровье.
А вот на ровном месте провоцировать, подставлять и отсуживать бабло у непричастных — это просто такой изощренный способ мошенничества. Вот ты хотел бы быть на месте этих парикмахерш?

Кстати, не совсем понимаю, за что можно подать в суд на парикмахерш. Ну пришло к ним это существо, что мешает просто ему сказать "извините, я не могу вас обслужить" и все? Скандалит — ну и пусть. Ты просто говоришь, что обслуживать не будешь, и все. Можно даже просто тупо игнорить его.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.